Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ну почему,ведь в 80х пламенным комсомольцем был,слава Кпсс кричал,сколько раз за свою жизнь,жизненое кредо менял?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Бомбей,еще раз измениш,ведь жизнь изменчивая штука :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):Ну почему,ведь в 80х пламенным комсомольцем был,слава Кпсс кричал,сколько раз за свою жизнь,жизненое кредо менял?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Бомбей,еще раз измениш,ведь жизнь изменчивая штука :Подмигиваю
Я не могу сказать, что пламенным, но был. Не помню только сколько раз - 2 или 3. А вот про "слава Кпсс" ты не угадал. Что касается "жизненое кредо менял" - тоже не угадал. Запомни, что человек на протяжении жизни или совершенствуется, или деградирует. Бывают, конечно и зигзаги. Так что менять нечего :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »




Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий, с беспилотником по второму разу выкладываем.
Видимо, для тех, кто в первый раз не понял...

А с "хохотом Порошено"... Таблоид, конечно, в стиле жёлтой прессы. Хохота там нет на видео.
Но за смешки официального лица на официальном мероприятии "леща дать" не помешало бы. :Ты чО!:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
А с "хохотом Порошено"... Таблоид, конечно, в стиле жёлтой прессы. Хохота там нет на видео.
Но за смешки официального лица на официальном мероприятии "леща дать" не помешало бы. :Ты чО!:
Он просто чересчур возбудился от очень крутой компании :Улыбаюсь: Я не удивляюсь.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Вообще понять можно, службы они такие длинные и нудные, ну очень тяжело на них выстоять, да еще и серьезно. У меня друг в церкви венчался. Я раза 3 выходил из церкви, у бегал за угол что бы мой смех никто не слышал. Я его понять могу. Тут либо надо стоять тихо и думать о чем-то своем не касающимся церемонии, а если наблюдать за действом, то у неверующего человека кроме смеха ничего не получиться. Если бы я стоял на его месте, то наверное бы скатился со ступенек,а ему бедному даже не отойти, такой заград отряд за спиной. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »



Во как!!! :В шоке:
Не представитель СССР был председателем комитета по разработке устава ООН, а представитель Украины!
Наверное тогда она уже была отдельной от СССР независимой страной.
Полный пипец!
Это из серии, что Освенцим освобождала украинская армия (1-й Украинский Фронт). :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
Во как!!! :В шоке:
Не представитель СССР был председателем комитета по разработке устава ООН, а представитель Украины!
Наверное тогда она уже была отдельной от СССР независимой страной.
Полный пипец!
Это из серии, что Освенцим освобождала украинская армия (1-й Украинский Фронт). :Ржу нимагу:
Украина в ООН имела отдельное представительство, как и Белоруссия - мог бы и знать. Так что можешь успокоиться. :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay
А можно узнать подробнее кто именно был представителем Украины и Белоруссии во времена СССР. т.е. до 91 года. Желательно И.Ф.О и годы работы в ООН.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

http://www.archives.gov.ua/Sections/UN-60/

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
bat00 писал(а):bombay
А можно узнать подробнее кто именно был представителем Украины и Белоруссии во времена СССР. т.е. до 91 года. Желательно И.Ф.О и годы работы в ООН.
http://un.mfa.gov.ua/ua/ukraine-un/general-information

Добавлено спустя 9 минут:
http://www.pac.by/ru/general-informatio ... elfimov-18
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Статья в ''Ъ'' от журналиста следящего за событиями со стороны сепаратистов. Про ''донецких индейцев'' в т.ч. http://kommersant.ru/doc/2671088?isSearch=True
Настораживает то, что ''ополченцы'' контракты расторгли перед войной. Если раньше случались трагедии то семьям выплачивали ок. 3 млн р - у псковских десантников статус был - погибли на учениях. То теперь, не дай Бог, что? Сами они туда уехали.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а):Статья в ''Ъ'' от журналиста следящего за событиями со стороны сепаратистов. Про ''донецких индейцев'' в т.ч. http://kommersant.ru/doc/2671088?isSearch=True
Настораживает то, что ''ополченцы'' контракты расторгли перед войной. Если раньше случались трагедии то семьям выплачивали ок. 3 млн р - у псковских десантников статус был - погибли на учениях. То теперь, не дай Бог, что? Сами они туда уехали.
Повторяться не хочется - так много разных схем попадания "индейцев" на Донбасс описано, ничему не удивляешься. Дурдом - другого слова нет :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

