Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Обратите внимание, Бомбей, на ковычки в приведенном мною словосочетанием.
Это не намек, а мысль того, что Западная пресса, о которой я говорил, пока еще не называет все своими именами, но начинает подумывать о том, как это назвать.
"Фашистская хунта", это штамп Российских телеканалов.
Лично я никогда не называл так Киевские власти, хоть и многие их действия и бездействия называл фашизмом.
В частности, я это упоминал вокруг Одесских событий.
Думаю, что и "авторитетные издания" не будут заниматься плагиатом и дадут, рано или поздно, свое определение официальному Киеву.
Вы сами попробуйте одним словом назвать то, что произошло в Одессе.
Только не надо удаляться в детали, просто, одним словом.
Надеюсь это слово не "суицид".

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Вроде бы зрелый мужчина...умеет и буквы в слова складывать...и слова в предложения,но такую ересь пишет...Какие-то "чары путицизма"...какие-то "сигналы принимает из России"... :В шоке: Путин поднял Россию из "придорожной пыли"...заставил Весь цивилизованный мир снова считаться с Нами...именно поэтому обожаемые Вами звездно-полосатые и "замутили" всю эту кашу, предварительно навесив тонны лапши на благодарные (и Ваши в том числе) украинские уХи...Ожидайте с нетерпением обещанный Вам "за покладистость" шлейфовый газ(но начинайте по-тихонечку дровишками запасаться), ройте ядерные могильники, стройте пограничные проволочные заборчики(Вас,Богатых, не поймёшь!)...продолжайте в том же духе по-удобнее укладываться под Штаты...как, в принципе, и подо Всех, под кем было так удобно находиться за все годы Вашей исторической самостоятельности...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Доводилось видеть одурманенных Людей...даже отдельными группками,но чтобы в масштабах целой страны(за исключением здравого Востока)...Что вам в сало подмешали такое,"колитесь"? :Ржу нимагу:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Обратите внимание, Бомбей, на ковычки в приведенном мною словосочетанием.
Это не намек, а мысль того, что Западная пресса, о которой я говорил, пока еще не называет все своими именами, но начинает подумывать о том, как это назвать.
"Фашистская хунта", это штамп Российских телеканалов.
Лично я никогда не называл так Киевские власти, хоть и многие их действия и бездействия называл фашизмом.
В частности, я это упоминал вокруг Одесских событий.
Думаю, что и "авторитетные издания" не будут заниматься плагиатом и дадут, рано или поздно, свое определение официальному Киеву.
Вы сами попробуйте одним словом назвать то, что произошло в Одессе.
Только не надо удаляться в детали, просто, одним словом.
Надеюсь это слово не "суицид".
Ну откуда Вы знаете о чем они подумывают или даже думают? Вы что - телепат? Может пора уже избавиться от такого типа предположений. Вот когда подумают, обдумают, скажут - тогда и поговорим.

Что касается событий в Одессе - одним словом не скажешь. Я не видел достаточно подробного и логичного объяснения происшедшему и не люблю делать однозначных выводов не будучи уверенным. Но это не суицид - жестокое, циничное массовое убийство. Но кто это все устроил - вопрос для меня еще открытый.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Ну откуда Вы знаете о чем они подумывают или даже думают? Вы что - телепат? Может пора уже избавиться от такого типа предположений. Вот когда подумают, обдумают, скажут - тогда и поговорим.
Я так понимаю, право обладать телепатией принадлежит исключительно Вам.
bombay писал(а):Я не мечтаю, а высказываю предположение. Вы же молитесь на любое лояльное вам убожество. А Ляшко имеет шанс им стать.
-это из соседней ветки обсуждения.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Ну откуда Вы знаете о чем они подумывают или даже думают? Вы что - телепат? Может пора уже избавиться от такого типа предположений. Вот когда подумают, обдумают, скажут - тогда и поговорим.
Я так понимаю, право обладать телепатией принадлежит исключительно Вам.
bombay писал(а):Я не мечтаю, а высказываю предположение. Вы же молитесь на любое лояльное вам убожество. А Ляшко имеет шанс им стать.
-это из соседней ветки обсуждения.
соринку в моем глазу ищете? Валяйте, только что то неубедительно. Я пишу о том, что может произойти, а евгенкат, о том, что кто то что то скажет. Разница, однако...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, заметьте, я специально не стал акцентировать внимание на определении исполнителей и заказчиков.
Просто определение.
Что же касается телепатии, конечно же мне до этого далеко.
Просто вижу изменение риторики и тенденции в сторону разворота от Киева.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

"СБУ открыла уголовное дело по так называем выборам", — сообщается на странице СБУ в Facebook в воскресенье.

Дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственные изменения или свержение конституционного строя или захват государственной власти).

И смех и грех, как говорится.

