Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Как вы думаете, появится ли желание у нового президента Украины налаживать отношения с Россией
Вы полагаете, России надо подсуетиться как-то, постараться понравиться новому президенту Украины? :Улыбаюсь:
bombay писал(а):Когда Россия свалит с Крыма и Донбасса, то отношения наладятся
:)))))) Нет, они наладятся сразу и полностью по горячей инициативе украинской стороны через минуту после того, как из Украины свалят американцы.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

И это верно :Отлично:
По ходу уже пол мира, если не больше, считают вмешательство во внутренние дела государств насилием со стороны США.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Когда Россия свалит с Крыма и Донбасса, то отношения наладятся
Значит никогда.
Вы ещё не поняли, что Крым к вам не вернётся?
А чтобы Донбасс вернуть (думаю, шанс, хоть и мизерный, ещё есть), нужно не от России ждать чего-то, а самим перестать создавать жителям Донбасса невыносимые условия. Никто в здравом уме не захочет возвращаться в тюрьму.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение shumi65 »

swift
ВЫ поставьте себя на место Зеленского. Вам плюют в душу а вы должны пойти на какой то контакт-смешно. Вернее грустно. :Грустный:
Команда победителя второго тура президентских выборов на Украине Владимира Зеленского прокомментировала указ президента РФ Владимира Путина об упрощённом получении гражданства для жителей ЛНР и ДНР.

- Украина сделает все, чтобы защитить права жителей Донбасса, призывает усилить санкции и давление на РФ, - подчеркнули соратники Зеленского.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Польша вон тоже мечтает выгнать Украину из Галиции. И при этом остаться друзьями. :Отлично:
swift писал(а):Вы полагаете, России надо подсуетиться как-то, постараться понравиться новому президенту Украины?
Понравиться Моське - долг каждого слона. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Вы ещё не поняли, что Крым к вам не вернётся?
Похоже, что это вы не поняли, что вечных империй не бывает. Прибалтика сколько лет ждала своей независимости? Дождалась же.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Похоже, что это вы не поняли, что вечных империй не бывает. Прибалтика сколько лет ждала своей независимости? Дождалась же.
То есть, Украина тоже не вечна? Уж если империи рушатся, то под их обломками выживают только варвары. Вы себя к ним случайно не относите?
Это не Россия оттяпала Крым, а Украина потеряла.
Донбасс своей независимости тоже дождётся, по этой же логике.
А мы всё уже поняли. Мир, в котором нет места России, для нас ценности не представляет. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): То есть, Украина тоже не вечна? Уж если империи рушатся, то под их обломками выживают только варвары. Вы себя к ним случайно не относите?
Не знаю к чему тут варвары - ничего не скажу на эту тему. Но и русские и украинцы вымирающие нации. В Украине это больше заметно так как тут большинство населения как раз русские и украинцы. А в России эту картину нивелируют мусульманские народы. Даже Москва наполовину мусульманская.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Когда Россия свалит с Крыма.....
Это наверно произойдет в случаях «когда рак на горе свистнет», «аляска станет российской», «взорвется супервулкан», «земля налетит на небесную ось», «тайвань станет китайским» и т.д. и т.п.
И вообще, когда-то произошла глупость в виде передачи Крыма УССР, но теперь это исправлено.
Нынешняя Украина Крым прое.... пардон профуфыкала. Благодарите тех торопыг-идиотов, что перестарались скинуть быстрее Януковича в нарушение всех договоренностей подписанных представителями евросоюза и самой Украины. Переизбрали бы его мирным путем, то глядишь и Крым ваш остался бы. Но Украина закрепила свой дибилизм всякими блокадами, перекрыванием воды, отрезанием электричества и прочими глупостями. Вот Крым взял и ушел от всего этого неадеквата, вернувшись туда где он раньше и был раз Россия приемница СССР и Российской империи.
В общем только очень наивные детишки могут считать, что Россия вдруг «свалит».


