Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты на официальном городском пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Виктор Жук »

WALERI писал(а):
юрий020 писал(а): Интересно каков процент содержания эксгибиционизма в ВАШЕМ нудизме.
Выделено мною, очень уж резануло!
Пусть задавший этот вопрос ответит на него в отношении самого себя, только честно. А то ведь часто в других ищут именно те изъяны, наличие которых у самого себя признавать не хочется. Либо хочется, чтоб "не одному быть свиньёй" - за компанию не так стыдно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

WALERI писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Отличная карта! На ней не хватает расстановки сил - где красные без обмундирования, где белые без обмундирования с ножами и балонами, где зелёные с милицией и в форме :-)
Ну, и чего ты злобствуешь? Люди хотели разобраться, я постарался им помочь (в меру своих художественных способностей).
А почему вы свой традиционный цвет сменили? Отбелиться хотите? :Подмигиваю
Да нет ни какой злобы, правда карта понравилась. Просто хотел на ней увидеть места н-пляжей, что вполне естественно.
Ну, а белые мы потому, что загораем лишь с ''8 до 11"
Вы - красные, загораете целыми днями :Подмигиваю

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение shumi65 »

На карте нет расстояния от первого до третьего карьера. Если оно не более 1-2 километров и 3 карьер пригоден для купания, есть заход в воду или его можно расчистить и тексиль туда не ходит, то наверное было бы лучще для всех засунуть свои амбиции в одно место и объединиться всем на 3 карьере. И тогда уже гонять оттуда текстильщиков. Но не уверен, что ваши лидеры, которые считают у кого больше достижений смогут засунуть свои амбиции.
Отдыхаю на Нерской.

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

WALERI писал(а):Официальный городской пляж действительно находится на Втором карьере... Первый карьер практически примыкает к нему, расстояние всего метров 10 (дорога). Третий карьер тоже не очень далеко (1-1,5 км), но он отделен многоуровневой дорожной развязкой с барьерными заграждениями от пешеходов (не каждый полезет).
Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
shumi65 писал(а): Но не уверен, что ваши лидеры, которые считают у кого больше достижений смогут засунуть свои амбиции.
Баранов у нас нет, чтобы на веревочке ходить. Не будем кривить душой, реально много "мнимых нудистов" ходит на пляж не за солнцем и водой, а себя показать и на других посмотреть. Это делать им гораздо интереснее на городском пляже, визга больше.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):Ну, а белые мы потому, что загораем лишь с ''8 до 11"
Зачем новый цвет себе придумывать, во всем мире его уже давно для "ваших" определили.

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а):Да нет ни какой злобы, правда карта понравилась. Просто хотел на ней увидеть места н-пляжей, что вполне естественно.
Вот что я действительно забыл сделать, так это показать месторасположение детского сада у самой кромки воды Первого карьера!


Приношу свои извинения всем читателям этой темы. Вчера выяснилось, что имеется тема-близнец ("Полиция на пляже"), которая посвящена этим же вопросам и даже этому же пресловутому Первому карьеру г. Рязани! Самое ужасное, что ее создатель (ДРУГ-7) не посчитал нужным об этом здесь заявить. Еще ужаснее то, что получив исчерпывающий ответ на свой вопрос в теме от главного мэтра нашего нудистского движения, согласившись с доводами и даже лицемерно поблагодарив Василия Степанова, после его смерти активно продолжил агитацию по привлечению ничего не подозревающих рязанцев в зону повышенного конфликта. Мне кажется, что это даже какое-то кощунство над памятью Василия Степанова.
ДРУГ уже не раз голословно обвинял нас в какой-то там клевете, хотя мы делаем ссылки именно на его сообщения на сайте. Вот и в этом случае, разве само заглавие его темы не свидетельствует об обстановке, царящей на "отбитом" у граждан пятачке городского пляжа? Как "группа молодых парней" умеет "отбивать" почки территорию мы все примерно знаем. Поэтому и появилась полиция на пляже.
Мне представляется, что после этого тема исчерпана. Хотелось бы только сказать, что самое главное наше зло не в религии или в еще каком-то мракобесии, а в эксгибиционистах. Если мы не изведем этих гадов, паразитирующих на наших пляжах, то никогда не донесем свои светлые идеалы по народных масс.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