Назначение и проведение выборов - насильственное свержение власти.
Майдан со стрельбой, убитыми и ранеными, захватом зданий, массовыми беспорядками, избиением и унижением представителей действующей власти - мирные демократические реформы.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
У меня вопрос, в связи с этим.
Неужели, кто то еще верит, что возможен мирный вариант решения вопроса?
Как мне полагается, ждем большой войны, в которой тысяча или три тысячи погибших имеющихся на данный момент (точной статистики никто не знает), покажется каплей в море.
Многие здесь писали, я в том числе, что решить отставку Януковича мирно, было только делом техники, нет же захотелось в революцию поиграть, что в итоге имеем?
И вот сейчас, будь хоть малейшее искреннее желание Киева решить вопрос мирно, все давным давно бы договорились.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

ДРУГ-7 писал(а):
КИВлад писал(а): Что-то я никаких фотографий по ссылке не обнаружил. Только радиозапись какого-то интервью.
Прошу прощения. Это интервью по Предписанию Роспотребнадзора сейчас недоступно на сайте радиостанции. Там журналисты говорят о борьбе добра и зла в аэропорту Донецка. В Москве добром считают другую сторону. И в тоже время они ни как не реагируют на стрельбу из крупнокалиберного пулемета устроенную российскими журналистами. С одной стороны слова, а с другой калибр 12,7 мм.
П.С. Поддубный оказался агентом национальной безопасности :Грустный:

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
евгенкат писал(а):....
Вы сами попробуйте одним словом назвать то, что произошло в Одессе.
Только не надо удаляться в детали, просто, одним словом.
Надеюсь это слово не "суицид".
Рискну ответить. Скорее подходит слово - погромы. Когда обе стороны готовы к драке их уже мало, что остановит. Тем более, что милиция была за одну из сторон. Последствия - ужасны. Разберутся ли - кто знает. У них сейчас проблем выше крыши. Но вот называть фашизмом события на Украине - это от лукавого, от телевизора. Да, фашисты сжигали людей. Но вот из показаний свидетельницы - '' ...через крышу влетел огненный шар и в нем кишели дети''. Это из расследования гибели заложников в Беслане десять лет назад. По идее штурм вела не взбешенная толпа, а люди с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. Итог схожий. Люди сгорели. Кто-то их называл фашистами? Нет. Так вот, вся разница в оценки этих событий - это телевизор и промытые им мозги. В сети есть расследование Юрия Савельева /бывший член СФ, препод ''Взрывотехники''/по Беслану.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):
евгенкат писал(а):....
Вы сами попробуйте одним словом назвать то, что произошло в Одессе.
Только не надо удаляться в детали, просто, одним словом.
Надеюсь это слово не "суицид".
Рискну ответить. Скорее подходит слово - погромы. Когда обе стороны готовы к драке их уже мало, что остановит. Тем более, что милиция была за одну из сторон. Последствия - ужасны. Разберутся ли - кто знает. У них сейчас проблем выше крыши. Но вот называть фашизмом события на Украине - это от лукавого, от телевизора. Да, фашисты сжигали людей. Но вот из показаний свидетельницы - '' ...через крышу влетел огненный шар и в нем кишели дети''. Это из расследования гибели заложников в Беслане десять лет назад. По идее штурм вела не взбешенная толпа, а люди с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. Итог схожий. Люди сгорели. Кто-то их называл фашистами? Нет. Так вот, вся разница в оценки этих событий - это телевизор и промытые им мозги. В сети есть расследование Юрия Савельева /бывший член СФ, препод ''Взрывотехники''/по Беслану.
Вопрос был не о погромах вообще, а о конкретном сожжении людей в доме профсоюза.
В Беслане тоже были фашисты, это те, кто организовал захват и взрыв школы вместе с детьми.
И не нужно сваливать ответственность за эту трагедию на силовиков. Они рискуя своими жизнями спасли не мало людей из этого ада.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Обратите внимание на активность полуголодного и полухолодного населения Востока в сегодняшних выборах...Когда-то та же самая Украина большинством желающих выбыла в "самостоятельное плавание"...и никто этому препятствовать не стал...Скажу больше..."проклятые москали" ещё и долги хохляцкие на Себя водрузили...и выплатили благополучно... Вот только признать никак не могут, куда это "плавание" завело?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Так почему же теперь Вы никак не можете признать, что Востоку с Вами не по пути...особенно опосля событий последнего года...Отпустите Их и "поддруживайте" со штатами дальше...если у Них не опустится не пропадёт к вам интерес... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а): Вопрос был не о погромах вообще, а о конкретном сожжении людей в доме профсоюза.
В Беслане тоже были фашисты, это те, кто организовал захват и взрыв школы вместе с детьми.
И не нужно сваливать ответственность за эту трагедию на силовиков. Они рискуя своими жизнями спасли не мало людей из этого ада.
В Доме профсоюзов была конкретная драка, погром, посегательство на жизнь - при чем взаимное. Меру ответственности должен вынести Суд Украины, а не ополченцы, и тем более не из соседнего государства.
По Беслану не поленитесь, найдите расследование Савельева. Два первых взрыва направлены были на ''педалистов''- террористов с замыкателями ВУ. Стрелял по ним спецназ из огнемета и реактивной штурмовой гранатой 6,1 кг в трот. Экв. Просто это показывает стоимость жизни людей для командования - она близка к нулю. И сигнал этот джахиды поняли - заложников в РФ брать бесполезно - при штурме убьют всех и обвиняет понятно кого. На Украине ситуация не сильно отличается. Но это не признак фашизма, пока это общий признак отсутствия демократии.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):"СБУ открыла уголовное дело по так называем выборам", — сообщается на странице СБУ в Facebook в воскресенье.

Дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственные изменения или свержение конституционного строя или захват государственной власти).

И смех и грех, как говорится.

Назначение и проведение выборов - насильственное свержение власти.
Майдан со стрельбой, убитыми и ранеными, захватом зданий, массовыми беспорядками, избиением и унижением представителей действующей власти - мирные демократические реформы.
Вы спешите делать выводы - я не знаю, что там было и если честно подобных сообщений от СБУ так много, что от них уже клинить начинает. Хотелось бы узнавать о результатах расследований, а не о том, что СБУ возбудило дело.

Но даже в процессе выборов вполне могут происходить события, которые вполне можно приравнять к насильственному свержению власти. На этих выборах это несерьезно, но когда были парламентские выборы при янеке и расклад был почти равный, то погромы на избирательных участках, захват теркомиссий и фальсификация протоколов - такая формулировка как по мне, вполне логична.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Бомбей, а как Вы оцениваете результаты выборов в Раду, за кого сами голосовали и Ваши знакомые? Если не секрет, конечно. /пока СБУ отвлеклось :-) /

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Майдан со стрельбой, убитыми и ранеными, захватом зданий, массовыми беспорядками, избиением и унижением представителей действующей власти - мирные демократические реформы.
Что касается Майдана - стрельба, убитые и раненые были уже потом, когда власть противостояние довела до этого. Что касается захвата зданий - там были разные ситуации. В доме профсоюзов майдановцы арендовали этаж, здание где находилась администрация - там и администрация находилась и мэрия. Да и не было там силового захвата - просто администрацию раздражало, что в здании много народа, который они не контролировали. А вот когда захватывали учреждения - я согласен, это недопустимо, кстати об этом и американцы говорили и призывали освободить правительственные здания.

А вот что касается унижения - народ потому и взорвался, что надоело быть униженными. Тогда практиковалось избиение не только журналистов, но и депутатов ВР у которых был иммунитет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):Бомбей, а как Вы оцениваете результаты выборов в Раду, за кого сами голосовали и Ваши знакомые? Если не секрет, конечно. /пока СБУ отвлеклось :-) /
Ой не знаю что и сказать - я не поклонник не Порошенко ни Яценюка(это если сказать мягко :Улыбаюсь: ).
Я голосовал за самопомощь, брат за НФ, кое кто из родни за БПП

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
евгенкат писал(а): У меня вопрос, в связи с этим.
Неужели, кто то еще верит, что возможен мирный вариант решения вопроса?
Как мне полагается, ждем большой войны, в которой тысяча или три тысячи погибших имеющихся на данный момент (точной статистики никто не знает), покажется каплей в море.
Многие здесь писали, я в том числе, что решить отставку Януковича мирно, было только делом техники, нет же захотелось в революцию поиграть, что в итоге имеем?
И вот сейчас, будь хоть малейшее искреннее желание Киева решить вопрос мирно, все давным давно бы договорились.
мирный вариант решения вопроса? - Не знаю даже, пока не вижу такого движения. Но Вы же понимаете, что немирный вариант - это прямая агрессия России.

Так Януковича и отставили мирно - он убежал из страны и его уволили за прогул. Правда перед этим устроили сафари в Киеве на людей, так что он знал почему бежит.

А в чем Вы видите нежелание Киева решить вопрос мирно? Больше всего война невыгодна Украине. Но если Вы думаете, что Украина перед Россией сложит лапки - не надейтесь даже.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а): Меру ответственности должен вынести Суд Украины, а не ополченцы, и тем более не из соседнего государства.

