Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lobo2 писал(а):Особенно интересны
видео Шария очень много. Поэтому даю ссылку на все его видео в ютубе - http://www.youtube.com/user/SuperSharij ... e_view=500

а новые буду публиковать в этой теме. Вот свежее:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Изображение

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Изображение
Вы бы, желательно, пруфы ещё указывали. Желательно не из источника "Одна Бабка Сказала".

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

bombay
Я же Вам писал уже, доступ на данный ресурс из России заблокирован
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дмитрий писал(а):bombay
Я же Вам писал уже, доступ на данный ресурс из России заблокирован
извиняюсь - это другой, наверное, чтобы на ссылки не переходили

это для разрядки, чтобы не было так грустно

Восемь советов Анатолию Матвиенко, как решить проблему голодных депутатов ВРУ
18 января 2015Юрий РОМАНЕНКО2356

В это тревожное время, когда паникеры скупают доллары и мешают Гонтаревой спасать курс гривны, очень остро встал вопрос выживаемости депутатов Верховной Рады. Обнищание некоторых депутатов достигло такого уровня, что это превращается в проблему государственной важности. Ее нужно решать.

Заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» Анатолий Матвиенко не исключает, что фракция создаст фонд для доплаты нуждающимся депутатам.

«Если такой фонд создавать, он должен создаваться официально, потому что действительно есть люди, которым надо помочь. Иначе они будут зарабатывать неизвестно на чем», — отметил Матвиенко.

Я расскажу господину Матвиенко, что нужно сделать, а не маяться ху*ней.

1. Сначала нужно в три-четыре раза сократить милицию, а потом в три- четыре раза повысить зарплату. Из милиции выгнать 90% ментов,привлечь иностранцев и парней прошедших АТО, а также остатки профи, которые еще есть. Тоже самое сделать с прокуратурой. Тоже самое с судами. Бояться того, что будут сбои не нужно. Потому что сейчас вся госсистема - тотальный сбой. Лучше работающая система с ошибками, чем система являющаяся ошибкой по определению.

2. Смертную казнь не в водить. Мы ж не варвары какие-то. Просто увеличить процент несчастных случаев в автокатастрофах среди высших чиновников, неправильное использование бытового газа, рост травматизма во время распития спиртных напитков, занятий спортом, хождения по лестницам. Наглядно и понятно. Кто умный — поймет, кто тупой — получит премию Дарвина. Кстати, можно сделать общенациональным государственным мероприятием. Насилие должно быть дозированным, управляемым, рациональным и соотвествовать масштабу нанесенного ущерба.

3. Ввести конфискацию имущества семьи высших коррупционеров и пожизненное заключение с правом аппеляции через 20 лет.

4. Ввести отвественность за дачу взятки, а за дачу взятки высшему должностному лицу в особо крупных размерах давать пожизненное с обязаностью пахать на общественных работах по восстановлению инфраструктуры страны. Люди не должны гнить остаток жизни в тюрьме, а проводить его на чистом воздухе на работах, чтобы все видели, как они искупают свою вину и вдохновляли других не делать ошибок.

5. Кроме кнута раздать пряники. Крупному бизнесу дать гарантии неприкосновенности собственности. Сказать, что страна отныне тихая гавань для капитала. Дать формулу «есть налоги — есть собственность, нет налогов — нет собственности». Дать перспективу участия в больших проектах. Дать перспективу поддержки государства на внешних рынках. Провести демонополизацию и дерегуляцию пакетом законов.

6. Убрать всех смотрящих в министерствах, следящих за потоками. Отсюда сократить количество персонала в 5-10 раз. Увеличить зарплаты в 5-10 раз и укомплектовать на основе открытого кадрового конкурса.

7. Сделать зарплату в 100 000 гривен депутатам, судьям и прокурорам, то есть эквивалент 5 тыс долларов. Много ли для такой страны? Много, но это ничтожно мало, учитывая масштаб ответственности и соблазнов стоящих перед этими людьми. Ввести прозрачный инструмент лоббизма, пусть платят открыто. Благодаря этому бизнес в Раду перестанет лезть, а кто будет пытаться играть в игры по старому см. пункт 2,3,4.

