Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а): ну где вы увидели "всё"? у НАС - страна прекрасная, народ замечательный. или вы как Володин? есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России? поверьте, это не так. почему вы все время критику власти отождествляете со страной, с народом? попробуйте разделить эти понятия, вытравливайте из себя холопа
Страна у нас такая какой его делает власть, которую выбрал народ. Вон посмотрите на Украину. И страна прекрасная и народ удивительный, а жопа все глубже и глубже. Виновата в этом власть.

Прекрасная страна и замечательный народ...и всё....пожалуйста огласите весь список.
Или больше ничего хорошего кроме этого нет?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): ну где вы увидели "всё"? у НАС - страна прекрасная, народ замечательный. или вы как Володин? есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России? поверьте, это не так. почему вы все время критику власти отождествляете со страной, с народом? попробуйте разделить эти понятия, вытравливайте из себя холопа
Так я не понял, ты хочешь сказать, что страна у нас прекрасная, народ замечательный, но жить этому народу в этой стране невыносимо, поскольку власть совсем замордовала народ и разграбила страну? Или ещё не совсем разграбила? Я тебя правильно понимаю?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 308
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

КИВлад :Шо?: :Сам такой: нет не так. Олька зациклилась на: "есть Путин - есть Россия; нет Путина - нет России" . Это уже похоже на патологию.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay писал(а):Поцапались в вашем представлении война, что ли?
Да что вас все в крайности кидает. :Улыбаюсь:
Поцапались - свернули торговлю, отношения, послов отозвали. А у нас с ними как было, так и осталось. Какие-то направления торговли сократились из-за санкций и только. Даже с штатами торговля осталась, хотя взаимодействие конечно во многом свернулось. Но с этим всегда проблемы были.
А с другими - ну они нам своими санкциями нанесли ущерб и мы им в том же объеме. Это не поцапались, это баланс. Отменят - мы снимем свои ограничения.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

КИВлад писал(а): Так я не понял, ты хочешь сказать, что страна у нас прекрасная, народ замечательный, но жить этому народу в этой стране невыносимо, поскольку власть совсем замордовала народ и разграбила страну? Или ещё не совсем разграбила? Я тебя правильно понимаю?
Ох мучается Олька. Зарплата белая, машину собралась покупать, судя по всему живет в своей квартире. Думаю и во многом остальном у ней всё неплохо.

Возникают сомнения. А уж не отрабатывает ли она нкошные гроши. Шпарит прям по методичке. Если же нет, то кто-то её очень грамотно «зомбирует». Если же не то и не другое, то похоже еще нейронные связи не срослись для адекватной оценки ситуации в стране.
Но в третьем случае у ней значит все окружение таких же «детишек». Иначе откуда весь этот поток сознания об ужасах путинизма.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): за 5 лет с завода выкинули 60 тысяч человек и это в моногороде, где другой работы просто нет! процветающий завод развалили и разворовали путинские кореша во главе с его шурином Артяковым. и это я вижу собственными глазами, а не из голоса америки!!!
Сдаётся мне, что у тебя не всё в порядке с глазами. Ты, это, сходи-ка на всякий случай к окулисту, проверься.
В конце 2014 г. на АвтоВАЗе всего работало 55 тыс. человек. Если сократили 60 тыс.,то кто же на нём сейчас работает?

Изображение

https://лада.онлайн/auto-news/autovaz/2 ... a-118.html
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 308
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

:Ржу нимагу: ха, ха, ха... Очень смешно
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): не болтайте всякую ерунду. то-то вы до сих пор ездите на никому не нужном неконкурентном отечественном автомобиле. даже сейчас по рейтингу продаж именно Гранта и Веста на первых местах. я вот записалась на Весту, а получу в мае или даже июне - очередь на три месяца вперед. а иномарками все поле завалено, нахрен никому не нужны, еще 2018 года выпуска не распродали
Так я не понял. "Путинские кореша во главе с его шурином Артяковым" развалили и разворовали АвтоВАЗ, людей с завода выкинули, а производство автомобилей за последние три года растёт, на машины очередь....
Это, наверное, что-то из области очевидного невероятного, иначе моя логика в ступор уходит.
И откуда очередь на машины, если страна, по твоим словам, в нищете и последний хрен без соли доедает? :Голова кругом:

