Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):в июле где то - в этой теме уже об этом говорил и ролик был
Он летал в Израиль? Или принимал гостей оттуда? Я что-то забыл уже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):в июле где то - в этой теме уже об этом говорил и ролик был
Он летал в Израиль? Или принимал гостей оттуда? Я что-то забыл уже.
в Москве
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

vodoly-52 писал(а):Я понимаю, что вы ждете когда директор ЦРУ придет к вам с докладом и принесет доказательства - ждите, конечно, но вряд ли дождетесь
А на хрена нам его доказательства? :Голова кругом: Да и какие у них доказательства могут быть,всему миру известно!
А санкции нам вон и Косово объявило,ну посмеялись мы и чего? :Ты чО!: Впрочем как и над вашими!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Au.gim писал(а):ПРИДЁТСЯ ВАМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗВЕРСТВА И ГЕНОЦЫД![/color] :Отдыхаю: У:Р:А
Привет. Слушайте, "Крымнаши", запишите и запомните, и детям передайте!!! "Цыган на цыпочках подошёл к цыплёнку и сказал ему цыц!" - только эти слова в русском языке пишутся с буквой "Ы" - вы даже писать правильно по-русски не умеете (в отличии от нас Уркаинцев), а хотите создать "Русскай Мир" - писать научитесь сначала!!! Позор!!! Целую в глазки! Алех.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Kholod писал(а):
Au.gim писал(а):ПРИДЁТСЯ ВАМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗВЕРСТВА И ГЕНОЦЫД![/color] :Отдыхаю: У:Р:А
Привет. Слушайте, "Крымнаши", запишите и запомните, и детям передайте!!! "Цыган на цыпочках подошёл к цыплёнку и сказал ему цыц!" - только эти слова в русском языке пишутся с буквой "Ы" - вы даже писать правильно по-русски не умеете (в отличии от нас Уркаинцев), а хотите создать "Русскай Мир" - писать научитесь сначала!!! Позор!!! Целую в глазки! Алех.
Так вы Уркаинец? От слова "урка"? :Дразнюсь: Где сидели? По какой ствтье? :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):
Kholod писал(а):Привет. Слушайте, "Крымнаши", запишите и запомните, и детям передайте!!!......
Целую в глазки! Алех.
Что это было? :Голова кругом: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Kholod писал(а):(в отличии от нас Уркаинцев)
Прежде чем называть себя украинцем,научись правильно писАть это слово.Хотя какой ты на хрен украинец?! Позор!!! :Ты чО!:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Романтичный нудист писал(а):
Kholod писал(а): Так вы Уркаинец? От слова "урка"? :Дразнюсь: Где сидели? По какой ствтье? :Подмигиваю
Мне радостно на душе,.... теперь вы знаете (кто не знал), когда писать букву "Ы" после "Ц"!!!Замечательно!!! Отвечаю, только мне хочется разговаривать с людьми - склонными к элементарному анализу ( не математическому!)...., в 90-е (после Колымских шахт, где был председателем профкома шахты, депутатом и проч...) работал гл.инжен. частной фирмы( 26 рабочих сваривали ангары и резали металлолом, который продавали в Бильбао - всё легально!!! лицензия правительства и проч....включая спесодежду), наша фирма , вместе с Украинским Банком построила в Испании единственную (по украинской патентованной технологии) фабрику по производству ПЕКТИНА из лимонной шкурки - свежей шкурки!! Владельцы патенте - группа украинских учёных, которые есть авторы ИСКУССТВЕННОЙ ЧЁРНОЙ икры! - стоимость фабрики 12 млн. дол. Производительноисть фабрики 1000 тн. пектина в год - в мире существует всего 4 фабрики пектина. Думаю, что очень коротко мне удалось...прояснить, что-то!!!??? Хочу поделиться с Вами впечатлениями от отпуска в этом году на Украине - дорогие россияне, сейчас "В Народе Украинском" такой душевный подьейм, что никто - НИКОГДА- не сможет покорить Украинцев - Народ открыл глаза и будет, даже каждая украинская женщина убивать российского агрессора - ..вспомните, как в Гори грузинские старики поливали российские танки кипятком из кастрюль, т.к. все войска ушли на защиту Тбилиси ....и ваши танки "усрались"- позор вам за это ....надолго! Если, кто хоть немного может анализировать, то...ваш Президент уже давно упустил инициативу в агрессии против Украины - мы уже победили!!!! - хотя до спокойствия ещё далеко, - ничего, мы выдержим и победим ваших агрессоров. Слава Украине!!!!!!!

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

Бедные, бедные киевляне. Покупают телевизоры, который показывает только сепаратистские новости и пропаганду (рыдаю от несправедливости. ик "Праздник: )

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Холод, извиняюсь, что не латинице.
Вы продемонстрировали нам наглядный пример в отношении двух народов.
Вы правильно и жестко оценили правописание нашего товарища.
В ответ, получили не менее жесткий ответ по поводу Вашей описки.
Но!
В своем пасквиле Вы набрасываетесь на ВСЕХ москалей и вещаете от имени всего Украинского народа.
Вам же, "плохой москаль" указал исключительно на Ваш личный косяк.
Не делаем мы выводы о народе на примере одного индивида.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ilvi писал(а):Бедные, бедные киевляне. Покупают телевизоры, который показывает только сепаратистские новости и пропаганду (рыдаю от несправедливости. ик "Праздник: )
Чур меня, чур!!! :В шоке: Изыди сепаратистская сатана из моего зомбоящика!!! Аминь!
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

vodoly-52 писал(а):
vodoly-52 писал(а):Я понимаю, что вы ждете когда директор ЦРУ придет к вам с докладом и принесет доказательства - ждите, конечно, но вряд ли дождетесь
А на хрена нам его доказательства? :Голова кругом: Да и какие у них доказательства могут быть,всему миру известно!
А санкции нам вон и Косово объявило,ну посмеялись мы и чего? :Ты чО!: Впрочем как и над вашими!
Вам не нужны - так не повторяйте через слово "где доказательства?"

