Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Хохоталка.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Хохоталка.

Сообщение A_Helena » 12 янв 2011, 22:45

Предлагаю в этой теме выкладывать анекдоты, юмор и прикольные случаи из жизни - в общем все, что может поднять настроение :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!
A_Helena
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 30

Хохоталка.

Сообщение Vetal33 » 21 авг 2019, 18:40

Старое.....
Мой друг занимается оформлением стендов. Идёт он как-то с работы, а в сумке баллончик с золотой краской. Мимо проходят цыгане и просят позолотить ручку. Собственно, что он и сделал.
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 124 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 25

Хохоталка.

Сообщение RomanPetrov » 22 авг 2019, 01:29

Честно говоря, выражая лишь моё скромное мнение и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время не опротестовывая ничью позицию и стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл на фиг, что хотел сказать.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...
RomanPetrov

Фото: 8
Благодарил (а): 54 раз.
Баллы репутации: 17

Хохоталка.

Сообщение Vetal33 » 22 авг 2019, 10:03

RomanPetrov писал(а):Честно говоря, выражая лишь моё скромное мнение и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время не опротестовывая ничью позицию и стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл на фиг, что хотел сказать.

Своеобразная шутка :Отлично:

==========================
==========================
Оказал помощь сайту!

Хохоталка.

Сообщение Vetal33 » Вчера, 10:35

Оказал помощь сайту!

Хохоталка.

Сообщение Vetal33 » Вчера, 13:35

- Карманник не разобрался в ситуации и решил поживиться в толпе несанкционированного митинга. Когда его тащили в автозак, он отбивался и кричал: - Отпустите, я же свой! Я просто ворую!
- Ну и в чем здесь анекдот?
- В том, что его действительно отпустили.

Добавлено спустя 56 секунд:
-
========================

Нашел интересное о работе электриков :Подмигиваю

Довелось мне поработать два года электромонтером в одной государственной организации. За организацией был закреплен детский лагерь. И одного работника посылали на лето в лагерь в качестве электрика. Так как я был холост, то выбор пал на меня. Задача проста - менять лампочки, ремонтировать розетки и выключатели. У меня была отдельная комната и куча свободного времени. Я читал книги и клеился к девушкам-вожатым.
НО! Меня сразу предупредили - в буфете, на раздаче, стоит баба Катя. Для неё ты будешь лишним ртом, так как бюджет питания не предусматривает электрика (я направлен от организации, а те про моё питание даже не задумываются). Так что будешь получать пол-порции гарнира и самую маленькую котлетку.
Мне, в принципе, хватало. Да и вожатые подкармливали на ночных посиделках.
Однажды прибежал пацаненок и сказал, что нужна помощь на кухне. Я отложил томик Перумова и побрел выполнять работу.
У бабы Кати сломалась электрическая мясорубка и котлеты для всего лагеря были под угрозой. Была уже озвучена крайняя мера - вскрыть консервы с рыбой. Баба Катя мрачнела на глазах. Котлеты для детей она делала уже 30 лет и считала, что это единственная достойная еда для подрастающего организма.
Мясорубку я починил за пять минут, после чего залихватски подмигнул бабе Кате, от чего она даже покраснела, и был таков.
На обед я как обычно пришел последний и баба Катя, так же залихватски мне подмигнув, выдала огромную тарелку полную пюре. Котлет я не увидел, но посчитал, что это какой-то стёб. Наверно, обиделась за моё самодовольное подмигивание. Всё-таки разница в возрасте у нас лет в 30.
Но, когда я начал есть пюре, то там оказалось, под ним, целых четыре котлеты.
Подмигивание бабы Кати не выходило у меня из головы весь день. Она дала мне ЧЕТЫРЕ котлеты. Зачем? И что ей нужно?
Ночью я заперся на все замки и прислонил к двери тумбочку.
Оказал помощь сайту!

Хохоталка.

Сообщение Elperegrino » Вчера, 15:01

Vetal33 писал(а):......
Подмигивание бабы Кати не выходило у меня из головы весь день. Она дала мне ЧЕТЫРЕ котлеты. Зачем? И что ей нужно?
Ночью я заперся на все замки и прислонил к двери тумбочку.

:Читаю: ......захватывающий триллер...ждем продолжения увлекательной истории ....я так понимаю, никто в дверь не ломился ..раз мы читаем этот рассказ,все остались живы и довольны.

Про цитаты конечно наши чиновники тут даю жару,мамам ничего не должны, пожары которые тушить не надо или что китайцы должны нам помочь навести порядок с вырубкой леса...тут не до смеху конечно...глупость неимоверная.....и увы бесконечная.
Но вот цитат Путина исковеркана, тут со стороны авторов этого платка, преднамеренный фейк и лож,вырвана из контекста..это не хорошо..вот первоисточник

phpBB [media]
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 65
Благодарил (а): 1144 раз.
Баллы репутации: 31

Пред.

Вернуться в Развлечения