Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Чезафильм?

Сообщение iceaxe2 »

Друзья, а кто знает, что это за фильм? https://vk.com/media3835408_169257453
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!

Сообщение Виктор Жук »

iceaxe2 писал(а):Друзья, а кто знает, что это за фильм? https://vk.com/media3835408_169257453
Хочешь узнать, как называется? Или что-то другое?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение iceaxe2 »

Да. Хочу узнать как называется, какого года и где скачать. яндексом и гуглом он не ищется.
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

iceaxe2 писал(а):Да. Хочу узнать как называется, какого года и где скачать. яндексом и гуглом он не ищется.
Нет, я ничего этого не знаю. На поиски информации у меня уйдёт не меньше времени, чем у тебя. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Чезафильм?

Сообщение Carbonat »

iceaxe2 писал(а):Друзья, а кто знает, что это за фильм? https://vk.com/media3835408_169257453
Это "Мужчины против женщин" (Maschi contro femmine).

fernot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: белгород
Возраст: 36
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение fernot »

"Призрак" понравился. СФедей Бондарчуком.

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Ray »

Понравился фильм "Искатель воды" Рассела Кроу.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Konstantin_Kot »

Когда-то меня можно было отнести к "киноманам". В детстве жил рядом с клубом, где кинофильмы менялись каждые 2-3 дня и мы, пацаны, не пропускали ни одного, даже "до шестнадцати" смотрели через окошко в кинобудке (киномехаником был отец одного из школьных друзей). Потом, конечно, быт заел, времени не стало, тем более, что 90-е годы практически похоронили отечественный кинематограф и кинопрокат.
Сейчас интернет позволяет время от времени посмотреть нужный фильм во вполне приемлемом качестве. Юбилей Победы пробудил угасший было интерес к военной тематике (в своё время "объелись" советскими фильмами о войне). Из последних просмотренных за пол-года: "Ярость", "Белый тигр", "Спасти рядового Райана", "Тонкая красная линия" (умудрился пропустить в своё время такой фильм). Читаю, кстати, книгу также о войне - "Последний солдат Третьего рейха" Ги Сайера (русский перевод, правда не без огрехов, его "Забытого солдата").

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение nut26 »

Konstantin_Kot писал(а): Из последних просмотренных за пол-года: "Ярость", "Белый тигр", "Спасти рядового Райана", "Тонкая красная линия" (умудрился пропустить в своё время такой фильм). Читаю, кстати, книгу также о войне - "Последний солдат Третьего рейха" Ги Сайера (русский перевод, правда не без огрехов, его "Забытого солдата").
Фильм "Белый тигр" никаких позитивных эмоций у меня не вызвал. Я бы сказал, что фильм откровенно бредовый, впрочем, как и 90% современных фильмов на тему ВОВ.
Посмотрел новый фильм "А зори здесь тихие". Впечатление осталось двоякое. Дело в том, что если бы я никогда не смотрел фильм Ростоцкого, то новая версия мне бы понравилась. А так, не удается отделаться от ощущения полного копирования. В чем проявилась в новом фильме работа режиссера, сценариста, если 95% сцен, фраз и акцентов откровенно скопированы из фильма Ростоцкого? Актерский состав тоже заметно слабее, особенно К.Асмус. Плюсы новой версии только в цветной картинке и более красочных сценах боев. Всё! Лично мое мнение, что не стоило браться за ремейк. Хотя, если судить по восторженным отзывам зрителей в Интернете, то продюссеры данного "новодела" не прогадали. У меня даже сложилось впечатление, что очень многие не смотрели фильм Ростоцкого. :Грустный:
В общем, если еще не смотрели новый фильм, то смело смотрите, т.к. на фоне современных фильмов о ВОВ он смотрится достойно и интересно. Правда те, кому нравится старый фильм, рискуют получить от просмотра фильма "смазанные впечатления" , такие же, как получил я.
Кстати, книгу Ги Сайера я прочитал лет 5-6 назад. Книга интересная, но вот чем мне не нравятся мемуарные книги, написанные в период "холодной войны", так это тем, что в них явно наблюдаются две линии: у авторов мемуаров с советской стороны чрезмерно много написано бреда о роли партии, у авторов с немецкой стороны прослеживаются следующие основные мысли: "мы храбрые, умные, честные, благородные, сражались за правое дело, местное население не притесняли, но нас было меньше, поэтому мы проиграли варварам". Поэтому предпочитаю читать документальную литературу по теме ВОВ.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Konstantin_Kot »

nut26 писал(а):Фильм "Белый тигр" никаких позитивных эмоций у меня не вызвал.
Аналогично, но, на мой взгляд, финальная сцена с монологом Гитлера снята сильно.
Современные ремейки смотреть как-то не тянет, масштаб режиссеров, актёров не тот, нет "глубины", просто красивые картинки.
Что касается Ги Сайера - конечно, на мемуары его книга не тянет из-за множества неточностей, но как своеобразный исторический роман, вполне себе ничего. Всегда было интересно субъективное восприятие войны "изнутри", а не с точки зрения идеологии или "линии партии". В качестве кинематоргафического "эталона", наверное, можно взять фильм "Тонкая красная линия" Т.Малика, но смотреть, вероятно, надо бы все 6 часов отснятого материала, а не 2,5 итогового монтажа.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Dm100 »

Не так давно стал по немногу просматривать фильмы.. люблю которые цепляют...не люблю боевики , а больше "про житие и бытие"...шоб задумацца..

