Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а):Так что не будет вам очередной радости с чужого горя.
Так мне ни с чьего горя радости никакой - даже с диктаторского. Дело даже не в том, что он диктатор - в том, что страну довёл до ручки. Не просто так же народ взбунтовался.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Veles писал(а): А вон Ольке ваш глава хунты нравится.
А по каким признакам можно определить, что у нас хунта? Порошенко не военный. Избрали его вполне демократично. Народ лоханулся - бывает, может не лоханётся ещё раз. Кстати у нас президенты меняются на выборах, а не в следствии договорняков.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Veles писал(а):А вам тоже диктатор Порошенко нравится?
Так он не диктатор - вот если власть по хорошему не отдаст и засидится, тогда я соглашусь с таким определением. А пока он демократично выбранный президент.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Veles писал(а): Вы так переживаете за Россию, а вот что говорил один из ваших кандидатов в президенты :"Я бы нашла, как замочить этих (нецензурно), и я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!".
"Блин, их расстреливать надо из атомного оружия" а эту фразу Тимошенко адресует жителям Донбасса, что не пожелали идти вместе с Украиной в светлое будущее.
Я такого не слышал - можно источник?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Veles писал(а): Вы там со своими диктаторами уж разберитесь тоже, а мы тут со своими врагами России сами разберемся. А то вы выглядите как главный мировой демократизатор, что везде насаждает добро путем превращения жизнь людей целых государств в кошмар. Как вам американские диктаторы нравятся?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%80%D0%B0
Определение диктатуры - с США вообще никаких аналогий. К РФ в принципе подходит. К Украине - с большой натяжкой можно применить, есть схожие моменты. Так что разберитесь, для начала, с кашей в своей голове.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Так мне ни с чьего горя радости никакой - даже с диктаторского. Дело даже не в том, что он диктатор - в том, что страну довёл до ручки. Не просто так же народ взбунтовался.
Ну то есть раз Порошенко тоже вашу страну довел до ручки то он тоже в этом смысле диктатор. Если бы взбунтовался весь народ то он уже не сидел бы на своем месте, а так есть те кто активно бузит и их все меньше и меньше. Если бы на Украине не произошел бы переворот и военные его не поддержа ли бы то было бы тоже самое помитинговали бы и разошлись.
А по каким признакам можно определить, что у нас хунта? Порошенко не военный. Избрали его вполне демократично. Народ лоханулся - бывает, может не лоханётся ещё раз. Кстати у нас президенты меняются на выборах, а не в следствии договорняков.
У вас военные поддержали переворот и убивают своих граждан на Донбассе нарушая собственную конституцию. СБУ осуществляет террор против всех инакомыслящих по всей стране. И вообщето президент главнокомандующий так что военный он или нет и если он убивает своих граждан с помощью военных то самая что ни на есть ХУНТА.
Так он не диктатор - вот если власть по хорошему не отдаст и засидится, тогда я соглашусь с таким определением. А пока он демократично выбранный президент.
Т е Мадуро довел страну и диктатор, а Порошенко довел страну и не диктатор. Да у вас двойные стандарты.
Я такого не слышал - можно источник?
Так вы же питаетесь интернетсолянкой. По цитатам вашего кандидата в президенты легко найдете эти ее высказывания в сети.
Определение диктатуры - с США вообще никаких аналогий. К РФ в принципе подходит. К Украине - с большой натяжкой можно применить, есть схожие моменты. Так что разберитесь, для начала, с кашей в своей голове.
К РФ совсем не подходит. Тогда вашего любимого Эха давно не было бы в эфире, да и Дождь совсем бы придушили. А всякие доморощенные революционеры уже давно сидели бы далеко и долго, а что-то антигосударственное обсуждали бы только шепотом на кухнях. А так у нас вполне себе вольница. Ваши политологи торчат из всех наших телеканалов. Истерично несут пургу в прямом эфире. Не знаю зачем это делается, наверно демонстрируют какие у вас там большинство политологов идиоты. И сравните что у вас. Инакомыслие подавляется. Ваша хероиня Надья даже в тюрьме сидит. Свой народ военные убивают. Факельные шествия националисты проводят. Церкви неугодных конфессий отжимаются. Ваша страна по всем рейтингам в полной заднице. Смешно слушать как вы с подобным рассказываете нам о наших проблемах. У нас есть проблемы, но с вашими и близко не сравнить. И чего вам не жилось спокойно при Януковиче. Видимо тоже как у нас была диктатура. Т е вы свергли диктатуру чтобы жить совсем плохо. Извините, но тогда у вас всех совсем плохо с головой независимо от того кто был у вас у власти, какой был режим. Вы лично при своей жизни вернуться к уровню как жили при Януковиче уже не сможете. И это не мои фантазии, а экономистов которые реально оценивают ситуацию в вашей стране и это вы еще продолжаете деградировать. Дальше может быть еще хуже.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): Ну то есть раз Порошенко тоже вашу страну довел до ручки то он тоже в этом смысле диктатор. Если бы взбунтовался весь народ то он уже не сидел бы на своем месте, а так есть те кто активно бузит и их все меньше и меньше. Если бы на Украине не произошел бы переворот и военные его не поддержа ли бы то было бы тоже самое помитинговали бы и разошлись.
Я не буду спорить против того, что Порошенко принял участие в том, что Украина опустилась так низко, но это процентов на 20, не больше. Основную лепту внесли Янукович и его команда, членом которой был и Порошенко. И люди прекрасно это понимают, потому тихонько ждут выборов. Я далеко не сторонник Порошенко, скорее наоборот, но не согласен когда на него вешают всех собак.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Veles писал(а): У вас военные поддержали переворот и убивают своих граждан на Донбассе нарушая собственную конституцию. СБУ осуществляет террор против всех инакомыслящих по всей стране. И вообщето президент главнокомандующий так что военный он или нет и если он убивает своих граждан с помощью военных то самая что ни на есть ХУНТА.
Это просто бред - не комментирую :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): А вы доверяете только официальным заявлениям людей из высшего руководства страны?! :Голова кругом: Именно тогда, когда они говорят от своего имени, им можно верить.
Я доверяю только себе и то не всегда. Профессия приучила.
:Голова кругом: Как, вы не доверяете нашему президенту?!!! :В шоке:

Добавлено спустя 26 секунд:
Олька писал(а):
АлМел писал(а): Россия - не диктатура. Это страна с развивающейся демократией
у нас олигархия или скорее плутократия. вот чем-чем, а демократией у нас даже не пахнет
Пахнет, Олька. :Улыбаюсь: Правда, по-разному - иногда и не очень приятно. Но я не утверждал, что в России идеальная демократия. А где она идеальна? Может, в европейских странах, где водомётами и слезоточивым газом разгоняют мирные протестные акции? Где в противоречии с самой сутью демократии ради меньшинства (людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, мигрантов-мусульман и т. д) нарушаются интересы и права большинства населения? Где принимаются и реально действуют идиотские законы ювенальной юстиции? Где легализируют наркотики? Я могу продолжать. Олька, ты хочешь в России такой демократии?! :Голова кругом: Наша страна трудно, болезненно переходит от тоталитаризма к демократическим формам жизни. У нас пока сохраняются элементы самых разных форм общественного устройства, в том числе названных тобой. Но в России определяющей тенденцией является постепенная демократизация всех сфер нашей жизни. И мы уже многого достигли на этом трудном и долгом пути. В России одна из самых демократичных конституций в мире. У нас принято множество хороших законов. В нашей стране реальная свобода слова - сравни с тем, как в твоих любимых западных странах подавляют голоса всех, чьё мнение отличается от позиции сильных мира сего (яркий пример - антироссийская вакханалия в западной прессе). Я уж не говорю о стране, которая "не Россия, а Европа". :Подмигиваю Другое дело, как работают наши вполне демократичные законы и нормы жизни, прежде всего в обеспечении экономических и социальных прав россиян. Вот в этом у меня серьёзные претензии к нашей власти, которые я высказываю на сайте.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): К РФ совсем не подходит. Тогда вашего любимого Эха давно не было бы в эфире, да и Дождь совсем бы придушили. А всякие доморощенные революционеры уже давно сидели бы далеко и долго, а что-то антигосударственное обсуждали бы только шепотом на кухнях. А так у нас вполне себе вольница. Ваши политологи торчат из всех наших телеканалов. Истерично несут пургу в прямом эфире. Не знаю зачем это делается, наверно демонстрируют какие у вас там большинство политологов идиоты. И сравните что у вас.
Главного не видите - что толку от болтовни по телику, если оппозиция задавлена. На виду только пару клоунов, не имеющих никаких шансов на трон. Ходорковскому стоило только заикнуться о своих претензиях на трон и мигом оказался за решёткой, Немцова вообще убили. А сколько журналистов у вас поубивали, не клоунов типа Соловьёва, а думающих. А у нас выборы реальные и драчка реальная, а не спектакль с известным концом.