Все по картам местность изучаешь? В штабе, небось, служил, как и я :Улыбаюсь:
Съездий уже туда и посмотри, на какой кромке д/сад стоит. Дрын возьми, если боишься кого - коров, например. Ладно форумчане судят косвенно, тебя то что останавливает разобраться?
Для кого-то В.Степанов первопроходец. У нас свои дедушки загорают. И на чужое мнение у них своя думка есть.
А с эксами вы уж на 3БК боритесь - как-то Наташа писала про своего знакомого у которого встаёт как только он разденется. Так, мол, уже 10 лет мучается. Он может и не специально - особенность психики, но диагноз на лицо. Или на что там.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение КИВлад »

Поскольку Рязанским карьерам посвящены уже четыре темы на форуме и в каждой идут споры по поводу нудистских пляжей на них, решил разобраться в ситуации и перечитал все эти темы, а заодно и посмотрел расположение озёр на карте.
Карта, нарисованная WALERI, не соответствует реальности. Почему-то город оказался с противоположной стороны от озёр, да и село Борки тоже какое-то урезанное получилось.

Изображение

А вот снимки из космоса.

18663

18664

18665

Расположение н. пляжа на 1-ом карьере определил руководствуясь объяснением "ДРУГ-7".
ДРУГ-7 писал(а): "Колеса" оставляем у д-сада (3-й р-н п. Борки д.35) и сам сад обходим справа и идем на ю-з 100м.
Перед Л-образным столбом поворачиваем налево (на Юг), спускаемся вниз и ...вуаля. Вы на месте.
Если ошибся - поправьте.

18666

По мне так вполне обособленный клочок берега, отделённый от ближайшего пляжа и окресностей деревьями и кустарником. Вполне пригодный для расположения нудистов.

Для наглядности публикую ещё эту фотографию 1-го Борковского карьера.

18667

Расположение н. пляжа на 3-ем карьере мне установить не удалось.
Публикую снимок озера.

