Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Никита М »

Полный бред о 10 десантниках, которые сдались СБУ!!
Короче говоря, данная провокация по пойманным десантникам...полный бред и фейк, подготовленный совместно, пиндосами американцами из АНБ+пятая колонна РФ+ СБУ и всякие журналюги олигархов и фейкеров...Для чего и почему , эта новость появилась 25 августа? Что не понятно и не верьте тому, чего нет и не было. Вы здравые люди, не чета укроСМИ и свидомым...Эта шумиха поднята именно для встречи в Минске, не более ...Посмотрим видео, что же удивился несколько... Называют разные воинские части,города, долго вспоминает номер жетона, фамилию командира части, и с другой стороны, точно по датам прибытие, населённые пункты. Складно горбатого лепят... Камуфляж неуставной...
Кто вообще говорит, окромя СВУ, что это российские десантники на видео? Записало СБУ артистов, под видом десантников, для самоуспокоения и оболванивания своего населения и сообщества мирового,вот и рассылает всем!
Слишком многословные персонажи...
Провокация? Да...и скоро узнаем об этом...
Подстава полная. Генералов представился: "Сержант российской федерации". Так может сказать только не служивший в армии. Далее: "...инженерно-сапёрная рота инженерно-сапёрного взвода...". Когда это в армии рота входила в состав взвода? Полное незнание воинских подразделений. Да и в названия полка и дивизии имеется слово "Гвардейский и Гвардейская". А этот гвардеец даже не упомял об этом. И в составе полка рота называется сапёрная, а не инженерно-саперная. Мужик этот на десантника не похож, а тем более на сержанта.
Спокойно народ... надо,что бы вернули бойцов, при передаче их российской стороне, в присутствии СМИ будет вскрыта фальшивка... и украинцы это понимают, значит передачи не будет, все задержанные попросят убежища на Украине, где оно и будет им с радостью предоставлено... чуете? Их не вернут....
http://www.politforums.net/ukraine/1409092903.html

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vigas »

Провокация все это в Россию, думаю. Специально провоцируют её на ввод войск в Украину, чтобы развязать масштабную войну за владение территорией России какой то зарубежной страной. Не могу сказать ничего про Америку или отдельно про другую либо страну. Но такое мнение есть у меня и пока не знаю, кто именно заварил этот спектакль. Но корни совсем не в Украине, чую.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Roman_1966 »

Никита М писал(а):Спокойно народ... надо,что бы вернули бойцов, при передаче их российской стороне, в присутствии СМИ будет вскрыта фальшивка... и украинцы это понимают, значит передачи не будет, все задержанные попросят убежища на Украине, где оно и будет им с радостью предоставлено... чуете? Их не вернут....
Прикинь, вернули! Обменяли на 63 украинских военнослужащих. Сегодня заместитель командующего Воздушно-десантными войсками Алексей Рагозин сообщил, что все российские десантники, задержанные на Украине, вернулись домой. «Переговоры были очень непростыми. Однако здравый смысл восторжествовал, и все закончилось хорошо. Самое главное — все ребята теперь с нами, в России. Хочу подчеркнуть, что мы своих не бросаем», — отметил генерал.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение lobo2 »

lobo2 писал(а):Помоему уже доигрались дальше некуда,бедет война.Мирная демонстрация воуруженных терористов,собирает свои жертвы
Мда,напророчил на наши головы,если б не Искра,так бы и не вспомнил

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
События на Украине (Події в Україні)
Только это было сказано о митинге правосеков с битами и огнёстрёльным оружием,если кто не читал начало темы(в феврале этого года)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Кто-то ещё сомневается, что идеологией Украины становится нацизм?!


Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

В начале года американские рубли стоили 7 гривен, а теперь уже больше 14, а теперь и вовсе запретили обналичивать в валюте. Вот она свобода, свобода от денег! :Дразнюсь:
Странная какая-то петрушка творится. Россия напала на Украину, а президент последней приезжает в Союзное государство на встречу и жмет руку "агрессору"? :В шоке: Или агрессии не было, или президент еще подлее прошлого? :Подмигиваю

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Новости. Поделитесь ими.
Wowan писал(а):... если милиция первая нарушает закон, делая это постоянно и грубо - народ имеет право на самооборону, что бы там ни говорили, если все нормальные методы исчерпаны.

