Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):Скоро месяц как не чего сказать мне, наверное я уже всё сказал, вот и молчу пока жду прозрения. :Улыбаюсь:
"...с учёным видом знатока
Хранил молчанье в важном споре".
(А.С. Пушкин) :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

И возбуждал улыбки дам
Огнём нежданных эпиграмм :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а):Х Р.Н.,только без обид, но мне не понятно,как человека,"обладающего всеми видами юмора и сарказма",может раздражать шутки других людей?! Казалось бы наоборот?!
И я, и Виктор, и руководители сайта приветствуют живое, раскованное общение при обсуждении любых тем, включая самые интимные. Ответ тебе уже дан несколькими участниками: нужно следовать чувству меры (и в содержательном, и в количественном смыслах). Проблема в том, что мера у людей разная. Я тоже нередко шучу с друзьями об интимных вещах (среди нас, мужиков тема"о бабах" - одна из любимых :Подмигиваю ). но обычно это лишь 2-3 фразы. Лично у меня вызывает удивление, что несколько взрослых подобно озабоченным подросткам длительно, на десятках страниц муссируют тему сисек и гульфиков! :В шоке: Но я никому не навязываю своё мнение и никого не осуждаю. Я лишь присоединился у мнению ряда участников, что подобный длительный трёп захламляет наш сайт.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Вадим Света писал(а):Скоро месяц как не чего сказать мне, наверное я уже всё сказал, вот и молчу пока жду прозрения. :Улыбаюсь:
"...с учёным видом знатока
Хранил молчанье в важном споре".
(А.С. Пушкин) :Привет:
Позвольте поправить: не "хранил", а "хранить"...
Я тоже "подстроился"... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Романтичный нудист писал(а):
vodoly-52 писал(а):Х Р.Н.,только без обид, но мне не понятно,как человека,"обладающего всеми видами юмора и сарказма",может раздражать шутки других людей?! Казалось бы наоборот?!
И я, и Виктор, и руководители сайта приветствуют живое, раскованное общение при обсуждении любых тем, включая самые интимные. Ответ тебе уже дан несколькими участниками: нужно следовать чувству меры (и в содержательном, и в количественном смыслах). Проблема в том, что мера у людей разная. Я тоже нередко шучу с друзьями об интимных вещах (среди нас, мужиков тема"о бабах" - одна из любимых :Подмигиваю ). но обычно это лишь 2-3 фразы. Лично у меня вызывает удивление, что несколько взрослых подобно озабоченным подросткам длительно, на десятках страниц муссируют тему сисек и гульфиков! :В шоке: Но я никому не навязываю своё мнение и никого не осуждаю. Я лишь присоединился у мнению ряда участников, что подобный длительный трёп захламляет наш сайт.
Всё, сайт больше не захламляю! Клянусь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Вадим Света писал(а):Если не чего сказать, Лучше красиво помолчать. :Привет:
:Отлично: Замечательно! Ты можешь не только красиво молчать, но и красиво сказать! :Хлопаю: Нужно запомнить. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Мужик писал(а):Господа МЭТРЫ натуризма! А почему вы не любите чат форума?
Если Вас смущают камеры-то камеры там дозволительно и не включать, зато там есть возможность пофлудить сколько угодно
правда баллов там не прибавится и не убавится и история там не сохраняется- зато моменталный вопрос- моентальный ответ.
Я заметил, что новенькие чаще появляются в чате (возможно 80процентов это заблудьшие) ну остальные, это те кто неспособен
быстро реагировать на темы форума или грамотно написать свои мысли.
Вероятно в чате им комфортно, чем на форуме (я про новичков в натуризме)
Поймите меня правильно я не не зато, чтоб форум затух. Но и после ваших разборок полётов может наступить молчание.
Насчёт чата- кому-то нравится графиня, кому-то княгиня.
Неужели Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посчитали, что вебки кого-то "испугали"©?
По настроению, порой бываю набегами в чате.
И прям, перефразируя Вас, так и хочется сказать... Господа (и дамы) - чатлане... А почему вы не любите форум?
Как ни посмотришь в профиль: "сообщения на форуме- НОЛЬ. :Улыбаюсь:
Кому что больше нравится, там и тусуется. :Танцы:

