Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а): Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Ну вот, опять начинаются какие-то дрязги!
Какие дрязги? Не пытайся вновь строить из себя жертву и не читай между строк!Действительно надо вести себя по-мужски!
Ребята, вы не сможете вывести меня из себя! :Дразнюсь: Жаль только, что вы на пустом месте (по-женски) создаёте конфликты. Я в этом (по-мужски) не участвую! :Привет:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а): Я в этом (по-мужски) не участвую!
Так уже "поучаствовал"! :Отлично: :Улыбаюсь: А "вывести тебя из себя" и в мыслях не было!"Вброс шайбы" то тобой произведён был,вот и "поиграли в хоккей"! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Виталич,ты как-то писАл про чемоданы,которые тебе приходится таскать при поездках на отдых.Теперь я тебе верю,одних только купальников у Юли сколько! :Улыбаюсь: Кстати, а кто автор моделей купальников,уж не сама ли Юля? :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Виталич,ты как-то писАл про чемоданы,которые тебе приходится таскать при поездках на отдых.Теперь я тебе верю,одних только купальников у Юли сколько! :Улыбаюсь: Кстати, а кто автор моделей купальников,уж не сама ли Юля? :Привет:
А ты подумал, что я обманываю? :В шоке: :Ржу нимагу:
Нет, это покупные, в нашем Богом забытом месте такие ткани отсутствуют в продаже. О производителе отпишусь в личку.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Болталка

Сообщение Roman_1966 »

Братва, не надо колошматиться в истерике от исконно-русского старинного слова БАБА. Я знаю много успешных и замечательных женщин, которые употребляют его десять раз на дню и сами не падают в обморок, если к ним так обращаешься. Визжат в основном те, кому это слово напоминает запах навоза, возле кучи которого они выросли. Им кажется, что если к ним обращаться не иначе как ЛЕДИ, то этот аромат от них будет ощущаться не так явно. Глупенькие .... Лично я от слова мужик в оцепенение не впадаю ... Не знаю как вы, но я мужик
Ну вот что вы нашли в моем сообщении оскорбительного? Ну пусть немного в иносказательной форме выразился. Всем и так ясно, что тема гульфиков исчерпана и даже партайгенносе Жук ничего нового привнести в нее не сможет при всем его могучем интеллекте. Давайте общаться на общие и интересные темы, мы в первую очередь люди, а уж потом нудисты. Может новенькие потянутся, сначала в этих темах пообщаются, а уж потом заинтересуются узкоспециализированными. И где девчонки??!! Скучно же без них. Нет ни баб, ни женщин. Ни даже девчонок! Почему вы их разогнали-то всех?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Да а а а, уж!
Представляю, что сейчас переживают Бомбей с Вованом.
Стоило им замолчать в Украинской теме, так "зомбированные колорады" в "болталке" между собой схлестнулись.
Давайте лучше про лихорадку эболы порассуждаем, глядишь, внешнего врага там отыщем.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):Да а а а, уж!
Представляю, что сейчас переживают Бомбей с Вованом.
Стоило им замолчать в Украинской теме, так "зомбированные колорады" в "болталке" между собой схлестнулись.
Давайте лучше про лихорадку эболы порассуждаем, глядишь, внешнего врага там отыщем.
Давно пора было в своём "Колораднике" "прибраться"... :Улыбаюсь:
Тут в "ящике" кто-то "умный" кричал, что России она (эбола) не угрожает (видимо, водки в стране хватает...) :Ржу нимагу:
Хотя, эбола - беда ещё та, конечно...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Roman_1966 писал(а):Иногда поневоле задумываешься, как все-таки примитивно устроен человек. Всего две сиськи и одна писька. А у половины человечества даже и этого нет! Прыщеобразные рудименты, заросшие редкими волосиками, сиськами ну никак не назовешь. И это венец природы, мать его ... Не мудрено, что все темы очень быстро себя исчерпывают. И даже различные притянутые за уши вариации типа где лучше эту письку греть - на даче, на пляже или на балконе - тоже быстро заходят в тупик. Увы, но модераторы сурово пресекают попытки пообщаться на темы, не связанные с писькосиськой. Мол, есть другие сайты, туда и валите, а здесь сиськописькосайт. Даже не знаю, что и писать. Сиськи и письки обсосаны и высосаны уже до последней капли, выжать их них еще что-то навряд ли удастся. Естественно, я имел ввиду само обсуждение, а не физические объекты горячих споров. Может на какие-то общие темы разрешите поговорить, бояре? Я, например, автолюбитель и общаюсь на многих форумах. Можно было бы и здесь создать тему, например, "Ню-мобиль". Пусть Прохоров от зависти умрет. Может кому-то это интересно. В авто столько всяких болтиков и винтиков, что эта тема бесконечна. Да и бабы в такие темы мало заходят, а значит склок будет поменьше. Хотя ... они же во всем разбираются лучше нас. Да пусть заходят, не жалко
Во-первых, это сайт о натуризме, а не о сиськах-письках. Хотя, если человек только о них и думает, он их везде найдёт и выделит.
Во-вторых, для непрофильных тем есть целый раздел - "Общение на любые темы", в котором можно общаться на любые темы, не связанные с натуризмом (в том числе о сиськах и письках, если кому интересно). Можно также создавать новые, если такие же не созданы кем-то до тебя. Хочешь поговорить о ню-мобиле - кто тебе мешает? Создавай новую тему и открывай обсуждение. Если это интересно кому-то ещё - поддержат разговор. А темы о сиськах-письках оставь в покое. В конце концов, никто ведь не принуждает отмечаться в них, если нет желания.
В-третьих, модераторы пресекают (и будут впредь) общение, выходящее за рамки заданной темы (оффтоп) и затянувшуюся сверх меры пустую болтовню (флуд). Для тех, кому тесно в этих рамках, есть "Болталка" и ещё несколько тем, специально для этого созданных. Будьте любезны, болтайте там хоть до посинения.
vodoly-52 писал(а):Ребята,"ни разу не флудившие",что-же вы в "Болталке" то активность проявляете?!
Старина, так "Болталка" для того и создана, чтобы служить отдушиной для тех, кому хочется поболтать без ограничений, налагаемых на остальные темы. Здеь флуд и офф-топ не пресекаются. :По пивку:
Roman_1966 писал(а):...тема гульфиков исчерпана и даже партайгенносе Жук ничего нового привнести в нее не сможет при всем его могучем интеллекте.
:По секрету: Жук при всём его "могучем интеллекте" даже не захочет обсасывать эту тему. :Отдыхаю: А вот за "партайгеноссе" не похвалю. Советую подобрать другое слово на его место, повежливее прежнего. Или не подбирать совсем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Болталка