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Зыыы... Олька, у меня квартиры нет и в ближайшее будущее не предвидится, машины нет и тоже не предвидится... живу, не тужу и не ною.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Поцапались в вашем представлении война, что ли?
Да что вас все в крайности кидает. :Улыбаюсь:
Поцапались - свернули торговлю, отношения, послов отозвали. А у нас с ними как было, так и осталось. Какие-то направления торговли сократились из-за санкций и только. Даже с штатами торговля осталась, хотя взаимодействие конечно во многом свернулось. Но с этим всегда проблемы были.
А с другими - ну они нам своими санкциями нанесли ущерб и мы им в том же объеме. Это не поцапались, это баланс. Отменят - мы снимем свои ограничения.
В определениях разберитесь для начала - где крайности и что посередине. Что то вы у Гены заразились, пишете так, что мысль сложно уловить - кто поцапался, с кем поцапался, кто торговлю свернул, кто послов отозвал, ничего неясно.

Вы не объёмы считайте, а в процентах от имеющегося, тогда понятнее будет. То, что для штатов и ЕС пыль - для вас половина ВВП(не путать с Путиным)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
Вы не объёмы считайте, а в процентах от имеющегося, тогда понятнее будет. То, что для штатов и ЕС пыль - для вас половина ВВП(не путать с Путиным)
В 2015г. рост ВВП России - -3,8%
И где тут половина!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а):
Вы не объёмы считайте, а в процентах от имеющегося, тогда понятнее будет. То, что для штатов и ЕС пыль - для вас половина ВВП(не путать с Путиным)
В 2015г. рост ВВП России - -3,8%
И где тут половина!? :Голова кругом:
А при чём тут рост ВВП? Мы о санкциях говорим
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Если сократили 60 тыс.,то кто же на нём сейчас работает?
Если это Тольятти, а другого города рядом с автовазом я не знаю, то я немного в курсе, почему он вдруг стал таким революционным. Там не все прозрачно на самом деле. В советские времена там процветало воровство с завода, от запчастей до готовых машин. Те, кто не работал на автовазе прекрасно жили на перепродаже. Со всего союза народ ездил за запчастями и машинами. Там такая теневая экономика была, по объемами чуть не как у завода. После союза какое-то время всем так и продолжалось, даже росло. Завод облепили десятки кооперативов, фирм и фирмочек. Город был вполне доволен, несмотря на то, что во время переделов зон влияния в год отстреливались десятки человек. Потом, когда пришли иностранцы, они, разумеется, стали закручивать гайки. В первую очередь с воровством и посредниками. Много людей осталось без работы и возможности пристроиться рядом с заводом. А другой в городе можно сказать не было, потому что десятки лет всех все устраивало и никто ничего нового не развивал. А когда иностранцы стали модернизировать производство и менять линии, какую-то часть ненужного персонала ещё сократили. Люди вдруг обнаружили что город загажен (кем, интересно. наверное, с других городов враги приезжали гадить) работы нет и неизвестно, и город стал очень революционным. У меня друг в Тольятти живёт, лет 25 назад переехал туда, до сих пор привыкнуть не может. Там все очень специфично.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
КИВлад писал(а): В 2015г. рост ВВП России - -3,8%
И где тут половина!? :Голова кругом:
А при чём тут рост ВВП? Мы о санкциях говорим
Хорошо, давай по другому.
bombay писал(а):... То, что для штатов и ЕС пыль - для вас половина ВВП(не путать с Путиным)
27 апреля 2015 года Владимир Путин на заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге заявил, что российская экономика из-за санкций недополучила $160 млрд
ВВП России в 2014г. = 2003.9 миллиардов $
$160 млрд это 8% от ВВП России за 2014 г.
И где тут "половина ВВП"!?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
swift писал(а):...Там все очень специфично.
Вот теперь понятно, почему Олька так боготворит 90-е, когда вся страна концы с концами свести не могла. И откуда у неё взялись эти 60 тысяч "выкинутых на улицу".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):27 апреля 2015 года Владимир Путин на заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге заявил, что российская экономика из-за санкций недополучила $160 млрд

