Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): ФИГАСЕ!... :В шоке:
Ты там это... Береги себя, чтоль.
Инфаркт микарда, вот такой рубец - это не шутка.
А при чём тут микарда и что это такое? У меня был сужен сосуд и произошла закупорка сосуда бляшкой. Вставили в сосуд расширяющую спираль и всё.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):А при чём тут микарда и что это такое?
Понятия не имею, это дядя Митя рассказывал


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Миокард - сердечная мышца. Инфаркт - некроз (омертвление) ткани из-за недостатка кровоснабжения. На месте некротизированного участка формируется рубец.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел писал(а):Большинство из ваших постов, которые вы ежедневно десятками строчите по разным темам, банальны и бессодержательны, но среди них попадаются настолько "глубокомысленные", что форумчанам приходится ломать голову над их смыслом. Но мы уже привыкли...:Ржу нимагу:
Что ж, значит мы друг друга недопонимаем... делов-то.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):
АлМел писал(а):Большинство из ваших постов, которые вы ежедневно десятками строчите по разным темам, банальны и бессодержательны, но среди них попадаются настолько "глубокомысленные", что форумчанам приходится ломать голову над их смыслом. Но мы уже привыкли...:Ржу нимагу:
Что ж, значит мы друг друга недопонимаем... делов-то.
Так выпьем же за взаимопонимание! :По пивку:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Было б не плохо, но виртуально это сложнее.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Было б не плохо, но виртуально это сложнее.
Ну мы же ссоримся виртуально. :Подмигиваю Можно и мириться так же - под воображаемый звон бокалов. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел писал(а):Большинство из ваших постов, которые вы ежедневно десятками строчите по разным темам, банальны и бессодержательны, но среди них попадаются настолько "глубокомысленные", что форумчанам приходится ломать голову над их смыслом. Но мы уже привыкли...:Ржу нимагу:
Вы, Сер, пытаетесь меня понять как Россию - умом. А Мотошаман старается меня измерить "аршином" буквы закона, что является утопией :Дразнюсь:
Здесь скажу прямо: ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Да и не ссорюсь я с тобой, а пытаюсь смягчить недопонимание "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Новогодний подарок почитателям Путина. :Подмигиваю

Изображение

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3287034551

Будем ждать новую лапшу? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

Это просто бомба!
Я взял послание Путина и убрал из него всю "воду" - связующие предложения, бессодержательные высказывания, вступительные слова и т.п.
Затем заменил фразы типа: "нам необходимо", "мы должны", "следует уделить внимание", "начаты разработки" и т.п. фразами "пока не сделано", "не уделялось внимания", "отсутствует", "не разработано" и т.п. Согласитесь, это логично, иначе незачем было бы об этом говорить, как о задачах.
И получился просто кошмар! Тот, кто писал этот текст, лучше любой оппозиции раскрыл истинные "достижения" власти за 18 лет.
Даже в "военной" части послания были спрятаны убойные вещи. Кстати, каждый может проверить, взяв текст послания и прочитав его по моей методе.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Регистрироваться facebook чтоб послушать/почитать очередной бред про Путина нет никакого желания.
АлМел писал(а):Новогодний подарок почитателям Путина.
Куча вырванных из общей картины эпизодов и не более.
Даже нет желания носом тыкать автора в явную тенденциозность статьи. Статья явно рассчитана на недалёких примитивов, которым самим лень или они не способны включать мозги и анализировать прочитанное.
Флаг Изображение вам в руки и на Болотную.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

КИВлад писал(а):
Регистрироваться facebook чтоб послушать/почитать очередной бред про Путина нет никакого желания.
Баннер можно убрать. :)
А вообще - так, посмеяться над безрадостной житухой в "этой" стране сойдёт.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

RomanPetrov, так можно любой текст перековеркать, желая очернить любого человека, как это сделал В.Черников. Тут не смеяться надо, а рыдать и бежать из страны к тем богатым демократам, кто, как вам кажется, желает нам счастья и благополучия.
Ещё раз повторюсь: хотите счастья и благополучия - создайте его сами себе! Крепче будете. У:Р:А
Ничего хорошего не приходит на язык от такого извращённого текста.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

Au.gim писал(а): Тут не смеяться надо, а рыдать и бежать из страны к тем богатым демократам, кто, как вам кажется, желает нам счастья и благополучия.
То-то и оно: ни хрена хорошего они нам не желают.
В 90-е годы сколько было в Кремле американских "советников"? Четыреста? Помогли они России?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

