Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, не совсем понятно по твоему сообщению хорошая она или плохая.
На счет трасс могу сказать - реально хорошие, во всяком случае, где ехал.
Но города...., и сам Киев - это кошмар.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Вот нашёл, как раз 2013 год


Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Вот та трасса о которой я тебе сказал - хорошая, по ней Янек на работу ездил. А вообще ты сравниваешь неправильно - вы сейчас запасы доедаете, а мы уже долги отдаём. а у вас эта фаза наступит в 2018-20. Вот тогда будешь сравнивать :Улыбаюсь:

Не знаю, что это за кусок дороги - на окружной по 3 полоски в каждую сторону.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, я не хочу опять заводить ненужные споры, тебе там на месте, конечно же виднее.
Но, судя по "победам" вашего правительства в области привлечения кредитов, вы долги набираете, а не отдаете.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, я не хочу опять заводить ненужные споры, тебе там на месте, конечно же виднее.
Но, судя по "победам" вашего правительства в области привлечения кредитов, вы долги набираете, а не отдаете.
Вот как раз Яресько я верю. За год долг Украины уменьшился где-то на 4ярда. Причем резервы выросли и долг обслуживается.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

bombay писал(а): Я могу говорить только за себя - у меня за 1,5 года ничего не поменялось
Счастливый человек... у миллионов человек поменялось, а тут... стабильность...
bombay писал(а):Что касается Одессы, насколько я понимаю, произошел несчастный случай, вследствие которого погибло много людей.
Ну да, когда один человек стреляет в другого - тоже вроде как несчастный случай... ну так умер кто-то и все... просто несчастный случай...

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

motoshaman писал(а):
bombay писал(а):Что касается Одессы, насколько я понимаю, произошел несчастный случай, вследствие которого погибло много людей.
Ну да, когда один человек стреляет в другого - тоже вроде как несчастный случай... ну так умер кто-то и все... просто несчастный случай...
Так стреляли как раз те, кто в итоге и пострадал. А пожар, да - несчастный случай. Экспертиза определила, что очаг был внутри здания.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Счастливый человек... у миллионов человек поменялось, а тут... стабильность...
Как "технарь" прокомментирую: если, Вы, к примеру едете на автомобиле с постоянной скоростью - то скорость НЕ меняется (она стабильна), а путь, который Вы проезжаете - МЕНЯЕТСЯ ВСЁ ВРЕМЯ! То есть НИКАКОЙ стабильности!
Если спроецировать на предмет разговора выше:
скорость развала, социальных разрушений, кризиса доверия к власти - не меняется. Стабильно идём к социальной пропасти!
А вот текущее социальное положения граждан, далёких от кормушки и распилов - каждый раз ухудшается. Вот ОНО нестабильно.

Кстати... уже никто "не вспоминает" о декабрьских выплатах по долгам 3 лярда баксов... Пугалки были одна страшнее другой. Дефолт. Экономическое рабство и т.д. и т.п.
И , что-то декабрь закончился, январь закончился, февраль полным ходом идёт...
Не до дефолта сейчас? Или тогда просто "стращали по зомбо-ТВ" ? А сейчас в тренде Сирия. Про Украину впосминают, только когда новостей в информационном блоке маловато "накопали".

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кстати.. в России тоже можно сказать "всё стабильно". Богатые богатеют. Бедные беднеют.
Цены в магазинах повышаются. Рабочие места на предприятиях сокращаются.
Скрепы растут.
Всё стабильно! У:Р:А Ничего не меняется!
А те, кто недоволен - тот пятая колонна, раскачивающая лодку.
----------------------------
Бурные продолжительные аплодисменты :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

bombay писал(а):Так стреляли как раз те, кто в итоге и пострадал
Наверно сотник Мыкола, был один из них - http://dumskaya.net/news/v-odesse-zader ... ly-036166/
bombay писал(а):Экспертиза определила, что очаг был внутри здания.
Величайшее умозаключение!!! :Отлично: Чья экспертиза? И что это меняет?
Сами себя сожгли? Ну да ополченцы в моем родном Лисичанске согласно ваших экспертиз тоже сами себя расстреливали...

