Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Для этого у нас есть два нехилых модератора, в смысле умных и разумных
Только на них и уповаю! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Знаете, что меня во всей этой Украинской истории поражает?
Бог с ними с этими правосеками и иже с ними, бог с ними, с тем, кто по недоумию поддерживает их.
Им всем это все рано или поздно зачтется.
Но, смотрите - уже и ОБСЕ в открытую говорит о преступлениях против мирного населения, уже на Украинском телевидении представитель ОБСЕ говорит, что к массовым захоронениям причастны лица, связанные с торговлей органами, по европейским каналам показывают сносы памятников и массовые драки, при полном бездействии полиции в Харькове, а эта фрау Меркель - санкции отменять рано, пока Россия не обеспечит мир на Донбасе.
У них там еще чуть-чуть и весь юго-восток полыхать будет, а им - все божия роса.
Понятно, что до самой Украины им дела нет, с Россией воюют, но не бесконечно же поощрять весь этот беспредел?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Вот такие у нас на сайте "Почетные фашисты нудисты". Необъявленная война всему русскому, даже у нас на сайте.
Ну, Наташ, Вы уж перегнули палку. Из почётных оппонентов участвуют Вован и изредка Олег. Их поступки мысли даже на зачёркнутый фашизм ну никак не тянут! :Подожди:
И про войну- уж очень краски сгустили. Если только "диванную" войну- тогда ДА, согласен.
Наташа писал(а):Нравственные ценности среди этих ослепленных фашизмом людей искать не стоит.
Может, я слишком наивен оптимистичен, но если за той стороной великой украинской стены баррикады с утра до вечера "льют в уши" СМИ (которые "не смотрят" и "не слушают") американские европейские демократические ценности, и нравственность подаётся под определённым углом, то чёрное вполне может стать белым и наоборот.
Народ запутался.. ЧЕГО же он, всё-таки, хочет? Процветания своей стране или разрушения соседней.
Наташа писал(а):Самое ужасное, что этим бандеровцам удалось именно русских людей в Украине натравить на нас, только вот они не понимают, что скоро и их черед там настанет, если не успеют чубы отрастить и паспорта поменять.
Очень распространённое клише. Почерк по обе стороны примерно одинаков.
"Сейчас у нас не очень хорошо, но скоро наступит хорошо, а всем кто не с нами- будет очень хреново и так будет во веки веков!" (только по другую сторону, добавляется про славу и героев)
Наташа писал(а):А может нам замок на сайт повесить? А может теперь скакать тут перед всякого рода фашистами на своей собственной земле? Не считаю нужным стесняться дать по зубам всякого рода тварям, оскорбляющим мою Родину.
Наташа, ПРИ ВСЁМ К ВАМ УВАЖЕНИИ (даже если ДОСТАЛИ, что нет терпежа и вынуждают так выражаться!), прошу (просто, по человечески!) немного поспокойнее выражаться в эмоциях.
Ничего личного!
Наташа писал(а):Только завтра, если фашисты не начнут новые массированные обстрелы городов, дети Донецка пойдут в свои разрушенные школы учиться в три- четыре смены. Вот такое право на жизнь и просвещение в Украине 21 века.
В воскресенье жители Москвы на Поклонной горе скорбили по убиенным фашистами людям Украины. В самой Украине же все митинги против войны были жестоко подавлены. Не очень понятно, так кто же все-таки агрессор?
Ну почему не понятно? С той стороны уверены - это агрессоры- "путинские зомбоватники" и террористы/сепаратисты Донбаса.
Ну а с нашей стороны- совершенно противоположное мнение.
Наташа писал(а):Вчера под покровом ночи бойцы батальона "Азов" в балаклавах ломали памятник Ленину, выбивали на постаменте свастику и избивали несогласных. Вот такая демократия в центре Европы.
Видел я эти видеоролики.
Нуачо! Вперёд в Европу семимильными шагами.
Что-то вспомнилась картинка, когда варвары громили Рим (древний, который). Тоже стремились, видимо в цэ Еуропу.
И мне/нам кто-то из оппонентов (лень листать и приводить цитаты) совсем недавно говорили про настоящие европейские ценности, настоящую демократию и свободу самовыражения...
Пинком по мордасам от души.... :razborki: (это толпой на одного, и повалив на землю, по европейски, с человеческим достоинством, беседовали, в результате которого на лице осталось кровавое месиво).
С памятниками воевать научились. Делают успехи.
Главное, технику безопасности соблюдать.
А то получится, как в Житомирской области. Падая- памятник задавил своих свергателей.
Представляю, если б там был памятник Чапаеву. Тогда всех бы шашкой точно порубал (это уже не знаю, плакать или смеяться)

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Прочитав твой назидательно-успокоительный пост, пришёл к выводу,что всё остаётся без изменений(санкций)!?
Думаю,что твоё "миротворчество" не принесёт желаемого эффекта. Минусы в репутацию от модератора.это ещё не "меч правосудия".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

евгенкат писал(а):Понятно, что до самой Украины им дела нет, с Россией воюют, но не бесконечно же поощрять весь этот беспредел?
Если честно, то мне тоже дела нет до Украины (Галичины), за русских людей переживаю!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):...по европейским каналам показывают сносы памятников и массовые драки, при полном бездействии полиции в Харькове...
Ещё со времён бунта на корабле разгрома беркутовцев...

