Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Atlantis »

YOTA писал(а):Вступать в полемику тоже нет смысла ,так как понял одно за год Многим хоть нассы в глаза ,все равно Божья роса И моча путина для многих божественна Полемики нет ! Мы не понимаем друг друга Поэтому единственный путь держатся от вас великих подальшеМногие из вас не могут АНАЛИЗИРОВАТь ! Вы видите картинку и реагируете на действие и не за даете своему аналитическому отделу слова " ПОЧЕМУ так произошло " Смешно как то смотреть на вас со стороны Очень много злобы на весь мир исходит от вас
Прекратите разнузданную истерию, разжигающую рознь между жителями России и Украины!
Происходит страшная трагедия, нужно искать выход из ситуации, а не раскачивать лодку дальше, как делаете вы!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Интересная арифметика.
Антимайдан и нас 781 000, с нами Правда и Бог!
САМАЯ БОЛЬШАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА ХУНТЫ

Самая большая тайна Хунты — где прячут 200 тысяч солдат и почему их численность нужно еще больше увеличить.

Министр обороны Украины Степан Полторак отмечает, что численность Вооруженных сил Украины планируется увеличить до 250 тысяч. Об этом он сказал во время «Часа вопросов» к правительству в парламенте. Министр рассказал, что численность ВСУ в прошлом году составляла 130 тысячи человек, сейчас — 232 000.

“Планируется довести численность Вооруженных сил до 250 тысяч человек”, — сказал Полторак депутатам.

При этом Генштаб Хунты признает, что против них воюет 32 тысячи человек, включая и мифические регулярные войска России. «Всего воюют на Донбассе террористов чуть больше 32 тысяч человек, из них более 12 тысяч российские военные. Их количество постоянно растёт, если взять август этого года, когда их было чуть более 10 тысяч, то сейчас из 32 тысяч, а через месяц уже будет больше 40 тысяч. Россия вербует молодёжь, отправляя на Донбасс воевать за террористов под контролем Российской армии. По сведениям СБУ все из России выехало воевать большее 80 000 человек и на границе с Украиной стоит около пятидесяти тысяч,»- сказал Рамзанин.

Подчеркну, что представитель Генштаба противоречит сам себе. Точно, «В потолке открылись люки, вы не бойтесь — это глюки». Или воюет регулярная армия, которую послали по приказу Верховного Главнокомандующего Путина, или «вербуют молодежь». Не говоря уже о том, что «выехало воевать 80 тысяч», а осталось 12-ть. Поверим, что уничтожено 68 тысяч только русских? При этом, не с марта, когда их еще не придумали, а с июля? Увольте, я не употребляю психотропные препараты

Но бог с ними, с фантазиями и страшилками. Плачевна статистика. В ВСУ сегодня по признанию министра 232 тысячи штыков. Не вошедшие в Минобороны войска Нацгвардии и самые разные структуры, засветившиеся на фронте — от СБУ и госслужбы охраны до пограничников, милиции из ППС, ГАИ и прочих структур.

Даже если брать только численность Нацгвардии, то на 1 октября это 33 244 человека (по закону должно быть 60 тысяч). Выходит, что 265 тысяч штыков Хунты безуспешно воюют с 32 тысячами ополченцев. И здесь не отделаться рассказами о том, что армия воюет на других фронтах. Ведь их реально нет — этих фронтов. Но если даже треть армии держать в тылу, на Крымском перешейке и на усилении границы, выйдет 200 тысяч против 32-х (делаем реверанс и считаем, что всё ополчение в окопах). На одного сепаратисто-террориста СЕМЕРО (!!!). Прям, как в сказке — одним махом семерых побивахом. И ведь бьют! Причем умудрились очистить небо от авиации. При этом у ополченцев никогда не было систем вооружения, которыми бы не были вооружены укропо-киборги.

Печальное признание для перспектив Хунты. Потому что не суть важно, наберут они еще 20-30-50 тысяч — пропорция сильно не изменится. Ну будет не 7 к 1, а 8 к 1. И что? А ничего. Ополченцы в отличие от укропов сейчас меняются качественно — переходят от махновщины к регулярной армии с единым командованием, проходят обучение и боевое слаживание, немыслимое до перемирия.

Так что военных перспектив у Хунты нет никаких.

Зато я могу предложить утешительную версию для любителей Хунты. Ничего другого просто в голову не приходит. Несколько раз представители Минобороны говорили, что в зоне АТО находится около 32 825 бойцов (на 18 ноября). И эта численность соответствует численности боеспособных бригад и подразделений ВСУ. Но если это правда…

Выходит, что 200 тысяч (!!!) солдат и офицеров сидят в тылу во время военных действий. Поверить в это не просто трудно — это немыслимо. Тем более, совершенно непонятно, зачем тогда министр обороны настаивает на 4-й волне мобилизации и доведении численности ВСУ до четверти миллиона человек.

