Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Рассказать. Иначе потом будут проблемы. Женщины чувствуют, когда им недоговаривают и могут истолковать все по-своему, что еще хуже.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение zheka11 »

Конечно нужно рассказать, а то потом будет сложнее. Попробовать мягко все объяснить. Но начать лучше с разведки, типа сказать что отдыхал как то, и видел отдыхающих голых людей. Ну и спросить ее мнения об этом или спросить - может она сама украдкой любит купаться голышом или дома находиться. Главное не идти в лобовую атаку, а то все можно испортить. Я свою жену потихоньку склоняю к натуризму, ей нравится купаться голышом и дикие пляжи, но при всех пока стесняется, я имею ввиду даже нудистские пляжи, хотя если четно пока там не были, но мне очень хочется, да и жене наглядно показать, что все там голые и никому нет дела до твоего тела.

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

да, тут одно из двух: либо сразу всё рассказать, либо самому забыть про нудизм... ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re: Жена ненатуристка

Сообщение Inkognito »

Пётр писал(а): Да и родители строгие у неё.
А причем здесь родители?
Родителям это совершенно не нужно рассказывать.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

А если говорить ей, то думаю действительно надо начинать осторожно и постепенно сознаваться в том что есть.

Если не говорить, то тогда одно из двух: либо завязывать с нудизмом, либо она рано или поздно узнает и отношения могут испортиться.

Doctorhohlov

Сообщение Doctorhohlov »

Да тут даже голову ломать не надо. Либо сразу рассказать, чтобы потом шоком не было, либо лет через 10 семейной жизни , чтобы адекватно отнеслась.

Phenix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0

Сообщение Phenix »

А чего думать - просто сходить с ней на пляж, если она не захочет раздеваться - бога ради, пусть будет в купальнике. Главное что они будут вместе.
Кстати, родители тут ни при чем.

Аватара пользователя
zhannawk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:39
Оценки сообщений: 0

Сообщение zhannawk »

Если у девушки нет склонности к натуризму, то процесс оголения своего мужа , она будет воспринимать с дикой ревностью. Ей явно будет не до того, что там "все такие" и никому дела до него нет. Ей будет казаться. что каждая женщина готова прыгнуть на него, умрёт от ревности!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Знаю пары, где мужчина привел девушку на пляж, причем дальше топлесс у девушки не пошло... Все живы. Всегда мирно отдыхают.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение A_Helena »

Как вопрос с женой решили? Поделись! Любопытно очень :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
zhannawk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:39
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение zhannawk »

Наверное, отвёз в теплую страну, напоил снотворным, раздел и на пляж, просыпается она и... Либо убила его, вот и молчит поэтому, либо балдеют до сих пор!

Аватара пользователя
moyNick
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 08:22
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение moyNick »

Наверное, ему сразу надо было говорить, когда ещё только познакомились. О чём он думал в то время? Подумал бы: стоит ли заводить серьёзные отношения с не нудистской. А теперь он, даже если всё скажет и даже если она поймёт, всё равно в глазах её родителей будет нехорош. Просто потому, что человек в серьёзных отношениях не должен скрывать своего мировоззрения с самого начала.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение A_Helena »

А при чем тут родители? Им то рассказывать вобще не обязательно. Пусть в счастливом неведение остаются.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
yu8l8ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 24
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение yu8l8ya »

Натуризм - это особый образ жизни, это стиль, я бы сказала, мышления, который отличается от общепринятого. В нашем обществе натуризм до сих пор остаётся дикостью. Поэтому девушке нужно обязательно всё рассказать, объяснить, растолковать. Она может поддержать, а может отнестись и крайне негативно. И это её право. Но так будет правильно и честно.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Звездочет »

