Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...если бы Путина не остановили в Донбассе то он поперся бы дальше, а тут мне уже совсем не все равно
Интересно, кто его (Путина) остановил в Донбассе? Путин всегда говорил, что на Донбасс не претендует, иначе было бы как в Крыму - быстро и без крови.
Если бы Путин "попёрся дальше" - он остановился бы, скорее всего, в Закарпатье. Нет сейчас на Украине силы, способной остановить российские ВС. Заодно сбылась бы наша с тобой мечта - воссоединение единого этноса. :Дразнюсь:
Вместо этого идут переговоры лишь об особом статусе Донбасса в составе Украины. Только заслуга в этом не Яценюка с Турчиновым, а именно Путина и в какой-то мере Порошенко.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Я уже отвечал на такой вопрос - в данном случае это заслуга и Путина в первую очередь и Турчинова и Порошенко. Но весь фокус в том, что если бы Путина не остановили в Донбассе то он поперся бы дальше, а тут мне уже совсем не все равно
И кто-же это остановил ополченцев? Уж не полуразбитая-ли и деморализованная украинская армия, которая отступала по всем направлениям и постоянно попадала в окружение.
Для армии перемирие стало спасением от полного разгрома. И Порошенко это понимал, потому и пошёл на перемирие.
А бойню остановил мирный план Путина, взятый за основу на переговорах в Минске?
bombay писал(а):Теперь вы мне ответьте - вам это все зачем? Неужели на деньги которые Россия получает за сибирскую нефть и газ не лучше потратить на развитие экономики а не на танки и грады, чтобы потом крошить на куски своих же братьев?
Опять двадцать пять...!!! По новому кругу... даже и не вижу смысла отвечать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, попробуйте отвлечься от пропаганды СМИ, то, к чему Вы и сами здесь всех призываете.
Подумайте сами не поддавайтесь псевдопатриатизму ваших властей.
Никакой Доебас и, тем более Киев, Путину даром не здались.
Я уже неоднократно писал, что в территориальном плане Путину нужен был только Севастополь с Черноморской базой.
По скольку Севастополь невозможно вычленить из Крыма, Крым присоединился как само собой разумеющееся. Крым - это автономия и юридически ее целиком было отсоединить и потом присоединить намного проще, нежели удерживать под своим контролем один Севастополь.
Обратите внимание, что в Донбасе Путин не пошел тем же путем, так как, во-первых, Донбас не представляет для России стратегического интереса, а с экономической точки зрения - убыточен.
Во-вторых, с юридической позиции Донбас изначально не являлся автономией.
Если помните, Путин даже был против референдумов в Донецке и Луганске.
Со стратегической точки зрения, волнения на Дрнбасе просто были выгодны Путину для давления на Киев.
Далее же, когда Турчинов с Яценюком в наглую пошли войной, Путину ничего не оставалось, как вмешаться серьезно.
И здесь фактор защиты русскоязычного населения сработал в самой прямой значимости, нежели в Крыму.
Путину даром не нужен Киев и вся Украина, так же, как она не нужна ни США ни ЕС в своем составе.
Украина нужна и одним и другим и третьим как отдельная страна, сложно сказать - независимая, но подчиненная тому или иному влиянию.
Украина - это стратегическая территория, что для ЕС, что для Рссии для защиты своих экономик и границ, не более того.
Ваши же горе политики, дабы оправдать свою беспомощность и никчемность, нашли проверенный метод - внешний враг.
Благо для них, что Запад пока еще подначивает их на это и поддерживает, так как сами причастны к вашему краху - просчитались и теперь тоже пытаются переложить с больной головы...
Но поверьте, прозрение потихоньку настает.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Забыл про деньги на грады и танки написать.
Знаете, как бы нашей экономике сейчас не было тяжело, деньги это наши и социальные программы у нас не останавливаются и заводы строятся.
Но, вот в вашей то ситуации тратить деньги на стены вдоль границе, когда долгов как шелков, когда в столице горячей воды нет, извините - даже не смешно.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вы, Бомбей, сами осознаете, что Украина - банкрот?
Просто не могут сейчас ваши власти это официально признать, они же пришли "спасать" Украину, а тут на тебе...
В этой ситуации, когда в стране крах, они без зазрения совести тратят миллионы на выборы и грызутся за мандаты, как крысы.
В ситуации, когда в стране идет война, они проводят парады.
Извините, но все это, кроме как танцы на крови, я назвать не могу.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Даже в ваших СМИ и блогах кучи разоблачений о том, как ваши министры военные наживаются на войне.
А Вы говорите - Путин...

