Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Дело в том, что революцию делают одни, а ее плодами пользуются другие. Как говорят французы "такова жизнь". Народ еще не вырос из Януковича.
Прошу прощения... Просто любопытно стало.
ЧТО есть такого в Януковиче, что народ в него "врос"?
Почему именно "Янукович"?
А не Ющенко, не Кучма, не Кравчук?..
В данном случае это не важно - Янукович, Порошенко диктаторы по натуре. Само по себе это не так уж и плохо, но сопутствующая клептомания многое портит. Кучма тоже был диктатором, но у него клептомании не было. То, что Кучма накопил - Янукович спустил, да еще долгов наделал.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
евгенкат писал(а):Коли уж тут разговор продолжился, а Бомбей ещё на передовую не подался, задам тебе такой вопрос, Бомбей.
Я сёрьёзно.
Как ты думаешь, по истечении времени, что этот галстукоед у вас там делает?
Мы тут как то размышляли по поводу его мИссии, помню и про Приднестровье даже вспоминали, типа второй фронт открывать будет, короче, много чего предполагали.
Сейчас, вроде бы фронта этого второго нет, да и первый под вопросом.
Вроде бы его даже прочили в премьеры, но, как то затягивается это назначение.

Зачем же он там?

Если Петро его туда назначил, как своего доверенного в надежде на его активность, к тому же уверен, что без согласования со Штатами там не обошлось, более того, скорее, это они его туда и продвинули, что же тогда он не даёт хода Его "разоблачениям", почему не двигает ни Авакова, ни Яценюка. Время не пришло? А Саакашвили побежал вперёд паровоза?
Или же его Штаты поставили для приватизации под себя Одессы, а тут оказалось, что и самому Петру там хочется через Авакова под себя всё подмять? От сюда и вся эта свара. И Аваков вроде бы свой, и Саакашвили убирать - против ветра США писить?

Что скажешь?
Прикольно - факты правильные, а выводы нет. Сумбур. Не может Порошенко Саакашвили убрать. Не может.

Да, а на какую передовую я должен податься?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

На борьбу с полчищами российских варваров...
Ладно, проехали

Почему не может?
Ему его штаты назначили?
Тогда это получается против него непосредственно.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Почему не может?
Ему его штаты назначили?
Как то так. И не только Саакашвили.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Да, слышали мы тут краем уха про эти назначения.
А как же революция, как же достоинства?

Могу понять определенную пользу от иностранцев в правительстве.
Не повязаны ни в клановых, ни в преступных мафиях.
Честно сказать, я бы и к нам на некоторые должности "гастролеров" - специалистов пригласил бы. Но это, когда сам зовешь.
Сам позвал, сам отозвал.
Когда же тебе навязывают и при этом, ты уже не влияешь на них, что же это за независимость такая?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

В современном мире не бывает независимости - независимы только сумасшедшие, и то, пока их не зафиксируют.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

По поводу независимости в самом широком смысле этого слова, с тобой согласен.
И США зависимы от той или иной политической обстановки в мире, и Россия зависима от тех же цен на нефть.
Штаты покрывали, покрывали Турцию во всех аферах, а Эрдоган возьми и опорфунься.
Вот и получается, что они теперь смягчили своб позицию по Асаду, так как зависимы от членов НАТО, еще и таких, как Турция.
Россия тоже строила много планов по своему развитию, а тут санкции..., цены на нефть, пришлось ужиматься. Значит зависимы от других стран.
Но что то я не припомню, чтобы Штаты согласовывали кандидатов в президенты или поправки к конституции с той Турцией или ЕС.
И вроде бы как Путин не обивает пороги глав других государств выпрашивая одобрения своего бюджета.
Я вот про какую независимость говорю.
Порошенко же - не может штатовского ставленника снять, конституционную реформу должен с Меркель и Оландом согласовывать, какие и как реформы проводить диктуют от туда же, наступать на Донбасс, не наступать - от США ждут отмашки.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Это уже интимные подробности - мы вообще мало знаем, что там наверху творится. Пенку видим.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

С пенкой тоже согласен.
Только ты так и не сказал своего видения Саакашвили

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):С пенкой тоже согласен.
Только ты так и не сказал своего видения Саакашвили
Трудно сказать - я отвык спешить с выводами, время покажет. Дело в том, что намерения не всегда приводят к желаемому результату. Но то, что он говорит, мне нравится.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Говорить умеют красиво все, даже Кличко по своему красив.
Другое дело, что одним разрешают говорить, другим нет.
Беня ваш, который Коломойский, вон, договорился.
Это вот и интересно, для чего и против кого Мехеилу разрешили говорить.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Господа "политики".
Знаете, в ютубе под многими роликами подписывают - "смотреть всем" или "смотреть обязательно".

