Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Vetal33 писал(а):...
Думаю, каждый сторонник ровного загара вполне способен реализовать свои сексуальные желание и на пляже, беря безусловно во внимание окружающую обстановку. ....
Ага, а зрители будут активно помогать советами. :Ржу нимагу:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Вы знаете, за границей имеются специальные такие пляжи, на которых совершенно не возбраняется заниматься сексом по взаимному, так сказать, согласию.
За границей и отели для свингеров есть. Там тоже все голые ходят и групповым сексом на виду у всех занимаются. Только к нудизму, как таковому, это какое имеет отношение?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

MarcoPolo писал(а):
Vetal33 писал(а):...
Думаю, каждый сторонник ровного загара вполне способен реализовать свои сексуальные желание и на пляже, беря безусловно во внимание окружающую обстановку. ....
Ага, а зрители будут активно помогать советами. :Ржу нимагу:
Опять двадцать пять за рыбу деньги.
Выше же сказано было о целесообразности оценки окружающей обстановке. Очевидно, что занимающиеся прилюдно сексом нуждаются в подсказке и реакции окружающих, иначе зачем это делать прилюдно. Любую ситуацию можно рассмотреть с различных точек зрения. Например, для "правильного" нудиста (с точки зрения модерации этого уважаемого форума) это вопиющая вакханалия и разрыв некоторых шаблонов. Хотя, нужно отдать должное "правильному" нудисту - он таки рвет шаблоны в понимании отдыха обычного обывателя - не нудиста. А с точки зрения сексующихся - они классно поводят время, чего, думаю, и другим желают. Прежде чем клеймить и называть аморальным (неприличным, вульгарным, собачьим и пр.) взаимоотношения той счастливой парочки (парочек), которые не стесняются своих естественных чувств - хорошо было бы разобраться со своей моралью тем, кто их осуждает, при этом глядя на них с интересом (возможно вожделенным), открыв рот и якобы справедливо возмущаясь. Это еще более аморально и омерзительно. ...и не исключено, что это от личной сексуальной неудовлетворенности (но это отдельная большая тема).
Увы, в нашей культуре сексуальность забита и опущена ниже плинтуса, и это успешно вбивается в головы граждан с самого детства.
Но и пляж, особенно нудистский пляж - это все же островок некой свободы, где запретное реализуется. Да, в разных формах.
Но, уважаемые поборники морали, авторы кодексов и правил, если вам это не приятно - чего пялиться на этот, совершено естественный, с точки зрения физиологии процесс. Да, есть специальные группы, отели и пр. для тех, кто хочет...
Обычно на нудиках довольно много места, и вряд ли можно обвинить кого-то, кто рядом, и занимается "не тем", чем бы хотелось голому моралисту, что у него, морального, занимают часть его пространства.
Кстати, употребление ядов-наркотиков в виде алкоголя и табакокурения на пляжах что-то никого так не возмущает, хотя реальный вред для организма и психики в целом несоизмеримо больше.
Секс никого не травит и не убивает ))))
Давайте любить друг друга :Привет:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Прочитал опус Vetal33. Облачённая в цивилизованные языковые и логические формы апология характерных для первобытного общества, ещё не знающего морали. беспорядочных половых сношений. Секс - это глубоко интимное явление, заниматься которым публично безнравственно! И никакие оправдания, а тем более романтизация и пропаганда публичного секса недопустимы ни в "текстильном", ни в нудистском сообществе! Vetal33, думаю, никто не будет против вашего призыва любить друг друга. Но вы используете слово "любить" в значении "трахать", а это не одно и то же! Уверен, что большинство форумчан, отнюдь не "моралистов", как вы нас называете, а внутренне свободных, лишённых комплексов, но при этом придерживающихся общечеловеческих нравственных ценностей и норм людей, со мной согласятся!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):Обычно на нудиках довольно много места, и вряд ли можно обвинить кого-то, кто рядом, и занимается "не тем", чем бы хотелось голому моралисту, что у него, морального, занимают часть его пространства.
Как быть, если мЕста, действительно много, но любители трахнуться под советы соседей, не уходят подальше от глаз, а делают из этого публичного шоу?
Vetal33 писал(а):Кстати, употребление ядов-наркотиков в виде алкоголя и табакокурения на пляжах что-то никого так не возмущает, хотя реальный вред для организма и психики в целом несоизмеримо больше.
Почему не возмущает!? Возмущает, конечно. С табаком - это, действительно, зло. Мало того, что надымит, да ещё бычки покидает вокруг и закончившиеся пачки. Немусорящие курильщики - исчезающий вид.
С алкоголем надо провести градацию. Есть культура пития, а есть бухалово.
В первом случае- вполне приемлемо (имхо, конечно), во втором - нет.
Vetal33 писал(а):Секс никого не травит и не убивает ))))
Давайте любить друг друга :Привет:
Прошу прощения за неоднократный на форуме вопрос...
"Убивает" ли растление? "Отравливается" ли юный детский организм, начинающий половую сексуальную жизнь лет так в 12-13?
Хотя... это вопрос больше риторический.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Все проблемы в сексуальном воспитании. Вернее - в его отсутствии. Как, впрочем, и в обычном воспитании..
А понятие "растление" - увы - оно очень субъективно, как и много других, табуирующих сексуальную сферу, так как отражает не реальную действительность, а наше отношение к вопросу, сформированное в процессе нашего воспитания, , получения образования, окультуривания и социализации, и прочей промывки мозгов. У разных народов и разных культур разное отношение к сексуальности в принципе - это один из инструментов манипулирования общественным сознанием (это тоже другая большая тема, сюда не относящаяся).
И если Вы притащили "юный детский организм" на нудистский пляж - уж не растление уже само это в чистом виде? Кругом ведь голые!!
И давайте не забывать, что дети живут не в стерильном вакууме, и видят и слышат оооочень много чего по всем СМИ и прчьим источникам.
А сексуальности все возрасты покорны....
А чтобы "дитё" правильно начало сексуальную жизнь, для этого и есть сексуальное воспитание, которое в первую очередь идет от родителей, которые, увы, практически всегда, сами сексуально и не грамотны, и бескультурны.
А если Вы не будете преднамеренно акцентировать внимание ребенка на какой-то парочке - то и ребенку не передастся Ваше паническое состояние, и ничего он даже не заметит. А если заметит и спросит - всегда можно объяснить. Доступно и понятно. Как? - это вопрос уже тоже другой темы))
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):И если Вы притащили "юный детский организм" на нудистский пляж - уж не растление уже само это в чистом виде? Кругом ведь голые!!
Ключевое слово не "голые".
Ключевое слово - "трахаются прилюдно". Трахаться можно и не не раздеваясь. Просто чуть приспустив (или подняв) одежду.
ПОЧЕМУ голый трах на нудике - вполне для Вас норма, если "полуголый трах" на текстильном пляже - можно и присесть так надолго! :Напеваю:
Быть голым (неодетым) и сексуальные действия - это не закономерность одно из другого. Это параллельные плоскости. У некоторых они могут и пересекаться.