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

у меня к вам(всем) только 1 вопрос остался - вы хоть допускаете вероятность того, что неправы?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):у меня к вам(всем) только 1 вопрос остался - вы хоть допускаете вероятность того, что неправы?
У меня к Вам походу тоже вопрос:
Вы себя отнОсите в категорию "всех"? Или теория вероятности исключает Ваше попадание " в неправоту"? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):у меня к вам(всем) только 1 вопрос остался - вы хоть допускаете вероятность того, что неправы?
У меня к Вам походу тоже вопрос:
Вы себя отнОсите в категорию "всех"? Или теория вероятности исключает Ваше попадание " в неправоту"? :Улыбаюсь:
конечно отношу - я постоянно ставлю себе этот вопрос. Потому, наверное, и не пишу длинных опусов и не принимаю на веру все, о чем говорят наши СМИ. А вы постеснялись ответить прямо - маячок однако :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):у меня к вам(всем) только 1 вопрос остался - вы хоть допускаете вероятность того, что неправы?
Допускаю только по каким-то отдельным конкретным случаям, но не в целом по ситуации в России и на Украине.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, начнём с того, что Вы сами так и не ответили ни на один из моих вопросов, а задавал я их не мало.
Постараюсь ответить на Ваш.
Я как то тут уже проводил аналогия в взаимоотношениях стран и соседей по лестничной клетке.
Попробую продолжить в этом же направлении.
Так вот.
Новостройка, многоэтажка живут люди и знать на знают кто их соседи, кивают головой для приличия при встрече, не более того. Никто никому ничего не должен, никто ни кому ни чем не обязан. И в этой ситуации вмешиваться в дела соседей - конечно же нельзя, хочет он меняет свою квартиру, хочет - продаёт, хочет к другим соседям дверь из комнаты прорубает, кому какое дело, если они между собой договорились, и на ваше житьё-бытьё всё это никак не влияет.
С этой точки зрения, конечно же Путин не прав, какое ты имеешь право навязывать свои условия суверенному государству.
Хотят они в Европу, хотят в Китай - какая тебе разница?

И вот Вам другая аналогия, житейская.
Теперь уже не многоэтажка, а деревня/ село/ аул...
Тут люди живут с рождения, родители их тут жили, деды, прадеды.
Все друг друга знают, половина уже породнились.
Кто то побогаче живёт, кто то победнее, но все ладят, все друг другу помогают.
Вы живёте в достатке, дом хороший у Вас, скважину себе на участке пробурили, газ провели.
А, Ваш сосед - простой крестьянин, не бездельник, не пьяница, просто живёт своим подсобным хозяйством, где то подшабашит, но не богат.
Участок у него хорошо расположен - прямо на берегу озера.
Вы с ним дружите, без проблем через его участок на озеро купаться ходите, он вас яблочками угощает, иногда по хозяйству, что поможет.
А, Вы - добрейшей души человек, разрешаете ему из своей скважины воду брать питьевую, шланг с газом кинули, жалко, что ли, не разоритесь уж. Дорожки у себя асфальтировали, ну ему заодно, все-равно, асфальт остался. Ну и так далее.
И вот, этот сосед решил за ненадобностью продать половину своего участка. Вы предлагали ему, что бы он вам продал, но тот упёрся и продал подороже каким то заезжим. При чем, когда продавал, указал в объявлении - участок на берегу озера, газ, вода, асфальтированные дорожки, за счёт чего и задрал цену. Вам же он не мог на этом цену поднять, знает же, что это Ваше.
Ну, ладно, продал и продал - бог с ним, зла не держите. Только говорите, мол, друг ситный, тебе то я газом и водой разрешал пользоваться, а вот соседям твоим - фигули на рагули. Или пусть оплатят частично то, что я вложил в подключение и скважину и потом ставят у себя счётчик и платят как положено, к стати и ты давай ка тоже теперь плати, не хотел мне продать участок, всё не собираюсь больше тебя спонсировать.
И тут понеслось - сосед Ваш в недоумении, как это так?, он уже на столько привык к халяве, даже и воспринимает её как должное. Новосёлы тоже упёрлись рогом. За потребление платить будем, счётчик поставим, а вот, за подключение - ни черта. Когда покупали, нам сказали, что всё есть. Так что с продавцом и разбирайтесь. Да, и ещё, мы тут заборчик решили поставить новый, так что на озерцо теперь, пожалуйста в обход.
Как так, возмущаетесь Вы, тут даже тропинку я за свой счёт асфальтировал.
Какую такую тропинку? Эту? Да, вы что? докажите, что за ваш счёт. Что?, документов нет? - всё, всё - лесом.
Ну и что? Что делать то Вам. Ясное дело, Вы с этим мириться не собираетесь, перекрываете оба краника.
Тут у соседа, старого, немножко совесть проснулась, говорит. да, это он дорожку прокладывал.
Новосёлы же уже на принцип пошли и к тому же ещё и того соседа прессовать стали. То заявление в милицию на него напишут, то мусор строительный на его территорию свалят, собаку его отравили....
Жалко Вам стало соседа, мол, как то у Филатова -
Ну, случайно, ну шутя,
Сбился с верного путя,
Всё же он дитя природы,
Хоть дурное, но - дитя.
И вступились вы за него. И вот уже у вас самого открытое противостояние.