Изображение

После того, как пираты новые "хозяева" объявили себя паханами новой властью в законе, начался "весёленький" рэкет и рейдерство. Ну и погромы со стычками, драками (как правило, большой толпой на маленькую толпу)- стали таким же привычным делом, как восход солнца и луны.
Милиция, которая там присутствовала, означала лишь массовку, ну и придать беспредельщикам и зачинщикам беспорядков "законный вид и толк".
В случае драки- десятью "правосеками", на одного несогласного, менты откровенно СЦАЛИ (прошу прощения, за мой французский!), чтоб и им не наваляли до кучи.
Вот такая традиция сохранилась и до сих пор. У милиции роль сводится- зафиксировать побои, и если потерпевшим окажется беспредельщик в законе "правосек", то завести дело на "обидчика". В других случаях- всё пучком! Если намутузили защитникам памятника- то это нормальная штатная ситуация, одобренная свыше.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Романтичный нудист писал(а):Виктор, а ведь мы по сути однофамильцы. :Улыбаюсь: :По пивку: У моего прадеда, потомственного шахтёра на луганщине была фамилия Жук. Но по какой-то причине к ней добавили русское "ов".
Не угадал. Жук - его битловские пристрастия, а фамилия его "слишком известная, чтобы ее называть" ("Иван Васильевич меняет..."): "по вертикали", 7 букв, известный русский полководец. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ещё один риторический вопрос.
Та же Меркель не предполагает, что это всё может и на саму Европу распространиться?
Сейчас только одно - Россия угрожает безопасности Европы.
Что то мне подсказывает, угроза другая нависает.
Гитлера в своё время тоже все поддерживали.
По сути, после того как в самой Украине произойдёт раздел, а он произойдёт неизбежно, для всех этих отморозков не будет сферы применения. А они уже вошли во вкус, при чём уверен, что делают они всё это не бескорыстно.
Они ведь в шахты уже не полезут и за станки не встанут.
Это же стадо одним щелчком кнута можно будет развернуть в любую сторону.
Супротив России уже не пойдут - хватит, а спровоцировать и поддержать "борцов с русскоязычными" можно и в Прибалтике и в той же бывшей Югославии. Там то подавно, ещё старые раны не зажили, обиды много осталось.
Почему бы там фитилёк не поджечь?
Вот, что страшно.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Ещё один риторический вопрос.
Та же Меркель не предполагает, что это всё может и на саму Европу распространиться?
Сейчас только одно - Россия угрожает безопасности Европы.
Что то мне подсказывает, угроза другая нависает.
Гитлера в своё время тоже все поддерживали.
По сути, после того как в самой Украине произойдёт раздел, а он произойдёт неизбежно, для всех этих отморозков не будет сферы применения. А они уже вошли во вкус, при чём уверен, что делают они всё это не бескорыстно.
Они ведь в шахты уже не полезут и за станки не встанут.
Это же стадо одним щелчком кнута можно будет развернуть в любую сторону.
Супротив России уже не пойдут - хватит, а спровоцировать и поддержать "борцов с русскоязычными" можно и в Прибалтике и в той же бывшей Югославии. Там то подавно, ещё старые раны не зажили, обиды много осталось.
Почему бы там фитилёк не поджечь?
Вот, что страшно.
Боюсь, что ты недалёк от истины в своих опасениях. На прямую они против России не попрут, кишка тонка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Прочитав твой назидательно-успокоительный пост, пришёл к выводу,что всё остаётся без изменений(санкций)!?
Каких-таких санкций Вы от нас (модераторов) ожидаете? Я просто не в курсе. Может, пропустил чего? :В шоке:
vodoly-52 писал(а):Думаю,что твоё "миротворчество" не принесёт желаемого эффекта.
Я стараюсь призвать к конструктивному диалогу. Раз обсуждаем наболевший вопрос, который слишком противоречив, то скромнее надо выражать эмоции и не переходить на личности и в оскорбления.
vodoly-52 писал(а):Минусы в репутацию от модератора.это ещё не "меч правосудия".
Разве я (раз уж обращение ко мне) кого-то "заминусил" сейчас?
Похоже, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то не вижу.
Пожалуйста - раскройте мне глаза!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Блин и тутачки украинским духом повеяло,откройти мне веки :В шоке: :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а):Если честно, не верится, что у вас такая профессия - уж очень агрессивно высказываетесь.
Хоть с другой стороны понятно - женщины существа эмоциональные, так что верю :Улыбаюсь:
Есть логика, причем элементарная - если что то не складывается, то я ищу другие факты или скорее даже мнения.
Печально, что судьба Вас сводила исключительно с "существами". Мои соболезнования! :Реву!:
Это не агрессия, это крик души человека, на чьих глазах в 21 веке в центре Европы киевские фашисты насилуют, убивают и отрезают головы украинцам! Вспомнили Бабий яр, соскучились по крови? Смерть фашистским оккупантам Донбасса! :razborki: Что бы вы все там в страшных муках передохли, а потом еще раз ожили и передохли. Не пройдут вам так просто слезы и страдания украинского народа. "Разозлили:
Извините, но логики я так и не увидела (вообще никакой, даже слабого намека). Это ладно, не всем дано. Но Вы ведь даже ни на один вопрос так и не ответили. Даже не это главное - вообще не увидела в теме Вашей личной позиции по какому-либо вопросу. Боитесь? :Грустный: Когда эта бендеровская мразь примется за вас, а это очень скоро произойдет, мы и вас приютим и накормим, не бойтесь, в обиду не дадим. :Привет:
Спасибо, Наташенька! С одной стороны рад за тонкий душевный порыв, а с другой... Вы не понимаете одного момента - вы делите людей на "наших" и "ихних". Наши - хорошие, а ихние - плохие. А в жизни все совсем не так. Плохие и хорошие есть и там и там. И что самое интересное примерно в одинаковой пропорции.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ребята! Давайте жить дружно! Давайте хоть мы - пример им подадим :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Аааааа, забыл совсем.... Обещал фотки и не сделал :Ай-ай: Исправлюсь. :Сдаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Блин и тутачки украинским духом повеяло,откройти мне веки
Не знаю, как пахнут украинцы, но если Вы в переносном смысле- то как ему не веять в топике про Украину!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):Блин и тутачки украинским духом повеяло,откройти мне веки
Не знаю, как пахнут украинцы, но если Вы в переносном смысле- то как ему не веять в топике про Украину!
Вообще то,я о Гоголе вспомнил :Смущаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а): Что же вам так наш Президент покоя не дает? Провела мини исследование. Даже студенты ВУЗа затрудняются перечислить украинских президентов, а расположить их в хронологии правления вообще никто не смог - никому нет дела до ваших правителей. Почему же вы так пристально следите за нашим, разве не потому, что это действительно яркая и незаурядная личность, входящая в пятерку самых влиятельных политиков?
Не, у вас очень просто - хаос, бардак, диктатура(Горбачев, Ельцин, Путин). Медведева не упоминаю(тот же Путин)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я извиняюсь, но Наташины посты - песня :Играю на гитаре:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
Наташа писал(а): Что же вам так наш Президент покоя не дает? Провела мини исследование. Даже студенты ВУЗа затрудняются перечислить украинских президентов, а расположить их в хронологии правления вообще никто не смог - никому нет дела до ваших правителей. Почему же вы так пристально следите за нашим, разве не потому, что это действительно яркая и незаурядная личность, входящая в пятерку самых влиятельных политиков?
Не, у вас очень просто - хаос, бардак, диктатура(Горбачев, Ельцин, Путин). Медведева не упоминаю(тот же Путин)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я извиняюсь, но Наташины посты - песня :Играю на гитаре:
Кто то насчет фотк обещал :Напеваю:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