А наших(Януковича) политологов можете себе оставить, гражданство им дайте - Украине они не нужны, потому они вас и развлекают по вашим каналам.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):В России одна из самых демократичных конституций в мире
самая демократическая Конституция была в сталинские времена) это общепризнанный факт
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): Ваша страна по всем рейтингам в полной заднице. Смешно слушать как вы с подобным рассказываете нам о наших проблемах. У нас есть проблемы, но с вашими и близко не сравнить. И чего вам не жилось спокойно при Януковиче. Видимо тоже как у нас была диктатура. Т е вы свергли диктатуру чтобы жить совсем плохо. Извините, но тогда у вас всех совсем плохо с головой независимо от того кто был у вас у власти, какой был режим. Вы лично при своей жизни вернуться к уровню как жили при Януковиче уже не сможете. И это не мои фантазии, а экономистов которые реально оценивают ситуацию в вашей стране и это вы еще продолжаете деградировать. Дальше может быть еще хуже.
Вы мне евгенката напомнили - в 2015-м он по 2 раза в неделю меня спрашивал "вы там ещё живы?" И рассказывал кстати, что у вас проблем нет. Теперь вот появились. А я ему ещё тогда говорил, что мы движемся в одном направлении, только находимся в разных точках пути. Мы уже тогда вошли в кризис, а сейчас с него уже начали выбираться. Вы же в него только сейчас входите. Так что вам, наш путь пройти ещё предстоит. Посему щёки сдуйте и готовьтесь к неприятностям. Вам открытым текстом власть об этом говорит.