Если только не предположить, что 232 тысячи штыков имеются только на бумаге. А в реальности в армии тысяч сто. В 70 тысяч тыловиков поверить еще можно. А вот остальные 130 тысяч — это те самые «мертвые души» Гоголя, за которые армейские чиновники исправно получают вещевое и денежное довольствие. то есть, мы имеем дело с грандиознейшей аферой по выкачиванию денег из тощего бюджета в карманы военных чиновников вплоть до руководства Хунты.

И всеобщее молчание, то, что абсолютно все обходят стороной явное несоответствие численности войск в зоне АТО и на бумаге, говорит о том, что коррупция охватила абсолютно все руководство, включая парламент, правительство и даже оппозицию. И даже отодвинутых от корыта запугали вусмерть. И понятно желание самых разных партий и группировок увеличивать бюджет войны — при таком соотношении две трети средств уходит в карманы участников.

Других вариантов я просто не вижу.

СПРАВКА. Председатель комитета Верховной рады по безопасности и обороне Сергей Пашинский (у которого в багажнике нашли снайперскую винтовку во время расстрела майдана) рассказал, что в 2015-м Минобороны получит 45-47 миллиардов гривен (около трех миллиардов долларов), а бюджет Нацгвардии вырастет до восьми миллиардов гривен (примерно полмиллиарда долларов).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Да нечим ответить киевлянам :Ржу нимагу: если только сейчас,на интере,идет интервью с нардным!депутатом,заместителем комбата нского батальйона,который в обхвате пуза имеет 2 метра :Ржу нимагу:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Может кто уже и читал.
На Мэйле ру в новостях - в Запорожье разгружаются Натовские транспортники. Яко бы для этого и аэропорты закрывали.

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Фдуч »

евгенкат писал(а):Может кто уже и читал.
На Мэйле ру в новостях - в Запорожье разгружаются Натовские транспортники. Яко бы для этого и аэропорты закрывали.
Видео с Ютуба: http://www.youtube.com/watch?v=K2T5wsLUJXk
Эту технику везут на восток.

Из соц.сети, видать ещё не всё потеряно:

Простите нас, родные россияне,
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном,
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;
Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.
Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.
Мы все - одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне
За Землю, за туманные идеи, забыв о том,
Что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,
Хотят - на нас же армию направят,
Хотят- на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
Пока мы вместе, с нами Бог!

http://x-true.info/11388-prostite-nas-r ... iyane.html
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а): Откройте Конституцию России - там написано, что делать, если президент все бросит, соберет свои пожитки и даст деру из страны? Да, наш законодатель глупый, не прописал такого случая. И что нужно было делать дальше? Ловить его и сажать обратно на трон?
Это не ответ на мои слова, а уклонение от ответа с переводом стрелок. Как всегда. А когда оппонент систематически уклоняется от прямых ответов, то доверие к его словам теряется. Или у вас по-другому?
bombay писал(а):Так кто кого перевернул? Какая вооруженная сила захватила власть? Кто стал диктатором?
Прикидываться ванькой - тоже один из худших способов ведения дискуссии. Зря вас в последнее время начали хвалить. Видно, перехвалили.
Так надо было подать пример и прямо ответить на мои вопросы. Но слабо сибиряку(потому что приезжий видно)... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Молчит сибиряк. Почитай и не повторяй глупостей, которые объяснить не можешь.

http://mvasin.org.ua/2014/05/631
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей.
Я не сибиряк, но прочитал.
Не подумай, что мой вопрос с подвохом, просто хочу разобраться.
Думаю, что ты конституцию Украины знаешь лучше меня.
Так вот.
Скажи, как по вашей конституции могут проходить митинги, шествия, массовые мероприятия?
То есть, был ли Майдан в виде трёх месячного существования конституционным?
Второе.
Надо ли по конституции Украины объявлять президенту импичмент в случае его каких либо "косяков" и далее выдерживать всю процедуру импичмента с непременным заключением Верховного суда? Или, действительно, достаточно принятия Радой постановления?
Третье.
Как в конституции Украины описывается понятие "самоустранение" или же есть какое то объяснение этому явлению Верховного или Конституционного суда.
А то, из статьи, приведённой тобой, получается, что 21 февраля Янукович ещё на работе, 22 февраля он ещё в Харькове, а Рада уже с утра 22 февраля голосует за "самоустранение" и к вечеру уже назначает исполняющего обязанности.
В той же статье написано, что только 27 - го стало ясно, что он в России.