ВВП России в 2014г. = 2003.9 миллиардов $
$160 млрд это 8% от ВВП России за 2014 г.
И где тут "половина ВВП"!?
Ты воспринимаешь мои слова буквально, а я говорил образно. Сравни ВВП России с одной стороны и США и ЕС с другой. И сравнивай исходя из этого. Сравни половину ВВП России и глянь сколько это в сравнении с ВВП США и ЕС.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
КИВлад писал(а): И откуда у неё взялись эти 60 тысяч "выкинутых на улицу".
Ты берёшь 2014 год. В 2009 там 100 тысяч работало
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Так я не понял. "Путинские кореша во главе с его шурином Артяковым" развалили и разворовали АвтоВАЗ, людей с завода выкинули, а производство автомобилей за последние три года растёт, на машины очередь....
Это, наверное, что-то из области очевидного невероятного, иначе моя логика в ступор уходит.
проектная мощность 780 тыс. автомобилей в год, именно столько выпускали при СССР. в годы невиданной ельцинско-либералистической разрухи гнали больше 1 млн. плюс до 250 тыс. сборочных комплектов - в три смены пахали. при путинских корешах выпуск упал до 250 тыс. в год. сейчас французы, полностью выкупившие завод, потихоньку поднимают до 400 тыс. но собственно Лад гораздо меньше, им конкуренты не нужны. гонят устаревшие в Европе модели, все поля до горизонта ими заставили. но реальная российская действительность заставляет их поднимать план выпуска "неконкурентоспособных" отечественных автомобилей. вот это информация, о которой не говорят в передаче "давай поженимся"

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Veles писал(а):Или больше ничего хорошего кроме этого нет?
квас еще мне нравится ... честно

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
КИВлад писал(а):Олька, у меня квартиры нет и в ближайшее будущее не предвидится, машины нет и тоже не предвидится... живу, не тужу и не ною
у вас есть Путин, а у меня только папуля и кот)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
bombay писал(а):Ты берёшь 2014 год. В 2009 там 100 тысяч работало
и это только на промплощадке. "как далеки они были от народа" говорил Герцен о декабристах)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
bombay писал(а):Ты воспринимаешь мои слова буквально, а я говорил образно. Сравни ВВП России с одной стороны и США и ЕС с другой. И сравнивай исходя из этого. Сравни половину ВВП России и глянь сколько это в сравнении с ВВП США и ЕС
скажите просто, что годовой бюджет великой России меньше чем бюджет города Нью-Йорка или одной-единственной фирмы Apple
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а): квас еще мне нравится ... честно
Надеюсь квас самодельный ;) А то в тех что продаются в магазинах сахара очень много. Его, конечно меньше чем в кокаколе, которая просто опасна для здоровья.

Так что, если хотите чтоб все по правильному, если радеете за прекрасную страну и замечательный народ, чтоб народ не травили магазинной квасной газировкой ничем не лучше кокакольного и прочего аналогичного дерьма, то должны вычеркнуть квас из списка «мне еще нравится».

Или все же пьете самодельный забористый квас, да еще с хреном ;)

Олька, извините за назойливость, и что всего 2,5 пункта хорошего в стране. Вы или лукавите или сама наивная простота, что хуже сами знаете чего. Вы тогда зачем всем рассказываете что всё плохо, а на деле страна супер, люди супер, ну даже вражеский квас любите :)

Мож добавите пунктов или народ хороший, царь плохой и мы все умрем. Вы уж давайте, блесните знанием страны, а то правда, подозрения о вашей подрывной пропагандистской деятельности становятся сильнее.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Veles писал(а):подозрения о вашей подрывной пропагандистской деятельности становятся сильнее
приезжайте в Тольятти и я покажу вам свое НКО и как я зарабатываю свои грошики) ну и в баньку пригласим, конечно) с квасом) а такие высказывания меня не пугают, я не пугливая, так что не старайтесь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): проектная мощность 780 тыс. автомобилей в год, именно столько выпускали при СССР. в годы невиданной ельцинско-либералистической разрухи гнали больше 1 млн. плюс до 250 тыс. сборочных комплектов - в три смены пахали.
Проектная мощность завода в 1970-х составляла 660 тысяч автомобилей в год, к началу 1990-х мощность достигла 740 тысяч. На 1 февраля 2012 года проектная мощность завода составляет 900 тыс. автомобилей в год.
В 1990 - 2005 гг.. производство колебалось от 529 403 (в 1994) до 767 300 (в 2001)
Откуда миллион? Или рабочие работу (сборку) на дом брали? :Улыбаюсь:
Олька писал(а):...процветающий завод развалили и разворовали путинские кореша во главе с его шурином Артяковым...
Олька писал(а): при путинских корешах выпуск упал до 250 тыс. в год.
2006—2007 — Артяков, Владимир Владимирович, президент-генеральный директор;

