Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Альтернативное общество нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Уважаемые нудисты Воронежа и Воронежской области!Есть мысль создать сообщество единомышленников-натуристов,считающих голоотдых правильным и полезным.Предлагаю присоединяться всем желающим.Принимаются все,без ограничений по возрасту,полу,вероисповеданию,наличию или отсутствию пары.НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые,пьющие,сексуально озабоченные,лица с гомосексуальными наклонностями.При обнаружении таковых- будут с позором изгоняться из группы.Цель создания сообщества-совместное посещение бани в осенне-зимний период,и соответственно совместный выезд на природу/к морю в тёплое время года.В идеале состав группы вижу,как интеллигентные,образованные люди,ведущие здоровый образ жизни.Заявки на включение в группу и предложения пожалуйста в личку.Попрошу в теме не ёрничать,не показывать своё остроумие,а то есть такие любители на сайте.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Уважаемые нудисты Воронежа и Воронежской области!Есть мысль создать сообщество единомышленников-натуристов,считающих голоотдых правильным и полезным.Предлагаю присоединяться всем желающим.Принимаются все,без ограничений по возрасту,полу,вероисповеданию,наличию или отсутствию пары.НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые,пьющие,сексуально озабоченные,лица с гомосексуальными наклонностями.При обнаружении таковых- будут с позором изгоняться из группы.Цель создания сообщества-совместное посещение бани в осенне-зимний период,и соответственно совместный выезд на природу/к морю в тёплое время года.В идеале состав группы вижу,как интеллигентные,образованные люди,ведущие здоровый образ жизни.Заявки на включение в группу и предложения пожалуйста в личку.Попрошу в теме не ёрничать,не показывать своё остроумие,а то есть такие любители на сайте.
Дело ваше, но я что-то не совсем понимаю, почему гомосексуалисты не могут быть членами н-сообщества, в котором важнее не половая ориентация участников, а умение себя вести в обществе.
И вдогонку ещё два вопроса.
1. Женщин с гомосексуальными наклонностями тоже будете с позором изгонять?
2. Если человек только имеет гомо-наклонности, но не проявляет их, что с таким делать собираетесь?
В любом случае, я не ёрничаю, вопрос серьёзный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Crash_71 »

Ключевое слово :
Виктор Жук писал(а):Дело ваше...
.
Дальнейшие претензии можно не озвучивать.
Человек строит "свой монастырь" с соответствующим "уставом" и теперь надо его наполнить людЯми.
У вступающего есть выбор: вступать в него или проигнорировать, пройти мимо. Нормальная такая демократичная ситуация. :Хлопаю:
Хорошо хоть "чёрный" список пороков выложен на титульной странице. :Читаю:
Это избавляет переспрашивать потом по нескольку раз о требованиях к кандидатам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Беспокоит то, что в устав монастыря изначально закладывается дискриминационный пункт, противоречащий Основным идеям и принципам натуризма, но сам монастырь при этом хотят объявить именно натуристским.
В составе АН "Гимнос" за 18 лес существования было немало разных людей, в том числе бисексуалов (об этом знаю я и, вероятно ещё несколько человек). Чистых гомосексуалистов не отмечено. Они сами к нам не просились, но если бы это случилось, вряд ли встретили бы отказ те, кто не выпячивает свои половые интересы, какими бы они ни были. Так зачем нужно такое ограничение, если в реальности оно работать не будет? Ограничение должно быть другое: в местах совместного пребывания натуристов любые открытые действия сексуального характера недопустимы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Crash_71 »

А теперь, товарищ Жук, ключевое слово "Альтернативное" общество нудистов. :Улыбаюсь:
Ну, может, ТС не читал "Основные идеи и принципы". Поэтому и импровизирует.
Правила и принципы в сабже указаны, на том ЕГО требования и закончены.

p.s:
но сам монастырь при этом хотят объявить именно натуристским.
Не все натуристы одинаковы.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

