Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

Konstantin_Kot писал(а):У нас тут перед выборами "взбодрили" народ, рассыпали золотые слитки на взлетной полосе
видела утром, супер!)) удалось отхватить хоть слиток?) у нас разыгрывают Ниву для мужчин и Гранту для женщин. но я, кажется, свое счастье прошляпила) там надо на все телефонные звонки отвечать какой-то фразой, но её никто не помнит) а мне вчера позвонили с неизвестного номера и начали нести какую-то ерунду, а я естественно положила трубку)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Да, действительно, мелковато для патриарха российского нудизма ... а вот слабая и беззащитная Олька собирается украсть всю урну с бюллетенями! У нас на работе с бумагой проблема, буду печать на чистой стороне.
Тоже, знаешь ли, мелковато. Украдёшь урну - чего доброго посОдют, а вот если украдёшь избирательный участок - стремительный рост политической карьеры тебе обеспечен. Только ещё неясно, в какой стране. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я же ясно сказал: некогда мне по всяким выборам ходить
оправдываться бессмысленно! как в анекдоте - "то ли он бюллетень украл, то ли у него украли"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Оправдываться бессмысленно! Как в анекдоте - "то ли он бюллетень украл, то ли у него украли".
Вот именно: когда я краду у государства, то несу за это ответственность. Когда государство крадёт у меня - никто не несёт за это ответственности. Явное нарушение "спортивного принципа". Поэтому в день выборов я буду там, где спортивный принцип соблюдается чётко.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение A02 »

Что-то тошно вас читать. Воистину пятая колонна.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Поэтому в день выборов я буду там, где спортивный принцип соблюдается чётко
вот из-за таких как вы мы и занимаем 159 место в мире по уровню политических прав и свобод и 1 место в мире по импорту мяса птицы и кенгуру. МАЛЬЧИШКИ, ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 18 МАРТА!!!! У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):С каких это пор на бюллетенях проставляют ФИО избирателей? Голосование у нас тайное :По секрету: .
да, это я заморочился. :) там регистрироваться надо, и тогда дают бюллетень. я когда с телефона чатюсь, запариваюсь часто - за Т9 надо следить постоянно, в буквы эти вприщур попадать. куча внимания на это уходит. сорри.
А насчёт банкнот... Если я несколько штук отложу в коллекцию, изъяв из оборота - какая за это предусмотрена ответственность?
я не знаю какая, но формально есть, точно. думаю, имеет значение количество изъятых или испорченных банкнот, мотивы и тп. те. масштабы причиненного государству ущерба в любом виде.
Суть подлога в чём? В том, что я вместо одной пустой бумажки подсуну другую пустую?...

.... Моя цель - не отдавать своего голоса НИКОМУ из тех, кого мне впаривают. И не дать возможности у меня его украсть.
суть подлога в том, что бумажки разные :Улыбаюсь: заменить одну на другую - это и значит совершить подлог.

не отдавать свой голос можно и по-другому, ведь. придти, зарегистрироваться, поинтересоваться предусмотрена ли процедура легитимного отказа от голосования, если нет, то получить бюллетень и написать в нем свой отказ. могут, конечно, возникнуть неприятные ситуации. например, могут выставить порчу бюллетеня. но за свою гражданскую позицию можно, ведь, постоять. это важнее, чем просто своим голосом дорожить. ну штрафанут, возможно, но вы же готовы были нести материальные затраты, возместить стоимость и тп.
Однажды (20 лет назад) я уже унёс домой с избирательного участка свой бюллетень. Ничего со мной за это не сделали.
:))) вот это ключевой момент! не сделали, значит бояться нечего :Улыбаюсь:. так и поступайте.
а принципами, убеждениями - этим лучше в интернете пользоваться. реал он другой, здесь опасно, а жить-то как-то надо.