Производство автомобилей

2005 - 721 500 шт.
2006 - 724 000 шт.
2007 - 770 000 шт.
2008 - 810 563 шт.
2009 - 294 737 шт.
2010 - 545 450 шт.
2011 - 593 296 шт.
Только однажды производство упало до 294 737 шт. в год. Связано это было с кризисом 2008 г. и резко упавшей покупательной способностью населения страны. При чём здесь Артяков со товарищи, правивший в 2006-2007 гг..!? При нём был рост производства, да и за пару лет разворовать и развалить такой завод, как АвтоВАЗ, это Остапом Бендером в десятой степени нужно быть.

Олька! Кончай врать и гнать пургу!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Откуда миллион? Или рабочие работу (сборку) на дом брали?
Игорь Владимирович, прекращайте ерничать, я за базар всегда отвечаю) проектная мощность подразумевает проектную сменность работы персонала и проектную скорость движения подвесного толкающего конвейера. а это по две смены пн-пт и дневная смена в субботу. а если работать в три смены? да еще и в выходные? плюс увеличить скорость конвейера. при проектной мощности с одной нитки сходит одна машина в минуту, а всего конвейерных ниток три. так что триста тысяч дополнительных машин в год это не о чем

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
КИВлад писал(а):Только однажды производство упало до 294 737 шт. в год. Связано это было с кризисом 2008 г. и резко упавшей покупательной способностью населения страны. При чём здесь Артяков со товарищи, правивший в 2006-2007 гг..!? При нём был рост производства, да и за пару лет разворовать и развалить такой завод, как АвтоВАЗ, это Остапом Бендером в десятой степени нужно быть.
Остап по сравнению с ними - агнец. ну я не могу приводить цифры с точностью до машины, я в интернет не заглядываю) после Артякова еще был Комаров. а еще Есиповский, Алешин. все они из команды Путина. худшие годы для завода пришлись именно на них
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а): приезжайте в Тольятти и я покажу вам свое НКО и как я зарабатываю свои грошики) ну и в баньку пригласим, конечно) с квасом) а такие высказывания меня не пугают, я не пугливая, так что не старайтесь)
Я вас, пугать, да ну. Я лишь пытаюсь понять с кем общаюсь. С тем кто по наивности или по злому умыслу публично озвучивает определенные свои взгляды о России. Пугает следователь когда клиенту светит 280 статья за несдержанность в интернете или другом публичном пространстве. Но, тем не менее, с соответствующими статьями УК РФ по данному поводу ознакомиться рекомендую всем, а то ведь не знание законов не освобождает от ответственности. Если конечно нет умысла стать мучеником за идею для получения грантов и дальнейшей востребованности в борьбе с ужасной Россией на ее территории или что безопаснее на территории заказчика.

При вопросах про что же в России хорошего вы как-то поплыли. Вот еще похоже к квасу баньку добавили. Даже в баньку решили пригласить. За это спасибо, когда хотят пригласить в баню значит не все еще потеряно :) Но у меня есть своя баня на даче, уже 15 лет предпочитаю её любым другим.

Так если продолжить:

Страна прекрасная, народ замечательный (кстати большинство за так вами нелюбимого нашего главу государства, надеюсь у вас весь народ замечательный а не только те кто с вами против власти), квас (надеюсь самодельный), вот еще баня, машину выбрали российскую, зарплата белая. Уверен, много чего еще хорошего. Неужели нет сил продолжать о хорошем. Или вам что-то мешает видеть хорошее?

Ладно, не буду вас мучать. Не хотите про хорошее, не отвечайте.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»