Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bat00 »

виталич1970 писал(а):Зато по телевизору всё хорошо, хоть спать ложись: бюджет пересчитаем.... от нефти, мол, Россия теперь почти не зависит... импортозамещение... и прочее бла-бла-бла...
Неужели, кто-то в ЭТО верит?
В это нужно не верить а строить, как раньше коммунизм. Самое интересное, что чем дальше тем хуже, но зато если сравнивать цифры с прошлыми годами, то лучше чем сегодня еще вроде как и не было. А вообще, хватит уже страдать фигней, пора дела делать, строить заводы, развивать и внедрять технологии, детей рожать.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

bat00 писал(а):.......... А вообще, хватит уже страдать фигней, пора дела делать, строить заводы, развивать и внедрять технологии, детей рожать.


Народ в целом так и делает: работает и рожает...а вот чинушам не помешало бы, от болтовни перейти к конкретным делам. На словах об этом заявили еще два года назад. Заводы и технологии это зависит от них. Подвижки есть, но их очень мало, капля в море,что не соответствует политическому моменту.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):В это нужно не верить а строить, как раньше коммунизм
для того чтобы строили не веря, надо опять загонять всех в лагеря. а их еще надо построить, старые уже пришли в негодность. а строить никто не хочет потому что не верит. замкнутый круг какой-то. как не крути - не видать нам светлого будущего
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):для того чтобы строили не веря, надо опять загонять всех в лагеря. а их еще надо построить, старые уже пришли в негодность. а строить никто не хочет потому что не верит. замкнутый круг какой-то. как не крути - не видать нам светлого будущего
Я смотрю, у Вас , Оля, такая ненависть к Советскому прошлому, как будто Вы ЛИЧНО прошли все пути коллективиации, вкалывали за трудодни, строили магнитку, БАМ и поднимали Целину.
И да.... "тянули" 10 лет на Соловках, как враг народа.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а): "тянули" 10 лет на Соловках, как враг народа
ну десять не десять, а год тянула в СССР ... такого натерпелась!!! мокрые пеленки, обкаканные штанишки ... я же 1990 года рождения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение kukladasha »

Да можно сейчас быстро всё поднять, и заводы и фабрики и С/Х . Сейчас в Центрально России чуть ли не драки за клочёк земли чтобы его засеять культурой. Единственное не хватает рабочих рук. Пенсионеры уже не шарят в новой аппаратуре, технике, технологиях, а молодёжь не хочет туда идти потому что работать надо, а они хотят быть офисными работниками, перекладывать бумажки с угла на угол своего же стола и получать за это хорошую зарплату

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
после учебных заведений надо распределение обязательно по всей России. Отпахал 5 лет на родное государство и иди бумажки перекладывай :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):ну десять не десять, а год тянула в СССР ... такого натерпелась!!! мокрые пеленки, обкаканные штанишки ... я же 1990 года рождения
И как же Вы выдержали? УЖАС просто!
Вот при теперешном капиталлизме - совсем другое дело! Сразу чувствуется забота о человеке! Ни у кого нет ни мокрых пелёнок, ни обкаканных штанишек! Красота! Изображение

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Вадим Света »

kukladasha
Врачей слышал на таких условиях собираются обучать , есть ещё профильное обучение но его очень мало.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Ни у кого нет ни мокрых пелёнок, ни обкаканных штанишек!
и попки у всех сухие!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение kukladasha »

Вадим Света писал(а):kukladasha
Врачей слышал на таких условиях собираются обучать , есть ещё профильное обучение но его очень мало.
Может быть начнут с малого... Будут потихоньку восстанавливать разрушенное... Это разрушить можно быстро, а вот потом восстанавливать или даже строить заново это долгий процесс

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

kukladasha писал(а):Может быть начнут с малого...
с малого уже не смогут ... только вчера читала, что размер взяток в самарской области всего за год вырос чуть ли не в 6 раз
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение kukladasha »

Олька
Не верь этим журналюгам! Вечно они сочиняют. У нас вообще взяточничества нет в стране! :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Вадим Света »

Олька
Так инфляция же что ты удивляешься , чиновники ведь тоже "люди"

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

В Москве посетители выставки художника Валентина Серова в здании Третьяковской галереи на Крымском Валу сломали одну из входных дверей. «Народ сломал одну дверь, давка, женщины визжат, в другой очереди к несломанной двери все скандируют «от-кры-вай», — написал один из очевидцев, корреспондент издания Meduza Илья Азар(с).

Что тут скажешь, культурный уровень как-никак растёт. Раньше в винные магазины двери ломали, а теперь вот - в художественные галереи :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Konstantin_Kot писал(а):Что тут скажешь, культурный уровень как-никак растёт. Раньше в винные магазины двери ломали, а теперь вот - в художественные галереи
семена высокодуховной культуры, заботливо посаженные Романтичным Нудистом, дают первые робкие всходы, невзирая на критику его деятельности! но чего греха таить, есть еще среди нас товарищи, которые в очереди к прекрасному замечены не были, а опять забавлялись горячительными напитками и даже посещали злачные заведения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а): но чего греха таить, есть еще среди нас товарищи, которые в очереди к прекрасному замечены не были, а опять забавлялись горячительными напитками и даже посещали злачные заведения

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Может лучше было разместить в "Хохоталке", но решил здесь
21831

С точки зрения "нудизма-натуризма" Банковской системе РФ и её руководству надо наверное сказать Огромное спасибо :Подмигиваю движение шириться.....

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Наконец то Украина и Россия договорились о взаимном возврате своих грузовых автомобилей........Наши дальнобойщик и их родственники наверное через 7 кругов ада прошли. Показали лишь маленькую толику унижений,а в реале там наверняка полный беспредел. Теперь главное дождаться домой живых и невредимых.

Петр Первый с его проектом "Окно в Европу" вновь актуален, блокируют нас по всем направлениям.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

.......прошло время и как-то в СМИ, тема сошла на нет о наших дальнобойщиках.......и это хорошо что нет повода. Вот сейчас попалась информация о трагедии, что 15 февраля возможно погибли люди. Не знаю насколько можно доверять этому ресурсу.......https://eadaily.com/news/2016/02/16/smi ... oyshchikov
Может и в других СМИ была эта новость и я просто её не заметил ? у посетителей сайта есть на этот счет какая то информация?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Прочитав в первом же абзаце - "вероятно, убиты местными бандеровцами", дальше читать не стал.
С этим СМИ все понятно.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»