moyNick писал(а):Наверное, ему сразу надо было говорить, когда ещё только познакомились. О чём он думал в то время? Подумал бы: стоит ли заводить серьёзные отношения с не нудистской. А теперь он, даже если всё скажет и даже если она поймёт, всё равно в глазах её родителей будет нехорош. Просто потому, что человек в серьёзных отношениях не должен скрывать своего мировоззрения с самого начала.
Встретить действительно приятного человека, с которым есть желание жить вместе долго и счастливо - событие уже само по себе исключительное. Не стоит сразу делить: нудистка - не нудистка. Лучше с самого начала ничего не скрывать, но и не афишировать. Тогда есть шанс хотя бы не спугнуть. Для серьёзных отношений знакомятся прежде всего как люди, а не как идейные сторонники. А любой новый "...изм" сегодня вызывает протестную реакцию.
Познакомиться с уже состоявшейся, но еще свободной нудисткой - почти утопия. А вот с единомышленницей - очень даже можно. А она уж если не присоединится, то хотя бы поймет скорее всего.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение Mart »

Пётр писал(а):Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.
Не хочется писать банальные истины, но, видимо, придётся.
Первое.
"Предсвадебные секреты".
Каждый секрет перед свадьбой = мина.
Чем больше этих секретов, тем шире минное поле. И тот, кто думает, что хождение по минному полю укрепляет семью, может сколько угодно обольщаться. До первого взрыва. В зависимости от сложившейся конфигурации любовно засеяного минного поля, подорваться может вся семья целиком. Поэтому, хотите сохранить новорожденую семью,- не начинайте со лжи, ибо претензии кроме как к себе предъявлять будет не к кому.
Второе.
Ещё классик писал :" Любовь - не вздохи на скамейке".
Любовь от влюблённости отличает готовность к самопожертвованию во имя любимых.
Поэтому, вот оно - первое испытание на крепость чувств:
- Что мне важнее и дороже, любовь к своему стилю жизни, или любовь к этому человеку (для которого могут быть священными определённые принципы, и даже если они представляются Вам совершенно несостоятельными и глупыми, они остаются "священными" для этих людей).
Приведу пример из личной жизни. Когда мы с супрогой поженились (32 года назад), то вполне отчётливо понимали, что есть существенная разница между состояниями невеста/жених и жена/муж. Переходя это жизненую границу, мы довольно легко и быстро договорилмсь, что приложим все возможные усилия, дабы уступать друг-другу во имя жизни и здоровья нашей семьи. Разумеется мы не были настолько наивны, чтобы не понимать: по некоторым расхождениям в видении путей решения определённых противоречий консенсуса может и не быть. И для таких ситуаций, было решено, что в качестве "стоп-крана" каждый из нас может применить крайнюю меру - "право вето" (что равносильно реакции "я категорически против"). Повторяю, мера эта крайняя, и следует понимать её последствия : однажды применив, ты даёшь полную легитимацию применения этого права партнёром по отношению к себе, причём, возможно, в важный момент своей жизни (даже близкий к критическому).
Так вот,.. по одному разу мы его таки применили. И это лишь усилило в наших умах важность незлоупотребления этим правом.
Вывод:
- Не скрывайте.
- Не лгите.
- Доверьтесь.
- Попытайтесь убедить.
Не получилось? - Останьтесь с самым важным для себя: или с любимым человеком, или с любимым принципом.
__________________
We all born naked!...

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение NikVE »

ого! здорово у вас все в семье получилось! Просто идеально все как-то.
Не знаю, у кого как, а большинство моих зазнобушек знали о моем увлечении, относились с пониманием. некоторые даже были не против и сами попробовать, большинство же желания не выказывали, но и я не настаивал. Причем никак особо не приходилось рассказывать об натур-отдыхе, все получалось само-собой, автоматически и непринужденно. Мое убеждение: человек должен захотеть этого сам, заставлять - не правильно, это насилие. А любое насилие - это плохо! :Улыбаюсь:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение Mart »

NikVE писал(а):... Мое убеждение: человек должен захотеть этого сам, заставлять - не правильно, это насилие. А любое насилие - это плохо! :Улыбаюсь:
Абсолютно согласен. :Отлично:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение EgBatrudov »

Да, оригинальные ситуации бывают. Но мне в этом плане повезло: я-то со своей девушкой как раз на нудистском пляже познакомился, тут уж понятно, что убеждать никого и ни в чем не пришлось. И признаваться в чем-то этаком - тоже)))
Ну, как-то так!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»