Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Альтернативное общество нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Уважаемые нудисты Воронежа и Воронежской области!Есть мысль создать сообщество единомышленников-натуристов,считающих голоотдых правильным и полезным.Предлагаю присоединяться всем желающим.Принимаются все,без ограничений по возрасту,полу,вероисповеданию,наличию или отсутствию пары.НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые,пьющие,сексуально озабоченные,лица с гомосексуальными наклонностями.При обнаружении таковых- будут с позором изгоняться из группы.Цель создания сообщества-совместное посещение бани в осенне-зимний период,и соответственно совместный выезд на природу/к морю в тёплое время года.В идеале состав группы вижу,как интеллигентные,образованные люди,ведущие здоровый образ жизни.Заявки на включение в группу и предложения пожалуйста в личку.Попрошу в теме не ёрничать,не показывать своё остроумие,а то есть такие любители на сайте.



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а): Ответ очевиден - в парном принципе комплектования н-сообщества (точнее в его отрицании). Вероятно, не только в этом.
Лично я ничего не имею против парного принципа комплектования коллектива, приглашения на мероприятия итд. Но не считаю его единственно правильным. И тем более не вижу причин бездумно называть борделями н-клубы, в которых этот принцип не действует.
Не надо ярлыков, бездумно никто ничего не называл, есть конкретные факты и это не н-группы, называйте вещи своими именами.
Альтернативы здесь не вижу, есть предпочтения - пары, но само собой есть и одиночки с обеих сторон, почему надо отказывать М или Ж если он(а) ходил парой, а теперь таковой не имеет, или пара привела с собой друга или подругу. Речь о "прущих с улицы мужиках" не имеющих никакого отношения к натуризму - этих видно просто на раз с их жалкими уловками, достаточно минуты общения по телефону. Нормальные, интеллигентные люди ходят без проблем.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Licmed писал(а):Чё, пробелы после знаков препинания отменили?
г. Жук поставил -3 за Чё. Контекст и зачем так написано он понимает, но делает умный вид. Дурашка... Типичное поведение бывшего альфа-самца. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):
Licmed писал(а):Чё, пробелы после знаков препинания отменили?
г. Жук поставил -3 за Чё. Контекст и зачем так написано он понимает, но делает умный вид. Дурашка... Типичное поведение бывшего альфа-самца. :Улыбаюсь:
Удалил, поскольку считаю названную причину минуса лишь предлогом для понижения репутации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Друзья, не напрягайтесь. :Улыбаюсь: Просто иное мнение, а уж действие или общество не всем по нутру.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):Друзья, не напрягайтесь. :Улыбаюсь: Просто иное мнение, а уж действие или общество не всем по нутру.
Я просто выполняю свои обязанности модератора. Ничего личного.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Ух,сколько написали за время моего отсутствия!Читаю-и первые ассоциации-с кучкой собак возле мусорки,которые лежат, и облаивают прохожих.Причём тех,у которых в руках нет ничего,чем можно получить по балде...Не примите на свой счёт-это просто первые впечатления.Я наверное идеалист неправильный,но в моём понимании натурист-это прежде всего открытый,доброжелательный человек.По крайней мере,все те,с кем приходилось пересекаться по жизни были именно такими людьми.Поэтому вопрос к злопыхателям-может вы не на том форуме тусуетесь?Может к натуристам вы примазываетесь с какими-то,только вам известными целями?В любом случае спасибо за продвижение темы.Люди уже начинают подтягиваться,несмотря на ваши уколы(или всё-таки укусы?).По поводу "очистных".Это наверное по ассоциации с местами Вашего отдыха навеяло?В Воронеже,к Вашему сведению,достаточно красивых,экологически чистых,и уединённых мест для отдыха,стоит только немного отъехать от города.И по поводу судимых.Я ничего не имею против них-у каждого своя жизнь,и он волен распоряжаться ей,как ему вздумается.Просто очень мало людей,прошедших заключение,и не изменивших своё отношение к людям,к женщинам,в частности.Поэтому и не хочется рисковать взаимоотношениями в коллективе с самого начала.Тем более,как правило,эти люди очень активно употребляют мат,а я его на дух не переношу.Впрочем,если у кого-то из группы (АОН) окажутся друзья/знакомые/родственники,прошедшие заключение,но сохранившие человеческое лицо-буду только рад видеть их в коллективе.Прошу прощения,если кого обидел сравнением,ничего личного.И давайте уже прекратим состязаться в злословии,все комментарии только по делу пожалуйста.
Альтернативное общество натуристов приглашает жителей Воронежа и Воронежской области!Закидаем текстильщиков трусами и лифчиками!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение shumi65 »

