Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение bat00 »

Мне очень нравится фотография как искусство. Хочу поделиться теми фотографиями которые нравятся мне, узнать мнение форумчан о них, а так же посмотреть на то, что нравится другим. Главным критерием фотографий в этом посте должна быть их художественность или оригинальность, а лучше и то и другое.


Прошу вставлять в сообщения изображения-ссылки на сайт, где они находятся. Только не с абы какого, а с личных сайтов самих авторов или тех, которые публикуют работы на законных основаниях с разрешения их авторов или сами авторы размещают там свои работы.
Работы, размещённые здесь без выполнения этих условий, будут удаляться.

КИВлад.



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

Что-то наша замечательная тема художественного ню затухает. Бат редко выкладывает новые фото. Александр после периода активного и плодотворного участия в этой теме (и во многих других тоже) долго не появляется. И Посвист ярко сверкнув, исчез. После того, как модераторы и некоторые участники высказали мне претензии, что я слишком заполонил сайт "голыми девушками" (я считаю странным подобное заявление на нудистском сайте) и даже выразили сомнение в целесообразности размещения на нашем сайте художественных ню, я обращался к Админу с вопросом, как он относится к моим подборкам и к теме в целом. У меня подготовлено несколько новых подборок прекрасных фотографий в жанре ню, но если бы Админ заявил, что такая тема нежелательна, я бы остановился и полностью переключился на раздел изобразительного искусства. Но Дмитрий высоко оценил выкладываемые мною художественные фото кроме некоторых самых интимных (удалённых модератором). Поэтому, пока моя трудоёмкая, но приятная работа нужна нашим участникам, я буду её продолжать, хотя и реже (вы же понимаете: начинается пляжный сезон :Отдыхаю: ). Предлагаю вам новую подборку из моих любимых ню.

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4.
Изображение

5.
Изображение

6.
Изображение

7.
Изображение

8.
Изображение

9.
Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Что-то наша замечательная тема художественного ню затухает. Бат редко выкладывает новые фото. Александр после периода активного и плодотворного участия в этой теме (и во многих других тоже) долго не появляется. И Посвист ярко сверкнув, исчез. После того, как модераторы и некоторые участники высказали мне претензии, что я слишком заполонил сайт "голыми девушками" (я считаю странным подобное заявление на нудистском сайте) и даже выразили сомнение в целесообразности размещения на нашем сайте художественных ню, я обращался к Админу с вопросом, как он относится к моим подборкам и к теме в целом. У меня подготовлено несколько новых подборок прекрасных фотографий в жанре ню, но если бы Админ заявил, что такая тема нежелательна, я бы остановился и полностью переключился на раздел изобразительного искусства. Но Дмитрий высоко оценил выкладываемые мною художественные фото кроме некоторых самых интимных (удалённых модератором). Поэтому, пока моя трудоёмкая, но приятная работа нужна нашим участникам, я буду её продолжать, хотя и реже (вы же понимаете: начинается пляжный сезон :Отдыхаю: ). Предлагаю вам новую подборку из моих любимых ню.

1.
Изображение

2.
Изображение

и т.д.
То, что ты называешь "подборкой" на самом деле является тупым копированием "голых девок" из интернета и вся "трудоёмкость" заключается в копировании снимков на фотохостинг и вставке в сообщение. У всех работ есть автор и как правило эти работы имеют названия, но тебе лень, да и не нужно выяснять всё это. Тебе абсолютно безразличны авторы этих работ и их творчество.
Я не поленился и нашёл авторов первых двух снимков и хоть какую-то информацию о них и так-же нашёл сайты, где можно ознакомиться с другими работами авторов, "убив" три часа на поиски хоть каких-то сведений о самих фотографах.

Вот как примерно должна выглядеть подборка фотографий в моём понимании.
1.
Барнаульский фотограф Сергей Литовкин.
Дыхание Весны


Его страница ВКонтакте.
Информация о Сергее Литовкине.
Ещё его работы можно посмотреть здесь.

2.Фотограф из Санкт-Петербурга Аркадий Kозловский (02.02.1964 - 23.11.2014 г.г.)



Фотоальбом А. Козловского.
Видео "Аркадий Козловский - съемка ню".

