Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ИВа »

NikVE писал(а):а что вы посоветуете?
А я уже (одно из) советовал:
ИВа писал(а):Уверен, если наши многочисленные участники-мужчинки настоящей темы начнут относиться к своим жёнам иначе, пересмотрят свои отношения к ним, попробуют быть не только статусными мужьями (диван, пиво, телевизор, передача з/п со словами, - Тебе чё ещё надо?!), но и попробуют стать Другом - не придётся тогда упрашивать и упрекать "Ну тебе чё, слабо со мной на пляж? Это же круто!"
Что-то и ранее было в качестве совета...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение NikVE »

не всегда жена не желает идти на НП, потому что муж - "статусный". Например, она воспитана по другому. Мне говорила: не надо показывать себя никому! Пока не могу подобрать "ключики" - хожу на НП один.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):__ не надо показывать себя никому__
Тогда надо рассмотреть возможность посетить дикие необжитые места, где вероятность нарваться на людей- минимальнейшая. Другое дело, что найти такие места проблемно, и супруга не поддержит эту идею "из принципа".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение КИВлад »

NikVE писал(а):не всегда жена не желает идти на НП, потому что муж - "статусный". Например, она воспитана по другому. Мне говорила: не надо показывать себя никому! Пока не могу подобрать "ключики" - хожу на НП один.
Попробуйте пригласить её с собой на н. пляж с условием, что она может быть там в купальнике и её там никто насильно раздевать не станет. Ведь она не будет себя "показывать". Только не ждите от неё, что она сама разденется в первый же день, и не дай бог Вам попытаться её как-то подтолкнуть к этому. Просто наберитесь терпения. Главное, чтоб она согласилась пойти с Вами. Удачи. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ИВа »

NikVE писал(а):не всегда жена не желает идти на НП, потому что муж - "статусный". Например, она воспитана по другому. Мне говорила: не надо показывать себя никому! Пока не могу подобрать "ключики" - хожу на НП один.
Ну да... Есть такие, что и ничем не прошибёшь! И никакие доводы (польза и бла, бла, бла...) не помогают, - Да вы все извращенцы и педофилы! - молвят отдельные (почему-то обычно женщины). Я это из примера общения с такой категорией людей, реально и виртуально... Форумчане наверняка сталкивались с подобным на других ресурсах, по-крайней мере где-то в темах это звучало.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

В поддержку темы хочется рассказать одну историю, случившуюся в Лоо в 2009г.
Пришел на пляж мужчина, подошел к нам и говорит:
-Я вас узнал: вы были здесь и в позапрошлом году!
-Точно,-говорю я, лихорадочно напрягая память (ну не помню его - и всё тут!).
После непродолжительной беседы память ко мне вернулась, вспомнили былое, посмеялись. Минут через тридцать он собрался уходить:
-Жена у меня с дочкой на центральном пляже...
-Веди сюда!- говорим.
-Нет, жена ни в какую сюда не хочет..!
И побрел, бедняга, в сторону центрального пляжа. В догонку, пока он не скрылся из виду, была быстро "мобилизована" группа наших очаровательных дам и их спутников с целью уговорить непреклонную натуру.
Вернулись понурые:
-Тяжелый случай!
Больше мы его не видели и долго потОм думали: "А не сделали мы еще хуже?"
Печалька!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

NikVE писал(а):не всегда жена не желает идти на НП, потому что муж - "статусный". Например, она воспитана по другому. Мне говорила: не надо показывать себя никому! Пока не могу подобрать "ключики" - хожу на НП один.
"Подобрать ключики" - действительно, самое сложное. Попробуйте дать ей посмотреть фильмы о нудистах, вставляя свои комментарии и истории по ходу просмотра (не панацея, конечно, но вдруг поможет в купе с другими способами поиска "ключиков").
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ИВа »

Не каждый будет смотреть тот материал, который ему в принципе не нужен, не интересен. Тем более, если уже ранее были какие-никакие уговоры, примеры - результата не было. Отрицающая нудизм и всё, что с этим связано, может запросто выкрикнуть, - Да пошёл, ты, со своим нудизмом! Чё пристал-то?!
Мне кажется пример с просмотром тематического фильма или иного нудистского материала лучше бы сработал, когда муж (мужчина) не приставал ещё с этим к своей половинке, а лишь вынашивал эти мысли в голове. И при ненавязчивом просмотре (включении как между прочим) попробовал бы затронуть эту тему со своей спутницей...
Впрочем одинаковых (как по сценарию) ситуаций быть не может ни у кого!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

dendi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Полтава
Возраст: 38
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение dendi »

Конечно жене надо рассказать! Любит поймет! Это же не болезнь какая, а состояние души. Ведь говорят, если любишь, то надо идти на уступки. Вот и воспользуйся этим. Почему страдать тебе?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Я сам страдаю что моя жена не нудистка, но про меня знает. Правда купаться голышом любит, и на пустых пляжах стает нудистом, а вот в общество не загонишь. А когда я женился - она даже в квартире стеснялась голой ходить. Все будет хорошо. Главное не спеши, не настаивай, тише едешь-на НП приедешь.

