Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Veles » Сегодня, 15:33

На Украине есть проблема посерьезнее многих нынешних событий. 4 атомных электростанции. Поскольку начались проблемы с корректной регулировкой мощности и остановкой реакторов и попытками использовать нестандартное топливо, то когда произойдет очередной Чернобыль, то мало не покажется.
Veles

Благодарил (а): 27 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 13

Сообщение Crash_71 » 57 минут назад

АлМел писал(а):Ни Порошенко, ни его западные покровители не ставят своей целью разрушение Украины. Они заинтересованы в том, чтобы эта страна как можно дольше продолжала существовать как источник наживы и средство противодействия России.

Ну с "западными покровителями" - понятно.
А Порошенке то ЗАЧЕМ России "противодействовать"?
Какой с этого профит?
Если б сказали - "делает вид, что противодействует и на этом пилит/ осваивает стотыщпицот мильёнов" - это понятно.
Понты они такие... Недёшево обходятся.
Патриотические понты обходятся ещё дороже.
Так что, расслабьтесь. "Противодействие" - оно только у дЕванных войск в тырнетах, ну и при распиле бюджета на военку (причём по разные стороны границ).
Пилить научились во всех государствах.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
АлМел писал(а):И остановить этот процесс может только приход к власти в стране более здравомыслящих и патриотичных политических сил:

"Здравомыслящие патриотичные политические силы" ?..
Ну вы загнули.
Это ж оксюморон.
Как например: живой труп, сухая вода, вялый живчик, жаркий лёд, порядочный депутат... и т д.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
АлМел писал(а):А если государство подойдёт к опасной черте или лично для него запахнет жареным, вовремя переведёт свои активы за границу и смоется туда же.

ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, когда жаренным запахнет?
Уже хорошей доброй традицией стало у чиновников-патриотов иметь запасные аэродромы в нескрепных западных вражеских странах, внушительные банковские счета в ненавистных западных банках в ненавистной западной валюте, недвижимость на ненавистном западном морском берегу, своих детишек отправить в ненавистный запад и время от времени проводить свой отпуск в этой же самой "ненавистной западной гейропе".
Это простым работягам можно только расслабиться. Им нечего терять. Уже всё давно потеряно.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1092 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 285

Сообщение Олька » 41 минуту назад

Veles писал(а):Т.е. вечно пьяный неадекват пытающийся окончательно развалить свою страну ваш идеал руководителя государства?

да и пусть пьет, зато это действительно президент, а не говорящая голова. ну подумаешь, сотовый у кого-то отнять пытался, может он ему очень понравился. я не представляю Папу, вышедшего в толпу, без охраны, разговаривающего с людьми с глазу на глаз. да и разваливает Порошенко страну как-то странно:
За три года в Украине открылось 124 новых завода
https://republic.com.ua/article/za-tri- ... avoda.html

украинская церковь стала независимой, а этот вопрос не могли решить 300(!!!) лет. безвизовый режим с Европой, дружественные отношения с большинством стран, рейтинг инвестиционной привлекательности поднимается потихоньку, гривна в 3 раза тяжелее рубля. проблемы есть, конечно, у кого их нет.
а мы? санкции со всех сторон, враждуем со всем миром, курс рубля падает, инвестиционная привлекательность нулевая, мы даже в международный рейтинг не попали. Ниссан из России ушел, Мерседес закрыл свой завод по производству автобусов, закрывает свои заводы Форд. иностранный капитал бежит из страны
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1132 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 181

Сообщение Crash_71 » 27 минут назад

Олька писал(а):украинская церковь стала независимой, а этот вопрос не могли решить 300(!!!) лет. безвизовый режим с Европой, дружественные отношения с большинством стран, рейтинг инвестиционной привлекательности поднимается потихоньку, гривна в 3 раза тяжелее рубля. проблемы есть, конечно, у кого их нет.

Оля, прям как-то неуместно спрашивать: "Вы что?.. Хотите, чтоб как в Париже на Украине было?" :Улыбаюсь:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1092 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 285

Сообщение Олька » 10 минут назад

Crash_71 писал(а):Оля, прям как-то неуместно спрашивать: "Вы что?.. Хотите, чтоб как в Париже на Украине было?"

ну войны я не хочу, конечно. но и постоянно охаивать Украину и в то же время называть братским народом как-то нелогично. какой канал не включи, везде орут как плохо на Украине. ну плохо и плохо, нам-то что?? возникает ощущение, что власти завидуют что ли. ну а зачем такая антиукраинская пропаганда по телевизору тогда? мне чем-то нравится Порошенко - подтерся договором о дружбе и швырнул в лицо Папе. угорала когда он притащил в ООН ужасно ржавую и дырявую дверь от Запорожца и держал подмышкой когда выступал с трибуны))) а наших пинком выкинули из Европарламента и эти клоуны из Госдумы сидят и всерьез обсуждают платить ли теперь взносы. отдайте мне, если не знаете что делать)
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1132 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 181

Пред.

Вернуться в Обо всем