А эти ссылки я выкладываю специально для тебя РН. Любуйся на здоровье!

http://www.photodom.com/ru/catalog/nude
http://www.photosight.ru/photos/category/15/
http://photo58.ru/category/8/
http://www.b177.ru/foto_nu/
http://booknetik.ru/category/nyu/
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение евгенкат »

Я в Чеберленовской теме написал сейчас про эти калейдоскопы из художественных фоток.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад, спасибо за ссылки - некоторых у меня в закладках нет. Ты мне очень помогаешь - буду ждать новой твоей информации. А, может, скооперируемся: я буду выбирать и выкладывать фото, а ты подписывать авторов (у тебя это хорошо получается). :Подмигиваю А по поводу моих подборок обращайся к Админу сайта Дмитрия - я же писал, что он одобрил мою работу в данной теме. Если он изменит своё мнение, я в дальнейшем не буду выкладывать художественные ню и сосредоточусь на разделе живописи и скульптуры. Там у меня много новых планов и замыслов в интересах подлинных ценителей прекрасного. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):КИВлад, спасибо за ссылки - некоторых у меня в закладках нет. Ты мне очень помогаешь - буду ждать новой твоей информации. А, может, скооперируемся: я буду выбирать и выкладывать фото, а ты подписывать авторов (у тебя это хорошо получается). :Подмигиваю
Ну чтоб мне не остаться без работы - я фотки с других сайтов будут менять на ссылки на эти фотки на других сайтах. :Подмигиваю
Чтоб не "копипастить" сюда в топик весь интернет.
Вот что с удовольствием оставил бы в данном топике - это АВТОРСКИЕ работы, примером для подражания которых служат работы snake и Posvist.
Может, у Вас есть где "в загашниках" СВОИ художественные НЮ-фото-работы? ПоделИтесь ими, плиз :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... А, может, скооперируемся: я буду выбирать и выкладывать фото, а ты подписывать авторов (у тебя это хорошо получается)...
У меня нет ни времени, ни желания этим заниматься.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... А, может, скооперируемся: я буду выбирать и выкладывать фото, а ты подписывать авторов (у тебя это хорошо получается)...
У меня нет ни времени, ни желания этим заниматься.
Ну и занимайся тем, что что тебе нравится и не лезь в чужие сферы интересов (если не нарушаются правила и нормы сайта). Тем более, что ты убедился, какая это трудоёмкая работа - искать интересные художественные работы, выбирать из них самые интересные и качественные, обрабатывать их, загружать на сайт. Когда-то по просьбе твоего друга шуми я провёл огромную работу по указанию авторов выложенных мною живописных картин в моих многочисленных подборках и изменению их формата. Мне пришлось обратиться к Дмитрию с просьбой временно предоставить мне возможность делать правки в культурном разделе. Я больше недели тратил на эту сложную, трудоёмкую работу всё свободное время и авторизировал почти все картины в своих подборках (всё, что смог найти в инете). Дмитрий и все участники, любящие искусство, поблагодарили меня за эту большую работу. Но тебе чувство благодарности не присуще - тобой движет лишь уязвлённое самолюбие. Давайте заключим джентльменский договор - не мешайте мне заниматься моим любимым делом, нужным многим нашим участникам, а я обязуюсь соблюдать правила сайта. Если участникам необходимо знать авторов художественных ню, я буду дополнительно уделять своё время этой работе. Правда, мне придётся выкладывать свои подборки гораздо реже. К твоему сведению, на каждую подборку живописных или скульптурных работ у меня уходит 2-3 вечера, а иногда и больше. И я делаю это не ради благодарностей и баллов репутации, а по велению своей души. Я мог бы штамповать подборки столь любимых большинством реалистических картин, зарабатывая бонусы. Но вы все заметили, что я часто выставляю работы других стилей и направлений, чтобы знакомить наших участников с многообразием современного искусства, зная, что не получу никаких формальных благодарностей - лишь язвительные замечания моих недругов ( хорошо, что посты некоторых из них я не читаю :Дразнюсь: ). Что касается замечания Краша о том, что желательнее выкладывать в теме художественных ню авторские работы, я полностью с ним согласен. Но много ли у нас профессиональных фотографов, работающих в жанре ню? Большинство художественных фото snake выполнены не им, а другими фотомастерами. Bat, открывший эту тему, тоже выставляет не свои работы, хотя, как я понял он, он профессионал в области фотографии. Snake уже долго не появляется на сайте, и Posvist исчез. Вы хотите, закрыть эту тему? Обсудите этот вопрос с Дмитрием - мы примем любое ваше решение.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Всем привет! :Привет:
Извиняюсь за длительное отсутствие, и в моей семье существуют проблемы. Свободного времени катастрофически мало.
Вот несколько фоток Наи с малышом. :Улыбаюсь:
Малыш тоже отнимает много времени и она сейчас не часто снимается.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

