Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

Олька
Ну при желании и зимой можно в баньку сходить,по дому погулять)))

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Олег1972 »

Ну так как я тоже в какой то мере начинающий нудист (первая поездка в Дивный на н.пляж в этом году в Мае) соответственно могу так сказать поделится впечатлениями о первых посещениях массового пребывания обнаженных людей.
Олег, как и у Вас тоже были стеснения и опасения за своего "солдата", ну так вот - если человек "созрел" для нудизма и едет на пляж, на природу, в баню, басейн и т.д. именно позагорать, поплавать, помытся, насладится единением с природой и морально настроен именно на это, то думаю никакого конфуза не будет! Ну а если идешь именно пялится на голых людей то как говорится уже очень сложно будет контроллировать свои эмоции и физиологию...
Лично у меня не было абсолютно ни какого стеснения, я так сказать морально настроился как советуют завсегдатаи нудистских пляжей.
Ну и могу посоветовать пару способов как как отвлечся и не зацикливаться на всяких думках. Можно пройтись по пляжу и пособирать мусор, коего везде полно. Еще очень хороший способ это принести с собой какую либо книжку и загорая читать (тут подойдут и разные гаджеты, смартфоны, планшеты и т.д.)
В общем вливайтесь и поменьше забивайте себе голову всякими "посторонними" мыслями :Сдаюсь:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение странник63 »

OlegSvoboda писал(а):Пытаюсь))) Понять вообще моё это или нет...
Но ведь даже чтобы отказаться, надо попробовать. Распробовать. Повторить еще раз, чтобы точно убедиться... И - поменьше зацикливаться на конкретике, на деталях процесса, подумать о чем-то вечном, хорошем, просто полюбоваться на природу, воду, горы.., а не на окружающих вас оголенных представительниц другого пола (или, во всяком случае, делать это не сразу, а "с набором опыта" :Подмигиваю ). И в людях рядом видеть, в первую очередь, не обладателей гениталий, чем-то отличающихся от виденных ранее, а именно Людей, с разными лицами, характерами, привычками, прическами...
Удачи! И - положительного опыта, приводящего к ровному, без пробелов, загару! :Подмигиваю :Сдаюсь: :Отдыхаю:

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

Олег1972 писал(а):Ну так как я тоже в какой то мере начинающий нудист (первая поездка в Дивный на н.пляж в этом году в Мае) соответственно могу так сказать поделится впечатлениями о первых посещениях массового пребывания обнаженных людей.
Олег, как и у Вас тоже были стеснения и опасения за своего "солдата", ну так вот - если человек "созрел" для нудизма и едет на пляж, на природу, в баню, басейн и т.д. именно позагорать, поплавать, помытся, насладится единением с природой и морально настроен именно на это, то думаю никакого конфуза не будет! Ну а если идешь именно пялится на голых людей то как говорится уже очень сложно будет контроллировать свои эмоции и физиологию...
Лично у меня не было абсолютно ни какого стеснения, я так сказать морально настроился как советуют завсегдатаи нудистских пляжей.
Ну и могу посоветовать пару способов как как отвлечся и не зацикливаться на всяких думках. Можно пройтись по пляжу и пособирать мусор, коего везде полно. Еще очень хороший способ это принести с собой какую либо книжку и загорая читать (тут подойдут и разные гаджеты, смартфоны, планшеты и т.д.)
В общем вливайтесь и поменьше забивайте себе голову всякими "посторонними" мыслями :Сдаюсь:
А как не пялиться то??? я ж мужик а там прекрасный пол в таком виде))) природа берёт своё))))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение странник63 »

OlegSvoboda писал(а):А как не пялиться то??? я ж мужик а там прекрасный пол в таком виде))) природа берёт своё))))

Да пялься, кто ж тебе запрещает-то? Только при этом (или, лучше, перед этим) подумай мозгом (лучше - головным, а не спинным), что на пляж ты приходишь, чтобы купаться и загорать. Пусть и в обществе так смущающих тебя голопопиков! Желательно, не мешая окружающим тебя и не напрягая их слишком. А реализовывать свою "резко вздыбливаемую мужскую суЧность" ты пойдешь в несколько другое место, и в другое время. А потом поступай в соответствии с этим разделением времени и места! Фсе очень просто!.. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

Олег1972 писал(а):Можно пройтись по пляжу и пособирать мусор, коего везде полно
самый лучший совет! а герой челентано из "укрощение строптивого" колол дрова, а священник из этого же фильма звонил в колокола. все находили достойное занятие, лишь наш уважаемый форумчанин не знает чем заняться. сделаем нашу родину чище!

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...лишь наш уважаемый форумчанин не знает чем заняться...
"...И только бездельник не пахнет никак" (Дж. Родари) :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

странник63 писал(а):
OlegSvoboda писал(а):А как не пялиться то??? я ж мужик а там прекрасный пол в таком виде))) природа берёт своё))))

Да пялься, кто ж тебе запрещает-то? Только при этом (или, лучше, перед этим) подумай мозгом (лучше - головным, а не спинным), что на пляж ты приходишь, чтобы купаться и загорать. Пусть и в обществе так смущающих тебя голопопиков! Желательно, не мешая окружающим тебя и не напрягая их слишком. А реализовывать свою "резко вздыбливаемую мужскую суЧность" ты пойдешь в несколько другое место, и в другое время. А потом поступай в соответствии с этим разделением времени и места! Фсе очень просто!.. :Подмигиваю
Ну как я понял смотреть на красивое тело "чьё то" на пляже считается у нудистов неправильным...только почему то проходя с женой по пляжу мимо толпы голозадых (нетадициалов) пялились они всей толпой при чём явно))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