Кто тут прав?
С одной стороны - не ваше дело, пусть они сами друг с другом договариваются. с другой стороны - Ваши интересы напрямую затронуты.
Будете продолжать "войну"?
Уверен, что не смиритесь.
А Вам говорят, что Вы не правы.
Да, с одной стороны - не правы, надо было не краники отключать, а в суде все вопросы решать.
Да, только пока эти суды раскачаются - соседа Вашего уже вслед за собачкой отправят, а долги за газ до такой суммы вырастут, что и десятью участками их не компенсируете.
Так вот - действия Путина - с точки зрения взаимоотношений соседей многоэтажки - не правильны.
С точки же зрения - отстаивания своих интересов - по другому действовать и нельзя.
На оборот, считаю, что с самого начала надо было жёсткость проявить. а не сиськи мять, пока Яценюк с Турчиновых совсем не оборзели.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): не совсем - в Кубинке. а ваш я так понимаю 137
Это только на аве я такая бравая, на самом деле у меня профессия творить доброе и вечное. :Подмигиваю
Я правильно понимаю, что это и есть те самые доказательства участия ВС РФ в событиях на Украине? :Ржу нимагу:
Сегодня вот, например, выяснилось, что список российских военнослужащих, якобы погибших на Украине представляет собой штат футбольной команды "Факел" из Оренбурга! Ваши придурки (извините, другое слово здесь тяжело подобрать) даже толковую дезу не в состоянии сделать. :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
bombay писал(а):так не об этом же речь - каждый может иметь свое мнение.
Не только может, но и должен! Только вот не стоит и другим людям отказывать в этом праве. :По пивку:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
bombay писал(а):..вот по теме нашел
Версия про зверства укрофашистов Вам не нравится? Хотите предложить версию про марсиан или еще более фантастическую: ополченцы в тихую украинскую ночь пробрались на оккупированную фашистами территорию, изнасиловали своих жен, дочерей и матерей, потом отрезали им головы и вернулись, чтобы насолить укропам? Большего бреда я не слышала. :Ты чО!:
Иногда кажется, что под Вашим ником разные люди публикуются: то Вы призываете к взаимному уважению, то поносите нашего Президента; то призываете не аргументировать своими СМИ, то выкладываете на них ссылки; то говорите, что Вы не прокурор и доказательства Вам не нужны, то их требуете. :Голова кругом:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
bombay писал(а): Ага, столько танков прислали, градов, пзрк и прочей дряни, что он вашей "доброты" аж тошнит.
Скажите уже, наконец-то, почему эту армаду техники никто не видит: ни 500 наблюдателей ОБСЕ, ни беспилотники, ни самолеты по программе "Открытое небо", ни америкосовские спутники? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
bombay писал(а): Неужели на деньги которые Россия получает за сибирскую нефть и газ не лучше потратить на развитие экономики а не на танки и грады, чтобы потом крошить на куски своих же братьев?
Сколько же вы все здесь будете считать наши деньги, имейте хотя бы элементарное приличие. Мы сами решим, куда, когда и сколько нам тратить. :Ржу нимагу:
Главное достояние Майдана это то, что хоть теперь наши правители перестанут ставить перед вами халявную кормушку. Пусть теперь ваши вожди сосут у америкосов. Я, на всякий случай, про деньги, ну а Ляшко, Аваков и прочая мерзость по желанию. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): С точки же зрения - отстаивания своих интересов - по другому действовать и нельзя.
На оборот, считаю, что с самого начала надо было жёсткость проявить. а не сиськи мять, пока Яценюк с Турчиновых совсем не оборзели.
Приятно читать, что вы признаете, что с какой то точки зрения Путин неправ. Вот только меня удивляет, что вы не понимаете почему к России и к чиновникам санкции применяют. У них просто примерно та же логика, что и у вас. Только воюют они с Россией деньгами а не танками.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):... Только воюют они с Россией деньгами, а не танками.
Потому, что воевать с Россией танками - это безумие. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): не совсем - в Кубинке. а ваш я так понимаю 137
Это только на аве я такая бравая, на самом деле у меня профессия творить доброе и вечное. :Подмигиваю
Я правильно понимаю, что это и есть те самые доказательства участия ВС РФ в событиях на Украине? :Ржу нимагу:
Если честно, не верится, что у вас такая профессия - уж очень агрессивно высказываетесь.