...и Донбасса,.....
Как можно свалить оттуда где тебя нет. Донбасс формально украинский. Только вот «сильнейшая армия в европе» не в состоянии с ним справиться. Ну не хочет Донбасс быть украинским, не хочет говорить на мове, не хочет бандеру считать героем, не хочет участвовать во всей этой украинской трагикомедии. Но пытается быть в рамках минских соглашений. Иначе уже давно расхреначили бы ваших воинов света в очередных котлах. Скажите спасибо России, что она один из гарантов минских соглашений и не дает Донбассу перейти в наступление, хотя очень жаль, что в последнюю кампанию остановили ополчение и не дали добить укрокарателей. А теперь единственный путь вернуть Донбасс это выполнять минские соглашения в которых все прописано. Посмотрим как это будет делать ваш новый президент. Поскольку ему надо договариваться не со своими хозяевами, не с Москвой, а с людьми на Донбассе, что так не хотел делать ваш все еще нынешний президент. Если таки Зе сменит риторику, которую он вынужден сейчас поддерживать чтобы его не сожрали любители бандеры и борьбы с мордором, и начнет договариваться с Донбассом, выполнять минские соглашения, полностью амнистирует всех участников конфликта. То, глядишь, Донбасс и вернется на правах особой автономии в составе неньки, поскольку полный возврат после того, что Украина натворила на Донбассе сомнителен. Но что-то мне подсказывает, что очередной марионеточный президент вряд ли пойдет против своих хозяев, которые хотят продолжения конфликта. Но будем посмотреть, в течение первого года станет понятно ху из ху. К власти пришла очередная кукла с клоунским колпаком или человек, который реально решил сделать Украину самостоятельной и процветающей.
то отношения наладятся
Так налаживайте. Это не Россия все пять лет разрушала отношения, а Украина. Это вы разрушали все договора и экономические отношения. А то вы похожи на в дымину пьяного алкоголика «кто пьяный, я пьяный». Вы все отношения испортили, а мы почему то должны их налаживать. Скажите спасибо, что не перекрыли границу и не выкинули ваших заробитчан, что продолжаем с вами торговлю во все еще достаточных объемах. Что на ряде крупных производств все еще продолжают размещаться российские заказы, что не нашли способ в режиме форс-мажора прекратить транзит газа досрочно, что пропускаем ваши корабли через керченский пролив и не ограничили полностью рыбную ловлю в азовском море после вашего пиратства. Украину можно было давно придушить так, что вы там перегрызли бы друг друга весело и задорно и развалились бы на несколько воюющих кусков. Но России не выгодно потом разгребать эту навозную кучу и принимать одномоментно миллионы беженцев. Как известно плохой мир лучше хорошей войны. Но пока ваш новоиспеченный президент продолжает поддерживать курс на то что амэрикасбританией придэ и отношения с Россией наладят. Мож это он конечно пока так маскируется, а потом как введет военное положение и пустит в расход всех кто мешает Украине жить счастливо и богато. И наладит отношения с соседом с пользой для себя. Но пока что-то незаметно перспектив на укросчастье, пока лишь лозунги что «так быстро ничего не поменять». Может так быть что предыдущего вороватого президента сменит ничем не лучший. Тогда отношения точно не наладятся. Да и по большому счету не сильно надо поскольку из всяких санкций что якобы «за Украину» Россия извлекает только пользу. Так что надо вам налаживать, так и налаживайте. А мы посмотрим, надо нам такое налаживание или «Идем своим курсом» :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Veles писал(а):
bombay писал(а): Когда Россия свалит с Крыма.....
Это наверно произойдет в случаях «когда рак на горе свистнет», «аляска станет российской», «взорвется супервулкан», «земля налетит на небесную ось», «тайвань станет китайским» и т.д. и т.п.
Это вот этим ребяткам расскажите
https://www.youtube.com/watch?v=rcBb8mnMGTc
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
ну, вы, пенсионеры, и ржаки
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
сколько лет переливать из пустого в порожнее
:Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Vetal33 писал(а)::Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
ну, вы, пенсионеры, и ржаки
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
сколько лет переливать из пустого в порожнее
:Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
:))))) Ну да. Возраст, что поделать.
У меня сын, 11 лет, тоже, я ему, ну что ж ты опять накосячил, я же тебя вот, недавно, за это ругал. Он мне с изумлением, ты что, папа, это было давно, три дня назад, и тогда совсем за другое, не за футболку, а за штаны. :)))
В детстве время летит быстро, это с возрастом кажется, что было только вчера. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