Сообщение Roman_1966 »

Ну извиняюсь тогда ... Партайгеноссе это товарищ по партии, по движению. Так обращались к Эриху Хонеккеру, кстати ... Достойный был человечище. Жаль, что мы его предали так подло и низко. Теперь удивляемся почему на Украине поднимает голову фашизм. Да потому что показали всему миру, как мы обходимся с теми, кто был нам десятилетиями искренне предан

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Roman_1966 писал(а):Ну извиняюсь тогда ... Партайгеноссе это товарищ по партии, по движению. Так обращались к Эриху Хонеккеру, кстати ... Достойный был человечище. Жаль, что мы его предали так подло и низко. Теперь удивляемся почему на Украине поднимает голову фашизм. Да потому что показали всему миру, как мы обходимся с теми, кто был нам десятилетиями искренне предан
Всё это хорошо, только я ни в какой партии не состою. :По секрету: К тому же, слово не нравится. Да и ты в него вложил несколько другой смысл применительно ко мне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Старина, так "Болталка" для того и создана, чтобы служить отдушиной для тех, кому хочется поболтать без ограничений, налагаемых на остальные темы. Здеь флуд и офф-топ не пресекаются.
Да я разве против?! Только не об этом спор то был,именно спор,а не "дрязги",как это увидел Р.Н. Просто вдруг все разом "прозрели" по поводу флуда и бросились осуждать тех,кто,якобы, злоупотребил этим. Вроде мы в стороне, :Это он: а вот та "группа в полосатых купальниках", типа "заговорила" всех и вся,а бедные модераторы гробят здоровье от непосильного труда при переносе тяжестей с места на место! Да посмотрите любую "свободную" тему на форуме,просто в случайном порядке. Флудили все и везде! И я не вижу в этом ну никакого криминала! В этих темах, не флудить, просто не получится,по закону жанра.И кто-бы,чего не говорил,но "элементы демократии" введённые админом(и,кстати, подтверждённые им вновь) после кадровых перестановок,привели к оживлению форума и сглаживанию напряжённости в отношениях между многими пользователями.Зачем наступать на те же грабли?! Мне, лично, важнее мнение основателя сайта,по поводу флуда,а он его высказал!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Админом было дано "добро" на 5 - 7 сообщений флуда в отдельной теме... Один вопрос: в теме "борзеют" 10 любителей поговорить...5-7 "флудничков" - это "всего" или 5 - 7 "флудничков" допускается от каждого, отдельно взятого...
Можно ещё "индульгенциями на флуд" торговать, поддерживая сайт... :Смущаюсь:
:Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Да я разве против?! Только не об этом спор то был,именно спор,а не "дрязги",как это увидел Р.Н. Просто вдруг все разом "прозрели" по поводу флуда и бросились осуждать тех,кто,якобы, злоупотребил этим. Вроде мы в стороне, :Это он: а вот та "группа в полосатых купальниках", типа "заговорила" всех и вся,а бедные модераторы гробят здоровье от непосильного труда при переносе тяжестей с места на место! Да посмотрите любую "свободную" тему на форуме,просто в случайном порядке. Флудили все и везде! И я не вижу в этом ну никакого криминала! В этих темах, не флудить, просто не получится,по закону жанра.И кто-бы,чего не говорил,но "элементы демократии" введённые админом(и,кстати, подтверждённые им вновь) после кадровых перестановок,привели к оживлению форума и сглаживанию напряжённости в отношениях между многими пользователями.Зачем наступать на те же грабли?! Мне, лично, важнее мнение основателя сайта,по поводу флуда,а он его высказал!
Не знаю, совпадёт ли моё мнение с мнениями основателя сайта и твоим, но оно таково. В профильных (натуристских) темах флуд следует максимально ограничить: принцип не более 5 посторонних сообщений подряд следует соблюдать жёстко, а всё, что свыше - переносить либо наказывать авторов (по усмотрению модераторов). В "свободных" темах планку можно опустить, но не слишком: где-нибудь до 8-10 посторонних сообщений подряд. В "Болталке", естественно, никаких ограничений.
Что касается оживления форума, то повторяю: это не самоцель. Самое лучшее оживление форума - то, которое приводит к оживлению и развитию натуризма в регионах. Всё остальное не столь существенно.
виталич1970 писал(а):Можно ещё "индульгенциями на флуд" торговать, поддерживая сайт... :Смущаюсь:
:Ржу нимагу:
Точно. Чем предполагается платить за индульгенцию? "Мастер-баллами" (т.е. баллами репутации), предоплатой? Представь себе тариф: за 3 МБ разрешается нафлудить страницу (или 10 сообщений) в "свободной" теме или полстраницы (5 постов) в профильной без переноса их в "Болталку". У кого МБ кончились (или отрицательные), тому флудить уже никак нельзя под страхом жёлтой карточки. Каково, а? :Подмигиваю :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Проще:
- тариф "Флуди без границ" - 500 руб/месяц
- тариф "Комфорт" - 500 руб/месяц/ баллы репутации
Могу продолжить, но лень... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Проще:
- тариф "Флуди без границ" - 500 руб/месяц
- тариф "Комфорт" - 500 руб/месяц/ баллы репутации
Могу продолжить, но лень... :Улыбаюсь:
Через год наш форум перестанет быть натуристским и станет коммерческим. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