До тех пор, пока идиоты от власти будут бороться с "терроризмом", а не с причинами, его порождающими, будут страдать мирные люди.
Начала перечитывать тему :Читаю: , оказалось, что страшно интересно и актуально. :Хлопаю: :Отлично:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Новости. Поделитесь ими.
Олег Д. писал(а):По опросам на сегодняшний день (при условии неучастия Тимошенко), однозначно побеждают во втором туре и Кличко, и Тягнибок, и Яценюк, и Порошенко, в зависимости от того, кто в первом наберёт больше голосов. Это даже по СОЦИСу
А вот Байден решил иначе. :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Новости. Поделитесь ими.
Женя+1 писал(а): Слезы на глаза наворачиваются глядя на происходящее в соседней стране. Главное воюют как безумцы!!!Брат с братом.Свои-же дома жгут,свои города на камни разбирают.Гореть в аду!!!! Всем тем кто сопротивляется мирному решению.Всегда есть тот кто управляет толпой,тот по чьему замыслу эта толпа действует.Все это политика ради которой гибнут люди.
Написано как сегодня, хотя и по другому как бы поводу. :Голова кругом:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Новости. Поделитесь ими.
Wowan писал(а):Революция - это смена принципов, а не "главаря". :Имею мнение: Считаю дальнейшие разговоры на эту тему бесперспективными, если не удаётся осознать всю сложность ситуации и принципиальные основы демократического общества.
Володя, изменились принципы или нового "главаря" ищите. Уже прошли митинги с требованиями отставки Порошенко! :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Новости. Поделитесь ими.
Wowan писал(а):В Киеве за три дня погибло больше ста человек. Я уверен, что именно этой нелепой ценой удалось достичь мира. Почему - долгая история, в которую Дмитрий не верит.
Похоже, ты рано себя оракулом провозгласил, скорее уж, это звание больше подходит Дмитрию. Прости, Володя, но истина дороже! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Новости. Поделитесь ими.
Сандал писал(а):
Wowan писал(а): Дорогие россияне! Не ведитесь на информационные провокации, специально навязываемые и вам и нам. Единственное, что наши правительства научились делать хорошо - это врать и дезинформировать.
Я согласен. Пропаган..ны на фед. каналах вызывают тошноту.
Именно поэтому вы запретили въезд в страну целому ряду журналистов и вырубили наши каналы, поэтому убиваете "Разозлили: и задерживаете с ПЗРК :Ржу нимагу: наших журналистов. Именно поэтому ваш министр обороны заявил, что Россия угрожала Украине ядерным оружием???? :Голова кругом:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Новости. Поделитесь ими.
Олег Д. писал(а):А крымские татары разберутся со всеми, кто посягнёт на территориальную целостность государства. Не без поддержки самого государства, разумеется
Разобрались. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Болталка
Kholod писал(а):... теперь уже ясно, что Россия потеряла свою базу ...уже (речь о Севастополе)
Еще один оракул посрамлен. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Wowan писал(а):Из этого следует ещё одна плохая новость - в случае затягивания конфликта, революция в Москве станет неизбежной.
:Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Wowan писал(а):В лице Василисы, отвечу всем (вопросы форумчан во многом сходны и имеют под собой одну и ту же почву).
Ещё 2 недели назад немалая часть жителей Украины пытались отстоять свой "выбор" - в лице подонка-президента. В конце концов, они наглядно убедились в том, что ошибались. Не смотря на то, что эти прописные истины им все последние 10 лет нужно было осознавать!
