Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Писс-стоп на трассе

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Максимильян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Максимильян »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Если честно: беседа "ни о чём"...
В точку. Если не хватает ума ходить по нужде по очереди, то о чём тут можно говорить? :Грустный:
Вы видимо ни разу не путешествовали на машине на большие расстояния, когда после многочасового переезда хочется скорее выйти из машины и размять ноги, побегать и попрыгать, загнать обратно в машину ребенка достаточно тяжело, тем более чтобы они сидела в машине и ждала когда папа сделает то, что ему нужно ))))

Согласен, что тема не настолько животрепещущая чтобы на ней ломать копья , но все же , почему то испытываю дискомфорт и стеснение , видимо делаю что-то не так или нужно что-то менять в себе

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение виталич1970 »

Максимильян писал(а): Вы видимо ни разу не путешествовали на машине на большие расстояния, когда после многочасового переезда хочется скорее...
Дай Вам Бог "с моё "накатать"...
А менять "что-то" в себе нет смысла:
- с физиологией трудно "спорить";
- и зачем это делать: дети в этом отношении более непосредственны: они прямо скажут, чего хотят.
Если за себя волнуетесь... Дети тоже ДЕЛАЮТ ЭТО... поверьте, поймут правильно... без "перегибов"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Limit_220w »

Изображение

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение k2sergey »

Личный случай был со мной (в Самаре) , когда мы с другом катались на квадроциклах весной, дорога по трассе длинная, довольно холодно, а свернуть в лес просто нереально из-за большого бруствера трактором начищенного и каши на обочине к лесу, тут нас и приспичило (видимо с холоду) по малой нужде. Встали прям возле сугроба и за бруствером стоим, сливаем. Вдруг сзади милицейская машина подкатывает, останавливается. Ну мы думаем все, попали под непристойности и прочее.. Выбегают двое, и рядом спрыгивают тоже по нужде. Кстати даже извинились за неудобства )))
А вообще, бывают ситуации когда просто негде встать, особенно на трассах дальних, ну не предусмотрено у нас наличие мест, приходится выкручиваться, просто можно и несмотреть на стоящих возле машины. Но гадить лучше в отведенных местах (туалетах и типа того...)
Сами много путешествуем, пользуемся заправками, ибо нефиг природу пачкать, итак загажена уже.

Максимильян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Максимильян »

k2sergey писал(а):, когда мы с другом катались на квадроциклах весной, дорога по трассе длинная, довольно холодно, а свернуть в лес просто нереально из-за большого бруствера трактором начищенного и каши на обочине к лесу, тут нас и приспичило (видимо с холоду) по малой нужде. Встали прям возле сугроба и за бруствером стоим, сливаем. Вдруг сзади милицейская машина подкатывает, останавливается. Ну мы думаем все, попали под непристойности и прочее.
Веселая история ! Так то вас могли к штрафу привлечь за нарушение общественного порядка , хорошо полицейские оказались в теме ))) А если бы с вами была подруга, то как бы выкрутились из ситуации ? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение nut26 »

Максимильян писал(а): Веселая история ! Так то вас могли к штрафу привлечь за нарушение общественного порядка , хорошо полицейские оказались в теме ))) А если бы с вами была подруга, то как бы выкрутились из ситуации ? :Улыбаюсь:
Извините, но я вот, например, вообще не понимаю почему вы делаете огромную проблему из естественных потребностей человека, тем более вне города. Проблемой это может быть если данная напасть случилась с вами в вагоне метро в час пик, а поезд остановился на перегоне. :Подмигиваю В ситуации, например, которую вы предложили к истории с квадроциклами (добавив туда девушку), девушка идет за квадроцикл, а молодые люди - перед ним или наоборот (кому как нравится). Справляют естественную нужду, едут дальше. Все друг друга поймут. Уверен, что извращенцев, которым интересно наблюдать за тем. как другие испражняются очень мало."Застукала" полиция - тоже не беда. Открою вам секрет, но у них тоже течет человеческая кровь :Ржу нимагу: Вашу ситуацию они поймут или оплатите штраф. В любом случае с ними можно договориться, а вот с мочевым пузырем или кишечником - нет. :Подмигиваю
P.S.Не мое конечно же дело, но странно, что из такого многообразия тем на форуме, вас интересует исключительно эта тема, хотя к нудизму она имеет весьма опосредованное отношение. Такой же вопрос можно было бы задать, например, на форуме автопутешественников. Если чем то обидел вас, то извините, просто искренне не понимаю проблемы.

