Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):он так любит и ценит Россию, свою Родину, страну, в которой он родился, вырос и стал взрослым и настоящим человеком
наивность, граничащая с глупостью. Кедми - руководитель одной из спецслужб Израиля, проводившей тайные операции против СССР с целью нелегального вывоза евреев. а кого надо было вывозить нелегально? секретоносителей, то есть ученых, оборонщиков, всех, кто не мог уехать официально. его известное высказывание - "Я лично боролся против СССР"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
swift писал(а):он так любит и ценит Россию, свою Родину, страну, в которой он родился, вырос и стал взрослым и настоящим человеком
наивность, граничащая с глупостью.
Это немножко не то, многие желаемое выдают за действительность - так легче. Вот такое надел и живи "Розовые очки:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Это немножко не то, многие желаемое выдают за действительность - так легче. Вот такое надел и живи
угу ... СССР и Россия уже век помогают и снабжают оружием режимы, мечтающие физически уничтожить евреев, а бывший высший офицер разведки Израиля лопается от любви к России. честно говоря, не совсем понимаю, зачем это Кедми ... скучно на пенсии, наверное, а может пенсия маленькая, а это типа дополнительный заработок
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):наивность, граничащая с глупостью. Кедми - руководитель одной из спецслужб Израиля, проводившей тайные операции против СССР с целью нелегального вывоза евреев. а кого надо было вывозить нелегально? секретоносителей, то есть ученых, оборонщиков, всех, кто не мог уехать официально. его известное высказывание - "Я лично боролся против СССР"
А у вас самонадеяная глупость, выражающаяся даже не в юношеской дерзости, которую ещё как-то можно было бы понять, а в тупой невежественной грубости недалёкого человека.
Сейчас мне девчонка, которая ни союза не знает, ни людей, в нем живших, ни КГБ, ни евреев, которые родились в союзе и уехали в Израиль, сейчас она мне все объяснит и оценку поставит.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Олька писал(а):СССР и Россия уже век помогают и снабжают оружием режимы, мечтающие физически уничтожить евреев,
:)))))) Пипец. Немцам, что ли?
В регионе постоянно происходит борьба за влияние. Союз и Россия в этом принимали и принимают участие то на одной, то на другой стороне, учитывая собственные интересы. Уничтожать Израиль никто не собирается, подвинуть - да. Или защититься от его экспансии. Чем союз и Россия неплохо пользуются.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а): наивность, граничащая с глупостью.
Очень самокритично :Подмигиваю
Кедми - руководитель одной из спецслужб Израиля, проводившей тайные операции против СССР с целью нелегального вывоза евреев. а кого надо было вывозить нелегально? секретоносителей, то есть ученых, оборонщиков, всех, кто не мог уехать официально. его известное высказывание - "Я лично боролся против СССР"
Так где то CCCP? Вон Грибаускайте, бывший агент КГБ, теперь агент госдепа. Кстати тоже застыла во времени. Все Россию как СССР воспринимает. С ущербом для своей страны борется с ветряными мельницами. А сколько таких в бывшей Украине. Многие нынешние борцы со всем русским тоже всякие «бывшие» с окончательно поехавшей крышей. А Кедми наоборот демонстрирует здравомыслие в подходе к нынешней ситуации. Он кстати очень дипломатичен в своих высказываниях.
угу ... СССР и Россия уже век помогают и снабжают оружием режимы, мечтающие физически уничтожить евреев, а бывший высший офицер разведки Израиля лопается от любви к России. честно говоря, не совсем понимаю, зачем это Кедми ... скучно на пенсии, наверное, а может пенсия маленькая, а это типа дополнительный заработок
Помогать и продавать - разницу понимаете? Мыслите уже современными реалиями, а не тем что было и чего уже нет и вряд ли вернется, точнее оно только есть у наивных детишек бредящих ужасами СССР.

И следуя вашим аналогиям надо считать америку главным пособником террористов, поскольку значительная часть вооружений игил поставлена американцами.