RomanPetrov писал(а):
Au.gim писал(а): Тут не смеяться надо, а рыдать и бежать из страны к тем богатым демократам, кто, как вам кажется, желает нам счастья и благополучия.
То-то и оно: ни хрена хорошего они нам не желают.
В 90-е годы сколько было в Кремле американских "советников"? Четыреста? Помогли они России?
Да таких"советчиков" и сейчас при Путине немало. Потому мы и топчемся на месте, пока многие другие страны развиваются быстрыми темпами (5-8% роста ВВП в год против наших 1,5-1,8%). Прорвёшься тут с такими темпами. :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
КИВлад писал(а):
АлМел писал(а):Новогодний подарок почитателям Путина.
Куча вырванных из общей картины эпизодов и не более.
Даже нет желания носом тыкать автора в явную тенденциозность статьи. Статья явно рассчитана на недалёких примитивов, которым самим лень или они не способны включать мозги и анализировать прочитанное.
КИВлад, это не статья, а простенькая выборка фактов, против которых, как говорится, не попрёшь. Вы можете опровергнуть хоть один из пунктов - в чём автор исказил действительность? Вряд ли вы дадите ответ. А для того, чтобы навешать ярлыки мозги включать не нужно. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): КИВлад, это не статья, а простенькая выборка фактов, против которых, как говорится, не попрёшь. Вы можете опровергнуть хоть один из пунктов - в чём автор исказил действительность? Вряд ли вы дадите ответ. А для того, чтобы навешать ярлыки мозги включать не нужно. :Подмигиваю
Да без проблем! Чел выдал инфу сколько он платит за комуналку на 4 чел., но не выдал инфу что в неё входит и сколько кв. метров его квартира. Я недавно делал двухуровневую квартиру в элитном доме на полторы сотни кв. м., так там одних кондиционеров только 7 штук. и два сан узла.
Далее он привёл график роста цен на бензин аж с 1991, а вот роста зарплаты и график обесценивания рубля я не увидел. Да и много чего не увидел, чтоб можно было составить полную картину. Я уже сказал, что статья имеет явно тенденциозную направленность, в которую навыдёргивали нужных для очередного ужастика "фактов".
Вот именно, что ВЫБОРКА.
Удивляет, как это он не упомянул, что до революции корову можно было купить за 5 рублей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел писал(а): Да таких"советчиков" и сейчас при Путине немало. Потому мы и топчемся на месте, пока многие другие страны развиваются быстрыми темпами (5-8% роста ВВП в год против наших 1,5-1,8%). Прорвёшься тут с такими темпами.
Вот здесь чуток не понял: американские советники в кремле у Путина сейчас?@
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Вот здесь чуток не понял: американские советники в кремле у Путина сейчас?
ну точно не Киргизии)))))))))))))))))))))
Второе гражданство имеют многие представители бизнес-истеблишмента России. К примеру, миллиардер Геннадий Тимченко имеет гражданство Финляндии, известный предприниматель Виктор Вексельберг в 2004 году стал налоговым резидентом Швейцарии
Тимченко это близкий друг Путина есличо. Вексельберг тоже особа приближенная к Папе. короче, кореша
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): КИВлад, это не статья, а простенькая выборка фактов, против которых, как говорится, не попрёшь. Вы можете опровергнуть хоть один из пунктов - в чём автор исказил действительность? Вряд ли вы дадите ответ. А для того, чтобы навешать ярлыки мозги включать не нужно. :Подмигиваю
Да без проблем! Чел выдал инфу сколько он платит за комуналку на 4 чел., но не выдал инфу что в неё входит и сколько кв. метров его квартира. Я недавно делал двухуровневую квартиру в элитном доме на полторы сотни кв. м., так там одних кондиционеров только 7 штук. и два сан узла.
Далее он привёл график роста цен на бензин аж с 1991, а вот роста зарплаты и график обесценивания рубля я не увидел. Да и много чего не увидел, чтоб можно было составить полную картину. Я уже сказал, что статья имеет явно тенденциозную направленность, в которую навыдёргивали нужных для очередного ужастика "фактов".
Вот именно, что ВЫБОРКА.
Удивляет, как это он не упомянул, что до революции корову можно было купить за 5 рублей.
КИВлад, это не ответ, а отписка. Вы не опровергли ни одного обвинения автора материала. Суть этой заметки в том, что наш президент систематически безответственно даёт обещания избравшему его российскому народу в популистских и предвыборных целях, которые столь же безответственно не выполняет и щедро раздаёт новые. Разберём по пунктам.
1. В 2005-м году Путин заявил, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. И что же? В прошлом году, будучи президентом страны, Путин подписал закон о повышении пенсионого возраста россиян. КИВлад, без каких-то увёрток и оправданий признайте, что Путин не сдержал слово, данное народу.