Считайте, что я под этим видео написал тоже самое.
У Шария есть такая рубрика - таблетка для памяти.
Кто не знает, это когда он параллельно выкладывает речи одних и тех же политиков до революции и после.
Очень прикольно получается. Я просмотрел их много, но учитывая личные разногласия Бомбея и Шария, старался не нервировать нашего украинкого "соплеменника".
Но вот этотим роликом, пардон, не могу не поделится.
Там даже больше смешно, чем трагично.
Бомбей, даю честное словоЮ про твой любимый "цензор" или "обозреватель", кто там из них стал камнем преткновения у вас с Шариём, нет ни слова.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дело не в цензоре, а в том, что человек позволяет себе огульно оскорблять. А теперь от одного его вида тошнит. Тем более, что ничего нового в его видюхах нет. По разным программам можно найти факты и покруче, да и подаются они в приличной форме.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):
евгенкат писал(а):
Почему не может?
Ему его штаты назначили?
Как то так. И не только Саакашвили.
Извиняюсь, конечно, за вторжение. Я в общий ход ваших мыслей и ваши дискуссии особо не вникал, и интересуют они меня очень относительно. Но слышать "как-то так" от киевлянина более чем странно. И Петю, и Мишу я точно не раз видел, когда они вместе учились на факультете международных отношений в жёлтом и частично красном корпусах КГУ им. Т.Шевченко. Я с ними не был знаком потому, что они были на 3 курса младше меня. Я был на соседнем факультете, но мы же сидели с ними в одних и тех же аудиториях. Их факультет был тогда (в 1980е годы) совсем небольшим, на каждом курсе, если не ошибаюсь, у них училось всего по 45 человек по 3 специальностям, причём больше половины студентов были из Грузии, Армении и Азербайджана по квотам. Ни нынешнего огромного КИМО (который Миша оканчивал после восстановления, ни Дипломатической академии и т.п. тогда ещё не было, так что все они были на виду и не заметить их было нельзя. Естественно, потом Петя стал связующим звеном между Мишей и Ющенко. Миша же сразу после первого избрания президентом Грузии приехал в Киев, поселился в Премьер-Палац и побежал на Бессарабку искать бабушек, у которых когда-то покупал пирожки! Какие ещё штаты? А ссориться с Саакашвили Петя не будет не столько в силу того, что они были однокурсниками, сколько оттого, что чуть что - его сразу же перехватит Ю.Тимошенко, и тогда рейтинг его БПП очень быстро упадёт до того уровня, что сейчас у Яценюка с его НФ
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):Миша же сразу после первого избрания президентом Грузии приехал в Киев, поселился в Премьер-Палац и побежал на Бессарабку искать бабушек, у которых когда-то покупал пирожки! Какие ещё штаты?
пирожки не прокатят, пирожками не объяснишь почему у россии ни осталось ни одного мало-мальски надежного союзника. даже батько воровато косится на запад и бессовестно везет к нам санкционные бананы, выдавая их за результат успехов белорусских селекционеров, удачно скрестивших бульбу с морковкой. и не просто так миша побежал на бессарабку, вероятнее всего в пирожках вместо начинки были инструкции госдепа сша!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Олька писал(а):
Олег Д. писал(а):Миша же сразу после первого избрания президентом Грузии приехал в Киев, поселился в Премьер-Палац и побежал на Бессарабку искать бабушек, у которых когда-то покупал пирожки! Какие ещё штаты?
пирожки не прокатят, пирожками не объяснишь почему у россии ни осталось ни одного мало-мальски надежного союзника. даже батько воровато косится на запад и бессовестно везет к нам санкционные бананы, выдавая их за результат успехов белорусских селекционеров, удачно скрестивших бульбу с морковкой. и не просто так миша побежал на бессарабку, вероятнее всего в пирожках вместо начинки были инструкции госдепа сша!
А не продаются там сейчас пирожки, и в 2003г. уже не продавались, как и во многих других местах. А самые вкусные, согласно рекомендациям водителей, уоторые и сам могу пордтвердить, продают бабушки перед автовокзалом Пирятина (Полтавская область), на котором когда-то снимался советский фильм "Королева бензоколонки"
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):А не продаются там сейчас пирожки, и в 2003г. уже не продавались, как и во многих других местах. А самые вкусные, согласно рекомендациям водителей, уоторые и сам могу пордтвердить, продают бабушки перед автовокзалом Пирятина (Полтавская область), на котором когда-то снимался советский фильм "Королева бензоколонки"
ну тогда совсем непонятно зачем миша бегал на бессарабку. за новым галстуком? а самые вкусные пирожки печет моя бабуля живущая в самарской области!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):Дело не в цензоре, а в том, что человек позволяет себе огульно оскорблять. А теперь от одного его вида тошнит. Тем более, что ничего нового в его видюхах нет. По разным программам можно найти факты и покруче, да и подаются они в приличной форме.
Насколько я понимаю, ролики Шария для жителей РФ сейчас - это замена наших "Вечернего квартала" и "Киева вечернего" в одном флаконе. Импортозамещение! Хотя Youtube, кроме некоторых сегментов, вроде бы не блокируется, любопытные могут посмотреть
Киевский центр натуризма

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Почему для жителей РФ, он, как бы везде наоборот, к украинцам обращается.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а):Почему для жителей РФ, он, как бы везде наоборот, к украинцам обращается.
Потому что, судя по никам комментаторов в Ютюбе и самим их комментариям, смотрят их почти исключительно в РФ (+Крым+ДНР+ЛНР), ну и в некоторых постсоветских странах, исключительно "на безрыбье" и из любопытства. Если кто-то к кому-то обращается, это не значит, что тот, к кому обращается, обязан его слушать, потому что всегда найдётся кто-то, кого послушать имеет больше смысла
Например:
Киевский центр натуризма

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Видео замечательное. Даже появилось желание разместить на нашем сайте :Ржу нимагу:
Не смотрел ранее этот квартал, теперь буду штудировать.

Что же касается лайков под Шариём, положа руку на какое-нибудь место, прекрасно понимаю отсутствие "воздыхателей" с Украины.
Для нас россиян, даже для тех, кто хоть мало - мальски одобряет "политику партии", я уж не говорю за "вернныхленинц путинцев, подобное "разоблачение" - повод задуматься, это для здравомыслящих, а ни как не сигнал к "бурным аплодисментам".
Для НЕ здравомыслящих или для ИДЕЙНЫХ - это грубое осквернение светлого имени.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»