Кедми не «лопается», а объективно оценивает ситуацию в отличие от некоторых.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): Кедми не «лопается», а объективно оценивает ситуацию в отличие от некоторых.
Кедми деньги зарабатывает.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Кедми деньги зарабатывает.
Если за его мнение эксперта платят деньги, то не вижу в этом ничего плохого.
Он хоть адекватные оценки дает происходящему.
А некоторым вашим политистеричкам тоже платят за то что они клоунов изображают на нашем ТВ.
Хотя я плохо понимаю почему некоторых из них до сих пор не выбросили из России.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Veles писал(а):Кстати тоже застыла во времени. Все Россию как СССР воспринимает
до вас никак не дойдет, что Россия официальный правоприемник СССР. ну не было в Совете Безопасности ООН такой страны как Россия, не было НИКОГДА. Россия заняла место СССР, но при этом взвалила на себя и все бремя ответственности, причем добровольно и даже боролась за это, когда членство в СБ хотели отдать Японии или Германии. и только один вы твердите, что Россия ни за что не отвечает

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
bombay писал(а):Помогать и продавать - разницу понимаете?
похоже, что кроме вас это понимают все. помогать это означает и советников отправить, ограниченный контингент войск, оказывать материальную, финансовую и политическую поддержку, вы когда-нибудь про шестидневную войну слышали? а про события 1982 года? почитайте, а то я как с Агафьей Лыковой разговариваю

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
swift писал(а):А у вас самонадеяная глупость, выражающаяся даже не в юношеской дерзости, которую ещё как-то можно было бы понять, а в тупой невежественной грубости недалёкого человека.
Сейчас мне девчонка, которая ни союза не знает, ни людей, в нем живших, ни КГБ, ни евреев, которые родились в союзе и уехали в Израиль, сейчас она мне все объяснит и оценку поставит.
есть по существу что сказать, товарищ Свифт? Кедми всегда будет делать только то, что выгодно Израилю и если на на некоторых этапах интересы России и Израиля совпадают, то это не означает ровным счетом НИЧЕГО
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):Кедми всегда будет делать только то, что выгодно Израилю и если на на некоторых этапах интересы России и Израиля совпадают, то это не означает ровным счетом НИЧЕГО
Все что было сказано, сказано по существу. :Улыбаюсь:

Да, Кедми патриот своей страны, что в этом плохого?
Интересы Израиля и России, как и СССР, совпадают не на некоторых этапах, а в определенных областях. И совпадают постоянно. В других не совпадают и тоже постоянно. Например, когда Израиль проводит политику США в регионе. Были б вы внимательнее, видели бы и понимали бы, что у Израиля и со штатами то так, то эдак. Все потому, что он ведёт самостоятельную политику в регионе, а не ложится под штатовские управление как Европа и государства-неофиты.
Израиль, кстати, образован как самостоятельное государство благодаря и при поддержке союза, если вы не знали. А вы - "век уже снабжает..." :Улыбаюсь:

Кедми профессионал и честный человек. Если ему Россия была бы пофиг или неприятна в любой степени - не участвовал бы он в наших программах на ТВ и радио. Деньги он и без этого может заработать. Вон, на украинском ТВ сидел бы или в Прибалтике с Польшей.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
Veles писал(а):Кстати тоже застыла во времени. Все Россию как СССР воспринимает
до вас никак не дойдет, что Россия официальный правоприемник СССР. ну не было в Совете Безопасности ООН такой страны как Россия, не было НИКОГДА. Россия заняла место СССР, но при этом взвалила на себя и все бремя ответственности, причем добровольно и даже боролась за это, когда членство в СБ хотели отдать Японии или Германии. и только один вы твердите, что Россия ни за что не отвечает
Раз вы такая вы такая умница, то наверно знаете всю историю так называемой «правоприемственности».
Напомню. Бывшие «сестры» подтвердили статус Российской Федерации, а сами стали полноправными членами ООН.
Да и Российская Федерация была и в СССР. Так сокращенно называлась РСФСР. Так и сейчас она называется Российская Федерация. А Россия это уже сокращенное название страны.
Правоприемственность также в том, что Россия взяла на себя все долги СССР.
Но то чего вы вменяете России в вину, а именно советскую имперскую идеологию, уже давно нет. «Сестры» сами по себе. СЭВ, о чем некоторые ооочень сильно жалеют, ушел в историю. Как и безвозмездная помощь всем кому ни лень.

Россия приемница СССР по статусу в ООН, долгам, ядерному потенциалу СССР, по большей части территории. Но не идеологически в чем ее обвиняют все кому ни лень и менно по этому признаку определяют «правоприемственность». Иначе по многим правоприемным вопросам надо вводить совокупную ответственность всех бывших республик СССР. А то получается что продразверсткой занимались все, голодомор был на многих территория советской России, а в голодоморе бывшей Украины виновата только Россия. Не замечаете что странная какая-то «правоприемственность» и т.д.