8. Всю коррупцию ЛЕГАЛИЗИРОВАТЬ. ВСЕ ПЛАТЫ в частный карман, должны стать платами в карман государства. Вот вам отсюда и деньги на большие зарплаты, большие проекты и все остальное.

И тогда не нужно придумывать специальные фонды выплат для депутатов, не нужно будет оправдываться почему нет борьбы с коррупцией и прочая, прочая, прочая. Нужно будет просто сидеть и смотреть, как миллионы рук лезут в бюджет, пытаясь жить по старому. И рубить, рубить эти руки с утра до вечера, в прямом эфире, пока количество этих рук не сократится до уровня статистической погрешности.


Юрий РОМАНЕНКО
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Депутаты Рады на днях и так повысили себе размер заработной платы http://m.ria.ru/world/20150116/1042870569.html
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Спасибо за клипы Шария - теперь стало понятно откуда у большинства россиян пренебрежительное и агрессивное отношение к украинцам. Спасибо хоть не опускаетесь до его уровня и не оскорбляете через слово.

Теперь о сегодняшней ситуации в районе донецкого аэропорта. Ссылку не даю - все равно вам по ним переходить нельзя. Видно укроповской пропаганды очень боитесь :Улыбаюсь:

Операция в аэропорту - лишь возврат захваченных вопреки договоренностям позиций.
Украина не собирается отказываться от минских договоренностей, сообщил спикер медиацентра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, текущая операция в донецком аэропорту направлена на возврат позиций, зафиксированных в линии разграничения, которые боевики накануне захватили вопреки договоренностям.

Украина готова вернуться к выполнению режима прекращения огня, если это сделают боевики, добавил Лысенко.

"Мы готовы сделать это (прекращение огня) прямо сейчас, если не будет провоцирующих обстрелов. Мы готовы принять тех людей, которые сейчас находятся в заложниках у боевиков. Мы готовы после этого отвести тяжелое вооружение на определенную дистанцию... и готовы взять под контроль границу с Россией", - заявил спикер АТО.

После этого, по мнению руководства АТО, на этой территории должны быть проведены выборы согласно украинскому законодательству.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

bombay
Ни в одном своем видео, Шарий не оскорбил украинский народ. Если считаете оскорбил, публикуйте видео, период по времени "оскорбления" и текст оскорбления. Уверен, не найдете.

По поводу ссылки, блокировка, в соответствии с российским законодательством, из-за наличия, скорее всего, экстремистских и расистских статей на сайте.

Интересна фраза Лысенко, о принятии людей, находящихся в заложниках... речь о принятии мирных жителей Донбасса в плен?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

bombay писал(а):
Я расскажу господину Матвиенко, что нужно сделать, а не маяться ху*ней.

1. Сначала нужно в три-четыре раза сократить милицию, а потом в три- четыре раза повысить зарплату. Из милиции выгнать 90% ментов,привлечь иностранцев и парней прошедших АТО...........

2. Смертную казнь не в водить. Мы ж не варвары какие-то. Просто увеличить процент несчастных случаев в автокатастрофах среди высших чиновников, неправильное использование бытового газа, рост травматизма во время распития спиртных напитков, занятий спортом, хождения по лестницам. Наглядно и понятно. Кто умный — поймет, кто тупой — получит премию Дарвина...........

Первый пункт, как минимум, уже выполняется и при чём на самом высоком уровне........

Тоталитаризм и фашизм на лицо. Как же это совместить с "европейской демократией и правами человека" ?!!!!!!!!!
Хотя скорее всего это все будет да и воспринимается уже как очередная "свобода слова". Вот вам и двойные стандарты.

При таком подходе проблема только будет усугубляться, что мы и наблюдаем в данные дни.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дмитрий писал(а):bombay
Ни в одном своем видео, Шарий не оскорбил украинский народ. Если считаете оскорбил, публикуйте видео, период по времени "оскорбления" и текст оскорбления. Уверен, не найдете.

По поводу ссылки, блокировка, в соответствии с российским законодательством, из-за наличия, скорее всего, экстремистских и расистских статей на сайте.

Интересна фраза Лысенко, о принятии людей, находящихся в заложниках... речь о принятии мирных жителей Донбасса в плен?
Да какая разница - весь народ он оскорбил или какую то часть? Тон - фу...

Да я не против - пусть блокируют.