OlegSvoboda писал(а):Ну как я понял смотреть на красивое тело "чьё то" на пляже считается у нудистов неправильным...только почему то проходя с женой по пляжу мимо толпы голозадых (нетадициалов) пялились они всей толпой при чём явно))))
Я что-то не пойму: кто проходил по пляжу всей толпой и пялился? И второе: у них что, одна жена на всю толпу?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):
OlegSvoboda писал(а):Ну как я понял смотреть на красивое тело "чьё то" на пляже считается у нудистов неправильным...только почему то проходя с женой по пляжу мимо толпы голозадых (нетадициалов) пялились они всей толпой при чём явно))))
Я что-то не пойму: кто проходил по пляжу всей толпой и пялился? И второе: у них что, одна жена на всю толпу?
Перечитай если непонятливый)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

OlegSvoboda писал(а):Перечитай если непонятливый)
Вот я и читаю:
OlegSvoboda писал(а):...проходя с женой по пляжу мимо толпы голозадых (нетадициалов) пялились они всей толпой при чём явно))))
Фраза построена так, что пялились проходившие толпой и с женой. Очевидно, пялились на другую толпу.
Чтобы смысл высказывания не искажался настолько, советую заглянуть вот сюда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):
OlegSvoboda писал(а):Перечитай если непонятливый)
Вот я и читаю:
OlegSvoboda писал(а):...проходя с женой по пляжу мимо толпы голозадых (нетадициалов) пялились они всей толпой при чём явно))))
Фраза построена так, что пялились проходившие толпой и с женой. Очевидно, пялились на другую толпу.
Чтобы смысл высказывания не искажался настолько, советую заглянуть вот сюда.
Для непонятливых)))....."проходя с женой"---ну если я пишу от имени себя то наверное проходил я)))..." пялились они"---ну тут вообще промолчу)))))...!!! А вообще чую что вас зацепило высказывание "голозадых (нетадициалов) " да???

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Виктор Жук
да и вообще сюда люди приходят общаться а не учить правописание))) для этого есть масса других мест...

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение странник63 »

OlegSvoboda
рецепт, на самом деле, очень простой и всем известный: пялишься сам в открытую на своих соседей - будь готов к тому, что тебя (и/или твою жену) будут так же бесцеремонно рассматривать. Не смущаешь окружающих особо - тебя тоже стараются не шокировать взглядами. Игры в одни ворота на долго не бывает...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

а вот и не подеретесь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

странник63
Пялится это понятно что не нормально, да же не на таком пляже....но вот посмотреть на красивое тело, при чём не важно да же мужское оно или женское, думаю нет ни чего в этом такого))) и если идёшь на такой пляж то наверное надо быть готовым что на тебя будут смотреть...

Добавлено спустя 42 секунды:
Олька писал(а):а вот и не подеретесь)
А вы бы желали этого???))))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

OlegSvoboda писал(а):А вы бы желали этого???))))
вас побьют) а ведь вы так хорошо начали)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

Олька писал(а):
OlegSvoboda писал(а):А вы бы желали этого???))))
вас побьют) а ведь вы так хорошо начали)
:Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Олька
Вообще заметил что на любом сайте тематическом если появляется кто то новенький и начинает общаться,спрашивать,отвечать то "старожил" это сразу напрягает))))...сразу начинают пытаться человека зацепить...я так предполагаю что бояться что появиться новый человек и "старожил" станет менее популярен))))) а потом сидят и удивляются почему люди не общаются....но это нормально)))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

OlegSvoboda писал(а):я так предполагаю что бояться что появиться новый человек и "старожил" станет менее популярен
да ладно ... эти ничего не боятся) сколько тут уже перебывало таких новеньких ... и где они? отметились все как под копирку и пропали ... а авторитеты стоят как памятники) не люди, а глыбы)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение OlegSvoboda »

Олька писал(а):
OlegSvoboda писал(а):я так предполагаю что бояться что появиться новый человек и "старожил" станет менее популярен
да ладно ... эти ничего не боятся) сколько тут уже перебывало таких новеньких ... и где они? отметились все как под копирку и пропали ... а авторитеты стоят как памятники) не люди, а глыбы)
Вот от таких встреч новеньких они разворачиваются и уходят... :Имею мнение:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

OlegSvoboda писал(а):Виктор Жук
да и вообще сюда люди приходят общаться а не учить правописание))) для этого есть масса других мест...
... и одно из этих мест я тебе показал.
Общаться ведь можно по-разному. Я стараюсь по мере сил прививать хотя бы минимальную культуру общения.
Нельзя быть одновременно сторонником культуры свободного тела и противником другой культуры.
Общаемся мы здесь в письменном виде, поэтому за тем, как мы выражаем свои мысли на письме, следить приходится.
OlegSvoboda писал(а):Вообще заметил что на любом сайте тематическом если появляется кто то новенький и начинает общаться,спрашивать,отвечать то "старожил" это сразу напрягает))))...сразу начинают пытаться человека зацепить...я так предполагаю что бояться что появиться новый человек и "старожил" станет менее популярен))))) а потом сидят и удивляются почему люди не общаются....но это нормально)))
Если бы я, придя на форум, боялся, что меня зацепят старожилы - никогда бы сам не стал старожилом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»