2. В 2008-м году под руководством Путина являвшегося тогда Премьер-министром РФ, была разработана программа обеспечения жильём ветеранов ВОВ и членов их семей. И в последствии он не раз заявлял, что все ветераны Великой Отечественной войны должны получить отдельные квартиры. Учитывая преклонный возраст и плохое здоровье ветеранов войны, нужно было в кратчайшие сроки отдать долг людям, спасшим мир от фашизма. Но выполнение программы в стране с огромными финансовыми и материальными возможностями растянулось на долгие годы. И многие ветераны, даже находившиеся в первоначальных списках нуждающихся в улучшении жилья (в конце 2009 их было около 100 тысяч), уходили из жизни, так и не дождавшись получения жилья. В настоящее время в очереди на получение жилья ещё состоят около 2500 ветеранов ВОВ и членов их семей. Наверно, власти ждут, когда все они уйдут из жизни, и список опустеет сам собой. "Разозлили: КИВлад, признайте, что Путин не выполнил и это своё обещание.
3. Начиная с 2011 года Путин не раз заявлял о планах вхождения России в первую пятёрку стран мира по уровню ВВП в ближайшие годы. Это время тянется уже 8 лет. Сейчас Россия занимает среди крупнейших экономик мира только 6-е место по ВВП по ППС, заметно отставая от Германии и лишь немного опережая растущие Бразилию и Индонезию. По номинальному ВВП наша страна занимает лишь 12-е место. Все последние годы темпы роста ВВП России вдвое ниже общемировых и намного ниже догоняющих нас развивающихся стран. Доля России в мировой экономике в последнее время неуклонно снижается. Чтобы в ближайшее время догнать Германию наша страна должна увеличивать свой ВВП на 5% ежегодно. В прошедшем году у нашей страны был рост в 1,5-1,8%. Мы находимся в стадии перехода от медленного роста к рецессии. О выполнении задачи догнать Германию с её 2% роста ВВП можно только мечтать. КИВлад, согласитесь, что Путин не выполнил своё обещание, данное в 2011 году, и также в обозримый перид времени не сможет выполнить повторное обещание уже прошлого года.
4. В 2011 году Путин обещал создать в стране в ближайшие годы не менее 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. И много подобных мест уже создано за прошедшие 8 лет? Да, в последнее время в стране открыто несколько современных производств - это всего лишь сотни и тысячи рабочих мест - с такими темпами обещание Путина может быть выполнено лет так через 50. :Дразнюсь: КИВлад, и это обещание Путина российскому народу было лишь популистским заявлением.
5. Путин с 2011-го года обещает понижение ипотечных ставок до 7-8%. В настоящее время средняя ипотечная ставка в России составляет около 10% и продолжает расти. КИВлад, вы всё еще верите, что Путин выполнит это своё обещание?!
6. Путин обещал понятные и справедливые цены на услуги ЖКХ. И что же? Ежегодно они растут на несколько процентов, а в некоторых регионах гораздо быстрее официальных темпов инфляции. Сейчас российские семьи вынуждены отдавать ЖКХ 4-5 тысяч за однушку, 6-8 тысяч за двушку (это в провинции). Для большинства россиян это немалые деньги, а для многих - от трети до половины их доходов. КИВлад, вы считаете, что траты россиян за услуги ЖКХ справедливы, как обещал Путин?
И, наконец, 7. Путин обещал сдерживать рост цен на бензин, не позволяя продавцам и посредникам необоснованно задирать их. В большинстве нефтедобывающих стран цены топлива намного ниже 1 доллара при гораздо более высокой покупательной способности населения. В развитых странах мира, не обладающих запасами углеводородов, цены на бензин выше, чем в России, но там и доходы населения несравнимы с российскими. В последнее время российские цены на бензин неуклонно росли, несмотря на уменьшение стоимости нефти. И только в результате значительных усилий власти удалось временно заморозить розничные цены на топливо. Надолго ли?! В течение 2017-2018 годов Путину не удавалось выполнять это своё обещание, и, думаю, в будущем не удастся. КИВлад, а вы ещё надеетесь?
Итак, КИВлад, чем вы сможете мне ответить кроме навешивания ярлыков и предложения идти на Болотную (вы знаете, что я противник либерализма и методов борьбы его сторонников)? :Давай!:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Au.gim писал(а):
АлМел писал(а): Да таких"советчиков" и сейчас при Путине немало. Потому мы и топчемся на месте, пока многие другие страны развиваются быстрыми темпами (5-8% роста ВВП в год против наших 1,5-1,8%). Прорвёшься тут с такими темпами.
Вот здесь чуток не понял: американские советники в кремле у Путина сейчас?@
Вам перечислить поимённо? Назову лишь некоторых - Чубайс, Греф, Силуанов, Кудрин, Набиуллина... Это из стареньких, а у трона Путина появились и молодые, которые себя ещё покажут.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел считаешь, что Путин сдаёт позиции?.. Не думаю :Подожди: т.к. зачастую его московской власти противостоят поместные региональные руководители, которые сабатируют продвижение принимаемых законов правительства, как в случае с очередями на получение новых квартир ветеранов ВОВ, так и в других случаях. Так было при СССР - полный саботаж и дискредитиация советского строя. Есть откуда брать пример. Целью же было - развал Союза, чего и добились.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»