Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Но когда эти "плюшки" по каким-либо причинам не доходят до адресата (это война, там форсмажор на форсмажоре постоянно), то личный состав тупо впадёт в депрессию, что не подвезли туалетную бумагу с запахом лаванды, а ещё на передовой не налили стаканчик свежевыжатого апельсинового сока.
они должны доходить, а если не дошли, то начальник тыла должен быть расстрелян
Crash_71 писал(а):А вот когда солдат, что ДО войны жил (фигурально выражаясь) по локоть в навозе, что НА войне воюет в том же самом дерьме - то особой разницы и е почувствует.
да вот и я про то же - нас держат в тонусе) и никакая америка в этом не виновата. но пропаганда работает, минимум половина россиян считает, что во всем виноваты США, а не начальник тыла, пропивший все казенное имущество) непобедимая нация)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):вчера нарвалась на ютубе на ролики об американской армии.
Ну тогда посмотри и этот ролик для разнообразия о твоей хвалёной америке..
https://www.youtube.com/watch?v=LvQMkjPcORM
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):минимум половина россиян считает, что во всем виноваты США, а не начальник тыла, пропивший все казенное имущество


Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
КИВлад писал(а):Ну тогда посмотри и этот ролик для разнообразия о твоей хвалёной америке..
Я видел этот ролик ещё и раньше.
По сути - взгляд глазами из своего монастыря на порядки в чужом монастыре.
Блогер рассказывает о обычной жизни американцев.
Культура и менталитет во многом отличается, но и есть сходство. Особенно в начале ролика.
Ты кто такой? Ты с какого раЁна? А чЁ тут делаешь? А зачем снимаешь? А как твоя фамилия?
Ну типичная Россия



(НЕ ВЕЗДЕ в России так, разумеется, но и наверняка НЕ ВЕЗДЕ В АМЕРИКЕ тоже так)
Это просто частный случай в одном частном месте.
А касаемо быта (стиральные машины, электрические плиты и т п) - это в каждой избушке свои погремушки.
В России ещё куча мест, где история остановилась на пятнадцатом веке.
Так что видос - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ОБЩЕЙ статистики. ТОЛЬКО частное мнение.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Ну тогда посмотри и этот ролик для разнообразия о твоей хвалёной америке..
https://www.youtube.com/watch?v=LvQMkjPcORM
))) да не моя она хваленая, мне на нее плевать, честно говоря) но и сваливать все беды на америку это глупо, а вот учиться у них хорошему - полезно)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...а вот учиться у них хорошему - полезно)
Ага... Ещё чего!
Хорошему учиться...


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...А касаемо быта (стиральные машины, электрические плиты и т п) - это в каждой избушке свои погремушки.
В России ещё куча мест, где история остановилась на пятнадцатом веке.
Так что видос - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ОБЩЕЙ статистики. ТОЛЬКО частное мнение.
Я не только от него об убогом быте американцев слышал. Он говорит, что так живёт 90% американцев и почему я не должен ему верить? Там за штуку баксов снимешь убогую убитую квартиру в захолустьи, а у нас за эти деньги ухоженную класса люкс со всеми наворотами в престижном районе Москвы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Я не только от него об убогом быте американцев слышал. Он говорит, что так живёт 90% американцев и почему я не должен ему верить? Там за штуку баксов снимешь убогую убитую квартиру в захолустьи, а у нас за эти деньги ухоженную класса люкс со всеми наворотами в престижном районе Москвы.
Ну потому что надо, как минимум, пересмотреть все его ролики, где он сделает обзор по всем штатам, а не парочке улиц.
А то у нас так дума думает, что если им подняли зарплату, то Топилин всем россиянам объявил что у них наблюдается беспрецедентный рост зарплат.

А касаемо тыщи баксов... Бакс стОит по-разному в различных странах, и даже внутри каждой страны.
Поэтому нищий американец, приезжающий в нищую Россию, чувствует себя несметным богачом.
А вот наоборот, не получается.
Если ты в России подкопил деньжат (Я в своё время за тебя мешки большие грузил, Я за тебя могилы и траншеи сутками рыл, Недоедал, недопивал, за что и язву схватил, Я за тебя, блин, для себя, блин, ничего не купил! ©), то по приезду в "загнивающую Америку" будешь на одной ступени рядом с местными бомжами, живущими на социальное пособие.
Простая арифметика - не канает. Надо добавлять коэффициент на дороговизну жизни.

