Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
Дмитрий писал(а):«Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем, насколько мы умеем бить по зубам», — пишет Бирюков.
Здорово они соблюдали перемирие, ничего не скажешь! Каждый день "перемирия" рвались снаряды, гибли люди, рушились дома мирных граждан. Мне уже интересно, когда же "сепаратисты" устанут терпеть такое перемирие?
Вопрос - на сколько %% вы верите вашим сми? В Украине люди уже доведены до предела ситуацией, что боевики постоянно обстреливают позиции ВСУ, а тем можно только отвечать. Скоро своих генералов начнут на запчасти разбирать.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Дмитрий писал(а):bombay
Конкретне доказательства (его слова) об оскорблении Шарием хоть части украинского народа привести можете?? Или просто воздух гоняете?
быдло, лохи - послушаете еще, найдете.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Виктор Жук писал(а): Сплошная демагогия. В чём состоит угроза России Евровсоюзу?
Все претензии в демагогии евросоюзу - я понимаю что вам все нипочем, но все таки. :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
lobo2 писал(а):Жаль не крутят Шария украинскому телезрителю :Подмигиваю может поменьше стало б таких ярых нацианалистов как Бомбей :Улыбаюсь:

А в самом деле жаль - может больше людей прозрело бы. Правда и так все меньше таких как ты остается.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: Бомбей как всегда,выхвачиает слово из песни,просмотри еще раз внимательней,если не поймеш к кому обрщено это,то увы,признаю,тебя тем,чем ты подумал :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а): У них же свобода слова! :Подмигиваю
Только, видно, не всякого.
Как ты говоришь - "У них". Чего ты тогда обижаешься, что тебя лугандоном называют?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: Бомбей как всегда,выхвачиает слово из песни,просмотри еще раз внимательней,если не поймеш к кому обрщено это,то увы,признаю,тебя тем,чем ты подумал :Подмигиваю
Я уже наслушался - это твой уровень, ты и слушай.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
lobo2 писал(а): У них же свобода слова! :Подмигиваю
Только, видно, не всякого.
Как ты говоришь - "У них". Чего ты тогда обижаешься, что тебя лугандоном называют?
Бомбей, ты слова Виктора Жука приписал Лобо2. Вот его пост;
Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Жаль не крутят Шария украинскому телезрителю :Подмигиваю может поменьше стало б таких ярых нацианалистов как Бомбей :Улыбаюсь:
У них же свобода слова! :Подмигиваю
Только, видно, не всякого.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Приношу свои извинения - виноват, каюсь
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):Приношу свои извинения - виноват, каюсь
Извинение принемается,а ты не горячись,просмотри еще раз видео,в основном оно направлено против укрсми и политиканов у власти,если найдеш что то протв народа Украины,то я на сайте признаю себя лугандоном,хотя и живу в Донецкой обл. :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):
bombay писал(а):Приношу свои извинения - виноват, каюсь
Извинение принемается,а ты не горячись,просмотри еще раз видео,в основном оно направлено против укрсми и политиканов у власти,если найдеш что то протв народа Украины,то я на сайте признаю себя лугандоном,хотя и живу в Донецкой обл. :Подмигиваю
Если ты считаешь, что мне доставит удовольствие твое унижение, то ты очень сильно ошибаешься. Ты так ничего и не понял - объясню.

Шарий оскорбляет пользователей сайта. Надеюсь это возражений не вызывает.

Я иногда захожу на сайт МК. Ни в коем случае не являюсь его поклонником, но мне интересна позиция. Но если какой то украинский журналист начнет оскорблять меня как пользователя этого сайта, то он перестанет для меня существовать. Вот не люблю я хамства - на бытовом уровне могу пообщаться с таковым, недолго правда.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

bombay писал(а):Шарий оскорбляет пользователей сайта. Надеюсь это возражений не вызывает.
:В шоке:
Каким образом? Прошу конкретные примеры и доводы, без очередной воды.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дмитрий писал(а):
bombay писал(а):Шарий оскорбляет пользователей сайта. Надеюсь это возражений не вызывает.
:В шоке:
Каким образом? Прошу конкретные примеры и доводы, без очередной воды.
2 маленьких примера "быдло", "полоумные читатели". Больше в этом "творчестве " копаться неохота