18668

Хотелось бы всё-таки выяснить расположение н. пляжа на 3-ем, чтоб была возможность оценить его и сравнить с пляжем на 1-ом карьере.
WALERI писал(а):...В центре нашего города существуют три водных объекта: на среднем существует официальный городской пляж, дальний посещают рыбаки и семейные нудисты, которые стараются укрыться от посторонних взглядов...
В данном случае имеется ввиду 3-й карьер. Только к центру города он самый ближний из трёх карьеров.
Насчёт "в центре города", то это явное преувеличение.
WALERI писал(а):...А вот самый ближний к городу водный объект легко доступен для горожан, но расположен на территории сельского поселения. Группа парней, главным образом "безлошадных", решила не заморачиваться поездками на "дальний кордон" и организовать некое подобие нудистского пляжа там, где им это было удобно, т.е. на деревенской территории...
Имеется ввиду 1-й карьер. Он самый дальний от центра города, но ближе к северным микрорайонам, которые отделены от города речкой Плетёнка.
По поводу близости к с.Борки, так все три карьера находятся в непосредственной близости к селу.
WALERI писал(а): Вынужден, раз это кому-то действительно важно, подробно все объяснить.
Официальный городской пляж действительно находится на Втором карьере, т.е. там находятся спасательная вышка и флаг. Только вот Первый карьер практически примыкает к нему, расстояние всего метров 10 (дорога).
На самом деле 100 метров.
WALERI писал(а): Третий карьер тоже не очень далеко (1-1,5 км),
На самом деле всего 450 метров.
WALERI писал(а): но он отделен многоуровневой дорожной развязкой с барьерными заграждениями от пешеходов (не каждый полезет).
Дорожная развязка находится в стороне возле юго-западной части 3-го карьера и не является препятствием при проходе со 2-го на 3-й карьер.
WALERI писал(а):Вот что я действительно забыл сделать, так это показать месторасположение детского сада у самой кромки воды Первого карьера!
Я исправил эту Вашу оплошность.
С территории садика, да и с окон ближайших домов нудистский пляж не просматривается. Садик является закрытой территорией, огороженной забором, и у детей нет возможности самостоятельно покинуть его пределы и бродить по окрестностям. Так, что наличие поблизости от пляжа д. садика не более чем спекуляция "детской темой" типа "а вдруг дети голых дядь увидят".
WALERI писал(а): Главное даже не в расстояниях, просто город расположен таким образом, что из центра транспорт привозит только на Второй карьер, а вот из северных микрорайонов все идут пешком через Первый. Многие не доходят до официального места или ищут просто место безлюднее, оставаясь на Первом.
Если и идут мимо 1-го или остаются на нём, то на противоположном берегу от нуд. пляжа.
WALERI писал(а): Другими словами, это единое пространство пляжного отдыха. А деревенским (из Борок) вообще одна дорога - на Первый, вот и возникает зона конфликта.
Судя по многочисленным тропам на берегу, 3-й они тоже охотно посещают, да и 2-ой тоже, поскольку все три озера находятся непосредственно у села.
WALERI писал(а):Здесь обсуждался вопрос появления "текстильщиков" на нудистском пляже. Обратная ситуация никем не рассматривалась, по причине ее полной абсурдности. Но в нашем городе существует и такая реальность.
WALERI писал(а):Удивлен, что люди проявили такой нешуточный интерес к расположению наших карьеров, я то рязанский вариант привел исключительно в качестве примера.
Явно неудачный пример, если рассматривать вопрос "появления нудистов на текстильном пляже".
Здаётся мне, что создавая эту тему, Вы рассчитывали на то, что все не вникая в суть, а лишь руководствуясь Вашим "объяснением ситуации", мягко выражаясь не совсем точным, дружно начнут "клеймить" нудистов "не из нашей компании с 3-го карьера". Что в принципе частично и произошло.
Только почему Вам так хочется облить их грязью, а особенно выбор их места отдыха на 1-ом карьере. Вместо того, чтоб расхваливать своё место отдыха на 3-ем карьере. Может потому, что его фактически не существует!? Лично мне не удалось установить его месторасположение. Прямо какой-то засекреченный объект (или мифический!?), расположение которого нельзя рассказывать даже нудистам. Отговорки типа "Чтоб дрочеры и прочий неадекват не набежали" выглядят не убедительно.
Периодические посиделки на берегу группы нудистов никак не назовёшь н.пляжем и постоянным местом отдыха нудистов.

Моё личное мнение. Если мне доведётся быть в Рязани и захочется позагорать и искупаться в обнажённом виде среди единомышленников, то однозначно я поеду на 1-й карьер, а не буду пытаться найти призрачный н. пляж на 3-ем карьере.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад, ну Вы и трудяга ! :Хлопаю: !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):КИВлад, ну Вы и трудяга ! :Хлопаю: !
Я правильно определил расположение пляжа?

P.S. Поскольку пляж обращён к юго-востоку, то и загорать там удобнее в утренние часы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

Все верно, кроме малозначащих нюансов - вроде расстояния от 1 до 2 БК.
Пляж на 3 БК на зелёной полосе берега вдоль участка Северной окружной дороги /на снимке внизу/ и обращен пляж на северо-запад. Наверное там хорошо закаты встречать :Улыбаюсь:
Берег там - на любителя. Земля поросшая травой /похожая на осоку/, дно глубокое и илистое, окружная дорога в ~50 метрах за заросшем кустами болотом с ливневкой и запахами в сторону пляжа. Но место дикое - текстилю там не нравится.
Так что'' будете у нас на Калыме'' - добро пожаловать на 1 БК до обеда /там наверняка кто-то будет/ и договорившись стоварищами с 3 БК - проводить закат :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Пляж на 3 БК на зелёной полосе берега вдоль участка Северной окружной дороги /на снимке внизу/ и обращен пляж на северо-запад.
Было бы неплохо ткнуть пальцем в карту.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать © :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

Если б я знал - как. Уж, извините, мне бы где ломиком вдарить, молоточком постучать, ключиком или отверточкой чего открутить :Смущаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