Вы решили заболтать тему!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Вы решили заболтать тему!?
Да нет, коллега.
Посты выше посвящены обсуждению "устава монастыря". А это впрямую зависит на выбор людей, желающих в него вступать.
Поэтому обсуждать надо ДО, а не ПОСЛЕ.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ну, может, ТС не читал "Основные идеи и принципы". Поэтому и импровизирует.
Теперь у него есть такая возможность. :Улыбаюсь:
Crash_71 писал(а):...ключевое слово "Альтернативное" общество нудистов. :Улыбаюсь:
То есть, фактически предлагается создать общество нудистов-гетеросексуалов. Интересно знать, каким образом связаны нудизм и гетеросексуальность?
Вопрос адресован в большей степени ТС, который пока молчит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

cortetey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 00:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 37
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение cortetey »

ох, Уважаемые! хорошо, наверное, Вам, в Ваших чудесных клубах в прекрасных нежлобских населенных пунктах. а в г.воронеже реалии несколько грустнее. ВОТ ЧЕГО ВЫ ДОКОПАЛИСЬ ДО ЧЕЛОВЕКА, ДОВЕДЕННОГО ДО КРИКА ДУШИ??! ведь просил же ТС в теме не ерничать! грустно...
с Уважением, Андрей

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

фантомас врн писал(а):Уважаемые нудисты Воронежа и Воронежской области!Есть мысль создать сообщество единомышленников-натуристов,считающих голоотдых правильным и полезным.Предлагаю присоединяться всем желающим.Принимаются все,без ограничений по возрасту,полу,вероисповеданию,наличию или отсутствию пары.НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые,пьющие,сексуально озабоченные,лица с гомосексуальными наклонностями.При обнаружении таковых- будут с позором изгоняться из группы.Цель создания сообщества-совместное посещение бани в осенне-зимний период,и соответственно совместный выезд на природу/к морю в тёплое время года.В идеале состав группы вижу,как интеллигентные,образованные люди,ведущие здоровый образ жизни.Заявки на включение в группу и предложения пожалуйста в личку.Попрошу в теме не ёрничать,не показывать своё остроумие,а то есть такие любители на сайте.
Чё, пробелы после знаков препинания отменили?

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Предполагал,что будут нападки, и хотел не связываться...Собака лает-караван идёт.Но всё-таки отвечу на вопросы,в частности Виктору Жуку.Если кандидат в сообщество не будет выпячивать свою сексуальную ориентацию,то и проблем разумеется никаких не будет.Это моя оплошность-недостаточно чётко сформулировал требования.Хотя думаю,что гомо и не изъявят желания участвовать в нашей группе-у них свои кружки по интересам.В любом случае никого не хотел обидеть.Совершенно нет желания отвечать на необоснованные нападки,тем более в соблюдении знаков пунктуации.Такое впечатление,что людям просто нечем заняться,и они просто шарятся по всем подряд веткам.Обратите внимание-цепляются к словам исключительно с других регионов.Наверное в своём уже всех достали... (Не относится к Жуку,считаю,его замечания были по делу)
Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Теоретик логического, или смыслового направления, Ф. И. Буслаев, сформулировал назначение пунктуации следующим образом: «Так как посредством языка одно лицо передает свои мысли и чувствования другому, то и знаки препинания имеют двоякое назначение:
1.способствуют ясности в изложении мыслей, отделяя одно предложение от другого или одну часть его от другой, и
2.выражают ощущения лица говорящего и его отношение к слушающему».
Во второй половине ХХ столетия наряду с этими традиционными направлениями наметилось и коммуникативное понимание роли пунктуации — «возможность подчеркивания в письменном тексте с помощью знаков препинания коммуникативной значимости слова/группы слов». Решению коммуникативной задачи подчинена и основная функция пунктуации (традиционно понимаемой как система графических неалфавитных знаков — знаков препинания, — участвующих в переводе устной речи в письменную) — при помощи членения и графической организации письменного текста «передать читающему смысл написанного таким, каким он воспроизводится пишущим»
Может этим и объясняется отсутствие желающих...
Кстати, забыл спросить, а в чем заключается альтернативность по сравнению с другими несколькими уже давно существующими группами?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Crash_71 »