https://www.youtube.com/watch?v=okl4xKFFU1M

0.58. 2.50
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

bombay писал(а):2 маленьких примера "быдло", "полоумные читатели". Больше в этом "творчестве " копаться неохота
вы хоть смысл видео указанного понимаете? "Цензор" обманывает читателей, считая, видимо, что они быдло и ничего не понимают. Не нужно вырывать фразы из общего контекста.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дмитрий писал(а):
bombay писал(а):2 маленьких примера "быдло", "полоумные читатели". Больше в этом "творчестве " копаться неохота
вы хоть смысл видео указанного понимаете? "Цензор" обманывает читателей, считая, видимо, что они быдло и ничего не понимают. Не нужно вырывать фразы из общего контекста.
Вот если я буду считать, что вы Романтика обманываете и назову его быдлом, будет ли он прав если оскорбится?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

bombay писал(а):Вот если я буду считать, что вы Романтика обманываете
bombay писал(а):и назову его быдлом
тут не связки
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
Дмитрий писал(а):вы хоть смысл видео указанного понимаете? "Цензор" обманывает читателей, считая, видимо, что они быдло и ничего не понимают. Не нужно вырывать фразы из общего контекста.
Вот если я буду считать, что вы Романтика обманываете и назову его быдлом, будет ли он прав если оскорбится?
Бомбей, не передёргивай! :Улыбаюсь:
Другое построение фразы и другой смысл получается.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

сегодня при обстреле Петровского района Донецка погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей – 5 и 8 лет. Также погибла женщина на ул. Маркина. Еще 9 человек получили ранения.

результаты работы ВСУ.
не удивлюсь, если bombay умудрится оправдать ВСУ или написать, что это ополченцы сами свой город обстреливают.

P.S.
Представители ОБСЕ потребовали от украинских военных прекратить массированный обстрел Донецка и местного аэропорта.
Об этом сообщает источник, находящийся на месте событий. По его словам, сама группа ОБСЕ также рискует попасть под огонь артиллерии.
Сегодня украинские силовики подтвердили начало массированной военной операции в аэропорту Донецка. Ранее начали поступать сообщения об обстрелах жилых частей города, приостановлено движение общественного транспорта. По данным ополчения, снаряды долетают до центра города.

http://rusvesna.su/news/1421588887
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дмитрий писал(а):сегодня при обстреле Петровского района Донецка погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей – 5 и 8 лет. Также погибла женщина на ул. Маркина. Еще 9 человек получили ранения.
bombay
оправдайте ВСУ!
я рад, что вы поняли насколько неправ Шарий.

Вы оправдайте боевиков когда они обстреливают позиции ВСУ с жилых кварталов, делая мирных жителей заложниками своих преступлений.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Дмитрий писал(а):сегодня при обстреле Петровского района Донецка погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей – 5 и 8 лет. Также погибла женщина на ул. Маркина. Еще 9 человек получили ранения.

результаты работы ВСУ.
не удивлюсь, если bombay умудрится оправдать ВСУ или написать, что это ополченцы сами свой город обстреливают.

P.S.
Представители ОБСЕ потребовали от украинских военных прекратить массированный обстрел Донецка и местного аэропорта.
Об этом сообщает источник, находящийся на месте событий. По его словам, сама группа ОБСЕ также рискует попасть под огонь артиллерии.
Сегодня украинские силовики подтвердили начало массированной военной операции в аэропорту Донецка. Ранее начали поступать сообщения об обстрелах жилых частей города, приостановлено движение общественного транспорта. По данным ополчения, снаряды долетают до центра города.

http://rusvesna.su/news/1421588887

я уже сколько раз говорил - не умеете угадывать, даже не пытайтесь. В экстрасенсы не годитесь.

"По данным ополчения" - это для российских пользователей
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

bombay писал(а):Дмитрий писал(а):
сегодня при обстреле Петровского района Донецка погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей – 5 и 8 лет. Также погибла женщина на ул. Маркина. Еще 9 человек получили ранения.
bombay
оправдайте ВСУ!


я рад, что вы поняли насколько неправ Шарий.
а причем здесь Шарий?

Добавлено спустя 38 секунд:
bombay писал(а):я уже сколько раз говорил - не умеете угадывать, даже не пытайтесь. В экстрасенсы не годитесь.