ДРУГ-7 писал(а):Два первых взрыва направлены были на ''педалистов''- террористов с замыкателями ВУ. Стрелял по ним спецназ из огнемета и реактивной штурмовой гранатой 6,1 кг в трот. Экв. Просто это показывает стоимость жизни людей для командования - она близка к нулю. И сигнал этот джахиды поняли - заложников в РФ брать бесполезно - при штурме убьют всех и обвиняет понятно кого.
Специально разделил абзацы темы. В первом случае,значит,украинский суд пусть решает(интересно,а он(суд),там есть?)
А во втором,ты у на и за судью и за прокурора?! И про то,что "поняли" террористы(джахиды,как ты выразился),тебе известно(из первых уст,что-ли?)!
Только прежде чем на свою страну всех собак навешивать, и "словоблудить" на тему Беслана,поинтересуйся,как с террористами "разговаривают" в Израиле,США,Англии и т.д.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а): В Доме профсоюзов была конкретная драка, погром, посегательство на жизнь - при чем взаимное. Меру ответственности должен вынести Суд Украины, а не ополченцы, и тем более не из соседнего государства.
Что касается дома профсоюзов, то там стычки были постоянные - снизу майдановцев вытеснить не могли, да и сверху не получалось, потому просто подожги ДП сверху. А эти версии власти, что майдановцы что то прятали - смешные просто. Никто свою базу поджигать не будет.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
vodoly-52 писал(а):
Специально разделил абзацы темы. В первом случае,значит,украинский суд пусть решает(интересно,а он(суд),там есть?)
А во втором,ты у на и за судью и за прокурора?! И про то,что "поняли" террористы(джахиды,как ты выразился),тебе известно(из первых уст,что-ли?)!
Только прежде чем на свою страну всех собак навешивать, и "словоблудить" на тему Беслана,поинтересуйся,как с террористами "разговаривают" в Израиле,США,Англии и т.д.
Есть, но зачастую поганенький, наследие янека. Но есть шансы от этого наследия избавиться

А насчет "как с террористами "разговаривают" в Израиле,США,Англии и т.д." - так и Украина так пытается разговаривать.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Друг-7,извини,но мне позиция Бомбея(при всём к нему "уважении" :Улыбаюсь: ) более импонирует,чем твоя! Он упорно пытается защищать свою страну,в отличии от тебя! Его,как-то, можно понять,а вот тебя - не очень.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
bombay писал(а):А насчет "как с террористами "разговаривают" в Израиле,США,Англии и т.д." - так и Украина так пытается разговаривать.
Не сомневался,что ты так ответишь. :Улыбаюсь: Переубеждать тебя в том,что ополченцы не террористы бесполезно, да уже и не нужно.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

vodoly-52 писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Меру ответственности должен вынести Суд Украины, а не ополченцы, и тем более не из соседнего государства.

ДРУГ-7 писал(а):Два первых взрыва направлены были на ''педалистов''- террористов с замыкателями ВУ. Стрелял по ним спецназ из огнемета и реактивной штурмовой гранатой 6,1 кг в трот. Экв. Просто это показывает стоимость жизни людей для командования - она близка к нулю. И сигнал этот джахиды поняли - заложников в РФ брать бесполезно - при штурме убьют всех и обвиняет понятно кого.
Специально разделил абзацы темы. В первом случае,значит,украинский суд пусть решает(интересно,а он(суд),там есть?)
А во втором,ты у на и за судью и за прокурора?! И про то,что "поняли" террористы(джахиды,как ты выразился),тебе известно(из первых уст,что-ли?)!
Только прежде чем на свою страну всех собак навешивать, и "словоблудить" на тему Беслана,поинтересуйся,как с террористами "разговаривают" в Израиле,США,Англии и т.д.
Я ни кого не идеализирую. Ошибки могут быть у всех. Но важна правильная реакция на эти ошибки, которая позволит уменьшить их кол-во в будущем.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Я ни кого не идеализирую. Ошибки могут быть у всех. Но важна правильная реакция на эти ошибки, которая позволит уменьшить их кол-во в будущем.
Ошибки,да! И реакция должна быть.Только оценивать ту или иную реакцию на эти ошибки дело не совсем простое. А,вот так,"на бытовом уровне", особенно непродуктивное. Оценивают ошибки все по разному,кто-то глубоким анализом,кто-то,как Бомбей к примеру,
сомнительными ссылками или как ты- постоянным поиском не проверенных жареных "фактов". Только последние два "метода",почему-то,у большинства вызывает отторжение и не приятие?! И это тоже можно считать "правильной реакцией" на твои ошибки.Так,что без обид.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Без обид, конечно. Но вы ребята тоже на украинцев навалились с теми ещё формулировками.
П.С. ''Жареные факты'' я беру из источников неоднократно проверенных ''государевыми людьми'' и если они ошибутся их тут же тащат на ''правеж'' (свежий пример - интервью на ''Эхо''). В частности Савельева ни кто не опроверг, да и сложно - один из лучших спецов.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»