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
АлМел писал(а):От того, что не могу принять какое-то радостное бичевание нашей общей родины
чем раб отличается от свободного человека? тем, что он генетически не в состоянии разделить два понятия: родина и власть!
Свобода - понятие относительное во всем мире. Иначе вы путаете свободу и анархию.
для раба родина там, где его хозяин с бичом, другой родины он не знает.
У каждого Родина такая как есть. И как вы можете считать всех рабами если вам никто не мешает выбрать другую страну. Вас же не в кандалах держат. Но если вам так плохо и вы не хотите ничего менять, то значит вас все устраивает а брюзжание это просто от такого характера. Вы себя рабом считаете или все же в силу обстоятельств подстраиваетесь под ситуацию в которой находитесь.
поэтому он очень болезненно относится к тому, что его хозяина критикуют, подсознательно страшась того, что новый хозяин может оказаться гораздо злее и бич у него кусачее.
Вопрос не в болезненном отношении, а в том что будет дальше. К такой ситуации надо относиться со здоровым прагматизмом, а не с революционным ветром в заднице.
но бичуем Родину не мы, а те кто разворовывает её недра, безжалостно вырубает леса, устраивает громадные мусорные свалки,
И вы тоже участвуете в этом процессе. Или вы не пользуетесь недрами, лесами, не какаете и писаете и не производите мусор.
организовывает геноцид над собственным народом.
Вы уж не перебарщивайте с определениями. Геноцид у вас в голове. Или вам хочется ввернуть словечко позабористее. У нас гдето происходят массовые убийства по этническому принципу? Вот на Украине сейчас происходит геноцид.

не из-за нас дети падают в школах в голодный обморок,
Ваши дети или дети ваших знакомых падают в обморок. Вы своих детей не кормите, голодом морите. А в сша массовые убийства в школах, там тоже видимо во всем власть виновата а не конкретные люди.
мажоры как сусликов давят людей на дорогах своими дорогими автомобилями,
Сколько людей в день гибнет на дорогах России знаете? И всех давят мажоры? Просто мажоров сразу тащат на сми, а про остальных тишина. Вот вам и кажется что всех подавили мажоры. Вчера в России погибло 28 человек. Это сделала не власть, а самые простые граждане, которые просто не хотят соблюдать правила дорожного движения и более тщательно контроллировать обстановку на дороге. Это мы сами, без всякой власти убиваем другдруга. Каждыйгод гибнет на дорогах больше чем за всю афганскую компанию. Власти вводят ограничения, пытаются призвать к соблюдению правил, а граждане с криком власть плохая самоубиваются.
а численность населения России некулонно падает,
Вы статистику смотрите или опять «геноцид» с 2010 года население России растет и это без учета прироста от активной миграции в Россию за последние годы. В 1926 году нас было чуть больше 100млн, теперь 146 с лишним. Начинаем подбираться к уровню как было до развала СССР. Так что непонятно зачем в списке ваших недовольств приводить этот.
а из-за антинародной, насквозь коррумпированной и непрофессиональной власти, которую мы критикуем и требуем её отставки. это для вас и Володина "есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России", а для меня это совсем не так
Непрофессиональная власть не справилась бы с такой страной. Проблем полно. Ну так станьте чиновником, политиком и боритесь за лучшее. Или у вас цель раскачивать лодку?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Простая арифметика - не канает. Надо добавлять коэффициент на дороговизну жизни.
Вот этот коэфицент сжирает нафик всю разницу в зарплате и если в Олькиной ссылке чел в армии получает 55000 баксов из которых 2500 компенсация за жильё, которую ему нужно отдать, то он получает просто нищенскую зарплату по местным меркам и доволен как слон.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Вот этот коэфицент сжирает нафик всю разницу в зарплате и если в Олькиной ссылке чел в армии получает 55000 баксов из которых 2500 компенсация за жильё, которую ему нужно отдать, то он получает просто нищенскую зарплату по местным меркам
Блин, я теперь так посочЮвствовал всяким дерибаскам, шуваловым, сечиным и вротенбергам... Они ж, бедные, не в России тратят деньги, а в Америке. Это по нашим меркам - они мультимилиардеры, а там - какие-то нищие вшивые банковские клерки.
Надо бы им всем нам скинуться смсками, чтоб им хватило на хлеб с маслом. :Давай!:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а): Бомбей, вам с вашими иллюзиями по поводу всего происходящего в мире и в наших с вами странах, жить, конечно, комфортнее. плывите в своих иллюзиях дальше, ни в коем случае не просыпайтесь. реальность может повредить ваш разум.
Сначала сами прочитайте эту простыню и подумайте хорошенько, что там написано. Номинирование в долларах и привязка к доллару это совсем разные вещи. А вы слышите звон, а о чём он не понимаете. И с "регулятором" обкакались - каждый эмиссионный центр регулирует свою валюту - то есть регулирует её массу. ФРС регулирует только массу долларов, ЦБР массу рублей.