Аватара пользователя
sunair
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение sunair »

Не буду оригинален, но моё мнение - сказать сразу!!! :И так понятно:
Обнажение - это такое же естественное
и необходимое явление жизни человека,
как прием пищи или утреннее умывание!

Стыдливость, связанная с боязнью обнажения
любых частей тела, абсолютно ложна и просто глупа...

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Vostertob »

Знакомтся натуристам надо на нудиках...Знал я одну заядлую натуристку в Новосибе..вышла замуж,на пляж ходила сначала тайком,а потом перестала совсем...Выбор за вами...

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение фантомас врн »

В самом крайнем случае можно поменять жену...Это не совсем шутка. У меня, например, так и случилось в жизни- после многих лет неприятия женой нудизма (классический случай- извращенцы и т.д.), просто взял и развёлся. Разумеется, данные разногласия не являлись решающими для принятия таких кардинальных мер, просто накопилось всего-разного...А вот новая жена приняла нудизм практически без колебаний, уже посетили летом пару замечательных пляжей...Вообще, принятие/непринятие нудизма во многом зависит от количества извилин в черепной коробке...это моё личное мнение

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ФВА243 »

А, вот меня лично, мучает один вопрос.(или несколько) Почему в "нудистах" больше одиноких мужиков и почему в этом сайте в большинстве кому за"30"?

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение RomanOlga »

Видимо понимание свободы приходит с возрастом.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Вадим Света »

RomanOlga
Возможно с возрастом начинаешь больше понимать что в нашей жизни есть много запретов, которые не хочется принимать.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ФВА243
молодёжь общается в других местах ( клубы, дискотеки, всякие тусовки) а нам в эти места уже не хочется ходить там мы как родители выглядим весьма не уместно. Хотя возможно у каждого свои взгляды на этот вопрос.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):А, вот меня лично, мучает один вопрос.(или несколько) Почему в "нудистах" больше одиноких мужиков и почему в этом сайте в большинстве кому за"30"?
Те, кому за 30, чаще молодых "имеют шо сказать". А мужики просто чаще занимают комп, пока жена на кухне или с детьми. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Vostertob »

фантомас врн писал(а):В самом крайнем случае можно поменять жену...Это не совсем шутка. У меня, например, так и случилось в жизни- после многих лет неприятия женой нудизма (классический случай- извращенцы и т.д.), просто взял и развёлся. Разумеется, данные разногласия не являлись решающими для принятия таких кардинальных мер, просто накопилось всего-разного...А вот новая жена приняла нудизм практически без колебаний, уже посетили летом пару замечательных пляжей...Вообще, принятие/непринятие нудизма во многом зависит от количества извилин в черепной коробке...это моё личное мнение
Вот наглядный пример..Что иногда надо наводить ченьч во всех делах и в семейных то же..Но,этот вариант хорош в начале жизненого пути..То есть переписать с чистого листа...Но,впрочем не плохой вариант.. :Хлопаю:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
ФВА243 писал(а):А, вот меня лично, мучает один вопрос.(или несколько) Почему в "нудистах" больше одиноких мужиков и почему в этом сайте в большинстве кому за"30"?
Женщины они более стеснительны от природы..видимо? Почему больше кому за 30? ====Просто-Просто в 90е когда нам было до 30 толком ни интернета,ни компов ни чего не было и ведь как то находили друг друга... :Улыбаюсь: А теперь с такими возможностями..и когда давно за 30..что остаётся делать..Особенно зимой..а кому до 30..ещё успевают и в живую побеседовать...Вы даст Бог,до наших годов доживёте,а мы до ваших уже не доживём...(тем кому до 30) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение КИВлад »

Vostertob писал(а):
ФВА243 писал(а):А, вот меня лично, мучает один вопрос.(или несколько) Почему в "нудистах" больше одиноких мужиков и почему в этом сайте в большинстве кому за"30"?
Вы даст Бог,до наших годов доживёте,а мы до ваших уже не доживём...(тем кому до 30) :Улыбаюсь:
Вообщето ему ("ФВА243") уже 49. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Vostertob »

КИВлад писал(а): Вообщето ему ("ФВА243") уже 49. :Подмигиваю
А я имел ввиду тех кому именно и за 30от и до30 А мне вообще за 50...так что и тут всё может быть.. :Улыбаюсь:

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Весельчак У »

ФВА243 писал(а):А, вот меня лично, мучает один вопрос.(или несколько) Почему в "нудистах" больше одиноких мужиков и почему в этом сайте в большинстве кому за"30"?
Вероятно потому, что у молодежи текстильные комплексы только что отлиты (из бетона), а у людей постарше, время и энтропия их (комплексы) таки попортили, а то и совсем разрушили. :Улыбаюсь:
Так, что молодежь в наших рядах, чаще всего, не меньше, чем второе поколение нудистов.

Да, а топикстартеру могу посоветовать регулярно "капать" жене на мозги. Лет через 20, глядишь, да и воспримет нудизм...

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»