Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Разногласие в интиме. Как поступить?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Natali26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 26
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Natali26 »

Я совсем растеряна и не знаю как поступить. У меня есть муж и я его очень люблю. Но у него есть пристрастие или желание иметь больше партнеров в сексе (втроем). Я, категорически, не разделяю увлечение мужа. На этом фоне у нас разногласия, вплоть до скандала. Я мужа люблю и не хочу терять, но и его желание разделять тоже не намерена. Как быть?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Crash_71 »

Вариантов несколько:
1) Понять и простить.
2)Выгнать за порог.
3) Пообщаться на этом форуме, набрать 30 сообщений, Вам откроется новый уровень скрытый раздел, там есть про МЖМ и групповой секс. Там начитаетесь наберётесь точек зрения на эту тему.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):Вариантов несколько:
1) Понять и простить.
2)Выгнать за порог.
3) Пообщаться на этом форуме, набрать 30 сообщений, Вам откроется новый уровень скрытый раздел, там есть про МЖМ и групповой секс. Там начитаетесь наберётесь точек зрения на эту тему.
Настоятельно рекомендую Вам последовать п.3 из сообщения выше!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Вадим Света »

Natali26
Выпейте горячего чая , лучше зелёного. Проблему с мужем он не решит ,а вот для здоровья полезно.

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Ray »

Советы конечно можно почитать, но случаи хоть у людей и бывают похожими, все-таки у каждой семьи все настолько индивидуально, что только самим можно принимать решения в каждом конкретном случае. А в советах можно только найти утешение для души, как мне кажется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Виктор Жук »

Ну как тут можно всерьёз советовать едва знакомому человеку, что ему(ей) предпочесть? Особенно если вопрос стоит так остро - выбирать между моральными принципами и семьёй! В любом случае однозначного решения не существует. Более того, даже сделав однажды тот или иной выбор, впоследствии, не исключено, пожалеешь, что не принял(а) другое решение.
Но пошевелить мозгами в любом случае придётся. По крайней мере попытаться оценить, что приобретаешь и теряешь в результате того или иного выбора, а также возможное развитие последствий во времени.
Да и поговорить откровенно с супругом(ой) - о том, зачем ему(ей) это - следует обязательно. Если уходит от откровенного разговора - не соглашаться ни на какие предложения.
И главное - какое бы решение ты ни принял(а) - отвечать за него тебе и только тебе. Ни в коем случае не советчикам, какими бы мудрыми они ни оказались.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение katy »

Natali26 писал(а):Я совсем растеряна и не знаю как поступить. У меня есть муж и я его очень люблю. Но у него есть пристрастие или желание иметь больше партнеров в сексе (втроем). Я, категорически, не разделяю увлечение мужа. На этом фоне у нас разногласия, вплоть до скандала. Я мужа люблю и не хочу терять, но и его желание разделять тоже не намерена. Как быть?
Почему муж не может ради Вас любимой, отказаться от своих любовных утех? Почему он довел ситуацию до разногласий между вами? Муж вообще Вас любит?

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Илья 969 »

В вашем вопросе вы сами должны решить что делать дальше.
1 Поговорите с супругом почему он хочет груп.секс
2 узнайте хватает ли вас ему в сексе ( разные позы и разные виды секса есть ( анальный,класический,оральный) может ему с вами чегото не хватает.
3 сделайте выводы из разговора и раскажите о выводах друг другу. А там уже делайте выбор. Расстаться, Разрешить ему встречаться без вас ( либо с вами ) , либо ему перестать заниматься груп. Можете также ему сказать что вы хотите попробовать с двумя мужчинами если он хочет один с двумя девушками,тоесть предложить ему то что он не хочет например. Вариантов множество и только вам решать.

негоро
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: местный
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение негоро »

В Вашей ситуации нужно немного глубже копнуть в себе. Почему такое у него желание? Скорее из-за того что Вы ему что то не даете, такого, что он может получить там. Здесь только компромисс, поговорите и найдите решение приемлемое для обоих. Если он Вас любит, то согласится, а нет, развод все равно неизбежен даже если вы согласитесь на его условия. А в следующий раз он предложит еще что нибудь по круче.

