Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Сирена писал(а):я только сейчас узнала что здесь нельзя удалить анкету( это очень плохо!
Уже обсуждалось ранее тема об удалении аккаунта с форума.
Если, всё-таки, решите покинуть сайт, то просто удаляется аватарка и меняются/удаляются в профиле другие личные данные о себе (это по желанию).
Созданные же ранее посты (и ник)- остаётся.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Искренне прошу извенение у Сирены,за мое недоверие,о месте расположения ип адреса :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Да будет МИР ТРУД МАЙ ! :По пивку:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а):О, проницательнейший из проницательных! Ты раскрыл мою главную тайну - я из кожи вон лезу, чтобы выслужиться перед нашими высокочтимыми Супермодераторами!
:Хлопаю: О,самокритичнейший из самокритичных! Раскрыть твою "тайну",большего труда и не составило! :Дразнюсь:
Романтичный нудист писал(а): А там смотришь: и подсижу кого-нибудь из них (неблагодарный! ) и стану Супермодератором!

Для Супермодератора ты слишком сентиментальный и романтичный. Да и,оно тебе надо?! :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а): Дружище Водолей, я считаю, что и "болтать" нужно корректно, не унижая своих оппонентов. Поэтому я независимо от личностей участников инцидента, способного перерасти в очередной конфликт, поддержал действия модераторов. Вот и всё.

Дружище Р.Н., согласен с тобой,унижать не стОит! Но унижать и говорить правду(пусть и нелицеприятную),это разные вещи.
Может разочарую тебя,но для меня "личность участника" имеет значение! Когда в конфликты вовлекаются люди которые мне симпатичны,то не отреагировать не могу. Ты,вот,на меня обижаешься,но если бы ты,как человек,не был мне интересен,то на хрена бы я полемизировал с тобой и иронизировал, иногда,над твоими "Одами царю"?! :Улыбаюсь: Так,что давай жить дружно!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Водолей, скажи, пожалуйста: вот я тоже поддерживаю модераторов - значит, выслуживаюсь? Типа мечтаю о Реконкисте? :Подмигиваю :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Твоя поддержка не выглядит так наглядно-вызывающе. Да и не в поддержке дело.
Реконкиста,это дела давно минувших дней, а подозревать тебя в попытке вернуть "свою территорию" у меня нет оснований! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Дружище Водолей, я считаю, что и "болтать" нужно корректно, не унижая своих оппонентов. Поэтому я независимо от личностей участников инцидента, способного перерасти в очередной конфликт, поддержал действия модераторов. Вот и всё.
Дружище Р.Н., согласен с тобой,унижать не стОит! Но унижать и говорить правду(пусть и нелицеприятную),это разные вещи.
Может разочарую тебя,но для меня "личность участника" имеет значение! Когда в конфликты вовлекаются люди которые мне симпатичны,то не отреагировать не могу. Ты,вот,на меня обижаешься,но если бы ты,как человек,не был мне интересен,то на хрена бы я полемизировал с тобой и иронизировал, иногда,над твоими "Одами царю"?! :Улыбаюсь: Так,что давай жить дружно!
Водолей, всё дело в том, что РН успел прочитать, скрытое Алексеем сообщение, а ты нет. И ты даже не знаешь о чём рассуждаешь. Ни о какой правде речи не шло, а была нелицеприятная "оценка" другого человека, основанная лишь на своих предположениях. Должен заверить тебя, что эти предположения не имеют никакой почвы под собой.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Водолей, всё дело в том, что РН успел прочитать, скрытое Алексеем сообщение, а ты нет. И ты даже не знаешь о чём рассуждаешь.
КИВлад,написанное мной не подвязано конкретно под ситуацию с Виталичем! Хотя я уже и имею представление об этой ситуации(из разных источников),но в ответе Р.Н.,я не её имею ввиду.Это я,в принципе,так считаю.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

К сожалению и я успел прочитать и чет у меня сложилось мнение,что позволено одним,то другим можно собак навешать.Или одних быстренько прикрыть и похаять в личке,а других выставить на всеобщее порицание.Верните текст на место и мы обсудим все вместе,достойно ли выеденного яйца конфликт

Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Не успела толком прийти, как уже засобиралась уходить? Не понравилось у нас?
Mart ушёл просто, по-английски, не прощаясь и без громких заявлений. Просто перестал сюда писать, раз и навсегда.
сайт мне нравится, темы читаю давно.уходить пока не думаю но все когда-то уходят) еще неизвестно придусь ли ко двору,
я человек не публичный)
lobo2 писал(а):Искренне прошу извенение у Сирены,за мое недоверие,о месте расположения ип адреса :Дарю цветочек:
милый lobo2 ну что бы изменилось, если бы оказалось что я живу в якутии?))там наверное тоже есть нудисты))