Хотите воевать? Были в Европе двое вояк - Гитлер и Муссолини. Кончили плохо. Но не сразу, конечно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Только вот Гитлер успешно воевал не только со своим народом: всей Европе "люлей" навешал "по первое число" (и по Северной Африке не кисло погонял колонизаторов), а "доблестная" украинская армия (и прочие там ...секи) начинают обильно мочиться, когда встречают достойное сопротивление, ибо воевать умеют эти горе-вояки только с безоружными людьми.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Ребята, неужели вам не понятно до сих пор, что кто-то "вульгарно" хочет разделить наши народы навсегда, но ему не удастся, т.к. он смертен, а потом у вас "откроются глаза", но мы будем уже в Нато и будем жить более свободно, чем сейчас - мы платим человеческими жизнями за нашу демократию, мы уже научились (даже в боях с россиянами) не бояться вас - нам необходимо немного времени, т.к. Россия много лет уничтожала нашу Армию, ничего - мы и это выдержим и выстоим, и защитим своих детей и жён,и матерей!!! Только дураки видят (во снах) российский -" Настоящий -пацанский флаг"- над Киевом! Ребята, поищите книгу Страна07- прочтите и вам, кое-что покажется совершенно по-иному. У нас, у Украинцев, нет ненависти к вам, просто мы уже не можем ВАМ простить предательства, от которого россияне до сих пор "в упоении". Не посылайте своих детей на войну с нами, у нас внутри страны достаточно предателей - типа Януковича- , но у нас достаточно силы духа, чтобы убить каждого агрессора, ....может быть, не сегодня, но они будут убиты и умрут, как собаки, на нашей земле.!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Kholod писал(а): "В Народе Украинском" такой душевный подьейм, что никто - НИКОГДА- не сможет покорить Украинцев - Народ открыл глаза и будет, даже каждая украинская женщина убивать российского агрессора !
Ваша "АТО" (читай: карательная операция) показала, что украинские вояки способны лишь издеваться над мирными жителями, а при наступлении ополченцев Новороссии драпают, бросая оружие и боевую технику. :Дразнюсь: Есть предложение: верните всех своих трусливых мужичков домой - пусть готовят борщ и нянчат детишек. А героических украинских жинок отправьте на фронт. Пусть с голой грудью идут в атаку - защитники Донецка и Луганска сразу сдадутся! :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Ну, лично я не хотел бы видеть российский флаг над Киевом: там место флагу Украины!
А если наши ребята будут вынуждены (упаси, Господь) прийти на землю Украины: Холод, будьте уверены, что "собак" действительно подохнет много!
Сам-то воевать поедешь, или оттуда будешь комментировать?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Kholod писал(а):Ребята, неужели вам не понятно до сих пор, что кто-то "вульгарно" хочет разделить наши народы навсегда
И кто же этот "кто-то"? :Голова кругом: Вы не знаете: есть такая страна - Америка. На досуге поищите на карте. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Ну, лично я не хотел бы видеть российский флаг над Киевом: там место флагу Украины!
А если наши ребята будут вынуждены (упаси, Господь) прийти на землю Украины: Холод, будьте уверены, что "собак" действительно подохнет много!
Уверен, что никто из русских в России не мечтает увидеть наш флаг над Киевом! В том числе и Путин.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):
Kholod писал(а):Ребята, неужели вам не понятно до сих пор, что кто-то "вульгарно" хочет разделить наши народы навсегда
И кто же этот "кто-то"? :Голова кругом: Вы не знаете: есть такая страна - Америка. На досуге поищите на карте. :Дразнюсь:
Нет такой страны... Вы имели в виду США? :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Романтичный нудист писал(а):
Kholod писал(а): "В Народе Украинском" такой душевный подьейм, что никто - НИКОГДА- не сможет покорить Украинцев - Народ открыл глаза и будет, даже каждая украинская женщина убивать российского агрессора !
Ваша "АТО" (читай: карательная операция) показала, что украинские вояки способны лишь издеваться над мирными жителями, а при наступлении ополченцев Новороссии драпают, бросая оружие и боевую технику. :Дразнюсь: Есть предложение: верните всех своих трусливых мужичков домой - пусть готовят борщ и нянчат детишек. А героических украинских жинок отправьте на фронт. Пусть с голой грудью идут в атаку - защитники Донецка и Луганска сразу сдадутся! :Ржу нимагу:


Мне ранее казалось, что ты имеешь совершенно другой склад мышления, не уподобайся Жириновским,ne унижай себя

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а):Ну, лично я не хотел бы видеть российский флаг над Киевом: там место флагу Украины!
А если наши ребята будут вынуждены (упаси, Господь) прийти на землю Украины: Холод, будьте уверены, что "собак" действительно подохнет много!
Уверен, что никто из русских в России не мечтает увидеть наш флаг над Киевом! В том числе и Путин.
Могу отвечать только за свои слова, ибо не ведаю истины: в СМИ мало информации для анализа...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»