Впору создавать очередной фотоурок - КАК делать скриншоты с экрана и как на картинках рисовать/делать метки/отмечать территории (на картах). :Читаю:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение vodoly-52 »

Про эти карьеры уже столько рассказано,написАно,что,наверное,уже любой иногородний найдёт их без карты,с закрытыми глазами! :Улыбаюсь: Уже и смысла нет "тыкать пальцем в карту".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):Про эти карьеры уже столько рассказано,написАно,что,наверное,уже любой иногородний найдёт их без карты,с закрытыми глазами! :Улыбаюсь: Уже и смысла нет "тыкать пальцем в карту".
Это относительно пляжа на первом, а вот про расположение пляжа на третьем конкретной инфы нет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а):Для кого-то В.Степанов первопроходец. У нас свои дедушки загорают. И на чужое мнение у них своя думка есть.
Это для тебя он дедушка, а для всех нормальных людей - точно первопроходец. Тебя никто знать не знает, а его многие будут помнить еще долго!
Иметь личное мнение очень хорошо, а вот менять его, как хамелеон, очень паскудно.
ДРУГ-7 писал(а): Так, мол, уже 10 лет мучается. Он может и не специально - особенность психики, но диагноз на лицо. Или на что там.
Тебе виднее!
ДРУГ-7 писал(а): Так что'' будете у нас на Калыме'' - добро пожаловать на 1 БК до обеда /там наверняка кто-то будет/ и договорившись стоварищами с 3 БК - проводить закат :Привет:
Да, именно с ними и надо договориться.

Меня интересовало мнение действительно значимых людей, классики высказались, дальше будем руководствоваться именно их мнением.
Василий Степанов писал(а):Нудистский пляж загорающих полностью без одежды в черте города, да еще вблизи от детского сада - это явно провокационные действия, за которые могут последовать меры административного наказания, а при особых обстоятельствах, - уголовная ответственность. Кстати сказать, такого нудистского пляжа ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Виктор Жук писал(а):В любом случае, как бы там у вас ни было в реальности, считаю неправильной и вредной идею обустройства н-пляжа путём выдавливания с территории кого бы то ни было. Исключение может быть только одно: вы (или кто-то в ваших интересах) берёте эту землю в собственность (аренду) и только тогда поступаете с ней в соответствии со своими целями и задачами, ограничивая доступ посторонних (читай: ненудистов).
Виктор Жук писал(а):... вам надо, чтобы вас воспринимали не только как "извращенцев", но ещё и как агрессоров и оккупантов?

Сирена

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Сирена »

может проще нанять экскаватор и откопать еще один карьер? и не придется бродить голыми с кистенями. мальчишки мне уже вас жалко. генералы песчанык карьеров вы мои :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение КИВлад »

WALERI писал(а): Приношу свои извинения всем читателям этой темы. Вчера выяснилось, что имеется тема-близнец ("Полиция на пляже"), которая посвящена этим же вопросам и даже этому же пресловутому Первому карьеру г. Рязани! Самое ужасное, что ее создатель (ДРУГ-7) не посчитал нужным об этом здесь заявить. Еще ужаснее то, что получив исчерпывающий ответ на свой вопрос в теме от главного мэтра нашего нудистского движения, согласившись с доводами и даже лицемерно поблагодарив Василия Степанова, после его смерти активно продолжил агитацию по привлечению ничего не подозревающих рязанцев в зону повышенного конфликта. Мне кажется, что это даже какое-то кощунство над памятью Василия Степанова.
После сообщения Наташи.
Наташа писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Н-пляж в черте города,100 м от детского сада.
Мало того, но этот пляж, о котором идет речь, просматривается из проезжающего городского транспорта. Совет может быть только один - сменить место и не устраивать провокаций! :Отдыхаю:
у меня сложилось впечатление, что пляж находится в прямой видимости с территории детского сада. Я думаю, что у Василия Степанова сложилось такое же впечатление и он не вникая в суть дела высказал своё мнение. Но к данной ситуации его высказывание не имеет отношение. Поэтому оставь Василия в покое и не спекулируй его именем.
Кстати, до проезжающего городского транспорта не менее 600 метров через озеро.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