У нас в своё время Ельцин на неделю забухал, его найти не могли, и ничего не "самоустранили".

Как мне кажется, для того, чтобы признать человека "самоустранённым" или недееспособным надо выдержать определённые процедуры, например, направить ему какие-нибудь официальные запросы, обращения и т.д. Выждать определённое время и, уж потом затевать процедуру признания.....

Это я так, Бомбей, просто рассуждаю. Что ты думаешь по этому поводу?

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Что бы нам с тобой не быть голословными -

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины.
Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи
.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины.
Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
1) отставки;
2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) смещения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.

Статья 109. Отставка Президента Украины вступает в силу с момента оглашения им лично заявления об отставке на заседании Верховной Рады Украины.

Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья должна быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством от ее конституционного состава на основании письменного представления Верховного Суда Украины - по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского заключения.

Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.


При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.

Статья 112. В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статьями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Премьер - министра Украины. Премьер - министр Украины в период исполнения им обязанностей Президента Украины не может осуществлять полномочия, предусмотренные пунктами 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статьи 106 настоящей Конституции.

Это Конституция Украины.

И вот ещё, по поводу действующего президента

Президент Украины не может иметь иной представительский мандат, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Порошенко уже избавился от своего бизнеса?
Что то не конституционно как то получается.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Молчит сибиряк. Почитай и не повторяй глупостей, которые объяснить не можешь.
http://mvasin.org.ua/2014/05/631
С вами разговор почему-то не клеится. Какой смысл вам отвечать? Для меня на форуме есть кое-что поинтересней. Да и вне его тоже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей.
....
Не подумай, что мой вопрос с подвохом, просто хочу разобраться.
Думаю, что ты конституцию Украины знаешь лучше меня.
Так вот.
Скажи, как по вашей конституции могут проходить митинги, шествия, массовые мероприятия?
То есть, был ли Майдан в виде трёх месячного существования конституционным?
Второе.
Надо ли по конституции Украины объявлять президенту импичмент в случае его каких либо "косяков" и далее выдерживать всю процедуру импичмента с непременным заключением Верховного суда? Или, действительно, достаточно принятия Радой постановления?
Третье.
Как в конституции Украины описывается понятие "самоустранение" или же есть какое то объяснение этому явлению Верховного или Конституционного суда.
А то, из статьи, приведённой тобой, получается, что 21 февраля Янукович ещё на работе, 22 февраля он ещё в Харькове, а Рада уже с утра 22 февраля голосует за "самоустранение" и к вечеру уже назначает исполняющего обязанности.
В той же статье написано, что только 27 - го стало ясно, что он в России.

У нас в своё время Ельцин на неделю забухал, его найти не могли, и ничего не "самоустранили".
Насчет знания конституции ты мне льстишь. :Привет: Собственно все вот эти юридические вопросы для конституционного суда, которым я, естественно, не являюсь. Не знаю как в РФ, а у нас законы написаны так, что невозможно что то сделать, чтобы какого то закона не нарушить. И, естественно, вот такой случай ни каким законом не предусмотрен.

Ты человек грамотный и не швыряешься такими определениями как "хунта", "военный переворот". Даже романтик подумав, решил не продолжать этой бессмысленной темы. Но некоторые, я так понимаю, регулярно слыша такие формулировки в СМИ, не задумываясь их употребляют. Можно и игнорировать это, но ты пойми, что в конце концов это достает.

О Ельцине - все зависит от ситуации. Даже у нас, если бы ПР не проголосовало бы такое решение, то номер бы не прошел. А после этого расстрела десятков людей вся страна была в шоке. Повторю еще раз, что Янукович много раз показал, что не умеет действовать гибко и разумно. Если бы он еще в ноябре снял бы Азарова и уволил Захарченко - майдан бы разошелся, но отступать он не умел.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Молчит сибиряк. Почитай и не повторяй глупостей, которые объяснить не можешь.
http://mvasin.org.ua/2014/05/631
С вами разговор почему-то не клеится. Какой смысл вам отвечать?
Не надо отвечать. И бросаться словами, смысла которых не понимаешь, тоже не надо. :По пивку:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, так ты согласен, что Янукович был отстранён от власти не по конституции?
В конце концов, не беря во внимание причастность снайперов на Майдане к той или иной стороне, ну решили приписать это Януковичу, хорошо.
Тогда создайте комиссию, проведите расследование, обвините его в преступлении против народа, объявите импичмент, возбудите уголовное дело, объявите его в международный розыск, судите, потом расстреляйте.
Но, как то странно у вас на деле всё получилось. Толи, что то не учли при осуществлении сценария, толи где то прокололись.
Уж очень поспешно и незаконно назначили исполняющего, а свергнутого не преследуете. Где уголовные дела? Где постановления судов?
Наверное не всё там гладко проходит.