ДРУГ-7 писал(а):В сети нашёлся ролик на котором чел, похожий на замкома Сухопутных войск ВС РФ, рассказывает как силы АТО подло сопротивляются прикрываясь мирными гражданами и не дают ''нам по ним наводить''. Вообще-то Александр Ленцов мониторит линию разграничения сторон. В рабочее, видимо, время. По выходным он ''со своими наводит''. Ну , просто в отпускной график не вписывается. Так есть там наши или нет? Хотя, может просто похож сильно? Или оговорился человек. С кем не бывает http://www.novayagazeta.ru/inquests/67337.html
Человек на этом видео, похожий на Ленцова, скорее всего - полковник в отставке Наиль Наруллин. Ветеран-афганец. Блогеры с журналистами нашли его страницы в соцсетях. Попал мужик в сложную жизненную ситуацию и поехал, видимо, от проблем на войну. Из огня в полымя. Но, морально, наверное, ему там спокойнее. Не деньги же он поехал туда зарабатывать. http://www.novayagazeta.ru/inquests/67385.html
Так вот, по капле, откроются загадки этой войны. Будь она проклята

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Друг, у тебя эта "Новая газета", как настольная книга?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Не пробовал другое что почитать?
Есть очень веселая газета - "Гудок" называется.
Уверен, там не все за упокой пишут.
Настройся на позитивный лад.
Бери пример с Бомбея, у них там гривна в четыре раза по сравнению с прошлым годом рухнула, а у него все - чик-пок.

Нашли они себе одну отмазку - Путин во всем виноват и забили на страну и экономику.
Дайте нам сбрую и будет нам счастье.
Блин, в солдатиков в детстве не наигрались.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

евгенкат писал(а):Друг, у тебя эта "Новая газета", как настольная книга?
Думаю, что не только у меня. У власти она как заноза в .... и каждое утро эту болячку надо осматривать - не воспалилась ли? :-) , чего там эти журналюги еще нарыли? Или, Евгенкат, полагаешь наши лидеры собою же кастрированными новостями пользуются? У мировых лидеров на столе по утрам ''Нью Таймс'' ,например. Ну, а мне лично сейчас больше ''Эхо'' нравиться - самая оперативная инфа.
Для Бомбея, может быть, будет интересна статья о Документе попавшем в НГ /Песков эту статью уже проклял/. Некий сценарий украинских событий. Сбылось по нему почти все. Кроме цели этих мероприятий - удержание эксклюзивного влияния на европейскую газовую систему. Для ЕС любые уступки за газ оказались неприемлимыми http://www.novayagazeta.ru/politics/67389.html После всех событий у европейцев одно желание - пустить на свой газовый рынок как можно больше продавцов.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а): Для Бомбея, может быть, будет интересна статья о Документе попавшем в НГ /Песков эту статью уже проклял/. Некий сценарий украинских событий. Сбылось по нему почти все.
Ну не все сбылось - не надо. Спасибо за ссылку, но ты опоздал. Статья новая, но инфа эта уже давно пролетала по сети, причем в разных вариантах. Оформление другое.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Точно представители были, интересно было почитать. Но судя по 2й ссылке это было сделано для того что бы СССР имела больше голосов/мест. Страна была одна, все подчинялись Москве. Независимости никакой не было, страна была поделена на части что бы было легче делегировать полномочия и соответственно спрашивать.
Что же касается индейцев, как вы говорите, то их туда силком никто не гнал. Да и много ли нужно что бы заманить молодых горячих парней на правое дело. Думаю что в России у многих есть родственники или знакомые в Украине, такие и сами едут.
То, что Украинская армия не смогла захватить власть на востоке, когда не было такой видимой помощи из России говорит от ее состоянии. То, что творит Украинское правительство, - это преступление против своего народа. Украинский народ, если еще останется как есть, еще десятки лет будет расхлебывать этот майдан, воину, и кредиты, которые уже разворованы. Можно переводить стрелки друг на друга и рвать жо глотку на никому не нужных митингах, но в конце дня и так всем понятно кто и что потерял. В этот раз отделился Крым и скорее всего восток получит статус независимых республик в составе Украины. В следующий раз и восток не захочет принимать участие в этом беспределе и сегодняшняя линия отвода войск может стать государственной границей.
В любом случае сегодня перемирие, и пусть оно шаткое, но перестали гибнуть люди в большом количестве и это главное. Если Украинцы винят во всем Россию, и ничего не могут с этим поделать, просят защиты у Европы и денег, то какая же это независимая страна?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а): Если Украинцы винят во всем Россию, и ничего не могут с этим поделать, просят защиты у Европы и денег, то какая же это независимая страна?
Любая демократическая страна зависима. И США в том числе. Независимы только диктатуры.