Что касается меня лично - не смешите мои тапочки, у меня всё прекрасно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Я не буду спорить против того, что Порошенко принял участие в том, что Украина опустилась так низко, но это процентов на 20, не больше. Основную лепту внесли Янукович и его команда, членом которой был и Порошенко. И люди прекрасно это понимают, потому тихонько ждут выборов. Я далеко не сторонник Порошенко, скорее наоборот, но не согласен когда на него вешают всех собак.
Так вы все знали и все равно выбрали Порошенко. И стали жить еще хуже. Да вы знаете толк в извращениях :Ржу нимагу:
И смотрите как вы защищаете своего президента, который и при Януковиче все разрушал и при себе продолжил, но он не диктатор, типа ничего страшного, типа ждем выборов. А вот наш Путин ну просто диктатор дальше некуда. Хотя страну не разваливает и несмотря на санкции (хотя по моему мнению санкции только на пользу России) обеспечивает стабильность в стране. Худо бедно 6-я экономика мира.
Кстати какой там у вас курс гривны был при Януковиче, а сейчас? А газ сколько стоил, а сколько сейчас и сколько будет стоить в 2020 году? А как там Турбоатом, Южмаш и прочие проммонстры поживают, которые прия Януковиче вполне себе жили не тужили. А какой торговый оборот был с Россией при Януковиче и сейчас? Оригинально же Янукович разваливал вас. А если бы вы ему дали аккуратно подписать договор о евроассоциации, то возможно Украина сохранила бы и с Россией хорошие отношения и с Европой. Хотя, заметьте, что даже несмотря на всю оглтелую антироссийскую итерию вашего руководства и части населения, Россия продолжает вас подлерживать аж на 7 лярдов покупая ваших товаров и продожает принимать ваших заробитчан в безвизовом режиме и даже транзит газа хотят сохранить. Какой у нас Путин диктатор нехороший, врага поддерживает. Вы же с нами воюете. Правда вы вояки какието недоделанные. Дипотношения не разрываете, транзит и торговлю не прекращаете, заробитчан к нам пускаете. Прямо и правда какая-то у ва хитровыдуманная гибридная война.
Это просто бред - не комментирую :В шоке:
Это понятно, что у вас своя параллельная реальность "Розовые очки:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): Так вы все знали и все равно выбрали Порошенко.
Знал и поэтому его не выбирал. Что поделать, так уж повелось с 91-го. Я ещё тогда, как увидел кого выбрали в президенты, понял, что мои взгляды с мнением большинства, ещё долго не будет совпадать. Да, Украина страна мазохистов, но надежда на лучшее остаётся

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Veles писал(а):
И смотрите как вы защищаете своего президента, который и при Януковиче все разрушал и при себе продолжил, но он не диктатор, типа ничего страшного, типа ждем выборов.
Я его не защищаю, а объясняю то, чего вы не понимаете