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олег1972 »

Можно попробовать и по другому объяснить почему нельзя заниматься сексом прилюдно.
Вот например, Вы Vetal33 станете плевать и харкать на пол и стены где нибудь в общественном месте к примеру на рынке, в метро, в магазине и т.д.?? Не будете - а почему? Правильно! потому что это аморально, некрасиво и неуважительно по отношению к другим людям. Я согласен что секс и любовь с таким действом сравнивать нельзя, но зато это хорошо демонстрирует уважительное отношение к другим соплеменникам.
Если я пришел на нуд.пляж, почему я обязан лицезреть как рядом со мной кто то совокупляется?? Пока что слава богу в нашем обществе еще осталась какая никакая мораль...правда не все стремяться ее соблюдать...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Олег1972 писал(а):Можно попробовать и по другому объяснить почему нельзя заниматься сексом прилюдно.
Вот например, Вы Vetal33 станете плевать и харкать на пол и стены где нибудь в общественном месте к примеру на рынке, в метро, в магазине и т.д.?? Не будете - а почему? Правильно! потому что это аморально, некрасиво и неуважительно по отношению к другим людям. Я согласен что секс и любовь с таким действом сравнивать нельзя, но зато это хорошо демонстрирует уважительное отношение к другим соплеменникам.
Если я пришел на нуд.пляж, почему я обязан лицезреть как рядом со мной кто то совокупляется?? Пока что слава богу в нашем обществе еще осталась какая никакая мораль...правда не все стремяться ее соблюдать...
Мне хоть и импонирует Ваше мнение, но "доказательная база"- не очень убедительна.
Текстильщики защищают свои нравы от нудистов, как раз, вот такими аргументами.. Про мораль, уважение к другим людям и "так принято в обществе".
Надо вот привести аргументы так, что и рыбку сесть и на ёлку съесть... Ну типо того.