Licmed писал(а):Кстати, забыл спросить, а в чем заключается альтернативность по сравнению с другими несколькими уже давно существующими группами?
Предположу- ответ есть в Вашем вопросе.
В Воронеже уже есть "луговые" и "водозаборные". Теперь вот идёт набор в "альтернативные" (название, прямо, не очень).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Crash_71 писал(а):В Воронеже уже есть "луговые" и "водозаборные". Теперь вот идёт набор в "альтернативные" (название, прямо, не очень).
Первые 2 привязаны к местности, и если "альтернативные" не название, то может "очистные" подойдет. :Улыбаюсь: Не сомневаюсь, что Воронеже есть более достойные места, но все же хотелось бы знать место дислокации.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение ИВа »

фантомас врн писал(а):НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые
Почему? Полагаю, что из числа этой категории могут быть вполне интеллигентные, образованные и интересные люди. И напротив, у человека с чистой репутацией, может быть целый "букет", порочащий имя человек!
(не ставил цели ёрничать и, мои извинения перед автором темы за моё несоответствие региону-участнику)
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Предполагал,что будут нападки, и хотел не связываться...Собака лает-караван идёт.Но всё-таки отвечу на вопросы,в частности Виктору Жуку.Если кандидат в сообщество не будет выпячивать свою сексуальную ориентацию,то и проблем разумеется никаких не будет.Это моя оплошность-недостаточно чётко сформулировал требования.Хотя думаю,что гомо и не изъявят желания участвовать в нашей группе-у них свои кружки по интересам.В любом случае никого не хотел обидеть.Совершенно нет желания отвечать на необоснованные нападки,тем более в соблюдении знаков пунктуации.Такое впечатление,что людям просто нечем заняться,и они просто шарятся по всем подряд веткам.Обратите внимание-цепляются к словам исключительно с других регионов.Наверное в своём уже всех достали... (Не относится к Жуку,считаю,его замечания были по делу)
Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области!
Такой ответ могу считать удовлетворительным. А нападки по поводу знаков препинания объясняются просто: они от союзников тех, кому вы хотите составить альтернативу. Даже для меня, известного радетеля за грамотность, пунктуация в данном случае отступает на второй план. На них действительно не стоит обращать много внимания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

фантомас врн писал(а):Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области
Пусть будет больше различных групп нудистов - хороших и разных :Давай!: . Основной "плюс" данной потенциальной группы - отсутствие ограничений по соотношению М и Ж (пара-не пара). Остаётся пожелать удачи организатору(ам).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение ИВа »

Konstantin_Kot писал(а):
фантомас врн писал(а):Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области
Пусть будет больше различных групп нудистов - хороших и разных :Давай!: . Основной "плюс" данной потенциальной группы - отсутствие ограничений по соотношению М и Ж (пара-не пара). Остаётся пожелать удачи организатору(ам).
Да, конечно! И только удачи! :Подмигиваю :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Такой ответ могу считать удовлетворительным. А нападки по поводу знаков препинания объясняются просто: они от союзников тех, кому вы хотите составить альтернативу. Даже для меня, известного радетеля за грамотность, пунктуация в данном случае отступает на второй план. На них действительно не стоит обращать много внимания.
Это ваше личное мнение не имеющее ничего общего с действительностью. Мне глубоко по барабану как там в Воронеже, я просто знаю, что продвижения в этом плане ноль. Надо объединяться, создавать ресурс, тему, наполнять и продвигать, а не состязаться в остроумии на форумах как это уже было неоднократно.
Вопрос очень простой - в чем альтернативность по сравнению с другими группами, ответ, если он есть, тоже должен быть очень прост.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а): Надо объединяться, создавать ресурс, тему, наполнять и продвигать, а не состязаться в остроумии на форумах как это уже было неоднократно.
Кому это пожелание адресовано? Надо - пусть создают.
Licmed писал(а):Вопрос очень простой - в чем альтернативность по сравнению с другими группами, ответ, если он есть, тоже должен быть очень прост.
Ответ очевиден - в парном принципе комплектования н-сообщества (точнее в его отрицании). Вероятно, не только в этом.
Лично я ничего не имею против парного принципа комплектования коллектива, приглашения на мероприятия итд. Но не считаю его единственно правильным. И тем более не вижу причин бездумно называть борделями н-клубы, в которых этот принцип не действует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»