:Привет: Александр, наконец-то Вы вернулись на сайт. Мне пришлось одному тянуть нашу тему, выдерживая нападки недругов. Модераторы и часть наших участников против выкладывания неавторских фотографий. Если на сайте будет принято такое решение, я без всяких обид перестану предлагать для просмотра интересные художественные ню из инета. Но тогда вам, профессионалам, придётся взять всю ответственность за эту замечательную тему на себя. А фотографии просто изумительные! :Хлопаю: Рядом со своим малышом Ная совсем другая - наполненная какой-то неземной любовью, настоящая Мадонна!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Не думаю, что эту тему закроют, у нее высокий рейтинг. :Дразнюсь:
А работы дочери и ее мужа буду выставлять по мере возможности. :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение виталич1970 »

snake писал(а):Всем привет! :Привет:
Извиняюсь за длительное отсутствие, и в моей семье существуют проблемы. Свободного времени катастрофически мало.
Вот несколько фоток Наи с малышом. :Улыбаюсь:
Малыш тоже отнимает много времени и она сейчас не часто снимается.
Но Ная уже объявила о скором приезде в Москву! :По секрету:

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:
"Приколотить" вывеску со списком этих сайтов на "стену" Форума - и проблема исчезнет!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

виталич1970 писал(а):Но Ная уже объявила о скором приезде в Москву! :По секрету:
Возможно в конце месяца поедут с мужем, а пока находятся у меня. :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение виталич1970 »

И добавлю для забывших (или не знающих) Федеральный Закон о защите авторских прав: никто и нигде не имеет права размещать чужие работы без согласия на то автора.
Немного упростил, причём данное действие не зависит от возможности получить (или не получить) прибыль от перепоста - согласие автора ДОЛЖНО БЫТЬ!
Ну а если от перепостов идёт и получение прибыли,- готовимся к суду!
Со многими авторами выложенных здесь фото общаюсь тесно... Советую Администрации Форума прекратить этот "творческий беспредел"! Указание "копирайта" (автор, модель и т.п.) - может не спасти (см. выше), если правообладатель, как говорится, - "реально наедет"!
Лень писАть много букафф, желающие, при желании, могут "озадачиться"... С последствиями неохота встречаться....