о себе. я тоже в разные времена не ходил голосовать примерно по тем же причинам что и у вас. и это было не в России. но я не носился, как дурень с писанной торбой, со своим голосом. не пришел - вот это и есть моя гражданская позиция. я знаю что я не отдавал свой голос, а что там напишут от меня мне уже неважно. я понимал так - если я в эту игру не играю, значит я не вправе требовать от кого-либо соблюдения ее правил. я добровольно отказался от игры и посему курю в стороне.

Виктор Жук и Crash_71

ребята, я читаю эту тему и в курсе ваших аргументов против участия в голосовании и тп. у меня другая точка зрения, вы это тоже, наверное, читали здесь.
так вот, совершенно не для того чтобы вас в чем-то убедить, просто прошу выслушать.
вот смотрите, вам не нравится ни один кандидат и вы не голосуете и тем или иным способом не отдаете свой голос. но все равно же кого-то выберут. порог явки, я думаю, будет преодолен. разрыв между кандидатами таков, что второго тура с вероятностью близкой к единице не будет, других кандидатов тоже не будет. и вы все равно получите президента, за которого не голосовали. зато вы всегда и везде сможете гордо и гневно заявлять - я за него не голосовал! это одна сторона.

теперь другая. я думаю, вы понимаете и замечаете, что на наши выборы всегда пытаются влиять извне. раньше, был чудный пункт - против всех. всякие некоммерческие фонды и тп грантополучатели из кожи вон лезли собрать побольше электората именно в этом пункте, если у "рекомендуемого" было мало шансов на победу. чтобы потом замутить бучу про подтасовки, выбить еще какое-то количество голосов из учета, снизив таким образом проценты других кандидатов и сделав их сравнимыми с пунктом "против всех". дальше заграничное радио начинает петь со всех столбов про то, что наши выборы а) не состоялись, б) были нечестными, в) непрозрачными. дальше второй тур (обычно явка ниже), кризис власти, дестабилизация, экономический кризис и прочие удовольствия в виде недовольства народных масс.... но этот пункт убрали, и значит этой "уязвимости" у наших выборов теперь нет. что тогда делать? вывод простой - сбивать явку до ниже порога. или хоть до близких к пороговым значений. потому что потом, опять-таки, можно завалить часть голосов воем про подтасовки и фальсификации.. дальше все понятно.
ребята, они в это немалые деньги вкладывают. поверьте, я это знаю. знаю точно. а вы совершенно бесплатно, и даже никак не будучи с ними связанными, гордо и независимо вливаете свой ручеек в их дело. и вот тут я начинаю разговор о гражданской позиции. понимаю, сегодня не тот случай, и явка будет высока, и результат прогнозируем. и вряд ли что у "них там" выйдет. но (!) они же все равно свою бодягу про подтасовки, фальсификации, 146% и тотальную неподдержку П. мыслящими слоями общества отыграют. и ваши гордо неотданные голоса окажутся в их корзине. вас будут цитировать и показывать по тв. про вас будут говорить, давя на Россию. нет, конечно они вас обласкают и назовут протестным электоратом, лакмусовой бумажкой российского общества и прочая, и великая.
хых.... сорри за многословие.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Вот из-за таких как вы мы и занимаем 159 место в мире по уровню политических прав и свобод и 1 место в мире по импорту мяса птицы и кенгуру. МАЛЬЧИШКИ, ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 18 МАРТА!!!! У:Р:А
Даёшь 158-е место в мире! У:Р:А
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Ну 158-ое место лучше, чем 159-ое.
Но хуже, чем 157-ое :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Хых.... сорри за многословие.
Действительно, много слов и все не о том.
Хочется отметить особо два правида нашей избирательной системы. Это отмена порога явки (выборы состоятся, если хотя бы один избиратель проголосует) и отмена строки в бюллетене "против всех". Последнее считаю уже прямым нарушением избирательных прав граждан.
Я не работаю на тех, кто пытается влиять на выборы извне. Мне их мнение обо мне глубоко фиолетово. Я хочу, чтобы выборы были настоящими и честными. Чтобы моё волеизъявление уважали, а не перекладывали бюллетень в "нужную" стопку по указке сверху. Выбрать должны того, кто нужен народу, а не власти.
Если же власть не уважает свой электорат, то ответного уважения от него требовать не вправе. Даже если выбрали сравнительно хорошего дядьку, как в случае с Путиным.
Сейчас же оппонент предлагает мне выбрать, какие фальсификаторы выборов лучше - свои или чужие. Для меня в этом случае не лучше никакие. Поэтому я в выборы не играю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение swift »

