Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Такое впечатление, что вашим телевизионщикам заранее рассказывают где снаряд упадет - это для особо непонятливых.
И что тут не так?
Обстрелы кучно по рассписанию производят.
Репортёры часто снимают репортажи с линии фронта.
Вот и летят кассетные бомбы с градом в прямом эфире. :Взорвусь ща:
Я так понимаю, что вы с владом только оттуда, что так понятно все рассказываете. Может и в Донецк ездите укропов пострелять? Вот я практически ничего не знаю, что там происходит.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):Я так понимаю, что вы с владом только оттуда, что так понятно все рассказываете. Может и в Донецк ездите укропов пострелять? Вот я практически ничего не знаю, что там происходит.
так вроде бы и вы пишете свои сообщения не на сапоге убитого товарища, одновременно отстреливаясь от агрессоров из подвала разрушенного дома в киеве)а у журналистов работа такая. если бы знали где упадет снаряд, то не гибли бы так часто от осколков

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):Я так понимаю, что вы с владом только оттуда, что так понятно все рассказываете. Может и в Донецк ездите укропов пострелять? Вот я практически ничего не знаю, что там происходит.
так вроде бы и вы пишете свои сообщения не на сапоге убитого товарища, одновременно отстреливаясь от агрессоров из подвала разрушенного дома в киеве)а у журналистов работа такая. если бы знали где упадет снаряд, то не гибли бы так часто от осколков
Вы прелесть! :Легкий поцелуй: Читаю - вроде ахинея полная, а напряг сняла. Умничка!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):Вы прелесть! :Легкий поцелуй: Читаю - вроде ахинея полная, а напряг сняла. Умничка!
если женщина что-то напишет то конечно это полная ахинея))ну хоть помогла напряжение снять)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
lobo2 писал(а):Прочтите тему,хотя б с июня.Зачем повторяться
главное, что ныть не устаешь :Дразнюсь: - на работу ему дальше идти стало :В шоке:
Я там не хожу,а для особо понятлевых-это был ответ,на то,что нацгвардия не базируется в населенных пунктах и не прячется за спинами народа

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а): Вот украинские власти не пускают местных жителей к зоне АТО и /или/ у них огневые позиции расположены вне жилья? Складывается ощущение, что как-то по-разному воюющие стороны берегут своих граждан.
Ты на самом деле не понимаешь, что "местные жители в зоне АТО" это и есть "сепаратисты" с позиции киевских карателей? :Голова кругом:
Вот когда силы ДНР и ЛНР осадят Киев и будут "Градами" поливать, то все будет с потерями мирного населения с точностью наоборот. Похоже, что ты в штабе сапоги 2 года кому-то чистил, если даже этого не способен понять. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так кто из нас сказочник? Хоть что нибудь кроме вот этих обвинений приведи.
Пацанов С РАЁНА могу привести. Они уж точно заяснят. :Я крут!:
Шутка, если кто не понял. Мне в большинстве случаев уже просто лень спорить с оппонентами на эту тему. Надоело. Легче бегемота научить играть на скрипке, чем переубедить фанатиков.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Интервью Игоря Стрелкова http://govoritmoskva.ru/interviews/265/

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Пара статей об опубликованных снимках,на которых запечатлена атака неизвестного самолета на иалазийский "Боинг" под Донецком. Правда, оговорюсь, что окончательно подлинность снимков пока не подтверждена экспертами.
http://www.dk.ru/news/snimok-unichtozhe ... -236903054
http://www.nakanune.ru/articles/19691/

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Грубо, но по сути верно:
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???


Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Очень эмоционально, но от души и искренне.
Заданные вопросы, конечно, останутся без ответа. Будет жаль, если этот парень будет преследоваться.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

nut26 писал(а):Пара статей об опубликованных снимках,на которых запечатлена атака неизвестного самолета на иалазийский "Боинг" под Донецком. Правда, оговорюсь, что окончательно подлинность снимков пока не подтверждена экспертами.
http://www.dk.ru/news/snimok-unichtozhe ... -236903054
http://www.nakanune.ru/articles/19691/
К сожалению, большинство слушает не экспертов, а Леонтьева - так проще.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): К сожалению, большинство слушает не экспертов, а Леонтьева - так проще.
Уж ни Варламов ли "главный эксперт" !?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Думаю, что настоящие и независимые эксперты в это дело не полезут.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