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
snake писал(а):
виталич1970 писал(а):Но Ная уже объявила о скором приезде в Москву! :По секрету:
Возможно в конце месяца поедут с мужем, а пока находятся у меня. :Подмигиваю
Если что, - я ничего не говорил!!! :Напеваю:
:Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Ну и занимайся тем, что что тебе нравится и не лезь в чужие сферы интересов (если не нарушаются правила и нормы сайта).
Куда мне лезть, это я уж сам решу.
Романтичный нудист писал(а):...Тем более, что ты убедился, какая это трудоёмкая работа - искать интересные художественные работы, выбирать из них самые интересные и качественные...
Вот "найти" и выбрать получше как раз и не составляет труда, и не занимает много времени. Куда больше времени уходит на поиск автора и информации о нём и других работах автора, если фотка взята не из его фотоальбома.
Романтичный нудист писал(а):...обрабатывать их, загружать на сайт...
А в чём заключается обработка!? Ты их в фотошопе обрабатываешь!?... :В шоке: или может быть формат фоток меняешь?
Романтичный нудист писал(а):. Когда-то по просьбе твоего друга шуми я провёл огромную работу по указанию авторов выложенных мною живописных картин в моих многочисленных подборках и изменению их формата.
Ну хоть фотки привёл в божеский вид, а то не возможно было смотреть и Crash_71 замучался их перезаливать тратя своё время. И не формат фоток ты менял, а размеры.
Романтичный нудист писал(а): Мне пришлось обратиться к Дмитрию с просьбой временно предоставить мне возможность делать правки в культурном разделе. Я больше недели тратил на эту сложную, трудоёмкую работу всё свободное время и авторизировал почти все картины в своих подборках (всё, что смог найти в инете). Дмитрий и все участники, любящие искусство, поблагодарили меня за эту большую работу. Но тебе чувство благодарности не присуще...
А за что благодарить!? Если вдруг мне захочется поглазеть на фотки голых девок, то я и в инете без труда их найду.
Романтичный нудист писал(а):...- тобой движет лишь уязвлённое самолюбие...
:Ржу нимагу: Самолюбие - это как раз по твоей части! Кстати, тебе зеркало во весь рост подарить или у тебя уже есть? :Подмигиваю
Романтичный нудист писал(а):...Давайте заключим джентльменский договор - не мешайте мне заниматься моим любимым делом...
А я и не мешаю... Только не нужно это возводить в ранг архиважного для всех и для форума дела и не нужно это ставить себе в заслуги. Будь скромнее, люди сами оценят твой труд. Только такое понятие, как скромность тебе не известно.
Романтичный нудист писал(а): ...нужным многим нашим участникам,...
Так уж и многим...!!!
Романтичный нудист писал(а): ...а я обязуюсь соблюдать правила сайта...
Правила ты обязан соблюдать без каких-либо условий!!!
Романтичный нудист писал(а): Если участникам необходимо знать авторов художественных ню, я буду дополнительно уделять своё время этой работе. Правда, мне придётся выкладывать свои подборки гораздо реже...
Желательно... хотя как модератор и не вправе этого требовать.
Просто "безликие картинки" без информации об авторах, моделях и т.д. сводят на нет всю художественность фотографий и красоту моделей.
Уверен, что большинство из нас, встретив фотки той-же Наи среди сотен других фоток в жанре ню, в лучшем случае задержали бы взгляд на ней подольше и отметили про себя: "Ну да, красивая и фотка неплохая..." и продолжили просмотр дальше. Лишь некоторым бы захотелось найти другие её фотки и информацию о ней. Другое дело когда мы хоть и заочно, но знаем её по рассказам её отца. Естественно, что мы уже по другому воспринимаем её фотографии. Она теперь для нас не "безликая картинка" из тысяч других. Одна её фотография здесь перевесит все твои подборки.
Романтичный нудист писал(а): К твоему сведению, на каждую подборку живописных или скульптурных работ у меня уходит 2-3 вечера, а иногда и больше.
А ты меньше любуйся каждой и дело пойдёт куда быстрее. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а): И я делаю это не ради благодарностей и баллов репутации, а по велению своей души.
Но запоминаешь, кто тебя поблагодарил, а кто нет! ...или записываешь? :Дразнюсь:
Романтичный нудист писал(а): ...Я мог бы штамповать подборки столь любимых большинством реалистических картин, зарабатывая бонусы. Но вы все заметили, что я часто выставляю работы других стилей и направлений, чтобы знакомить наших участников с многообразием современного искусства...
А у меня сложилось впечатление, что у тебя вообще нет никакого вкуса. Потому и выкладываешь всё подряд, в том числе и ширпотреб из сувенирной лавки.
Романтичный нудист писал(а):... зная, что не получу никаких формальных благодарностей - лишь язвительные замечания моих недругов ( хорошо, что посты некоторых из них я не читаю :Дразнюсь: )...
А у меня диаметрально противоположное мнение... и не только у меня.
Романтичный нудист писал(а): Что касается замечания Краша о том, что желательнее выкладывать в теме художественных ню авторские работы, я полностью с ним согласен. Но много ли у нас профессиональных фотографов, работающих в жанре ню?
Тем ценнее эти фотки для нас здесь!
Романтичный нудист писал(а): Вы хотите, закрыть эту тему? Обсудите этот вопрос с Дмитрием - мы примем любое ваше решение.
Об это и речи не может быть! И никто в принципе не против твоих подборок. Только не надо возводить это в ранг личных заслуг перед всеми.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Виталич, рад видеть вас (надеюсь обоих) на форуме.
виталич1970 писал(а):И добавлю для забывших (или не знающих) Федеральный Закон о защите авторских прав: никто и нигде не имеет права размещать чужие работы без согласия на то автора.
Ты как всегда прав.
Единственное, что нас спасает от претензий авторов, так это бардак в инете и тысячи сайтов с такими-же нарушениями авторских прав.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

Часть сообщений перенёс в Болталку
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

И снова Ная :Улыбаюсь:
Надеюсь не повторился.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):И снова Ная :Улыбаюсь:
Надеюсь не повторился.
Спасибо за эстетическое наслаждение!!! :Отлично: Нае :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение markmarkov »

изумительной красоты женщина :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Konstantin_Kot »

Потрясающая подборка великолепных фотографий изумительной женщины! :Отлично: :Хлопаю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение shumi65 »

:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Ная бесподобно! Особенно понравилась предпоследняя и чернобелая.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»