Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто сколько алкоголя выпивает?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Сколько алкоголя в среднем вы употребляете

Я люблю выпить (больше 14 бокалов вина или 3.5 литра пива или 0.75 литра водки в неделю)
13
13%
Бокал вина в день это для меня (7 бокалов вина или 1.75 пива или 0.35 литра водки в неделю)
9
9%
Люблю посидеть за бутылочкой вина в выходной день (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в неделю)
20
19%
Раз в недельку можно баночку пива пропустить ( 1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в неделю)
7
7%
Могу выпить по праздникам, на день рождения или на пикнике (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в месяц)
17
17%
В основном пью только по праздникам или на днях рождениях (1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в месяц)
6
6%
Могу себе позволить немного но только по праздникам (6 бокалов вина или 1.5 литра пива или 300 мл водки в год)
7
7%
Бывает иногда на новый год но больше ни ни (меньше 3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в год)
3
3%
Совсем не пью алкоголь
21
20%
 
Всего голосов: 103

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):Чрезмерное занятие сексом приводит к истощению организма, а длительное воздержание - к импотенции.
И что же в организме "истощается"? Кожный покров от трения? :Смущаюсь:
Организм должен получать питательные вещества для совершения физических упражнений. Как автомобилю- бензин.
Если еду, питьё, витамины, свежий воздух. солнце, вода.... Всё это заправляется в бак присутствует, то занимайтесь секасом хоть по два раза на дню. :И так понятно:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Кто сколько выпивает

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Я сам с "диагнозом" - трезвенник. :Улыбаюсь:
Это "диагноз" всегда недолговечен: сегодня - "ни-ни", а завтра друзья понаедут и поставят тебе "правильный" диагноз! Вопрос: тебе станет легче? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Это "диагноз" всегда недолговечен: сегодня - "ни-ни", а завтра друзья понаедут и поставят тебе "правильный" диагноз! Вопрос: тебе станет легче? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Уже 12 лет никакие друзья не могут "вылечить". :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

Жена:
- Не хочешь, ТЯПНУТЬ СОТОЧКУ?
Муж недоверчиво:
- Хочуу…
-Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь.
:Ржу нимагу:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение Поль Ставров »

Ну вот, что я говорил... "Разозлили:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Поль Ставров
Как в воду глядел. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

краем уха по новостям услыхал что, теперь и пешеходов в трубочку будут заставлять дуть! отказ как и водилам-15 суток ареста!(так смеялся... выпил бутылочку пива а, за второй подумаешь , ити или нет!)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

ФВА243
И лишение пешеходного удостоверения :Улыбаюсь:
Правда, перед лишением надо это самое удостоверение выдать.
Ну, в принципе, депутат(депутаты) и не такое могут ляпнут. У них соответственная сверхвысокооплачиваемая работа. Собака лает - ветер носит. Другое дело , "обещать - не значит жениться" ©

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

Crash_71 писал(а):ФВА243
И лишение пешеходного удостоверения :Улыбаюсь:
Правда, перед лишением надо это самое удостоверение выдать.
Ну, в принципе, депутат(депутаты) и не такое могут ляпнут. У них соответственная сверхвысокооплачиваемая работа. Собака лает - ветер носит. Другое дело , "обещать - не значит жениться" ©
Это точно! Вон в Питере хотят запретить мужикам топлис а , женщинам в купальниках ходить!( и кто-то же будет определять степень открытости тела!) БРЕД ожиревшего мозга! По другому и не скажешь!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

ФВА243
Это от куда такая информация?

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

bat00 писал(а):ФВА243
Это от куда такая информация?
В Северной столице будут бороться с обнаженными торсами
С такой инициативой выступил депутат ЗакСа Виталий Милонов. По его мнению, с наступлением лета многие малокультурные жители Петербурга стали появляться на улицах с обнаженным торсом или в нелепых пляжных костюмах. сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Милонова.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение Поль Ставров »

Да нет, bat00 про нетрезвых пешеходов спрашивает...
Наверное, сам бы гонялся с трубочками за алконавтами, да, америка?.. :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Поль Ставров
Я как раз про голые торсы спрашивал. Вот интересно получается, здесь я русский, а в России американец получается везде чужой. А что до бухариков, так этим полиция занимается, во всяком случае у нас, мы им за это деньги платим. И кстати, у меня нету ненависти к бухарикам, только жалость, и может быть досада, от того что так бесполезно уходят жизни.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Кто сколько выпивает