Хоть с другой стороны понятно - женщины существа эмоциональные, так что верю :Улыбаюсь:

Я не привожу никаких доказательств и ничего ни от кого не требую. Есть логика, причем элементарная - если что то не складывается, то я ищу другие факты или скорее даже мнения. Ведь даже Геббельс все время не врал - как правило он говорил правду.

Но я рад, что мои слова дали вам повод поржать :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Наташа писал(а):
bombay писал(а):..вот по теме нашел
Версия про зверства укрофашистов Вам не нравится? Хотите предложить версию про марсиан или еще более фантастическую: ополченцы в тихую украинскую ночь пробрались на оккупированную фашистами территорию, изнасиловали своих жен, дочерей и матерей, потом отрезали им головы и вернулись, чтобы насолить укропам? Большего бреда я не слышала. :Ты чО!:
Иногда кажется, что под Вашим ником разные люди публикуются: то Вы призываете к взаимному уважению, то поносите нашего Президента; то призываете не аргументировать своими СМИ, то выкладываете на них ссылки; то говорите, что Вы не прокурор и доказательства Вам не нужны, то их требуете. :Голова кругом:
вот тут ваш политолог интересно высказался - почитайте

http://obozrevatel.com/politics/41752-s ... itolog.htm

Так вы сами этот бред сочиняете - сами ужасаетесь :Злая деваЧка:

Я не поношу вашего президента(а впрочем - покажите, где я его поносил?). Да, я выкладываю ссылки и причем без воплей "ох эти клятые москали".

Что касается моей версии - я подожду результатов расследования ОБСЕ. Кстати привычка сходу обвинять дурно пахнет, вспоминаешь, что именно вор громче всех вопит "держи вора" :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Наташа писал(а):
bombay писал(а): Ага, столько танков прислали, градов, пзрк и прочей дряни, что он вашей "доброты" аж тошнит.
Скажите уже, наконец-то, почему эту армаду техники никто не видит: ни 500 наблюдателей ОБСЕ, ни беспилотники, ни самолеты по программе "Открытое небо", ни америкосовские спутники? :Ржу нимагу:
А кто вам сказал, что не видят? Санкции, как для меня, доказательства того, что хорошо видят. Причем Германии, Франции, Италии - амеров я тут не считаю, они слишком хитрые ребята. Я понимаю, что вы ждете когда директор ЦРУ придет к вам с докладом и принесет доказательства - ждите, конечно, но вряд ли дождетесь :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Ну вот,а вечер складывался так по доброму! Что-то от этой "правды Геббельса" изнутри воротит! :фу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а): Сколько же вы все здесь будете считать наши деньги, имейте хотя бы элементарное приличие. Мы сами решим, куда, когда и сколько нам тратить. :Ржу нимагу:
Главное достояние Майдана это то, что хоть теперь наши правители перестанут ставить перед вами халявную кормушку. Пусть теперь ваши вожди сосут у америкосов. Я, на всякий случай, про деньги, ну а Ляшко, Аваков и прочая мерзость по желанию. :Улыбаюсь:
Так вам выгодно когда на танки тратят - я понимаю :Дразнюсь: Я не считаю ваши деньги, но интересно почему это представитель гуманной профессии(может уточните - какой) одобряет, что тысячами убивают людей.

Так ваши правители халявную кормушку ставили перед Януковичем, потому его и прячут - чтобы на суде лишнего не наболтал. Там же ума палата и ссыкло редкое :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а): Ведь даже Геббельс все время не врал - как правило он говорил правду.
Вы с него берёте пример?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

vodoly-52 писал(а):Ну вот,а вечер складывался так по доброму! Что-то от этой "правды Геббельса" изнутри воротит! :фу:
телик выключите и классно будет :Привет:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а): Ведь даже Геббельс все время не врал - как правило он говорил правду.
Вы с него берёте пример?
Так это Путин его шибко уважает - евреям рассказывал, что врать нужно без оглядки. В пример Геббельса приводил - мол результат давал :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):телик выключите и классно будет :Привет:
Что - сразу всё перевернётся? Чёрное станет белым и наоборот? Я, к примеру, телик смотрю очень редко.
bombay писал(а):Так это Путин его шибко уважает - евреям рассказывал, что врать нужно без оглядки. В пример Геббельса приводил - мол результат давал :Привет:
Что-то не припомню: когда это Путин встречался с евреями?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

в июле где то - в этой теме уже об этом говорил и ролик был
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так это Путин его шибко уважает - евреям рассказывал, что врать нужно без оглядки. В пример Геббельса приводил - мол результат давал :Привет:
Что-то не припомню: когда это Путин встречался с евреями?
Цитата Путина выдернута из контекста и была вывернута на изнанку. Я видел видеозапись этой речи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

нашел

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»