Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...Просто у нас врать сложно - тут же поправят...
...А правду говорить опасно - тут же посадят. А то и застрелят в подворотне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Нет, не святые, просто я не пойму твоих мотивов по постоянному "тыканью носом" нас, типа какие они не святые.
У тебя в стране полнейший беспредел со стороны властей и мракобесие от всяких УПА, а ты про ворота ссылочки кидаешь.
Мне кажется у тебя уже агония началась.
Остановиться не можешь, а чего то существенного сказать уже нечего.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

...смотрю внимательно наши политические передачи с участием гостей из Украины, здесь просматриваю дискуссию и в сотый раз убеждаюсь, что это разговор, а верее его отсутствие зачастую со "слепыми и глухими " людьми: когда задаются конкретные вопросы, по поводу насилия, событий в Одессе, героизации фашистов на официальном уровне, разжигании русофобии, то вместо ответов на них слышим выражение "....это мнение отдельного человека, у нас демократия" или "у самого рожа крива", "сам дурак"........и какие бы факты не приводились насидеться тысяча аргументов против. И самое страшное, что при всем этом ,сторонники происходящих событий ИСКРЕННЕ верят во все это.........Это лишний раз подтверждает, насколько велика роль информационного пространства, как быстро человека можно прозомбировать, записать на подкорку и в его сознании "белое", станет "черным" , а доброе злым..........Кто владеет СМИ, тот владеет МИРОМ !!!
Наверняка напишут ,что и россиян зомбируют. Плохо то государство которое не заботиться о умах своих граждан, важно то что оно вкладывает в эти умы и в этом принципиальное отличие, того же фашизма , от коммунизма....У нас в место лозунга "..на гиляку", со всех гос. СМИ идет тезис о том, что мы один народ, что мы братья.......Ведь разница то есть, но её тоже нехотя замечать, сторонники майдана в соседнем братском государстве.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

Elperegrino писал(а):...смотрю внимательно наши политические передачи с участием гостей из Украины, здесь просматриваю дискуссию и в сотый раз убеждаюсь, что это разговор, а верее его отсутствие зачастую со "слепыми и глухими " людьми: когда задаются конкретные вопросы, по поводу насилия, событий в Одессе, героизации фашистов на официальном уровне, разжигании русофобии, то вместо ответов на них слышим выражение "....это мнение отдельного человека, у нас демократия" или "у самого рожа крива", "сам дурак"........и какие бы факты не приводились насидеться тысяча аргументов против. И самое страшное, что при всем этом ,сторонники происходящих событий ИСКРЕННЕ верят во все это.........Это лишний раз подтверждает, насколько велика роль информационного пространства, как быстро человека можно прозомбировать, записать на подкорку и в его сознании "белое", станет "черным" , а доброе злым..........Кто владеет СМИ, тот владеет МИРОМ !!!
Наверняка напишут ,что и россиян зомбируют. Плохо то государство которое не заботиться о умах своих граждан, важно то что оно вкладывает в эти умы и в этом принципиальное отличие, того же фашизма , от коммунизма....У нас в место лозунга "..на гиляку", со всех гос. СМИ идет тезис о том, что мы один народ, что мы братья.......Ведь разница то есть, но её тоже нехотя замечать, сторонники майдана в соседнем братском государстве.
И самое страшное что, в итоге пострадает весь Украинский(простой) народ! :Грустный:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, ты просил ссылки.
Раз уж тебе не нравится "бред личного производства",
читай не бред.
Ты тут часто говорил - "время покажет...".
Время показывает....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Бомбей, ты просил ссылки.
Раз уж тебе не нравится "бред личного производства",
читай не бред.
Ты тут часто говорил - "время покажет...".
Время показывает....
А где ссылка!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »


евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Долго думал в какой теме эту ссылку дать, здесь или в хохоталке, но потом задумался, а вообще, это смешно?
http://m.ria.ru/world/20150422/10602331 ... ic=archive

А по мне, так больше на "Билайн" смахивает.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Мне кажется у тебя уже агония началась.
В таких случаях говорят - "креститься надо, если кажется", или "не дождетесь", или "спасибо за пожелание".

Глянул в вики - ничего похожего в своем состоянии не обнаружил. Мог бы ругнуть тебя по такому поводу, но неохота. Жаль мне тебя - видно уж очень сильно я тебя достал, раз такое пишешь.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
евгенкат писал(а):Долго думал в какой теме эту ссылку дать, здесь или в хохоталке, но потом задумался, а вообще, это смешно?
http://m.ria.ru/world/20150422/10602331 ... ic=archive

А по мне, так больше на "Билайн" смахивает.
Смахивает. Идиотов и у нас хватает - так с ними веселее :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
евгенкат писал(а): Время показывает....
Ты как юноша - раз в неделю с надеждой вопрошаешь или уже утверждаешь "ну что - у вас жопа?" или "у вас уже жопа".

Ты лучше объясни, что ты в это понятие вклвдываешь.