Сообщение евгенкат »

bat00 писал(а):Поль Ставров
И кстати, у меня нету ненависти к бухарикам, только жалость, и может быть досада, от того что так бесполезно уходят жизни.
Точно :Подмигиваю
Жизнь почти прошла, а бухариком так и не стал, но изменить уже ничего нельзя :Подмигиваю
Шутка :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Konstantin_Kot »

bat00 писал(а):Я как раз про голые торсы спрашивал. Вот интересно получается, здесь я русский, а в России американец получается везде чужой.
Я думаю, что "русский" - это не национальность, а диагноз, так что это навсегда :Дразнюсь:
евгенкат писал(а):Жизнь почти прошла, а бухариком так и не стал, но изменить уже ничего нельзя
Что на мой взгляд, то после сороковника жизнь только начинается - после "водопадов и водоворотов" молодости, входит в свои спокойные берега. Главное, чтобы в лодке ты был не один, лучше втроём или вчетвером, не считая собаки :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Скорее всего, так оно и есть.
Но на мой взгляд, не жизнь только начинается, а начинается ДРУГАЯ жизнь.
Да, ты прав, Константин, все эти водовороты и водопады, как правило, остаются только в воспоминаниях.
Действительно, появляется размеренность, спокойствие, если же ты достиг хоть какой то стабильности, появляются уже конкретные и глобальные цели и задачи. Как то, воспитание детей, обеспечение благополучия семьи, создание заделов на будущее...
К тому же, происходит масштабная ревизия приоритетов и жизненных ценностей.
Но, с другой стороны, это все и начинает в какой то степени давить.
Появляются обязанности, повышается ответственность.
Согласен, такая жизнь доставляет свое удовольствие, особенно если, как ты говоришь, ты уже не один, а четверо.
Но согласись, ОХ, как хочется иногда в водопад....
Вот так, просто, не думать о работе, не помнить о том, что завтра надо ребенка в садик отводить, что на даче ждет тебя теща, грустно глядя на не прополотые грядки
...
Помнишь синие губы, стучащие зубы и "... не, мам, я не замерз", а потом с головой в горячий песок! Как было здорово, что ты тогда не думал об ангине или пневмонии.
А яблоки в соседском саду, какие они были вкусные..., а вкусные они были потому, что ты тогда еще не знал УК.
А первая любовь, первые свидания?, когда просто, сносит голову, когда радости от подаренного петушка на палочке у вас обоих в тысячу раз больше, чем от того, над чем ты думал неделю, потом еще неделю выбирал, и еще до конца не уверен, понравиться ли, подойдет ли и надо ли оно вообще.
Хочешь сказать, это все была не жизнь?
Еще какая жизнь!!!
И она уже прошла....

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

евгенкат
При желании все это можно иногда "вспоминать". Другое дело если это желание. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Кто сколько выпивает

Сообщение евгенкат »

Господа ханыги, это я по названию темы. :Дразнюсь:
Меня сейчас пробила двойная гордость. У:Р:А
Первая, за наш сайт - начитавшись нашего сайта, в частности этой темы, серьезные люди так же почесали репу и подсчитали, кто, где сколько пьет. Что бы они без нас делали? :Дразнюсь:
Вторая, если дочитаете статью до конца, поймете.
Самара рулит. :По пивку:
http://m.ria.ru/society/20150604/106821 ... rt=sortkey

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

90 литров в год это почти 4 бутылки пива в неделю. Даже с учетом праздников и пикников на мой взгляд многовато получается. Я даже когда употреблял алкоголь так часто не пил.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Господа, нудисты и примкнувшие к ним "алкоголики" !
То, что вы прочитаете ниже, не сочтите за воспевание алкоголизма, пива и, тем более, не стоит это воспринимать как бахвальство или гордыню.
Просто поясню эти 90 литров.
Понимаете, Самара - реально пивной город.
Я уже здесь писал, у нас один из самых старых пивзаводов в России, может даже и самый старый. Построил его в 1881 году австрийский подданный Альфред Филиппович фон Вакано. Кому интересно, можете в википедии более подробно прочитать.
Помимо того, что сам завод есть, так он варит, именно варит, а не бадяжит концентраты, отличное пиво.
Наш пивзавод и наше пиво являются своеобразным брендом города.
Если у кого у вас в городе есть футбольные команды и фанаты выезжающие на матчи в Самару, спросите у них про Самару. Первое, что они скажут - ПИВО.
Так вот.
У нас, не хочу говорить "только у нас", но, во всяком случае, с кем из иногородних приезжих, а также, где я и сам бывал и с кем не общался, нигде такого нет, есть отдельное "мероприятие" - "попить пивка".
Везде, где мне известно, компании собираются просто, так сказать, "побухать". И на этих "собраниях", как правило преобладают либо более крепкие, либо более изысканные напитки. Пиво там если и присутствует, то только в качестве дополнения.
Мы же собираемся конкретно попить пиво, с воблой, с раками, как заменитель - креветками, и др.
Обьем затаривания пива на таких "мероприятиях" от трех литров на самого "непьющего".
Эта "норма" достигается среднестастистичным самарским "любителем пива" к 18 - 19 годам. Другое дело, кто то чаще, кто то реже это практикует, но, что бы собраться попить пива и выпить всего 1 - 1,5 литра, так не бывает.
И эта традиция передается из поколения в поколение.
Современная молодежь уже больше "подсаживается" на другое пиво, но традициям не изменяет.
От сюда и статистика такая.
Вот!

Ответить

Вернуться в «Опросник»