Не пишите о том, в чём не разбираетесь.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Не пишите о том, в чём не разбираетесь.
Вы там цэевропейцы все такие умные, но почему так легко позволили вас развести как лохов. И теперь вам по оценкам других не менее умных людей можно вернуться к уровню жизни как при Януковиче лет через 20-25. Да и то при условии, что не произойдет еще чего-то худшего по причине еще большей алчности тех кто придет доразграблять и разваливать останки неньки.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а):Вы там цэевропейцы все такие умные, но почему так легко позволили вас развести как лохов. И теперь вам по оценкам других не менее умных людей можно вернуться к уровню жизни как при Януковиче лет через 20-25. Да и то при условии, что не произойдет еще чего-то худшего по причине еще большей алчности тех кто придет доразграблять и разваливать останки неньки.
Спросите у своих умных, что было бы с Украиной, если бы остался Янукович. Так что как раз мы и не позволили развести себя как лохов. Другое дело, что Путин в этом вопросе лоханулся и упустил Украину. До сих пор не могу поверить нашему счастью, что Янукович зассал испугался и убежал. Если бы он остался, то реально мог бы слить Украину Путину.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):...До сих пор не могу поверить нашему счастью, что Янукович испугался и убежал. Если бы он остался, то реально мог бы слить Украину Путину.
Вот счастье то вам привалило, а мы как дураки переживаем за вас. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):чем раб отличается от свободного человека? тем, что он генетически не в состоянии разделить два понятия: родина и власть! для раба родина там, где его хозяин с бичом, другой родины он не знает. поэтому он очень болезненно относится к тому, что его хозяина критикуют, подсознательно страшась того, что новый хозяин может оказаться гораздо злее и бич у него кусачее. но бичуем Родину не мы, а те кто разворовывает её недра, безжалостно вырубает леса, устраивает громадные мусорные свалки, организовывает геноцид над собственным народом. не из-за нас дети падают в школах в голодный обморок, мажоры как сусликов давят людей на дорогах своими дорогими автомобилями, а численность населения России некулонно падает, а из-за антинародной, насквозь коррумпированной и непрофессиональной власти, которую мы критикуем и требуем её отставки. это для вас и Володина "есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России", а для меня это совсем не так
Согласен с твоими аргументами. И я в своих постах пишу о том же. Но не могу принять твой пафос. Знаешь, в чём наше различие? Моей критикой власти движет боль за мою страну и сочувствие простым россиянам. И я не отождествляю Родину и Путина, поэтому твоё сравнение меня с одним из путинских властных "хористов" и прислужников совершенно неуместно. :Голова кругом: Во всех своих постах я обличаю именно путинскую власть, но не Россию! Я понимаю, что ты и Крэш, являясь частью российского народа, тоже сочувствуете ему. Но вы настолько упиваетесь тотальной критикой российской действительности, что она уже против вашего желания начинает восприниматься как бичевание родной всем нам страны. Что вызывает вполне понятное неприятие со стороны КИВлада, Велеса и других форумчан. Вы не видите или не хотите признавать всё позитивное в российской жизни и в развитии нашей страны. Ваши посты по любой теме проникнуты негативизмом и чернухой, что мне как и другим форумчанам, и поддерживающим путинскую власть и относящимся к ней критически, трудно понять. Милая Олька, подобный негативизм в отношении окружающей действительности очень опасен для человеческой души - он разъедает её, вызывая развитие не самых лучших человеческих качеств. И ты можешь со временем превратиться из доброй феи :Ангелочек: в сварливую и вредную старуху :Злая деваЧка: как на твоей аватарке. :Дразнюсь: :Любовь...: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Вот счастье то вам привалило, а мы как дураки переживаем за вас. :Улыбаюсь:
Не нужно за нас переживать - лучше по искам заплатите :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Не нужно за нас переживать - лучше по искам заплатите :Подмигиваю
С исками ещё разобраться нужно, а вот должок за вами висит. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Сначала вы :Подмигиваю , по всем искам. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а):вчера нарвалась на ютубе на ролики об американской армии.
Ну тогда посмотри и этот ролик для разнообразия о твоей хвалёной америке..
https://www.youtube.com/watch?v=LvQMkjPcORM
Я кое-что знаю о реалиях Запада от моих дальних немецких родственников. Действительно, многое в жизни немцев или американцев русскому человеку принять трудно. Поэтому большинству русских эмигрантов непросто психологически приживаться в Америке. И не зря сейчас многие этнические немцы возвращаются в Россию. Но! Возникает очень сложный вопрос: что лучше - внешняя благожелательность улыбчивых американцев, прикрывающая гнилость многих из них, или открытое бескультурье и хамство многих россиян, за которым скрывается их добрая славянская душа?! :Голова кругом: Любя свой народ, я вижу и присущие ему недостатки, в значительной мере порождённые сложной историей последнего столетия и деятельностью власти (начиная с царской начала прошлого века и далее советской и новой российской). И я, сталкиваясь с некоторыми неприятными для меня поступками людей, стараюсь понять, почему они такие и не испытываю к ним злости.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел недостатки есть у всех. Особенно трудно смириться с недостатками, когда работаешь в интернациональном коллективе, чем и является наш сайт.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»