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олег1972 »

Crash_71 писал(а):Мне хоть и импонирует Ваше мнение, но "доказательная база"- не очень убедительна.
Текстильщики защищают свои нравы от нудистов, как раз, вот такими аргументами.. Про мораль, уважение к другим людям и "так принято в обществе".
Надо вот привести аргументы так, что и рыбку сесть и на ёлку съесть... Ну типо того.
Я полностью согласен! Видимо не очень толково объяснил...
Добавлю. Я ведь не иду на текстильный пляж, и не заголяюсь у Всех на виду, потому что с точки зрения посетителей такого пляжа это аморально. И естественно аморальным считается прилюдный секс на нудистском пляже. Есть же пляжи для свингеров где это норма, вот и пускай любители открытого секса там тусуются, думаю что это справедливо.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а): За границей и отели для свингеров есть. Там тоже все голые ходят и групповым сексом на виду у всех занимаются. Только к нудизму, как таковому, это какое имеет отношение?
Vetal33 писал(а):...
И если Вы притащили "юный детский организм" на нудистский пляж - уж не растление уже само это в чистом виде? Кругом ведь голые!!
И давайте не забывать, что дети живут не в стерильном вакууме, и видят и слышат оооочень много чего по всем СМИ и прчьим источникам.
А сексуальности все возрасты покорны....
...
Сейчас постараюсь пояснить то, что видел, и, про что слышал. В отель для свингеров семейных с детьми никогда не поселят, да они туда никогда и не поедут. Хотя для просто голых (но не свингеров, хотя и не моралистов) препятствий к заселению никаких не будет. Во всех остальных случаях, по рассказам очевидцев, владельцы пляжей как-то не особо занимаются дифференциацией там голого народа. Т.е. им важнее получение максимального дохода. Поэтому, в одном конце пляжа могут располагаться, по традиции, голые семейные с детьми, а на другом, совокупляться и сексоваться голые голубцы.
Как рассказывал мне один семейный, после посещения такого места, голубцов то мы на пляже конечно видели, но старались пройти то место максимально быстро, чтобы дети не рассмотрели пристально, чем они там занимаются.
А вот на вопрос, а какого хрена они вообще на такой пляж поехали. Как будто было нельзя навести предварительные справки. Он мне так и не ответил. :Ты чО!:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

MarcoPolo писал(а): .......
А вот на вопрос, а какого хрена они вообще на такой пляж поехали. Как будто было нельзя навести предварительные справки. Он мне так и не ответил. :Ты чО!:
Так и я об этом..... Мир не совершенен, и наши дебаты, увы, не уберут всякий "неформат" с приличных мест отдыха. Думаю, людей взрослых мало чем моно удивить, что касается формирующихся организмов - опять же - воспитание, и сексуальное в том числе... Так и происходит подготовка к реальной жизни.
Кстати, я за время отдыха на нуд.пляжах так и не стал "счастливым" свидетелем ни одной подобной сцены... Хотя и в лиске проводил достаточно много времени... Может это бич городских пляжей - более легкодоступных для "разного" контингента.... Говорят, у нас на городском нудике, в основном пожилые пары и трио М+М+М в основном тусят. Так я и не был там ни разу - водоемы наши так себе.... И детей туда никто не водит. И не возмужает это никого
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Vetal33 писал(а): Так и я об этом..... Мир не совершенен, и наши дебаты, увы, не уберут всякий "неформат" с приличных мест отдыха. Думаю, людей взрослых мало чем моно удивить, что касается формирующихся организмов - опять же - воспитание, и сексуальное в том числе... Так и происходит подготовка к реальной жизни. ...
Воспитание и подготовка ребенка к реальной жизни, этого никто еще не отменял.
Но голые, особенно Организаторы, должны еще и соблюдать уголовное право своих стран. Чехия тоже была очень известна своими традициями семейного нудизма.
Но, покамест там не стали сажать (конкретно) организаторов, которые устраивали вечеринки и утренники для семейных с детьми.
amfor
Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:37
Если вы про фотку из аквапарка Aquapalace, то это все в далеком прошлом, да такие вечера проходили, но милоновщина, про которую вы рассуждаете в этой ветке, докатилась и до Чехии. Организатора этих акций в аквапарке Aquapalace и других чешских аквапарках посадили на 3 года в тюрьму, сейчас он отбывает наказание. Посадили по статье принуждение к обнажению, есть такая уголовная статья в чешском законе. После этого все чешские Аквапарки свернули подобные вечера и теперь ничего подобного здесь нет. Сауны остались, церимониалы остались, но вот такого, чтобы целый аквапарк был отдан натуристам в ближайшее время (пока не отменят этот закон) точно не будет.
Из правильных натуристических мест, только Lhota, все остальные места посещают в основе мужчины и геи, если вас это не шокирует, можете тоже посещать, но меня несколько шокирует присутсвие геев, особенно если они внезапно начинают сексуальные ласки и секс...
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