А насчет времени - давай об этом поговорим следующим летом. Засекай время :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

bombay ! По фото , человек не молодой, С таким фанатизмом защищать Родину....! Большого стОит! Но,нам со стороны Р.Ф. Смотреть на это по меньшей мере смешно! Это как, в программе "Время покажет" выступала девушка и лысый ...Девушка говорит ведущему программы:- ВЫВЕДИТЕ войска РФ и мы победим ЛНР и ДНР! У них спрашивают.... где они там находятся? Покажите и мы их выведем! ОНИ не сговариваясь в один голос, УБЕРИТЕ СВОИ ВОЙСКА!!!! Ей Богу смешно было! так и Ваши доводы и ссылки. У НАС другая информация ,коренным образом отличающая от Ваших СМИ!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): У тебя в стране полнейший беспредел со стороны властей и мракобесие от всяких УПА, а ты про ворота ссылочки кидаешь.
А объяснить что значит "У тебя в стране полнейший беспредел со стороны властей" - можешь? Я уже приготовился с тобой согласиться...

О каком УПА ты говоришь? И о каких воротах я ссылочки кидаю?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
ФВА243 писал(а):bombay ! По фото , человек не молодой, С таким фанатизмом защищать Родину....! Большого стОит! Но,нам со стороны Р.Ф. Смотреть на это по меньшей мере смешно! Это как, в программе "Время покажет" выступала девушка и лысый ...Девушка говорит ведущему программы:- ВЫВЕДИТЕ войска РФ и мы победим ЛНР и ДНР! У них спрашивают.... где они там находятся? Покажите и мы их выведем! ОНИ не сговариваясь в один голос, УБЕРИТЕ СВОИ ВОЙСКА!!!! Ей Богу смешно было! так и Ваши доводы и ссылки. У НАС другая информация ,коренным образом отличающая от Ваших СМИ!
Если смешно это хорошо, приветствую. Я не смотрю "Время покажет", но мне тоже смешно когда мне рассказывают, что Россия воюет с НАТО на Донбассе. Да, у вас информация, что Россия белая, пушистая и что весь мир на нее просто от фонаря ополчился. От этого вам не смешно?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

СМЕШНО! Не ВЕСЬ МИР ополчился а, только америка и её "подстилки! И ИХ бесит что, Р,Ф. Они даже "укусить" не могут! (тявкают из подворотни!) Это и всё что, "ОНИ" могут!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

ФВА243 писал(а):СМЕШНО! Не ВЕСЬ МИР ополчился а, только америка и её "подстилки! И ИХ бесит что, Р,Ф. Они даже "укусить" не могут! (тявкают из подворотни!) Это и всё что, "ОНИ" могут!
Так вас никто кусать и не собирается - просто денег больше не дают и долги собирают. Ну и с оборонкой не сотрудничают. А что с этого получается - почитайте Медведева.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, жопа в моем понятии, это когда чем дальше от "Входа", тем темнее и противней.
И, вот ведь парадокс, если ты внутрь полез нормальным путем (через рот), то вовремя опомнившись, можно быстренько и назад вернуться с минимальной потерей "товарного вида". Но уж коли, через жопу туда полез, то аыход только один остается, точно так же через нее родимую, вот только вид и консистенция уже очень вонючая получается.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Так что, ждем, когда ваши порошенки, яценюки и иже с ними наружу попросятся.
Но, что то мне подсказывает, сами они там "внутри" будут стараться подольше удержаться, там уютнее, а вот нутро то под названием Украина их само от туда рано или поздно высре...., пардон, выкакает.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Так что, ждем, когда ваши порошенки, яценюки и иже с ними наружу попросятся.
Но, что то мне подсказывает, сами они там "внутри" будут стараться подольше удержаться, там уютнее, а вот нутро то под названием Украина их само от туда рано или поздно высре...., пардон, выкакает.
Это все так, но одна загвоздка - сначала с вашими наци нужно разобраться, а потом уже за своих возьмемся. Так что, как ни странно, а нашим говнюкам эта мутная водичка только на пользу.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, отвлекись не на долго, послушай умного человека.
http://iton.tv/vse-programmy/osobaya-pa ... inoj-nikto

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

Спорить с патриотом, до безумия фанатично настроенным за правое дело Парашенко, не имеет ни какого смысла! Как говорится:- "БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПО СМОТРЕТЬ"!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Хотя Вас понять можно! Если не будете отстаивать политику парашенко ....Могут как, минимум и посадить.... А того и хуже!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

ТВАРИ :Очень зол:

Ссылку удалил. Там просто лютый пипец((((((((((((
Казнь через распятие и сожжение ((((((((((((((((((((((((((
Crash
p.s: в "ютубских" комментах многие доказывают фейковость.
Но зрелище не слабонервных.
Поэтому удалено.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Какие сволочи, а....? Эти сепаратисты .....(сарказм).
http://112.ua/obshchestvo/smy-v-dnr-lnr ... 25400.html

Ответить

Вернуться в «Обо всем»