Аеслиимеждусловаминеставитьпробелы? Как вам такое, не напрягает. Вам сделали правильное замечание, вы все равно продолжаете. Знак препинания пишется слитно со словом за которым он следует, и отделяется пробелом от следующего. За исключением открывающейся скобки и кавычек, там все наоборот. Дефис с обеих сторон отделяется пробелом.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Попробуйте использовать мозилу, она вам все красным подчеркнет.
Отдыхаю на Нерской.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Спасибо за подсказку, приму к сведению.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение shumi65 »

фантомас врн писал(а):Спасибо за подсказку, приму к сведению.
:Отлично: :Привет:
Отдыхаю на Нерской.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Да вроде проблем нет у воронежских натуристов, почему бы не примкнуть к существующей группе. Народу все же не так много, чтобы разбрасываться и делиться, этап пройденный.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение sergik vrn »

Человек, (Всем привет! :Привет: ), проявил инициативу и решил сплотить вокруг Себя "кружок по интересам" - это Его право... Но, вместо предметных советов, подсказок и дружеских наставлений, которые помогли бы Людям объединиться и "развиваться в нужном направлении, устроили целый "ликбез"... Прямо семинар педагогов, :Читаю: чесслово... (пунктуацию и орфографию Моего сообщения можно и не обсуждать)... Те, Кто имеет организационный опыт, проявите инициативу и подмогните...как говорится, "Кто чем может"...А что касается содержания и требования устава, так это видение его Составителя...ну не желает Человек общаться с "гомиками", "зеками" и т.п., так это Его личное дело...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Быть добру!( а Воронеж Наш- замечательный город!!!) :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):ну не желает Человек общаться с "гомиками", "зеками" и т.п., так это Его личное дело...
... и право.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сирена

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Сирена »

КИВлад писал(а):
sergik vrn писал(а):ну не желает Человек общаться с "гомиками", "зеками" и т.п., так это Его личное дело...
... и право.
грустно-то как ... а что делать немолодой и сплошь в наколках приверженке традиционного нудизма, которая не прочь поматериться и попить денатурат на пляже в компании бывших сокамерниц-лесбиянок? теперь нас в воронежскую баню неонудистов уж точно не возьмут

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):грустно-то как ... а что делать немолодой и сплошь в наколках приверженке традиционного нудизма, которая не прочь поматериться и попить денатурат на пляже в компании бывших сокамерниц-лесбиянок? теперь нас в воронежскую баню неонудистов уж точно не возьмут
Такое поведение противоречит уже всем правилам н-общества. Остаётся только брать сокамерниц и обособляться там, где вы не будете мешать остальным проводить здоровый и культурный отдых. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

Сирена писал(а): грустно-то как ... а что делать немолодой и сплошь в наколках приверженке традиционного нудизма, которая не прочь поматериться и попить денатурат на пляже в компании бывших сокамерниц-лесбиянок? теперь нас в воронежскую баню неонудистов уж точно не возьмут
Создавать свою зону своё сообщество исколанных рецидивистов нудистов. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сирена

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Остаётся только брать сокамерниц и обособляться там, где вы не будете мешать остальным проводить здоровый и культурный отдых
да вот не получается как-то...только обособишься в сторонке, как тут же в кустах начинают активно шуршать всякие "альтернативные нудисты"))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):да вот не получается как-то...только обособишься в сторонке, как тут же в кустах начинают активно шуршать всякие "альтернативные нудисты"))
Так вы же ж тоже ж альтернативные! :Дразнюсь: Рыбак рыбака видит издалека. Денатурата на них не жалейте. Когда станут мягкими и податливыми - возьмёте их голыми руками. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

Пора в Болталку переходить, а то совсем тему заболтаем!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Ну что, все доброжелатели успокоились? Тогда продолжаем набор в Альтернативное общество натуристов Воронежа и Воронежской области! Принимаются все желающие, кроме лиц, указанных в первом сообщении.
Закидаем текстильщиков трусами и лифчиками!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение servick »

Свято место пусто не бывает))) Я гляжу еще один "псих-одиночка" из Воронежа пытается пробиться со своей светлой идеей через шквал саркастического флуда.... Удивляет одно, как еще до сих пор этого товарища никто не обвинил или скорее уличил в том, что это очередной мой бот или фэйк или клон)))) А товарищу топик-стартеру хочется сказать следующее: Хватит воевать с ветряными мельницами)) Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию))))) Все подробности в Личке
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Don Gop-nik »

А я ведь почти подхожу для АОН, с некоторыми ограничениями. Свободный гражданин с погашенными судимости, не матерюсь при незнакомых людях вообще, тем более когда всегда трезв если "за рулем", но бывают редкие исключения, приходишь иногда культурно отдохнуть после трудового летнего дня на "водозабор" с пивком в пешем порядке, а там такой контингент среди этой публики встречается... Ну не хочется ввязываться, но сами же иной раз докопаются, не дав просто пройти мимо, вовлекают в словесные перепалки и пьяные драки...

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»