Писано в начале марта про 2 недели! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
serg_nat писал(а):Ну что Вы, Василиса! Какие обиды! Я не призываю Вас верить, просто сами прикиньте 600 тыс. чел.!!! Да самолетов не хватит чтобы столько за неделю перебросить! Население Севастополя по данным 2013г. чуть меньше 400 тыс.! И где они все эти "беженцы"? Я был в Ростове пару дней назад, я бы заметил их если бы это была правда. Хотя лагерь для беженцев в Ростовской области готовят...но я думаю он не потребуется.
:Реву!:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Wowan писал(а): В Украине около 50 млн населения (+/-).
В феврале было 43, за годы незалежности сильно "сократились". Теперь минус 2,5 крымчан и 1,0 беженцев, только у нас в Рязани уже 2356 человек! :В шоке:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
serg_nat писал(а):Я честно скажу, мне не очень нравятся те люди которые идут сейчас во власть, но все таки.. есть надежда, маленький шанс что эта страна когда нибудь выкарабкается из дерьма.
:Отлично:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Wowan писал(а): А вот Москву уже можно поздравить с началом революции, или недельку-две подождать?
Прошло полгода.... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Wowan писал(а):
КИВлад писал(а):Так это западенцам бабки за майдан платили
Это ты им скажи - тем, кто и сейчас живёт на баррикадах, потеряв друзей две недели назад... Тем не менее, я уверен - они проявят самообладание и объяснят всё словами...
Интересно, ты этих выдающихся героев защищал, когда их Кличко с обновленным "Беркутом" разгонял? :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Wowan писал(а):Отвечу картинкой, извините что большая - для просмотра её можно потянуть мышью в новую вкладку.
. Люди, идущие на самопожертвования и ОСОЗНАННО шедшие на смерть - не способны на подлость.
А по поводу средств - это поддержка и киевлянами, и постоянно меняющимися жителями Майдана. Да и много ли одному человеку нужно?..
kodeks.jpg
Эх, Володя! Это же, если верить г-ну Авакову, текст присяги сотрудника ФСБ РФ! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Подустала наслаждаться вашими пророчествами.... :Пока!: :Отдыхаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Наташа
Спасибо за "краткое содержание предыдущих 385 серий". :Читаю:
От меня просьбочка - при подобном архивном цитировании было бы хорошо ставить дату цитируемого поста.
Будет нагляднее. :
p.s: есть ещё один момент...
Когда идет разговор про украинские события (как правило, трагические, малорадостные) , частое (да и нечастое тоже) "втыкание" "ржущего" смайлика... Как -то, неуместно :Грустный:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):Наташа
Спасибо за "краткое содержание предыдущих 385 серий". :Читаю:
От меня просьбочка - при подобном архивном цитировании было бы хорошо ставить дату цитируемого поста.
Будет нагляднее. :
p.s: есть ещё один момент...
Когда идет разговор про украинские события (как правило, трагические, малорадостные) , частое (да и нечастое тоже) "втыкание" "ржущего" смайлика... Как -то, неуместно :Грустный:
Как раз уместен,я думаю ,что над нашей нацией(я досих пор,считаю себя маленьким украинцем)надо установить такой ржачь,чтоб мозги вернулись назад или окончательно сгорели в кипятке,третего не дано.Я с опаской следил за пламенными репортажами Вована с майдана,когда он замолчал,надеялся,что он продолжает снимать,свои красочные репортажы с зоны антинародной терористической операции,но он всего лиш,убрал слюну из под ног,что б не утонуть в следующем потоке брызгания.А жаль.Теперь пусть готовит пламенные речи о обороне Киева