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Veles писал(а): А вот наш Путин ну просто диктатор дальше некуда. Хотя страну не разваливает и несмотря на санкции (хотя по моему мнению санкции только на пользу России) обеспечивает стабильность в стране.
Да не трогаю я вашего Путина, хоть он страну как раз разваливает, причём благодаря таким одобрямсам как вы. Вот так стабильно, медленно и уверенно к взрыву.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Veles писал(а): Кстати какой там у вас курс гривны был при Януковиче, а сейчас? А газ сколько стоил, а сколько сейчас и сколько будет стоить в 2020 году? А как там Турбоатом, Южмаш и прочие проммонстры поживают, которые прия Януковиче вполне себе жили не тужили. А какой торговый оборот был с Россией при Януковиче и сейчас? Оригинально же Янукович разваливал вас. А если бы вы ему дали аккуратно подписать договор о евроассоциации, то возможно Украина сохранила бы и с Россией хорошие отношения и с Европой. Хотя, заметьте, что даже несмотря на всю оглтелую антироссийскую итерию вашего руководства и части населения, Россия продолжает вас подлерживать аж на 7 лярдов покупая ваших товаров и продожает принимать ваших заробитчан в безвизовом режиме и даже транзит газа хотят сохранить. Какой у нас Путин диктатор нехороший, врага поддерживает. Вы же с нами воюете. Правда вы вояки какието недоделанные. Дипотношения не разрываете, транзит и торговлю не прекращаете, заробитчан к нам пускаете. Прямо и правда какая-то у ва хитровыдуманная гибридная война.
Ну не разбираетесь вы в этих делах - умничать зачем? Неужели непонятно, что можно очень долго жить в долг, но время придёт когда потребуют денежку вернуть. Так что ваши аргументы пустые.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Veles писал(а): Вы же с нами воюете. Правда вы вояки какието недоделанные. Дипотношения не разрываете, транзит и торговлю не прекращаете, заробитчан к нам пускаете. Прямо и правда какая-то у ва хитровыдуманная гибридная война.
Это вы с нами воюете. А воюем мы умно. Есть реальность с которой нужно считаться. Вот мы и считаемся и делаем то, что нам выгодно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay писал(а):Это просто бред - не комментирую
Это вы слились, Бомбей. Так диалог не ведут. Я не знаю что вы там у себя смотрите и читаете, но у нас куча людей с Донбасса, оставшихся без домов, без вещей, всем миром помогали им как-то устроиться - детскими вещами, мебелью, постельными принадлежностями. Ехали с тем, что в машину поместилось. Это все живые люди, а не буквы в интернете. И они точно знают, откуда и чьи снаряды прилетают в их дома.
По-вашему, это все агенты кремля, наверное, но они работают на стройках, моют полы, берутся за любую работу. Их дети учатся в одних классах с нашими и родительские комитеты скидываются на то, чтобы у них были карандаши, ручки, тетрадки, чтобы они могли ходить с классом в кино и на платные экскурсии. Я этих людей вижу, слышу и они мне не кажутся.
Спросите у любого жителя Ростовской и Белгородской области - услышите примерно то же самое.
А вы сливаетесь - "бред".. Окей, с этим вам проще и удобнее жить, это можно понять.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
bombay писал(а): А сколько журналистов у вас поубивали, не клоунов типа Соловьёва, а думающих.
Сколько? Со ссылками, пожалуйста.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а):Это вы слились, Бомбей. Так диалог не ведут. Я не знаю что вы там у себя смотрите и читаете, но у нас куча людей с Донбасса, оставшихся без домов, без вещей, всем миром помогали им как-то устроиться - детскими вещами, мебелью, постельными принадлежностями. Ехали с тем, что в машину поместилось. Это все живые люди, а не буквы в интернете. И они точно знают, откуда и чьи снаряды прилетают в их дома.
По-вашему, это все агенты кремля, наверное, но они работают на стройках, моют полы, берутся за любую работу. Их дети учатся в одних классах с нашими и родительские комитеты скидываются на то, чтобы у них были карандаши, ручки, тетрадки, чтобы они могли ходить с классом в кино и на платные экскурсии. Я этих людей вижу, слышу и они мне не кажутся.
Спросите у любого жителя Ростовской и Белгородской области - услышите примерно то же самое.
А вы сливаетесь - "бред".. Окей, с этим вам проще и удобнее жить, это можно понять.
Это вы слились, swift. Так диалог не ведут. Начните с того, что на Донбасс пришёл Гиркин со своей бандой и начал стрелять по украинским солдатам. Потом взорвали украинский самолёт в Луганске на посадке с 40 людьми. Вы хотите убивать и ответки не получить? Такого не бывает. Да, и мирные люди при этом страдают, но не нужно было тащить войну на Донбасс. И сотни тысяч беженцев с Донбасса и Крыма точно так же обустроились в других областях Украины. И их дома разрушали русские снаряды. И войну принесла на Донбасс Россия.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
swift писал(а): Сколько? Со ссылками, пожалуйста.
Сначала на мои вопросы ответьте, потом просите ссылки. Я там тоже просил конкретики.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):самая демократическая Конституция была в сталинские времена) это общепризнанный факт
Я понял твою иронию. :Улыбаюсь: Ещё можно добавить, что в стране с древней и высокоразвитой демократией Великобритании вообще нет никакой конституции. :Подмигиваю

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Главного не видите - что толку от болтовни по телику, если оппозиция задавлена. На виду только пару клоунов, не имеющих никаких шансов на трон.
Ну что вы хотите. Последние выборы президента показали, что вся наша оппозиция это не более 5%. Она у нас не задавлена, она просто мало кем подлерживается, поскольку благодаря вам, спасибо вам огромное, мы увидели как делать не надо.
Ходорковскому стоило только заикнуться о своих претензиях на трон и мигом оказался за решёткой, Немцова вообще убили. А сколько журналистов у вас поубивали, не клоунов типа Соловьёва, а думающих.
Вы лучше про своих сидельцев и мертвяков расскажите. А Ходорковскому повезло, жив и на свободе. Диктатор у нас такой плохой, выпустил. И Чего вы Соловьева приплели. Он провластный журналист.
А у нас выборы реальные и драчка реальная, а не спектакль с известным концом.
Про ваши реальные выборы это оооооочень смешно. Я очень хочу чтобы снова Порошенко победил. У него как раз рейтинг накачивать начали. Видать административный ресурс запустили. А то вдруг новый президент захочет дружить снова с Россией и наш диктатор по доброте душевной (до сих пор украинцев братьями считает) снова станет это делать в полном объеме. А так агент Шоколадный продолжит разваливать неньку.
А наших(Януковича) политологов можете себе оставить, гражданство им дайте - Украине они не нужны, потому они вас и развлекают по вашим каналам.
Не не не, забирайте это дерьмо себе. Они тут на не сдались.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): И Чего вы Соловьева приплели. Он провластный журналист.
Читаете невнимательно - Соловьёва я не приплёл, а привёл в пример как клоуна в журналистике.
А вот список убитых журналистов в России