Понятно.
Вы так бойко и уверенно говорите о стопках и о том, что куда пойдет, будто свечку держали. Тем, чье мнение вам фиолетово, на вас тоже наплевать. Они просто используют вашу обиженную на власть позицию, потому, что это как раз то, что им нужно. И они тратят немало усилий и средств, чтобы таких обиженных было больше.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олька »

swift писал(а):И они тратят немало усилий и средств, чтобы таких обиженных было больше.
угу ... миллиарды тратят на своих любовниц и это лишь на мелкие расходы, имеют по 27 элитных квартир в Москве. и это только простой полковник полиции Захарченко. а что тогда тратят генералы, чтобы таких "обиженных" стало еще больше? прозрейте уж наконец-то
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):угу ... миллиарды тратят на своих любовниц и это лишь на мелкие расходы, имеют по 27 элитных квартир в Москве. и это только простой полковник полиции Захарченко. а что тогда тратят генералы, чтобы таких "обиженных" стало еще больше? прозрейте уж наконец-то
При всём этом пире во время чумы, ПОКА есть надежда, что дна ещё не достигли. И ЕЩЁ ЕСТЬ что грабить, пилить, осваивать и распихивать в карманы "по своим".
Поэтому и лезут на вершину пирамиды этого вот самого.....
блин, тут слово никак не подберу - ничего, кроме матерного не подходит и близко по смыслу...
Когда вся эта "честна компания" скажет "яусталяухожу" - значит, пилить больше нечего. Всё украдено до дна.
Так что ещё поживём! У:Р:А (сарказм, типа)

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение swift »

Олька писал(а):
swift писал(а):И они тратят немало усилий и средств, чтобы таких обиженных было больше.
угу ... миллиарды тратят на своих любовниц и это лишь на мелкие расходы, имеют по 27 элитных квартир в Москве. и это только простой полковник полиции Захарченко. а что тогда тратят генералы, чтобы таких "обиженных" стало еще больше? прозрейте уж наконец-то
Оля, во все времена были нечестные люди, те, кто у власти, всегда имели больше. Это человеческая природа. Поэтому вряд ли что-то изменится в ближайшую тысячу лет. Ну уберете от власти этих, на их месте появятся другие. От того что вы не придете на выборы человеческая природа не изменится. Анархисты думали, раз власть развращает людей, значит идеальное общество - общество без власти. Тоже не помогло - природа ведь осталась прежней.
Поймите, везде примерно так как у нас, именно так построен наш мир и относиться к этому можно спокойно, как к плохой погоде.
Но жить-то хочется лучше, причем здесь и, по возможности, сейчас, верно? Чем ваш сегодняшний выбор может сделать вашу жизнь лучше? К власти придут чудесные люди и быстренько все изменят? Экономику поднимут? Человеческую природу изменят?
Нет. И вы это прекрасно понимаете. Ваш выбор - сделать назло, сукам таким. Вы же злитесь на них, негодуете. И вам участливо и своевременно подкидывают свежий материальчик, благо почти ничего придумывать не надо. Ну может где-то нулей приписать и любовниц подкинуть. А то и просто сгустить краски, ничего не приписывая.
Эмоции, Оля, плохой советчик.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Au.gim »

A02 писал(а):Что-то тошно вас читать. Воистину пятая колонна.
Вот здесь не понял :Грустный: к чему тут какая-то пятая колонна? И почему тошнит?