Так и СССР в свое время просил помощи и у США, и у Англии. Что тут удивительного? Понятно, говорили, что мало, но помощь получали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

ДРУГ-7 писал(а):
евгенкат писал(а):Друг, у тебя эта "Новая газета", как настольная книга?
Думаю, что не только у меня. У власти она как заноза в .... и каждое утро эту болячку надо осматривать - не воспалилась ли? :-) , чего там эти журналюги еще нарыли? Или, Евгенкат, полагаешь наши лидеры собою же кастрированными новостями пользуются? У мировых лидеров на столе по утрам ''Нью Таймс'' ,например. Ну, а мне лично сейчас больше ''Эхо'' нравиться - самая оперативная инфа.
Для Бомбея, может быть, будет интересна статья о Документе попавшем в НГ /Песков эту статью уже проклял/. Некий сценарий украинских событий. Сбылось по нему почти все. Кроме цели этих мероприятий - удержание эксклюзивного влияния на европейскую газовую систему. Для ЕС любые уступки за газ оказались неприемлимыми http://www.novayagazeta.ru/politics/67389.html После всех событий у европейцев одно желание - пустить на свой газовый рынок как можно больше продавцов.
Друг-7, позволю себе процитировать классика -
Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
Теперь поясню.
Ни одна нормальная власть гащет не читает.
У нормальной сильной власти, для того, чтобы быть в курсе событий, есть разведка.
И если власть черпает информацию о происходящем в мире из газет и соцсетей, ссылаясь на них в своих официальных заявлениях, как это делает всеми почитаемая Псаки и Киевская верхушка, то - грош цена такой власти.
Любое СМИ, в зависимости от своей заинтересованности будет писать и говорить только то, что заложено в редакционном задании.
В этом смысле, "Новая газета" ни чем не отличается от того же Киселева на "Вестях".
Каждый отрабатывает свою пайку и не надо тешить себя иллюзиями, что именно "Новая газета" говорит только правду.
Просто у нее своя правда, имеющая конкретную цель - в России все плохо, Путин - плохой.
Что бы в стране не делалось, в "Новой..." это будет высвечено в негативе, так же как и для Киселева - все происходящее - манна Господня, руками Путина.
Отойди от стереотипов и проанализируй сам, может и не так уж все и плохо!?
Во многом могу согласиться и с "Новой", и с Эхом, к стати, это радио очень уважаю за то, что на нем представлены все стороны, и про, и анти правительственные.
Эхо надо уметь слушать, надо слушать все, делать скидку на "ориентацию" того или иного оратора, складывать усоышкнное и делать свои умозаключения, а не слушать только то, что хочешь услышать.

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:
Еще немного о "Новой".
То, о чем она пишет, не буду приводить в пример, ты и так ее штудируеш, но вот о чем она не пишет....
Она не пишет о том, что из-за этой гребаной Украины, имею в виду не страну и не народ, а Украину, как источник всего этого бардака, курс национальной валюты упал не только в России, но и во многих других странах, и Россия одна из немногих, которая, хоть и с потерями, но живет и загибаться не собирается.
"Новая" не пишет о том, что в ее любимых штатах, если у тебя нет денег, тебе в больнице даже пальчик не перевяжут, она не пишет о том, как Германия стонет от нашествия Турок и, как приходится за счет налогоплательщиков содержать их, она не пишет о безработице во многих странах ЕС, об огромных налогах там же.
Многое еще о чем она не пишет, в "понятии" Новой - все, что не в России - рай, у нас же адово пекло.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»