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B8

Длинный список удалил, достаточно ссылки. КИВлад
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay писал(а):Начните с того, что на Донбасс пришёл Гиркин со своей бандой и начал стрелять по украинским солдатам. Потом взорвали украинский самолёт в Луганске на посадке с 40 людьми. Вы хотите убивать и ответки не получить? Такого не бывает. Да, и мирные люди при этом страдают, но не нужно было тащить войну на Донбасс. И сотни тысяч беженцев с Донбасса и Крыма точно так же обустроились в других областях Украины. И их дома разрушали русские снаряды. И войну принесла на Донбасс Россия.
А, понятно. Гиркин пришел, а там украинские солдаты, ну и давай он в них стрелять. Солдаты ваши пришли на Донбасс, Турчинову не понравилось что люди не приняли переворот. Люди без оружия выходили и пытались с ними разговаривать. А ваши солдаты в них стреляли. Сначала не всушники, нацбатальоны. Но людям не нравится, когда их убивают. Хотите убивать и не получать ответку? Только с безоружными вы вояки? И вот тогда и появился Гиркин и помог организовать людей для обороны. И попер он ваших, и до Харькова наверное допер бы, если бы его из Москвы не остановили. Все надеялись на Минск и Минск-2, что вы будете соблюдать то, что подписали. По мне, так лучше бы не останавливали. После дебальцевского котла вы такие договороспособные были.
40 человек людей - это ваши солдаты. Это после того как ваши самолёты отбомбились по Луганску в 14 году. По городу с людьми! А те 40, насколько я помню, летели к донецкому аэропорту, откуда ваши киборги, а точнее накачанные наркотой отморозки с оружием, обстреливали Донецк. Город с людьми! Смену киборгов и боеприпасы вы самолётом туда отправили. Дэнэровцы ваших тогда предупреждали, военные самолёты будут сбивать.
И как бы там ни было, Гиркин стрелял в солдат. Ополченцы сбили самолёт с солдатами. А ваши суки до сих пор долбят по жилым кварталам и социальным объектам.
Совести у вас нет, Бомбей. Или вас уже совсем отзомбировало там.

Форум, прошу прощения за сук.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Veles

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Да не трогаю я вашего Путина, хоть он страну как раз разваливает, причём благодаря таким одобрямсам как вы. Вот так стабильно, медленно и уверенно к взрыву.
Ваши фантазии об этом сильно преувеличены. Если уж вы у себя проблем не видите, то у нас и вовсе все супер Да и вообще, как говорит наш президент: Не дождетесь!
Ну не разбираетесь вы в этих делах - умничать зачем? Неужели непонятно, что можно очень долго жить в долг, но время придёт когда потребуют денежку вернуть. Так что ваши аргументы пустые.
Ну посмотритм чем ваш цирк закончится...а пока перед вашими выборами попкорном запаслись. Посмотрим какие вы умные или лохи.
Это вы с нами воюете. А воюем мы умно. Есть реальность с которой нужно считаться. Вот мы и считаемся и делаем то, что нам выгодно.
Если бы Россия с вами воевала, то вы это сразу бы поняли. Смешные вы со своими лозунгами о военном сдерживании России.
А от большого ума вы видимо стреляете по мирным жителям и в котлы попадаете. И когда молите о пощаде, то визжите как порося на убое и требуете очередного "Минска". Ну даааа, вы умные просто слов нет. А не боевые потери у вас уже скоро будут больше боевых, тоже наверно от большого ума.
Вы делаете то что якобы вам выгодно потому что вам разрешают это делать, чтобы ваша экономика не рухнула совсем и чтобы через границу не хлынули потоки беженцев. А так умничайте дальше, но у себя. Нам это пока выгодно, даже очень выгодно. Чем больше у вас таких кастрюлеголовых умников тем лучше.