Добавлено спустя 5 минут:
Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Это надо НЕ ТОЛЬКО Путину, сколько его "друзьям".
Вот не поленись, посмотри (и послушай) получасовое видео.
Баян, конечно, но у нас и "выборы" не так часто проходят. Можно считать информацию актуальной. Особенно в небольших провинциальных городках (ну и побольше городах, не Москва и Питер, которые), где и "наблюдателей-то" бывает только от одной "правильной" партии.
Посмотрел ролик. Почему-то верится в то, что в нём показано. :Улыбаюсь: :Грустный:
И такой беспредел происходит ведь во многих регионах. До сих пор не могу забыть Чечню со 120%-ной явкой избирателей.
В нашем, вероятно, в меньшей степени - судя по тому, что на выборах мэра Новосибирска коммунист Локоть победил кандидата от ЕР; да и Академгородок всегда (начиная с перестройки) отмечался высоким процентом альтернативного голосования. В 100% голосов за ЕР здесь в принципе невозможно поверить. Даже в 90%. В Академе для ЕР 60% - предел мечтаний. И то если будут действовать так, как показано в ролике.
А вы уверены, что это беспредел? :Улыбаюсь: А вы уверены, что это видео не подделка? :Грустный:
А вы увереннннны, что любой из нас может выложить здесь действительность?!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
ВЖ, доогой, ну не стоит полностью доверять управляющими выборами. Если Сталин был выбран с помощью подтасовки, то почему до сих пор выборы главы государства являются событием особой важности, если все мы знаем конечный результат?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):...а мне вчера позвонили с неизвестного номера и начали нести какую-то ерунду, а я естественно положила трубку)
Эх, Олька, Олька, на любые непонятные звонки следует отвечать "Есть, товарищ майор!" :Подмигиваю
Сегодня "день тишины", так что тихо обдумываем "житие свое", а завтра идем на выборы :Читаю:

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а): А АлМел, скажи к чему тебе на сегодняшний день какие-то перемены? На Украине дооооолго ждали перемен. Все выпрашивали Сталина. Получили Потрошенка. Тебе такие перемены нужны? Или события на кавказе: несколько лет пылало. Такие перемены тебе нужны.
Для среднестатистического жителя России необходима хоть какая-то стабильность и достаток. Я 3же неговорю о занимающихся бизнесом. Ты АлМел просто наверное не знаешь, что такое все потерять.
Дежурный метод ведения дискуссии сторонниками Путина со своими противниками - пугать возможностью майдана в России. Вы не представляете других путей развития нашей страны кроме двух крайностей - глубокой стагнации и цветной революции?! Перемены в нашей стране необходимы (не мне, а российскому народу) - они уже назрели, и дальнейшее промедление будет вести к ещё большему застою российского общества и ухудшению жизни россиян. Нам нужны глубокие преобразования во всех сферах общественной жизни, за исключением в целом правильной оборонной политики руководства страны. Я мог бы по пунктам перечислить наиболее важные реформы российского общества, но есть ли необходимость объяснять всё это таким умным и эрудированным людям, как участники нашей дискуссии?

Добавлено спустя 38 минут 10 секунд:
swift писал(а): Тем, чье мнение вам фиолетово, на вас тоже наплевать. Они просто используют вашу обиженную на власть позицию, потому, что это как раз то, что им нужно. И они тратят немало усилий и средств, чтобы таких обиженных было больше.
Реальное количество недовольных деятельностью президента Путина пусть медленно, но неуклонно растёт не в результате усилий каких-то политических сил, а вследствие неэффективной политики властей всех уровней (по отношению к интересам нашей страны и российского народа - интересы олигархическо-чиновничей элиты Путин обслуживает очень эффективно). Всё больше наших людей (я сужу не по служащим власти СМИ, а по окружающей меня реальной жизни россиян - не жителей элитных райнов Москвы и других мегаполисов, а простых труженников и пенсионеров нашей глубинки) разочаровываются в Путине. Они либо ищут отражение своих жизненных интересов в программах и обещаниях других политиков, либо, не веря никому, выражают свой протест путём "голосования против всех" - не участвуют в выборах или портят свой бюллетень. Я с пониманием отношусь к позиции, которую занимают Виктор Жук и Crash_71. Но я поступаю иначе - уже несколько лет я отдаю свой голос за кандидатов и партии, хотя и не отвечающих в полной мере моим требованиям, но вызывающих у меня наибольшие доверие и симпатию. И я знаю, за кого проголосую в этот раз.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