На счет снимков.
Вы слышали, что в Швейцарии какое агентство обьявило 30 лямов за доказательства о боинге?
Это было сразу после катастрофы. Деньги яко бы предоставил неизвестный спонсор.
Так вот, интересно знать, автор этого снимка очень богат, что направил его нам, а не туда?
Если же говорить серьезно, то я уже давно писал, что те кому надо, знали все в первый же день.
Идет торг.
Вариант первый - версия США правдивая.
Думаю, что доказательства были бы предьявлены сразу, не стали бы они так долго "терпеть" Путинские "оправдания". Им выторговывать нечего, для них это был бы супер бонус.
Версия вторая - все все знают, но действительно не могут добыть чего то такого - неопровержимого.
Допустим, это был истребитель, но снимков с наших спутников нет, а локационные наши данные никогда не захотят принять, как доказательство.
Вот и затягивают всю эту байду в надежде, что пока суть да дело, Киев победит, а там - трава не расти.
Вариант третий - у Путина есть доказательства.
Почему не предьявляет?
Предположу следующее.
Сделай он это сразу, все выглядело бы, как оправдание, не более того. На фоне глобальной информационной "войны", списали бы все на ошибку, случайность. На какое то время Киев попритих бы, но потом все продолжилось бы.
Это была бы со стороны Путина маленькая победа в одном локальном бое.
Зная Путина, он никогда не станет размениваться на мелочи.
Если уж он с кем то ввязался в "бой", ему нужно не просто победить, ему нужно полностью уничтожить противника, в какой то степени, даже унизить его.
Учитывая, что изначально эта "война" между США и Россией, а не та, что возомнил из себя Киев, и побеждать надо США.
Думаю, Путин ждет, когда по средствам других преступлений накопится такое количество аргументов, что Боинг станет контрольным выстрелом.
К тому же надо до этого и ЕС довести до того состояния, когда они там между собой перегрызутся, и когда они сами дойдут своими мозгами до того, где США и кто Россия.
Путину сейчас даром не надо прогибаться перед ЕС, любой его шаг на сближение и уступки, будет расценен, как слабость. Если он это позволит, соответственно и отношение к нему уже никогда не изменится.
Ему надо, что бы не он пошел на нормализацию отношений с Западом.
Ему надо, что бы Запад пришел к нему, еще и с низким поклоном.
Прав он или не прав, как говорит Бомбей, время покажет, одно можно сказать - он сильный и именно поэтому с Россией, не смотря на все, считаются.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Сколько было воплей и истерик по поводу первой гуманитарной колонны и как буднично и без шумихи отправили уже седьмую колонну. Россия на деле помогает жителям Донбасса, а Киев в качестве "помощи" официально прекратил выплачивать пенсии и пособия, хотя по факту он прекратил это делать ещё в июле. И после этого Украина надеется вернуть себе эти территории!?
Киев продолжает "освобождать" жителей Донбасса; от домов, имущества, средств к существованию, здоровья и жизни. Вот такая на Украине "освободительная война с агрессором" !
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ни на что она уже не надеется.
Уже просто агония, надеюсь, не самой Украины, а только этой власти.
Страна в такой глубокой клоаке, они, блин, все за портфели министерские грызутся.
По всему миру с протянутой рукой рыщут, за то стены строят.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):... за то стены строят.
Уже не строят. Выделенные деньги растащили, а новых взять негде. :Улыбаюсь:

Эта такая своеобразная борьба с коррупцией, растащить весь бюджет по карманам, чтоб воровать было нечего.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Однако, по его словам, российские власти продолжают поддерживать ополченцев на востоке Украины, в частности, «предоставляя им тяжелое вооружение». Обама подчеркнул, что это нарушает как минские договоренности, так и международные принципы. «Одним из этих принципов является то, что никто не должен вторгаться в другую страну (…) и пытаться развалить ее, тогда как там есть все механизмы для проведения демократических выборов», — заявил он.

Я понял, почему Обама так зол на Путина.
Зараза такой, вооружение поставляет тогда как, согласно "международным принципам" вторгаться нельзя, надо с воздуха все расхренячить, как в Косово и Ираке, а потом провести демократические выборы.
Путин же, упрямое такое создание, только выборы признает, все не как у "людей".

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
На счет бюджетов и "растащить по карманам", мне все эти президенты Украины африканскую саванну напоминают.
Убил царь зверей Лев (Кравчук) антилопу (оттяпал Украину в личное пользование) и покушал вдоволь.
Сам поел и, величаво так в сторонку отошел, оставив немалую порцию своему прайду.
Прайд (Кучма со всеми своими друзьями и родственниками), хоть и большой - самки, детеныши, самца не доминантные, все равно насытился в порядке очередности.
И вроде бы, как и еще можно покушать, но гиены отогнали целой стаей (Ющенко со всеми своими демократами). И вот уже у них пир горой стоит. Думали на долго хватит, не тут то было, шакалы со своим многочисленным выводком (Янукович, соответственно), хоть и слабоваты в иерархии саванны, но хитры, и тухлятинкой не брезгуют. Перевернули тушу и поглодали косточки, все до бела подгрызли.
И вроде бы ничего не осталось, но кушать то в саванне всем хочется. Тем более запах мертвичины ой как стервятников (понятно кого? Да?) привлекает. Не зря же они все это время в сторонке сидели, с мыслями об обьедках.
Вот и слетелись всем скопом, мяса нет уже, хоть опарыш поклевать.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 40 секунд:
Штайнмайер признал, что стороны должны искать новые подходы для снижения напряженности вокруг Украины. «Если вспомнить, как нервно Россия отреагировала на соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС и как нервно отреагировал Евросоюз на создание Евразийского союза, то новым подходом могут быть контакты с участием представителей Евросоюза и Евразийского союза. Встреча обеих организаций может быть первым вкладом в смягчение отношений. Кстати, такая идея была тепло встречена президентом Казахстана Назарбаевым во время моего визита в Астану несколько дней назад», — заявил глава МИД Германии.

:Ржу нимагу:
Теперь они якобы сами до этого доперли.
Именно о создании единой экономической Евроазиатской зоны Путин уже не один год толдычит.
Как раз этого Штаты и испугались.
Что? Лед тронулся?, господа присяжные?

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Те, кто пользуются известной социальной сетью могут посмотреть различные интересные материалы "с колокольни ополченцев" http://vk.com/strelkov_info Ясно, конечно, что это не "кристально чистая правда", но и не самый плохой источник.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»