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
lobo2 писал(а):К сожалению и я успел прочитать и чет у меня сложилось мнение,что позволено одним,то другим можно собак навешать.Или одних быстренько прикрыть и похаять в личке,а других выставить на всеобщее порицание.Верните текст на место и мы обсудим все вместе,достойно ли выеденного яйца конфликт
я против!считаю конфликт исчерпанным!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):сайт мне нравится, темы читаю давно.уходить пока не думаю но все когда-то уходят) еще неизвестно придусь ли ко двору...
Со временем поймёшь сама, пришлась ли ты ко двору.
Насчёт "все когда-то уходят" - это совсем не очевидно. Некоторые (или многие) уйдут с сайта вместе с сайтом. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):К сожалению и я успел прочитать и чет у меня сложилось мнение,что позволено одним,то другим можно собак навешать.Или одних быстренько прикрыть и похаять в личке,а других выставить на всеобщее порицание.
Вы намекаете на разное течение обсуждения конфликтов пользователей с администрацией?
(в данном случае Василисы и Виталича)
Со всей ответственности заявляю, "собак не вешаю" ни в личке, ни в общем фрейме. Наоборот, излишне, порой, лоялен, что приводит к противоположной крайности и, тоже, к возмущениям.
Вы НЕ ВИДИТЕ всей полноты работы модераторов. Очень много проходит незаметно. В тени (в фоне). Той самой "личке" (ЛС).
Но если пользователь САМ желает сделать обсуждение с резонансом общественности- то и флаг ему в руки.

lobo2 писал(а):Верните текст на место и мы обсудим все вместе,достойно ли выеденного яйца конфликт
Ответ Сирены прозвучал ясно. Недвусмысленно, и давайте ПРЕКРАТИМ возвращаться к этому инцинденту.
Сирена писал(а):я против!считаю конфликт исчерпанным!
p.s: если так уж "зацепила" эта тема, то детали можете обсудить с участниками в ЛС. Никто этого запретить не сможет.
НО...
НЕ ВЫНОСЯ на всеобщее обозрение.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а): Ты,вот,на меня обижаешься,но если бы ты,как человек,не был мне интересен,то на хрена бы я полемизировал с тобой и иронизировал, иногда,над твоими "Одами царю"?! :Улыбаюсь: Так,что давай жить дружно!
Так и я за дружбу! :Привет: :По пивку:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Сирена писал(а):[ сайт мне нравится, темы читаю давно.уходить пока не думаю но все когда-то уходят) еще неизвестно придусь ли ко двору,
я человек не публичный)
Сирена, желаю Вам "прижиться" на нашем сайте - стать активным его участником и обрести здесь новых друзей! :Привет: :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

О модерации
Новое сообщение Романтичный нудист » Сегодня, 05:33

Я постараюсь спокойно, корректно и аргументированно изложить свое понимание возникшей проблемы. К такому поведению я призываю всех вас, друзья!

Формально ты прав,но скучновато общаться только "чисто интеллигентно",без человеческих эмоций. :Улыбаюсь: Хамства и,жёсткой грубости конечно допускать не надо,но некоторый всплеск эмоций между пользователями даже полезен. :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Что-то навеяло:

В шумном балагане любят собираться
Жулики, бандиты, воры всех мастей.
Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться,
Кто пришёл послушать свежих новостей. :Играю на гитаре:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Как-то прочитал стихотворение Анастасии Загодиной ,очень понравилось и как раз по теме разговора об эмоциях.Приведу фрагмент:

...Сжигаем жизнь до тла все на пустое что-то,
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь? А нужно бы на дружбу.
Куда-то все спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все, а более теряем;
Все копим – золото, тряпье и серебро…
На что мы тратим жизнь? А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьезностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – все выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь? А надо б на мечту!
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь? А надо просто жить…

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Вот увидел ник нового пользователя и опять эмоция! Ну как без эмоций отреагировать на такой" нежно-ласкательный" ник-Жопушкины?!
Произнесите протяжно несколько раз! Каково?! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Вот увидел ник нового пользователя и опять эмоция! Ну как без эмоций отреагировать на такой" нежно-ласкательный" ник-Жопушкины?!
Ник забавный, но неблагозвучный. Я бы советовал его поменять. Чтобы не дразнить гусей не провоцировать особо креативных пользователей на разработку этой жилы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Бомбею(анализируя его посты в разных темах) хотелось бы напомнить выражение:" Не плюй в коллектив - коллектив утрется. Но если коллектив плюнет - утонешь!" :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение bombay »

vodoly-52 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Всё, что мы можем теперь сделать - это не кидать ей камни вдогонку.
Да теперь то конечно! Но жаль, всё таки,что очередная девушка не задержалась у нас!
А я сколько раз говорил - нежнее нужно быть, добрее и тогда к нам потянутся люди :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а):нежнее нужно быть, добрее и тогда к нам потянутся люди
Вот и начни с себя! :Давай!: А то выглядишь,как текстильщик на нудистском пляже, который кого-то раздражает,кому-то всё равно,а в графе "мне это даже нравится!"-ноль! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»