bombay писал(а): Это вот этим ребяткам расскажите
https://www.youtube.com/watch?v=rcBb8mnMGTc
Какой он молодец, грамотно лапшу развесистую вешает на уши щеневмерликам. Ну всё теперь у вас перемога, ждите возврата Крыма. После морковкиного заговения сразу все случится :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Это вот этим ребяткам расскажите
Ценность трепотни этих персонажей - ноль целых, хрен десятых.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Это вот этим ребяткам расскажите
Ценность трепотни этих персонажей - ноль целых, хрен десятых.
Зато сколько эмоций у соответствующей аудитории. Всё, вот она страшная правда об ахрессоре и Крым, главное Крым скоро вернут. Да пусть помриют. Похоже что в неньке других развлечений немного. Корабли не строят, в космос не летают, ресурсов нет, промышленность в заднице, как и многое другое. Так хоть мысль о том что Крым вернется радует. Правда они им не занимались когда он больше 20 лет был в составе Украины, но теперь вернут и будут заниматься и заниматься им. Хотя они толком свое счастье никак построить не могут освободившись от убыточных Крыма и Донбасса. А вот вернут Крым и сразу все наступит. Детский садик какой-то.
Мда уж, чтобы что-то вернуть надо сделать так, что те кто ушли стали бы завидовать тому как живет Украина, богатая и процветающая. А пока лишь народ крестится «чур меня» от нынешнего украинского счастья.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Veles писал(а): Зато сколько эмоций у соответствующей аудитории.
Да, соответствующая аудитория довольно эмоциональная, в отличие от меня :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Trik »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Когда Россия свалит с Крыма и Донбасса, то отношения наладятся
Вы ещё не поняли, что Крым к вам не вернётся?
Адекватные люди это поняли ещё в 2014. Неадекватные не поймут никогда. Отношения наладятся, когда адекватные люди будут определять повестку дня )

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

Trik писал(а): Адекватные люди это поняли ещё в 2014. Неадекватные не поймут никогда. Отношения наладятся, когда адекватные люди будут определять повестку дня )
... вот после бокала пива не удержусь и задам таки вопрос.
Кто-то из участников этой дискуссии, укро-стороны, что-то потерял от того что Крым стал "не наш". Только буквально, без всяких там маразматических штампов о целостности, неприкосновенности и пр. ерунды? Кто-то в связи с этим лишился собственности? У кого-то там остался бизнес? Ау! У меня ничего подобного не произошло. Я там был последний раз в 2013м, и для себя еще тогода решил - что это последний раз (почему - это уже отдельная тема).
Те, кто радуются, что "крымнаш" - что именно из крыма стало "вашим", в буквальном смысле этого слова? Как от этого стало жить лучше?
Просто, подумать и взвесить, безо всяких "ура-патриотических" лозунгов и пр. полит-мозгопромывательной белиберды.
Детский сад просто. ".... оно наше, мы не отдадим....", "... а вы дурачки, не заберете..."...
Что уж точно известно, так то, что как без нас решили его передачу, так и дальше это будет решаться.
Без нас.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

Vetal33 писал(а): Что уж точно известно, так то, что как без нас решили его передачу, так и дальше это будет решаться.
Без нас.
Всё верно, если вы не житель Крыма, то жители Крыма всё решили без вас. Они сделали свой выбор как в плане независимости от Украины, так и в плане вхождения в состав России. Это их законное право. Остальное вымыслы про голосование под дулами, «без нас решили» и т.д.

Что для меня «Крым наш». Я последний раз был в Крыму еще при СССР. Были причины почему не хотелось поехать в украинский Крым. Теперь снова могу с удовольствием ездить в Крым.

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Trik »

Veles писал(а):Всё верно, если вы не житель Крыма, то жители Крыма всё решили без вас.
Ага! Но их решение не было определяющим фактором для последующих событий. Крым имеет стратегическое значение для России и решение крымчан совпало с этими интересами. Жители Донбасса тоже провели референдум и тоже решили, но так как в Крыму не получилось.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»