Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

давай попробуем !!там не будет блуждающих и шатаюшихся что положительно .прошу высказать свои мысли по этому

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Расклад ясный и простой: нужно в период с марта по май позиционировать этот участок берега как место отдыха нудистов. Чем чаще там будем появляться, тем больше людей будут знать, что "там загорают голые".
ПС. У нас только что наступила Весна!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Сегодня, как и было озвучено ранее, начал принимать солнечные и воздушные ванны на новом месте. С завтрашнего дня t воздуха днем заметно повышается, а это будет способствовать устойчивому весеннему загару!
Благовещенцы, присоединяйтесь! Берег Зеи на Октябрьской!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение странник63 »

Atlantis - а какая температура "за бортом" в момент открытия нового сезона была? Или как за полярным кругом - в снежных копанках? Не то, чтобы обещаю присоединиться, но так - чтобы сориентироваться, когда начать подобное в своих краях. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

странник63 писал(а):Atlantis - а какая температура "за бортом" в момент открытия нового сезона была? Или как за полярным кругом - в снежных копанках? Не то, чтобы обещаю присоединиться, но так - чтобы сориентироваться, когда начать подобное в своих краях. :Улыбаюсь:
он еще и в пророби купается.так что температура не очень принципиальна.хотя это полезно.ну я не могу решится на это.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение странник63 »

Я на такое тоже в этом году решился (какой же этой кайф! :Отлично: ), и в своей "сибирской глуши" на майские "+\-" уже который год загорательный сезон начинаю, просто хотел узнать - чисто из любопытства, пользуясь моментом - а когда начинают загорать другие "опытные зауральцы" :Подмигиваю

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Странник, моя схема примерно такова:
К примеру, я заканчиваю свой сезон загорания 7 октября (т.е. это такой день, после которого, сообразно погоде и своим личным ощущениям, раздеваться, подставляя себя солнечным лучам, уже не видишь смысла). Отсюда отсчитываем период до дня зимнего солнцестояния: 22 дек - 7 окт = 2,5 месяца. Теперь откладываем такой же отрезок по времени вперед: 24 дек + 2,5 мес = примерно 7 марта.
В результате находим условный день, когда угол падения, а значит, и сила солнечных лучей таковы, что можно и загорать. Естественно, с то лишь разницей, что сейчас всё в природе холодное, в отличие от 7 октября, когда всё было теплое. Поэтому (!!!) загорать в начале весны в условиях Сибири можно лишь стоя и с обязательным применением защитного экрана (полог, брезент, стена, строение и т.п.) с наветренной стороны в случае несильного ветра. Если ветер сильный, то загорание лучше отложить на другой день.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение странник63 »

Atlantis - логику Вашего алгоритма понял :Отлично: Спасибо! Попутно прикинул ее к своим - уже "исторически сложившимся", срокам: заканчиваю "нудение" где-то в начале сентября, обычно числа до 10-15 (хотя, был год - до 30 солнышка хватило), начинаю после первых майских (опять же - лет 7 назад впервые полностью разделся 23 апреля) - получается, что по весне есть "скрытые резервы" :Подмигиваю Только я практически не пользуюсь искусственными ветрозащитными сооружениями, обходясь небольшими естественными холмиками м впадинками, чтобы склоны их были максимально перпендикулярны солнечным лучам, и пенным ковриком между собой и неразогретой еще землей :Улыбаюсь:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Благовещенск

Сообщение Atlantis »

Честно говоря, вызывает тревогу полнейшее отсутствие натуристских телодвижений в моем городе!.
Рассматривая варианты с арендой участков под натуристскую усадьбу с последующим преобразованием в эко-поселение, увы, понимаю: в плане поддержки соратников особо надеяться не на что...
А ведь есть еще много интересных идей, жаждущих своей реализации. Но как оказывается, на амурской земле это никому не нужно..

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

что то да нет общения.очень плохо

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенск

Сообщение pipetka »

всех Желающих загорать ногищом ждем на Амурской 1

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»