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение larsik69 »

Natali26 писал(а):Я совсем растеряна и не знаю как поступить. У меня есть муж и я его очень люблю. Но у него есть пристрастие или желание иметь больше партнеров в сексе (втроем). Я, категорически, не разделяю увлечение мужа. На этом фоне у нас разногласия, вплоть до скандала. Я мужа люблю и не хочу терять, но и его желание разделять тоже не намерена. Как быть?
А мы за такое увлечение! Добавляет доверия в семье на наш взгляд!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
негоро писал(а):В Вашей ситуации нужно немного глубже копнуть в себе. Почему такое у него желание? Скорее из-за того что Вы ему что то не даете, такого, что он может получить там. Здесь только компромисс, поговорите и найдите решение приемлемое для обоих. Если он Вас любит, то согласится, а нет, развод все равно неизбежен даже если вы согласитесь на его условия. А в следующий раз он предложит еще что нибудь по круче.
А вот и нет! Почему же сразу о плохом?! Огромное море людей живут такой жизнью. И хуже им от этого не стало! Чаще всего становится лучше! Но... возможно и другое. доверие в семье должно быть! :Танцы: :Ай-ай: :Любовь...: :И так понятно: :По пивку: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Alessandrina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 37
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Alessandrina »

Если для вас это неприемлемо, то даже не может быть вопроса делать или не делать. В тоже время, если возникла такая проблема и ваш муж настаивает на "любви втроем", значит гармонии нет, и поискать ее лучше в другом месте.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Виктор Жук »

Диапазон приемлемости может изменяться со временем.
Не существует универсального совета, что делать в этом случае: продолжать склонять благоверного(ую) к подобным экспериментам, отказаться от этих желаний самому, разводиться, искать на стороне или что-то ещё. Все случаи индивидуальны.
Даже давая какой-либо совет, каждый исходит из собственного опыта, ставя себя на место того, кто просит совета. Но твой опыт нельзя автоматически применить другим людям, им он может не подойти, а расплачиваться за возможные последствия не советчику.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Натали! Ваш муж предпочитает скорее всего секс в диапазоне М+Ж+Ж, а вы предложите ему на полном серьёзе М+М+Ж, скажите что очень хотите попробовать. Затроньте его мужской игоизм.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

beer2013 писал(а):Затроньте его мужской игоизм.
Чтобы максимально затронуть его ИГО, надо ему предложить М+М+М :Дразнюсь:
А Вы рядом постоите, посмОтрите :Улыбаюсь:

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение MMC »

Так разделите увлечения мужа и попробуйте, но перед этим поставьте условие - потом секс МЖМ. Как результат, или Вам понравится, и сами еще попросите, или муж передумает!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Виктор Жук »

MMC писал(а):Так разделите увлечения мужа и попробуйте, но перед этим поставьте условие - потом секс МЖМ. Как результат, или Вам понравится, и сами еще попросите, или муж передумает!
Беда в том, что такой совет подходит не всем. Это ведь легко только на словах - взять да и переломить себя. Для многих присутствие третьего лица в постели с любимым(ой) невыносимо не только психологически, но и физически. Что им-то делать?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение ksusha-karplyuk »

Как можно унизить себя и пойти на такое преступление против собственной морали, чести и гордости? Я бы ни за что на такое не согласилась.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение der Bekannte »

Понятно стремление мужчины воплотить свою давнюю мечту, которую, судя по всему, не суждено было исполнить до создания семьи. На мой взгляд, уже не время заниматься сексом втроем - последствия этого мероприятия непредсказуемы.
Если для одного из партнеров это неприемлемо, то любящий второй партнер должен уважать это решение. И, пожалуй, смириться с тем, что эта его мечта так и останется мечтой. Если он не реализует ее где-то на стороне.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Виктор Жук »

Наверное, при таком несовпадении интересов нужно как минимум решиться на серьёзный, честный и откровенный разговор с супругой(ом). Серьёзный и откровенный с обеих сторон. В котором необходимо выяснить главное: возможен ли компромисс между сторонами (решение, которое устроит обоих хотя бы частично) и "что будем делать", если он невозможен. В частности, кому из двоих смириться с неизбежным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение ksusha-karplyuk »

Понятия у меня такие: если мужчина хочет кого то еще, значит вы ему становитесь не интересны, попробуйте возможно представить себе что может сделать 3 человек, и попробуйте заменить его.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»