виталич1970 писал(а):Один вопрос: в теме "борзеют" 10 любителей поговорить...5-7 "флудничков" - это "всего" или 5 - 7 "флудничков" допускается от каждого, отдельно взятого...
5-7 это общее количество сообщений вне темы :Подмигиваю
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий писал(а):
виталич1970 писал(а):Один вопрос: в теме "борзеют" 10 любителей поговорить...5-7 "флудничков" - это "всего" или 5 - 7 "флудничков" допускается от каждого, отдельно взятого...
5-7 это общее количество сообщений вне темы :Подмигиваю
Ясно теперь, спасибо!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Что касается оживления форума, то повторяю: это не самоцель.
Может быть и не самоцель,но всё таки. Кому интересен "неживой" форум?!
Виктор Жук писал(а):Самое лучшее оживление форума - то, которое приводит к оживлению и развитию натуризма в регионах.
Конечно это очень важно и желательно,но это в идеале. И всё таки я думаю,что ограничивать наш форум только одной идеей,пусть и очень важной, не есть верно.На форуме достаточно много пользователей; интересы и цели у всех разные и ограничивать их общение "узконапрвленностью",будет не совсем правильно! Люди регистрируются и остаются на нашем сайте и это уже хорошо,это как раз и должно способствовать развитию натуризма в регионах,и это реально происходит. А,что касается "реакции организма" на те или иные попытки "закручивания гаек",то это вполне объяснимо,нудисты "свободолюбивый" народ! :Улыбаюсь: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а): А,что касается "реакции организма" на те или иные попытки "закручивания гаек",то это вполне объяснимо,нудисты "свободолюбивый" народ! :Улыбаюсь: :Привет:
Но и анархию устраивать ни к чему. :Подожди:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Наташа » Сегодня, 20:59

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишин АААААААА!!!"
виталич1970 писал(а): виталич1970 » Сегодня, 21:02

Виктор Жук писал(а):
Теперь, когда какие-никакие рамки допустимого определены, есть надежда на то, что общение в темах форума вернётся в нормальное русло.

Специально не спешил с ответом...
Теперь вижу: "Всё нормально!"
Эх вы,нудисты-пессимисты! :Улыбаюсь: ( посты прочитал в "Модерации") Веселей ребята! :Привет:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
КИВлад писал(а):Но и анархию устраивать ни к чему.
Ну конечно ни к чему. Но анархии и не было,всё ведь происходило под присмотром и руководством модераторов,или я не прав?! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Ты ещё пессимистов не видел! :Дразнюсь:
А мы - реалисты! :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
vodoly-52 писал(а):
Эх вы,нудисты-пессимисты! :Улыбаюсь: ( посты прочитал в "Модерации") Веселей ребята! :Привет:
А я не и так не грущу, не скучаю..! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»