Почему тогда не вспомнить про правоприемственность Российской империи и не вернуть себе Финляндию, большую часть Бывшей Украины и много чего еще. А так глядишь и Аляске бы не плохо в родные пенаты. Я даже согласен Калининград обменять на Аляску.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а):
bombay писал(а): Кедми деньги зарабатывает.
Если за его мнение эксперта платят деньги, то не вижу в этом ничего плохого.
Он хоть адекватные оценки дает происходящему.
А некоторым вашим политистеричкам тоже платят за то что они клоунов изображают на нашем ТВ.
Хотя я плохо понимаю почему некоторых из них до сих пор не выбросили из России.
Ему платят за то, что он говорит то, за что от него хотят услышать. Заказ выполнил - деньги получил.
Я не знаю, кого вы имеете в виду под названием "политистерички", но раз не понимаете, почему их не выбросили - значит недостаточно умный :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Олька писал(а):
bombay писал(а):Помогать и продавать - разницу понимаете?
Это ты мне не моё приписала :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а): похоже, что кроме вас это понимают все. помогать это означает и советников отправить, ограниченный контингент войск, оказывать материальную, финансовую и политическую поддержку, вы когда-нибудь про шестидневную войну слышали? а про события 1982 года? почитайте, а то я как с Агафьей Лыковой разговариваю
У меня уже сомнения. А не пишется ли возраст на Сириусе наоборот, справа налево :Улыбаюсь:

Олька, какая шестидневная война, какой 1982 год, вы о чем? Вы еще про 1812 год вспомните.

Возвращайтесь уже в современную Россию. А то ваши исторические примеры становятся похожи на навязчивое состояние.

Американцы атомные бомбы сбросили на Хиросиму и Нагасаки. А во Въетнаме напалмом население жгли и поливали отравой без разбору. Вас эти факты не беспокоят? И только благодаря помощи плохого СССР амерам дали пинка из Вьетнама прекратив тотальный геноцид населения.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
bombay писал(а): Я не знаю, кого вы имеете в виду под названием "политистерички", но раз не понимаете, почему их не выбросили - значит недостаточно умный :Дразнюсь:
Судя по вашему понимаю текущего состояния бывшей Украины с вашим умом не сравниться.
Я вас понимаю, уход от реальности вполне закономерный процесс от происходящего вокруг. Но будьте внимательны некоторые невротические состояния протекая скрыто продуцируют серьезные физиологические проблемы.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): Но будьте внимательны некоторые невротические состояния протекая скрыто продуцируют серьезные физиологические проблемы.
Типа доктор? Так это не сюда - я на приём не записывался.

А вам к Фрейду, читайте его работу о проекции - там всё для вас и про вас. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Veles писал(а):Возвращайтесь уже в современную Россию
вернулась... Сирия, оружие, советники, ограниченный контингент войск, материальная, финансовая и политическая поддержка. а экскурс в историю был нужен для того чтобы понять - это уже было в 1967 и 1982 году и тоже в Сирии. третий раз на одни и те же грабли ... Карл, третий !!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Veles писал(а): Судя по вашему понимаю текущего состояния бывшей Украины с вашим умом не сравниться.
Я вас понимаю, уход от реальности вполне закономерный процесс от происходящего вокруг. Но будьте внимательны некоторые невротические состояния протекая скрыто продуцируют серьезные физиологические проблемы.
Я по моему уже предупреждал о переходах на личности. Последнее китайское предупреждение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
Veles писал(а):Возвращайтесь уже в современную Россию
вернулась... Сирия, оружие, советники, ограниченный контингент войск, материальная, финансовая и политическая поддержка. а экскурс в историю был нужен для того чтобы понять - это уже было в 1967 и 1982 году и тоже в Сирии. третий раз на одни и те же грабли ... Карл, третий !!!
Хорошо, Сирия.

Мы там никого не свергали. Были приглашены по просьбе правительства Сирии. Россия приняла участие в уничтожении боевиков игил, которые угрожали и угрожают безопасности России. Впрочем этим же занимается коалиция западных стран во главе с США. Только в Сирии они действуют без приглашения правительства. Тайно и порой явно поддерживают террористические группировки.
Все поставки оружия в Сирию обеспечены контрактами и вовремя оплачиваются.
Советники и собственное участие за счет собственного бюджета, но не выходя за пределы военного бюджета, т е никакое дополнительное финансирование не требуется.
Кроме этого, организована крупная военная база на Средиземном море. Это многого стоит. Не говоря уже о рекламе российского оружия. Одним из важных источников нашего бюджета является оружейный экспорт. Но если вы заметили, то большая часть боеприпасов это старые советские неуправляемые бомбы оснащенные современными системами наведения. Такой вполне себе способ утилизации старых боеприпасов, сроки хранения которых наверняка или уже на исходе или закончились. Кстати, на западе не верили своим глазам, что так можно.
Ну и кроме этого Россия за небольшое время смогла сделать то, что за годы не сделала коалиция. А уж действия по примирению сторон вообще уникальны.