Я не знаю кого Лысенко имел в виду.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):«Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем, насколько мы умеем бить по зубам», — пишет Бирюков.
Здорово они соблюдали перемирие, ничего не скажешь! Каждый день "перемирия" рвались снаряды, гибли люди, рушились дома мирных граждан. Мне уже интересно, когда же "сепаратисты" устанут терпеть такое перемирие?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

bombay
Конкретне доказательства (его слова) об оскорблении Шарием хоть части украинского народа привести можете?? Или просто воздух гоняете?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Напомню если кто забыл
Европарламент:
5.
решительно осуждает агрессивную и экспансионистскую политику России, которая является угрозой единству и независимости Украины и создает потенциальную угрозу для самого Европейского союза, в том числе осуждает незаконную аннексию Крыма и необъявленную гибридную войну против Украины, включающую в себя информационную войну с элементами кибервойны, использование регулярных и нерегулярных сил, пропаганду, энергетический шантаж, экономическое давление, дипломатическую и политическую дестабилизацию; подчеркивает, что эти действия являются нарушением международного права и создают серьезный вызов для ситуации безопасности в Европе; подчеркивает, что нет никаких оснований для применения военной силы в Европе по так называемым историческим мотивам и соображениям безопасности или ради защиты своих "соотечественников, проживающих за рубежом"; призывает Москву прекратить эскалацию ситуации, немедленно остановить поток оружия, наемников и войск в поддержку сепаратистских вооруженных формирований и использовать свое влияние на сепаратистов, чтобы убедить их участвовать в политическом процессе;
Сплошная демагогия. В чём состоит угроза России Евровсоюзу?
Почему прекратить эскалацию ситуации призывают только Москву? итд.
В конце концов, ни Россия, ни Украина не находятся под юрисдикцией Европарламента, чтобы брать под козырёк и немедленно исполнять все его желания.
lobo2 писал(а):Жаль не крутят Шария украинскому телезрителю :Подмигиваю может поменьше стало б таких ярых нацианалистов как Бомбей :Улыбаюсь:
У них же свобода слова! :Подмигиваю
Только, видно, не всякого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Комиссия ОБСЕ определила направление из которого был обстрел блок поста в Волновахе и вид артсистемы. Огонь велся "Градом,, с направления север-северо-восток. Очевидцы до этого говорили, что стреляли из Докучаевска /контролируется ДНР// Расстояние по прямой ~ 24 км. Дальность стрельбы ,,Града' - до 40 км. Как поражающие элементы в реактивных снарядах используются готовые осколки в виде шариков или цилиндров - именно от них, вероятнее всего, осталось множество одинаковых пробоин на корпусе автобуса/. Это совпадает с выводами комисси. Сама комиссия конкретную сторону не обвинила, а лишь указало направление. ТВ РФ это интерпретировало в пользу версии ДНР.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

В украинских городах прошел"марш мира"на которых,главным лозунгом был-СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!В Красном Лимане,на ентот марш,были согнаны под роспись,все педагогические коллективы,вплоть до уборщиц

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

lobo2, в результате налоговой реформы на Украине физические лица и ИП будут больше платить, меньше и вообще - сколько, допустим, за средний дом налог на имущество? Как Вы относитесь к этим переменам?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):lobo2, в результате налоговой реформы на Украине физические лица и ИП будут больше платить, меньше и вообще - сколько, допустим, за средний дом налог на имущество? Как Вы относитесь к этим переменам?
Честно,не вникал.Одно могу сказать,если еще продержится такая ситуация,какая сейчас происходит в торговле,еще пару месяцев,то платить налоги будет некому.Средний и малый бизнес просто умрет

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Это,по нашему городу,хотя общаясь с поставщиками,такая ситуация и в других городах

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Это, конечно грустно. Без малого бизнеса невозможно выйти из кризиса. Зачем плодить дормоедов, когда сами украинцы со своей предпринимательской природой могут себя прокормить? Непонятно. Ставка, видимо, делается правительством на крупный бизнес http://forbes.ua/nation/1384535-platit- ... ya-reformа
Или здесь можно почитать. http://echo.msk.ru/blog/milov/1474264-echo/

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Да хорош подкалывать!Виш,крупноколиберные молчат(вован,олег)не надо будить

Ответить

Вернуться в «Обо всем»