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

motoshaman писал(а):
bombay писал(а):Экспертиза определила, что очаг был внутри здания.
Величайшее умозаключение!!! :Отлично: Чья экспертиза? И что это меняет?
Сами себя сожгли? Ну да ополченцы в моем родном Лисичанске согласно ваших экспертиз тоже сами себя расстреливали...
Вы понимаете выражение "несчастный случай"? Не знаю, что у них там загорелось, но они внутри забаррикадировались и в дыму не успели все повыскакивать когда расчистили выход. Некоторые выскакивали в горящей одежде. Те же болельщики их тушили, потом говорили, что "палками добивали".
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

про сотника как-то пропустили... наверно тоже экспертиза доказала что он не стрелял, если стрелял, то не туда, и вообще это был не он... вобщем понятно, все это простой несчастный случай...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Вы понимаете выражение "несчастный случай"? Не знаю, что у них там загорелось, но они внутри забаррикадировались и в дыму не успели все повыскакивать когда расчистили выход. Некоторые выскакивали в горящей одежде. Те же болельщики их тушили, потом говорили, что "палками добивали".
ЧТО же у Вас в голове творится!? :Голова кругом:



Так и хочется сказать "Рафик ниучём ниувиноват!" © , но в данном случае, сарказм и смешочки тут совсем неуместны.
Видеоряд хорош тем, что это просто съёмка. Без диктора за кадром.
Имеющий глаза, да уши сам всё видит и услышит.
В ютубских комментариях- трэш, конечно. Но было бы удивительно, если бы "дружелюбно комментировали".

А болельщики, тущащие одежду...... Я бы до такой фантазии не додумался даже в пьяном угаре.
Я не знаю, может у Вас есть другое от очевидцев видео болельщиков с брандспойтами и огнетушителями. Киньте ссылочку, плиз!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Ссылочку кинуть не могу сейчас - давно было. Точка съемки была совсем другая - со двора наверное. Скажу только одно - с документальных кадров, при желании, можно крутой боевик смонтировать. А потом это подкинуть на разгоряченные головы. Если мне подскажут какие минуты пересмотреть и что из этого может следовать - буду благодарен.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

bombay писал(а): Точка
Вроде точка невелика, а сколько меняет. С одной точки здороваются люди, обнимаются, а с другой нож в бок и поворачивает для надежности. Встать на другую точку? Да что вы, мне и отсюда хорошо видно.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Мне уже хотелось похвалить Crash_71 за то, что он не опускается в данной теме до приёмов своего коллеги КИВлада, но вышеприведённое видео, к сожалению,вполне в духе "Великая отечественная война началась из-за вероломного нападения фашистской Германии на Советский Союз". Материалов следствия с привлечением всех сторон по делу 02.05.2014 более чем достаточно, видеоматериалов из города-героя тоже. https://www.youtube.com/watch?v=fG-21ChuofA

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
А для тех, кому совсем уж лень смотреть, просто краткое резюме относительно Одессы: http://fayno.in.ua/post/7jan2016/blogs/ ... kogda.html
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Я думаю, что нашим русским друзьям будет полезно посмотреть. Еще раз спасибо
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олег Д. писал(а):... в духе "Великая отечественная война началась из-за вероломного нападения фашистской Германии на Советский Союз".
А есть другие варианты!? :В шоке:
Хотя, не удивлюсь, что на Украине уже переписали историю Великой Отечественной. Примеры есть. Молодёжь в Японии считает, что это русские сбросили на них атомные бомбы. Вполне может получиться, что через десяток лет окажется, что это СССР вероломно напал на Украину, а доблестная германская армия помогала бандеровцам защитить Украину от русских агрессоров.
Украина мне всё больше напоминает королевство кривых зеркал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
Олег Д. писал(а):... в духе "Великая отечественная война началась из-за вероломного нападения фашистской Германии на Советский Союз".
А есть другие варианты!? :В шоке:
Вообще-то есть. Выделенный мной предлог "из-за" поменять на предлог "с". Смысл от этого почти не изменится, но украинским историкам будет немного приятнее. :Подмигиваю
Интересно теперь прочесть версию Олега Д. о причинах начала Великой Отечественной. Неужели это СССР вероломно напал на Германию?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):А для тех, кому совсем уж лень смотреть, просто краткое резюме относительно Одессы: http://fayno.in.ua/post/7jan2016/blogs/ ... kogda.html
посмеялась от души) чем вам наш ватник так не нравится?) в деревне с удовольствием ношу две вещи - ватник и галоши)) правда там его называют фуфайкой)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олег Д. писал(а):Мне уже хотелось похвалить Crash_71 за то, что он не опускается в данной теме до приёмов своего коллеги КИВлада, но вышеприведённое видео, к сожалению,вполне в духе "Великая отечественная война началась из-за вероломного нападения фашистской Германии на Советский Союз"...
Избавьте меня, пожалуйста, от такой похвалы.
Я редко отписываюсь в этой теме.
Но из-за подобных комментариев не хочется заходить сюда вообще ................(((((((((((((((((

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а): посмеялась от души) чем вам наш ватник так не нравится?) в деревне с удовольствием ношу две вещи - ватник и галоши)) правда там его называют фуфайкой)
Ватная телогреечка это прелесть - её иногда душегрейкой называют. Но в данном случае имеется ввиду гидроскопичность ваты - то есть бездумное принятие инфы с зомбиящика.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»