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а):Когда идет разговор про украинские события (как правило, трагические, малорадостные) , частое (да и нечастое тоже) "втыкание" "ржущего" смайлика... Как -то, неуместно :Грустный:
Когда смешно, я обычно смеюсь.
"Когда печалиться - печалюсь.
А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников,
Я не из их числа." (А. Грибоедов "Горе от ума")

Вообще-то, это смех сквозь слезы!
Сегодня из интервью Таруты "Евроньюс": "Мариуполь окружен. Если начнется штурм, то это будет означать войну с Россией...". Вот разве это не очередной повод для смеха????? :Подмигиваю :Дразнюсь: Яценюк еще 3 месяца назад заявил о войне между нашими странами. Порошенко держался дольше, но тоже на прошлой неделе заявил о вторжении России, даже Совбез собрали. Они уже хотя бы между собой договорились по этому вопросу! :Ржу нимагу:

Что-то на русскую классику потянуло с началом учебного года. :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Когда идет разговор про украинские события (как правило, трагические, малорадостные) , частое (да и нечастое тоже) "втыкание" "ржущего" смайлика... Как -то, неуместно
Когда украинские братья стебутся(извините за такое слово) над нашей страной,ёрничают и клевещут-это,почему-то уместно,а вот нам посмеяться над их измышлениями и действиями- не уместно?!
Мы и так позволяем себе(на фоне беспардонной клеветы и хамства со стороны пользователей Украины) достаточно корректные высказывания,но если "мальчик грубиян",то ему надо об этом сказать.!И посмеяться над его "делами и словами",не самое бестактное действие! Хватит уже оправдывать их "трагическими и малорадостными событиями". О таком развитии событий многие из нас предупреждали украинских друзей ещё зимой.Но кто-бы нас "дураков и зомбированных" слушал!?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Ура! У:Р:А Порошенко запросил мира. Надеюсь, что это братоубийство действительно остановится. Уже точно ХВАТИТ! :Сдаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Ура! Порошенко запросил мира. Надеюсь, что это братоубийство действительно остановится. Уже точно ХВАТИТ!
Хочется верить,что он(Порошенко) не играет защиту Грюнфельда!(Защита Грюнфельда - защита,когда черные позволяют противнику создать развернутый пешечный центр, а затем атакуют его с помощью фигур и пешек.) Но играть эту защиту надо очень осторожно,т.к. большая вероятность попасть под атаку белых!Учитывая,что в команде Порошенко гроссмейстерами и не пахнет,вероятность проигрыша в такой игре очень высока.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Андрей Стенин всё таки убит.Не погиб,а именно убит! :Грустный: Искренние соболезнования родным.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Очередная жертва "борцов за демократию и свободу слова"! "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Скоро,совсем скоро во всех кинотеатрах америки и европы :Ржу нимагу:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

lobo2 писал(а):Как раз уместен,я думаю ,что над нашей нацией(я досих пор,считаю себя маленьким украинцем)надо установить такой ржачь,чтоб мозги вернулись назад или окончательно сгорели в кипятке,третего не дано.
Интересные факты истории. :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Какая-то странная форма немецкого офицера на фото: форма офицера вермахта, а не СС, генеральские петлицы, а погоны,- младшего офицерского состава... Но я это так... мимоходом...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

А загглянем в будущее,организовывается новое государство,Новороссия,незнаю сколько войдет областей в нее,но!Как хорошо начинть с чистого листа,нет задолженостей ни перед европапи,ни перед америками,абсолютный ноль!Единственное,прийдется перед Россией приклонятся и влазить в долги,но ведь енто не долги в 50миллиардов,которые висят,а долги,которые можно отдать работой своих заводов.У украины один путь, переименовать свое государство и спихнуть долги на прошлое правительство,тогда еще оно может поборхаться

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):А загглянем в будущее,организовывается новое государство,Новороссия,незнаю сколько войдет областей в нее,но!Как хорошо начинть с чистого листа,нет задолженостей ни перед европапи,ни перед америками,абсолютный ноль!Единственное,прийдется перед Россией приклонятся и влазить в долги,но ведь енто не долги в 50миллиардов,которые висят,а долги,которые можно отдать работой своих заводов.У украины один путь, переименовать свое государство и спихнуть долги на прошлое правительство,тогда еще оно может поборхаться
Так рассуждал и В.И. Ленин - марионетка Германии в те годы. Ищешь "новых" аналогий? Пока зарождения новых государств не наблюдаю... Моё пророчество на данном историческом этапе: юго-восток Украины остаётся в её составе (кому интересно, пометьте себе в блокнот, вдруг "появился-таки пророк в своём Отечестве"?)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Виталичь,пометь именно себе,что б не разочароваться в будущем,почему то наша дотационная земля,нужна будет и россии и украине

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а):А загглянем в будущее,организовывается новое государство,Новороссия,незнаю сколько войдет областей в нее,но!Как хорошо начинть с чистого листа,нет задолженостей ни перед европапи,ни перед америками,абсолютный ноль!Единственное,прийдется перед Россией приклонятся и влазить в долги,но ведь енто не долги в 50миллиардов,которые висят,а долги,которые можно отдать работой своих заводов.У украины один путь, переименовать свое государство и спихнуть долги на прошлое правительство,тогда еще оно может поборхаться
Так рассуждал и В.И. Ленин - марионетка Германии в те годы. Ищешь "новых" аналогий? Пока зарождения новых государств не наблюдаю... Моё пророчество на данном историческом этапе: юго-восток Украины остаётся в её составе (кому интересно, пометьте себе в блокнот, вдруг "появился-таки пророк в своём Отечестве"?)
А за Ленина,я б еще поспорил,чья марионетка в те годы была,немцы,так и не добились власти над российскими землями или тебе польськие границы спать до сих пор не дают?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»