"По данным ополчения" - это для российских пользователей
суть статьи в данных ОБСЕ об обстреле карателями мирных жителей Донецка!!!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):сегодня при обстреле Петровского района Донецка погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей – 5 и 8 лет. Также погибла женщина на ул. Маркина. Еще 9 человек получили ранения.
bombay
оправдайте ВСУ!
Так по версии украинских властей ополченцы наставили пушек среди домов и стреляют по украинским войскам, а тем, беднягам ничего не остаётся, как бить в ответ. Вот и прилетают снаряды жителям в окна. Только Бомбею трудно понять, что у ополченцев в этих домах друзья и родственники живут и они ни под каким предлогом не станут подставлять под снаряды жителей города. Но ведь Бомбей уверен, что под видом ополченцев воюют российские агрессоры и наёмники. Только если бы это было так и они стали бы прикрываться мирными гражданами, то там было бы уже такое мощное сопротивление подобным воякам, что и украинской армии бы не потребовалось для изгнания "агрессоров". :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дмитрий писал(а):


а причем здесь Шарий?
Ну как - я так понял, что эту тему мы закрыли, мои аргументы вас удовлетворили :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Дмитрий писал(а):
суть статьи в данных ОБСЕ об обстреле карателями мирных жителей Донецка!!!
Давайте будем обсуждать информацию из более серьезных источников. И кого вы считаете карателями?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
КИВлад писал(а):
Дмитрий писал(а):сегодня при обстреле Петровского района Донецка погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей – 5 и 8 лет. Также погибла женщина на ул. Маркина. Еще 9 человек получили ранения.
bombay
оправдайте ВСУ!
Так по версии украинских властей ополченцы наставили пушек среди домов и стреляют по украинским войскам, а тем, беднягам ничего не остаётся, как бить в ответ. Вот и прилетают снаряды жителям в окна. Только Бомбею трудно понять, что у ополченцев в этих домах друзья и родственники живут и они ни под каким предлогом не станут подставлять под снаряды жителей города. Но ведь Бомбей уверен, что под видом ополченцев воюют российские агрессоры и наёмники. Только если бы это было так и они стали бы прикрываться мирными гражданами, то там было бы уже такое мощное сопротивление подобным воякам, что и украинской армии бы не потребовалось для изгнания "агрессоров". :Имею мнение:
На эту тему Стрелков ясно выразился - дословно не помню, но за суть ручаюсь. Он сказал, что сторона, которая будет учитывать интересы мирного населения будет проигрывать. Этим он объяснил все. Кто понимает - тот поймет.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Вот если я буду считать, что вы Романтика обманываете и назову его быдлом, будет ли он прав если оскорбится?
Бомбей, не передёргивай! :Улыбаюсь:
Другое построение фразы и другой смысл получается.
А чего я передергиваю - Шарий называет быдлом и полоумными пользователей сайта цензор. Что тут можно передернуть?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вот смотрите - я был не прав и сразу извинился. А вы упираетесь, хоть явно неправы.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): На эту тему Стрелков ясно выразился - дословно не помню, но за суть ручаюсь. Он сказал, что сторона, которая будет учитывать интересы мирного населения будет проигрывать. Этим он объяснил все. Кто понимает - тот поймет.
Вот тут я в корне не согласен. Учитывая интересы жителей ополченцы имеют мощную поддержку в лице людей и поэтому прекрасно осведомлены о всех передвижениях и действиях украинских войск. Чем и прекрасно пользовались во время августовских боёв, устраивая засады и неожиданные атаки, отрезая части военных от основных сил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): На эту тему Стрелков ясно выразился - дословно не помню, но за суть ручаюсь. Он сказал, что сторона, которая будет учитывать интересы мирного населения будет проигрывать. Этим он объяснил все. Кто понимает - тот поймет.
Вот тут я в корне не согласен. Учитывая интересы жителей ополченцы имеют мощную поддержку в лице людей и поэтому прекрасно осведомлены о всех передвижениях и действиях украинских войск. Чем и прекрасно пользовались во время августовских боёв, устраивая засады и неожиданные атаки, отрезая части военных от основных сил.
Влад, прости, но эта дискуссия бессмысленна. Ты веришь своим, я своим. Если ты будешь давать ссылки, нам легче будет друг друга понять.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»