КИВлад писал(а): Ну, а если какие-то храмы, церкви признаны памятниками архитектуры, то государство обязано выделять деньги на реставрацию.
Если памятники и содержаться за счет государства, то они не должны принадлежать церкви, а государству и быть в статусе музеев доступных для всех желающих.
КИВлад писал(а): А можешь конкретно объяснить, как возможно подтасовать результаты голосования при бдительном внимании толпы наблюдателей от конкурентов Путина и иностранных представителей, кучи видеокамер и прочего.
А как объяснить 400 кило кокса в посольстве России?

Crash_71
Это типа, голосуй не голосуй все равно получишь оригами?
A02 писал(а):Что-то тошно вас читать. Воистину пятая колонна.
Господин хороший, вас ведь никто читать не заставляет. И если вас все в России устраивает, отчего же не вернетесь на родину, возраст у вас практически пенсионный, работать не нужно живите себе на пенсию, горя не знайте?
Au.gim писал(а): А вы уверены, что это беспредел? :Улыбаюсь: А вы уверены, что это видео не подделка? :Грустный:
А вы увереннннны, что любой из нас может выложить здесь действительность?!
Иной раз и в себе можешь быть не уверен, это это не причина сомневаться в своем существовании.
Au.gim писал(а): ВЖ, доогой, ну не стоит полностью доверять управляющими выборами. Если Сталин был выбран с помощью подтасовки, то почему до сих пор выборы главы государства являются событием особой важности, если все мы знаем конечный результат?
Тут есть множество причин, и одна из них, потому, что другие страны так делают, и в некоторых из них это действительно важно и от граждан эти выборы зависят, от результата зависит жизнь государства на несколько следующих лет. Другие государства хотят показать, что мол а у нас тоже выборы и мы не хуже. Второе, дать людям надежду, что от них что-то зависит ну и занять на какое-то время.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Au.gim »

Любым начальником всегда и везде будут недовольны многие. Всем не угодить. А реформы можно проводить бесконечно и это уже не будет зависеть кто у власти. Те реформы, которые Путин уже провел, стабилизировали Россию и не один раз.
Кстати строительство Керченского моста, как бы оно не проводилось, никто не смог себе позволить и довести до ума. Только сильный руководитель с хозяйственной жилкой смог это сделать. И, заметьте, остальные НЕДОВОЛЬНЫЕ могут только тявкать со стороны, завидуя и обвиняя.
А Васька слушает да ест... :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение swift »

bat00 писал(а):А как объяснить 400 кило кокса в посольстве России?
Я могу объяснить ваш вопрос. Скудоумие или нечистоплотность.
А с коксом все просто - в аэропорту не помню какой банановой республики было обнаружено 400 кг кокаина в чемоданах. От скудоумия ли или из той же нечистоплотности, а скорее по заказу, была вброшена информация, что чемоданы эти деньги дипгруз посольства догадаетесь, какой страны? Правильно, России. И понеслось. Для того и делалось, чтобы понеслось. Фигня, что через несколько часов официальные банановые лица сказали что информация была недостоверна.
А любитель Родины bat00 принес в клюве эти фекалии сюда. И едко парирует ими вопросы оппонентов.
Объяснил? :Подмигиваю
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»