Аватара пользователя
ValeRRy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сумы, Украина
Возраст: 41
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение ValeRRy »

Проблему решили англичане:
"Мочиться на улице в Англии запрещено. Удивительно исключение из правил: мужчинам дозволено мочиться на заднее колесо автомобиля, положив правую руку за капот".
http://nuizakon.ru/strannye-zakony-velikobritaniya/

"Заднее колесо" - чтобы не видно было пассажирам в авто, а "правая рука" потому, что левостороннее движение и чтобы стоять спиной к проезжающим машинам, у нас же правостороннее - поэтому левой рукой протираем от пыли багажник или открываем его, а правой моем заднее колесо или асфальт... :)

PS. понятно, что летом окна в авто открыты и может быть слышен этот бурный горный ручей, значит не забыть включить музыку в салоне :)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Konstantin_Kot »

ValeRRy писал(а):...на заднее колесо автомобиля, положив правую руку за капот...
Представил себе ситуацию, если, конечно, я правильно представляю себе, что такое "капот" по английским понятиям. Это надо стоять сбоку автомобиля, как раз напротив боковых дверей и стекол, с правой рукой на капоте, умудряясь "попасть" на заднее колесо :Голова кругом:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение nut26 »

Konstantin_Kot писал(а):
ValeRRy писал(а):...на заднее колесо автомобиля, положив правую руку за капот...
Представил себе ситуацию, если, конечно, я правильно представляю себе, что такое "капот" по английским понятиям. Это надо стоять сбоку автомобиля, как раз напротив боковых дверей и стекол, с правой рукой на капоте, умудряясь "попасть" на заднее колесо :Голова кругом:
Главное, на всякий случай, чтобы окна в салоне были закрытыми :Подмигиваю :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение shumi65 »

nut26 писал(а): Извините, но я вот, например, вообще не понимаю почему вы делаете огромную проблему из естественных потребностей человека, тем более вне города. Проблемой это может быть если данная напасть случилась с вами в вагоне метро в час пик, а поезд остановился на перегоне. .
Это ерунда, самая большая проблема это МКАД, когда на нем стоите в пробке. Ни к обочине прижаться, ни из машины выскочить, чтобы сбегать по нужде. В автомагазигах даде появились утки, чтобы в машине по малой нужде сходить.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Konstantin_Kot »

Я вот всё недоумевал, зачем делают горлышко некоторых пластиковых бутылок с напитками широким, ведь пить неудобно. Теперь до меня дошло - кто-то из дизайнеров слишком долго стоял в пробке :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение shumi65 »

Konstantin_Kot писал(а):Я вот всё недоумевал, зачем делают горлышко некоторых пластиковых бутылок с напитками широким, ведь пить неудобно. Теперь до меня дошло - кто-то из дизайнеров слишком долго стоял в пробке :Ржу нимагу:
:Отлично: :Ржу нимагу: Очень удобнр, сначала жажду уталил, а потом естественную потребность.. Главное, если снова замучает жажда случайно не использовать повторно по первоначальному назначению. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Crash_71 »

Только вот для дам не подойдёт.
Дискриминация, однако "Розовые очки:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Только вот для дам не подойдёт.
Дискриминация, однако "Розовые очки:
Значит скоро феминистки потребуют, чтоб к бутылке с напитком прилагалась воронка. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Значит скоро феминистки потребуют, чтоб к бутылке с напитком прилагалась воронка.
Тогда зачем огород городить?
Всё ужЕ украдено придумано до нас :Смущаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
petek
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение petek »

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=60552

с загрузкой отдельно картинок не получилось

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Konstantin_Kot »

petek писал(а):с загрузкой отдельно картинок не получилось
Похоже пора, по крайней мере в Москве, вводить такие приспособления как обязательный элемент "набора автомобилиста", наподобие автоаптечки, огнетушителя и проч. :Подмигиваю

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение ДРУГ-7 »

Дык, биодвигатели скоро ведут. Они разве не на любой биомассе работают? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Писс-стоп на трассе

Сообщение vikanudistka »

Открываем две боковых двери справа и я между ними сажусь "Розовые очки:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Вадим Света »

vikanudistka
А как быть тем у кого "Купе" ? там одна дверь. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»