23185
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Воспитание и подготовка ребенка к реальной жизни, этого никто еще не отменял.
я всегда фигею над такими фразами ... вы когда их произносите, то хоть немного вникаете в их смысл? давайте детей водить на экскурсию на скотобойню, будут знать что котлеты не на дереве растут. морг обязательно посетить, пусть посмотрят как патологоанатомы потрошат трупы, а вместо детского лагеря на лето отправить посидеть в СИЗО или психушке. ну а что? от сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится, пусть готовятся к суровой недетской жизни. что вы на сексе-то зациклились, товарищи взрослые?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...давайте детей водить на экскурсию на скотобойню...
В Дании если ты не идёшь на скотобойню, тогда она идёт к вам! (черный типа сарказм(((
Готовят детишек, блин... Изображение

Изображение

А в германских школах в начальных классах вводят уроки сексуального воспитания.
Тоже, так сказать, готовят к суровой взрослой самой разнообразной сексуальной жизни (тут тоже типа сарказм) :Хлопаю:
Хотя зачем уроки? Гораздо проще на пару месяцев организовать палаточный отдых в Дивноморском или в Лисьей бухте.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): я всегда фигею над такими фразами ...
Фигеть то конечно не надо. Но и выдергивать из контекста тоже не надо. Мы сейчас говорим о посещении детьми пляжей и мероприятий для голых. Что они там могут увидеть и как все это понимается в законодательстве некоторых стран. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):...Но и выдергивать из контекста тоже не надо. Мы сейчас говорим о посещении детьми пляжей и мероприятий для голых.
При всём к Вам уважении... У Вас вроде тоже нехило так выдернуто из контекста...
"Мероприятия для голых" © - это ЧЁ, БЛИН ТАКОЕ!?
Новогодний пьяный корпоратив в бане с содомом и гоморой?
Артхаус с фотофиксацие Спенсера Туника?
Голый забег в испанской корриде, показанный местным телевидением?
Или бразильский карнавал?
Возможно, у меня слишком богатая фантазия, а Вы не можете сказать односложно, типа, как из толерантности не обидеть свингеров-доггеров для публичного сношения на пляже...

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Олег1972 писал(а):Можно попробовать и по другому объяснить почему нельзя заниматься сексом прилюдно.
Вот например, Вы Vetal33 станете плевать и харкать на пол и стены где нибудь в общественном месте к примеру на рынке, в метро, в магазине и т.д.?? Не будете - а почему? Правильно! потому что это аморально, некрасиво и неуважительно по отношению к другим людям. Я согласен что секс и любовь с таким действом сравнивать нельзя, но зато это хорошо демонстрирует уважительное отношение к другим соплеменникам.
С чего это Вы решили, что я буду делать, а что нет??!? :Подожди:
Я говорю все время о целесообразности и адекватности поведения окружающей среде (социальной, природной и т.д.)
Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение.... с уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Crash_71 писал(а): А в германских школах в начальных классах вводят уроки сексуального воспитания.
.
Да оно у них уж полвека как внедрено. И посмотрите где германия, а где мы....
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение...
Что-то мне это напомнило одну, простите, "бесстыжую" поговорку (но из песни слова не выкинешь):
"Посрать и родить нельзя погодить!" ©
Вы добавили и "поблевать" - тоже вроде как "не погодишь".
А желание трахнуться прям вот щас и прям вот тут! Это тоже "не терпит отлагательств"? (наверное, ТАК именно руководствовались беженцы в германии, дорвавшись до немок)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»