Получилось примерно такое представление:

Изображение

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

КИВлад писал(а):У меня сложилось впечатление, что пляж находится в прямой видимости с территории детского сада. Я думаю, что у Василия Степанова сложилось такое же впечатление и он не вникая в суть дела высказал своё мнение.
Зачем же по себе судить о Василии Степанове? Он никогда не высказывался, не вникая в суть дела!
КИВлад писал(а): Но к данной ситуации его высказывание не имеет отношение. Поэтому оставь Василия в покое и не спекулируй его именем.
А можно я без Ваших указаний разберусь, когда и кого мне цитировать?
КИВлад писал(а):Кстати, до проезжающего городского транспорта не менее 600 метров через озеро.
А 600 м не является расстоянием прямой видимости? :Голова кругом:
Очень приятно, что Вы так хорошо знаете о маршрутах нашего транспорта, будет к кому обратиться. :Ржу нимагу:
Если Вы посмотрите на карту http://www.vid-s-neba.ru/?n=159? , то сможете увидеть, что дорога проходит практически вокруг Первого карьера в 50 м от его водной кромки.
КИВлад писал(а):Карта, нарисованная WALERI, не соответствует реальности. Почему-то город оказался с противоположной стороны от озёр, да и село Борки тоже какое-то урезанное получилось.
Мне надо было все здания города и Борок нарисовать? :Подмигиваю Борки это тоже город. Озера в центре городских застроек. Какое-то прямое противоречие, перед этим говорили, что озера не в центре города. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
КИВлад писал(а):Насчёт "в центре города", то это явное преувеличение.
Вы уж как-то определитесь! У нас нет центра города, как такового.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
КИВлад писал(а): Он самый дальний от центра города, но ближе к северным микрорайонам, которые отделены от города речкой Плетёнка.
Совокупность микрорайонов это и есть город! Кто чего отделяет? :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
КИВлад писал(а):По мне так вполне обособленный клочок берега, отделённый от ближайшего пляжа и окресностей деревьями и кустарником. Вполне пригодный для расположения нудистов.
Если от них, то наверное, не имею понятия.

Добавлено спустя 3 минуты:
КИВлад писал(а):По поводу близости к с.Борки, так все три карьера находятся в непосредственной близости к селу.
Вы даже и не представляете, как сейчас рязанцы громко смеются. Если будут проблемы, пришлю карту и очки.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
КИВлад писал(а):На самом деле 100 метров.
На самом деле их разделяет дорога 10 м. :Читаю:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
КИВлад писал(а):Здаётся мне, что создавая эту тему, Вы рассчитывали на то, что все не вникая в суть, а лишь руководствуясь Вашим "объяснением ситуации", мягко выражаясь не совсем точным, дружно начнут "клеймить" нудистов "не из нашей компании с 3-го карьера".
Я не знаю, чего Вам там "Здается", но если бы Вы у меня это спросили, то я бы пояснил, что тема создана для определения стратегии создания единого пляжа г. Рязани.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
КИВлад писал(а):На самом деле всего 450 метров.
Даже как-то неудобно объяснять взрослому человеку, но "по карте" никто у нас не ходит, предпочитают дороги или хотя бы тропинки.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
КИВлад писал(а):Дорожная развязка находится в стороне возле юго-западной части 3-го карьера и не является препятствием при проходе со 2-го на 3-й карьер.
Барьеры тоже со спутника видны? :Ржу нимагу: Вы сами себя ставите просто в нелепое положение. Приезжайте, попробуйте перелезть, потом (если машины не раздавят) поговорим.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
КИВлад писал(а):Только почему Вам так хочется облить их грязью, а особенно выбор их места отдыха на 1-ом карьере.
Потрудитесь привести примеры моего "обливания грязью", в противном случае, прошу себя наказать. "Разозлили:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
КИВлад писал(а):С территории садика, да и с окон ближайших домов нудистский пляж не просматривается.
Это Вы по снимкам определили? :Хлопаю: :Отлично:

Закрыто

Вернуться в «Все о натуризме»