вот немного, что понравилось из просмотренных ... считаю достойными для просмотра..

- Идиоты (Ф.Триер)
- Тэмпл Грандин
- 4 месяца 1 неделя 2 дня
- Артист
- Жизнь других
- Жизнь Девида Гейла
- Искупление
- Легенда о Нараяме
- Правила виноделов
- Прерванная жизнь
- Сломленные
- Красивые села красиво горят ( про войну в Югославии)

..пока хватит...
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Ray »

Понравился фильм "Фокус" с Уиллом Смитом в главной роли,о мошенниках.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

Если вас интересует любая тематика..То вышел на экраны буквально вчера Супер Мак ххль...Занимает одно из ведущих рейтенговых мест..Для молодёжи в самый раз! Много музыки,полуобнаженных сцен..Одним словом Музыкально-развлекательный фильм...Терминатор .Генезис..Собрали всё от первого до сего дня ..Кто помнит начало..Милости прошу в кинотеатры России! 9 Июля выходят Миньоны Фильм ужасов "Убрать из друзей" ожидаемые фильмы -фант боевикЧеловек муравей" "Пиксели"...И из мира ужастиков "Виселица"...Хотя я лично ужасы не люблю...Впринципе ещё в пракате "Третий лишний"

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Dm100 »

Посмотрел на днях "Жизнь Адель" - прям очень понравился ..чувственный фильм..Ему Канскую ветвь дали..
А еще понравился фильм "Рэй" - про известного слепого музыканта Рэя Чарльза..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

Недавно на экраны вышло продолжение фильма "Бегущий в лабиринте". Честно скажу фильм не понравился. Сюжетная линия была понятна с первых кадров ......как и в "Аватре" в середине фильма,клонило уже в сон; "американский спецназ" помогает строить демократию на других планетах и будущем........Тем не менее,хотелось бы узнать впечатления, кто видел продолжение. Может вторая часть лучше первой ?
Из фильмов которые оставили приятные впечатления (с отзывом запоздал конечно, но раньше не видел этой "ветки форума") понравился "Солнечный удар" Михалкова,столько было критических отзывов , но я фильм посмотрел на "одном дыхании"......
приятно удивил телеканал ТНТ , который фактически не смотрю, но попались эпизоды "Сладкой жизни" и не пожалел, достойный сюжет, подборка актеров и финал неожиданно-реальный - все остались " у разбитого корыта", не так то просто даже имея сильное желание и прикладывая много сил, выбраться "из болота".

Так же не пойму почему была некая шумиха вокруг "50 оттенков",не впечатлил. стандартный сюжет, легко читаемый. Восхищаться тоже вроде не чем........

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение vovamik »

Из последних просмотренных наибольшее впечатление произвёл фильм "Звезда" Анны Меликян. Очень сильная работа и актерская и режиссёрская. Смотреть только до конца. Там как раз всё и объясняется и становится на свои места. Ещё её короткометражка понравилась "про любовь". Реально забавная. Но на любителя.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

Elperegrino писал(а):Недавно на экраны вышло продолжение фильма "Бегущий в лабиринте". Честно скажу фильм не понравился. Сюжетная линия была понятна с первых кадров ......как и в "Аватре" в середине фильма,клонило уже в сон; "американский спецназ" помогает строить демократию на других планетах и будущем........Тем не менее,хотелось бы узнать впечатления, кто видел продолжение. Может вторая часть лучше первой ?
Из фильмов которые оставили приятные впечатления (с отзывом запоздал конечно, но раньше не видел этой "ветки форума") понравился "Солнечный удар" Михалкова,столько было критических отзывов , но я фильм посмотрел на "одном дыхании"......
приятно удивил телеканал ТНТ , который фактически не смотрю, но попались эпизоды "Сладкой жизни" и не пожалел, достойный сюжет, подборка актеров и финал неожиданно-реальный - все остались " у разбитого корыта", не так то просто даже имея сильное желание и прикладывая много сил, выбраться "из болота".

Так же не пойму почему была некая шумиха вокруг "50 оттенков",не впечатлил. стандартный сюжет, легко читаемый. Восхищаться тоже вроде не чем........
Вышла вторая часть "Бегущего в лабиринте" "Испытание огнём" Но как всегда в последнее время все они однотипны...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

Vostertob писал(а): Вышла вторая часть "Бегущего в лабиринте" "Испытание огнём" Но как всегда в последнее время все они однотипны...
..к сожалению это тенденция, а самое интересное показывают в 30 секундном рекламном ролике :Подмигиваю и в этом каждый раз убеждаешься посмотрев уже фильм :Улыбаюсь:
Будем ждать стоящих кино новинок!20921

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

Elperegrino
А какой жанр Вам больше нравится?Я бы мог посоветовать и новенького...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

Vostertob писал(а):Elperegrino
А какой жанр Вам больше нравится?Я бы мог посоветовать и новенького...
жанры люблю разные, главное чтоб интересно было,сюжет не стандартный..могу и мелодраму посмотреть и исторический фильм и фантастику :) пожалуй американские комедии не люблю.

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»