Мы же поддерживаем вас во всех ваших начинаниях. Ждем и стараемся не ржать :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Козак заявил, что вопрос о соцнормах энергопотребления закрыт
Москва. 25 января. INTERFAX.RU - Вопрос о введении дифференциации тарифов для населения в электроэнергетике закрыт, сказал журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

"Вопрос закрыт. Гадать на кофейной гуще - вернемся мы или не вернемся (к обсуждению вопроса - ИФ) - бесполезно. Он закрыт", - сказал Козак.

По его словам, причиной такого решения стало множество различных факторов.

"Самый главный состоит в том, что в текущем году и, может, на ближайшее будущее, дополнительная финансовая нагрузка на граждан достаточно высокая - это и увеличение НДС, отсюда увеличение стоимости товаров и услуг. Поэтому решили отложить без определения срока, вернемся мы к этому или нет", - отметил вице-премьер.

Козак заявил, что правительство РФ намерено сосредоточиться на реализации других мер по повышению эффективности работы электросетевого комплекса.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Козак заявил, что вопрос о соцнормах энергопотребления закрыт
услышали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Veles писал(а): Ваши фантазии об этом сильно преувеличены. Если уж вы у себя проблем не видите, то у нас и вовсе все супер Да и вообще, как говорит наш президент: Не дождетесь!
Какие фантазии - вам власть прямым текстом говорит "будет хуже"
Мы не ждём, а опасаемся, что дым нас накроет - соседи всё же.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Veles писал(а): Ну посмотритм чем ваш цирк закончится...а пока перед вашими выборами попкорном запаслись. Посмотрим какие вы умные или лохи.
Ну да, заодно валидолу прикупите - может у вас стать дефицитом.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Veles писал(а): Если бы Россия с вами воевала, то вы это сразу бы поняли. Смешные вы со своими лозунгами о военном сдерживании России.
А от большого ума вы видимо стреляете по мирным жителям и в котлы попадаете. И когда молите о пощаде, то визжите как порося на убое и требуете очередного "Минска". Ну даааа, вы умные просто слов нет. А не боевые потери у вас уже скоро будут больше боевых, тоже наверно от большого ума.
Вы делаете то что якобы вам выгодно потому что вам разрешают это делать, чтобы ваша экономика не рухнула совсем и чтобы через границу не хлынули потоки беженцев. А так умничайте дальше, но у себя. Нам это пока выгодно, даже очень выгодно. Чем больше у вас таких кастрюлеголовых умников тем лучше.

Мы же поддерживаем вас во всех ваших начинаниях. Ждем и стараемся не ржать :Подмигиваю
Что то это у вас запретили печатать информацию о потерях - чтобы у вас ненароком щёки не посдувались. У нас и печатают и говорят об этом. И о причинах котлов говорят. А как Гиркин пищал уже забыли? Если бы не зашли ваши регулярные войска под вашими лугандонами и трети Донбасса не осталось бы - всех повыбрасывали бы.

Вы вот сами проболтались, что воюете, причём на всех фронтах - на то войну эту гибридной и называют.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Мы не ждём, а опасаемся, что дым нас накроет - соседи всё же.
нам не до вас - братья-венесуэльцы молят о помощи! близкий нам по духу и менталитету народ - имея крупнейшие в мире запасы нефти, докатились до того, что начали жрать собак. никак нельзя нам оставаться в стороне
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»