Романтик не просто не продолжает, он грехи в искусстве замаливает. Картинки публикует. Что то наподобие того, как в монастырь ушёл.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а): Романтик не просто не продолжает, он грехи в искусстве замаливает. Картинки публикует. Что то наподобие того, как в монастырь ушёл.
...в женский! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Не дождётесь! :Дразнюсь: После наслаждения прекрасным особенно чувствуешь весь ужас происходящего на Украине! Только что сообщили, что мужественные вояки (с женщинами и детьми - от настоящих мужчин, ополченцев они бегут, бросая оружие и военную технику)) из карательных батальонов задержали колонну гуманитарной помощи для жителей Донбасса, собранной гражданами Украины (попробовали бы эти герои задержать грузовики с российской помощью! У:Р:А ). Это событие ещё раз подтверждает людоедский характер киевской власти! "Разозлили:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, так ты согласен, что Янукович был отстранён от власти не по конституции?
В конце концов, не беря во внимание причастность снайперов на Майдане к той или иной стороне, ну решили приписать это Януковичу, хорошо.
Тогда создайте комиссию, проведите расследование, обвините его в преступлении против народа, объявите импичмент, возбудите уголовное дело, объявите его в международный розыск, судите, потом расстреляйте.
Но, как то странно у вас на деле всё получилось. Толи, что то не учли при осуществлении сценария, толи где то прокололись.
Уж очень поспешно и незаконно назначили исполняющего, а свергнутого не преследуете. Где уголовные дела? Где постановления судов?
Наверное не всё там гладко проходит.
Ты мне тут список распоряжений выдал... Я приказывать тебе не могу, попрошу только одного, отправить Януковича обратно, а потом мы уже договоримся. :Отлично:

Что касается расследования и уголовных дел - это есть и люди требуют и того и другого достаточно активно. Одного генпрокурора уже сняли, теперь требуют и другого туда же. Не все гладко - это не то слово. Я уже говорил, что если бы реально пришла бы хунта, то шансов на наведение порядка было бы на порядок больше. А когда все делается демократическими методами, то это все долго, нудно и с очень слабыми шансами на реальное улучшение.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
евгенкат писал(а): Романтик не просто не продолжает, он грехи в искусстве замаливает. Картинки публикует. Что то наподобие того, как в монастырь ушёл.
...в женский! :Улыбаюсь:
Да, именно туда! Всем рекомендую! :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):Не дождётесь! :Дразнюсь: После наслаждения прекрасным особенно чувствуешь весь ужас происходящего на Украине! Только что сообщили, что мужественные вояки (с женщинами и детьми - от настоящих мужчин, ополченцев они бегут, бросая оружие и военную технику)) из карательных батальонов задержали колонну гуманитарной помощи для жителей Донбасса, собранной гражданами Украины (попробовали бы эти герои задержать грузовики с российской помощью! У:Р:А ). Это событие ещё раз подтверждает людоедский характер киевской власти! "Разозлили:
И кто это сообщил? Я тебя несколько раз назвал умным - зря наверное :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):И кто это сообщил? Я тебя несколько раз назвал умным - зря наверное :Подмигиваю
Я ж забыл, что вы, украинцы получаете информацию строго по предписаниям из Вашингтона. :Дразнюсь: Ну хоть от нас узнавай правду о своей стране. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Хорошо, Бомбей, уговорил.
Сегодня уже поздно, может он уже спит, а завтра утром я ему позвоню. Мне ему что рекомендовать? На самолёте, поездом или на оленях?
Тебе где его лучше встречать? :Я крут!:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Хорошо, Бомбей, уговорил.
Сегодня уже поздно, может он уже спит, а завтра утром я ему позвоню. Мне ему что рекомендовать? На самолёте, поездом или на оленях?
Тебе где его лучше встречать? :Я крут!:
Да его без меня встретят, жаждущих его увидеть валом - как ему удобней будет, так пусть и едет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Романтичный нудист писал(а):
bombay писал(а):И кто это сообщил? Я тебя несколько раз назвал умным - зря наверное :Подмигиваю
Я ж забыл, что вы, украинцы получаете информацию строго по предписаниям из Вашингтона. :Дразнюсь: Ну хоть от нас узнавай правду о своей стране. :Подмигиваю
Просто твой пост совсем не похож на пост философа. :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтик, в твои то годы и в :Подмигиваю женский....
Или как там в песне - ... не стареют душой ветераны?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»