И что по вашему в Сирии не так?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Veles писал(а):И что по вашему в Сирии не так?
да я не об этом ... когда я написала, что СССР и Россия всегда поддерживали режимы, мечтающие уничтожить Израиль как государство, а евреев как нацию, то я как раз подразумевала войну Судного дня, когда Сирия, Египет, Ирак и Иордания решили стереть с лица земли Израиль. вы же в историю лезть не захотели, мотивируя это тем, что Россия за СССР не в ответе. а началось все с фразы товарища Свифта, что Яков Кедми любит Россию просто невозможно как) короче, мальчишки, вы все запутали)
посмотрите лучше фильм, он очень интересный, я его проглотила за пол-дня) там 5 или 6 серий
это первая серия
https://www.youtube.com/watch?v=zU3DgTm ... nZAIwyl9gn
лично меня заставило задуматься, а что мы делаем в Сирии. мало обжигались? папуля очень невысокого мнения о сирийских офицерах, он с ними учился в училище. как он выразился, гамно, а не солдаты. в фильме это тоже видно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а): да я не об этом ...
Да вроде вы про все те же грабли которые уже не те. Вы путаетесь в показаниях :Улыбаюсь:

когда я написала, что СССР и Россия всегда поддерживали режимы, мечтающие уничтожить Израиль как государство, а евреев как нацию, то я как раз подразумевала войну Судного дня, когда Сирия, Египет, Ирак и Иордания решили стереть с лица земли Израиль. вы же в историю лезть не захотели, мотивируя это тем, что Россия за СССР не в ответе. а началось все с фразы товарища Свифта, что Яков Кедми любит Россию просто невозможно как) короче, мальчишки, вы все запутали)
Когда то кто-то кого-то хотел уничтожить. Вся история человечества это перерывы между войнами. Но к счастью они все же заканчиваются и те кто хотел друг друга уничтожить договариваются.
Забывать историю не стоит, но и использовать историю как некий инструмент для манипуляций тоже не стоит. А то можно вспомнить все плохое что кто кому делал и Россия в контексте правоприемственности предыдущей истории не в лидерах.
Вам пора отпустить так беспокоящее вас что было при СССР и начать воспринимать Россию в ее современном состоянии.
посмотрите лучше фильм, он очень интересный, я его проглотила за пол-дня) там 5 или 6 серий
это первая серия
https://www.youtube.com/watch?v=zU3DgTm ... nZAIwyl9gn
лично меня заставило задуматься, а что мы делаем в Сирии. мало обжигались? папуля очень невысокого мнения о сирийских офицерах, он с ними учился в училище. как он выразился, гамно, а не солдаты. в фильме это тоже видно
Я смотрел этот фильм когда он вышел. И отношусь к тому что было как к истории из которой надо делать правильные выводы, заниматься самобичеванием и бичеванием кого-то не вижу смысла. Глобальная политика была, есть и будет грязным делом.
То что мы делаем в Сирии я вам написал. Для России этот регион очень стратегически важен.
И ни на чем Россия сейчас там не обжигается, а наоборот налаживает сотрудничество.

Что касается мнения о сирийских офицерах, то всякое бывает, но по одному частному мнению всех марать «гамном» я не стал бы.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Veles писал(а):Вы путаетесь в показаниях
я лаконично высказалась про личность Якова Кедми и позволила себе усомниться в его вселенской любви к России. причины своих сомнений я четко и коротко объяснила. вы же опять пустились в пространственные и бессмысленные рассуждения о моей личности) есть что сказать про Кедми? если да - велкам! если нет, то тема закрыта
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Специально для любителей унасвроссиивсёплохоибудеттолькохуже. Небольшой конкретный пример. Летом прошлого года упаковка Плавикса стоила в аптеках почти 2500 р. В августе она подешевела в два с лишним раза и стала стоить 1140 р. Я сперва подумал, что продавец не правильно посчитала и переспросил. Сегодня я купил Плавикс уже за 940 р. Меньше чем за год Плавикс подешевел в 2,5 раза. Нольпаза месяц назад стоила 370 р., сейчас 230 р. Омепразол 15 лет назад был только импортный по цене 150-180 р., сейчас отечественного производства стоит в пределах 50-60 руб., но почему-то об этом не один либераст не вопит на каждом углу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»