bombay писал(а):
Наташа писал(а): Даже не это главное - вообще не увидела в теме Вашей личной позиции по какому-либо вопросу. Боитесь? :Грустный:
Вот так вот - Наташа ничего не поняла, а я старался :Подмигиваю .

Повторяю для невнимательных - все эти ребята во власти плохие по определению. Только Путин очень плохой, а Порошенко -плохой. Так что они оба могут объединиться и меня побить.

:Голова кругом: Боюсь? Да. Но стерплю...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Не, у вас очень просто - хаос, бардак, диктатура(Горбачев, Ельцин, Путин)
Не хочу ломать Вам кайф.
Как ведь приятно, что у соседа бардак! Пусть не такой бардачный как в своей стране, но "с паршивой овцы хоть шерсти клок" ©
При виде российского бардака, украинский бардак становится просто бальзамом на душу :Хлопаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Кстати,Горбачев небыл призидентом Росси,нехотелось бы в этой теме писать,но ее касается.Увидел,Что у Бомбея уменшился минус в репутации,поинтересовался и увидил минус от Виктора с объяснением"за неподдержку перемирия от Вована" :В шоке: :Голова кругом: кто то может прокоментировать?

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

bombay
один против всех)))держитесь))мне кажется, что Вы во многом правы

Ответить

Вернуться в «Обо всем»