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Болталка

Сообщение Roman_1966 »

Иногда поневоле задумываешься, как все-таки примитивно устроен человек. Всего две сиськи и одна писька. А у половины человечества даже и этого нет! Прыщеобразные рудименты, заросшие редкими волосиками, сиськами ну никак не назовешь. И это венец природы, мать его ... Не мудрено, что все темы очень быстро себя исчерпывают. И даже различные притянутые за уши вариации типа где лучше эту письку греть - на даче, на пляже или на балконе - тоже быстро заходят в тупик. Увы, но модераторы сурово пресекают попытки пообщаться на темы, не связанные с писькосиськой. Мол, есть другие сайты, туда и валите, а здесь сиськописькосайт. Даже не знаю, что и писать. Сиськи и письки обсосаны и высосаны уже до последней капли, выжать их них еще что-то навряд ли удастся. Естественно, я имел ввиду само обсуждение, а не физические объекты горячих споров. Может на какие-то общие темы разрешите поговорить, бояре? Я, например, автолюбитель и общаюсь на многих форумах. Можно было бы и здесь создать тему, например, "Ню-мобиль". Пусть Прохоров от зависти умрет. Может кому-то это интересно. В авто столько всяких болтиков и винтиков, что эта тема бесконечна. Да и бабы в такие темы мало заходят, а значит склок будет поменьше. Хотя ... они же во всем разбираются лучше нас. Да пусть заходят, не жалко

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Roman_1966 писал(а):Иногда поневоле задумываешься, как все-таки примитивно устроен человек. Всего две сиськи и одна писька. А у половины человечества даже и этого нет! Прыщеобразные рудименты, заросшие редкими волосиками, сиськами ну никак не назовешь. И это венец природы, мать его ... Не мудрено, что все темы очень быстро себя исчерпывают. И даже различные притянутые за уши вариации типа где лучше эту письку греть - на даче, на пляже или на балконе - тоже быстро заходят в тупик. Увы, но модераторы сурово пресекают попытки пообщаться на темы, не связанные с писькосиськой. Мол, есть другие сайты, туда и валите, а здесь сиськописькосайт. Даже не знаю, что и писать. Сиськи и письки обсосаны и высосаны уже до последней капли, выжать их них еще что-то навряд ли удастся. Естественно, я имел ввиду само обсуждение, а не физические объекты горячих споров. Может на какие-то общие темы разрешите поговорить, бояре? Я, например, автолюбитель и общаюсь на многих форумах. Можно было бы и здесь создать тему, например, "Ню-мобиль". Пусть Прохоров от зависти умрет. Может кому-то это интересно. В авто столько всяких болтиков и винтиков, что эта тема бесконечна. Да и бабы в такие темы мало заходят, а значит склок будет поменьше. Хотя ... они же во всем разбираются лучше нас. Да пусть заходят, не жалко
А что - хорошее предложение! Я не автомобилист, но уверен, что эта тема будет интересна многим участникам сайта. И вряд ли наши дамы будут устраивать склоки из-за подшипников, цилиндров и амортизаторов! :Улыбаюсь: Разве что поспорят, какой автомобиль шикарнее - Феррари или Порше! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Уважаемый Roman_1966. Настоятельно прошу Вас придерживаться более дружелюбного тона в общении. :Подожди:
Если, конечно, настроены на это самое ДРУЖЕЛЮБНОЕ общение :Я сегодня добрый:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Ну привык этот неотесанный мужлан женщин называть "бабами", похоже, что и Р. Н. тоже... :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Ну привык этот неотесанный мужлан женщин называть "бабами", похоже, что и Р. Н. тоже... :Грустный:
:Подожди: Этот выпад против меня совершенно не имеет оснований! Я писал лишь о возможной новой теме и не касался каких-либо личных разборок.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Что касается женщин, некоторые из них иногда заслуживают того, чтобы назвать их "бабами", но на нашем сайте таких нет. И меня тоже коробит грубость Романа!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):
виталич1970 писал(а):Ну привык этот неотесанный мужлан женщин называть "бабами", похоже, что и Р. Н. тоже... :Грустный:
:Подожди: Этот выпад против меня совершенно не имеет оснований! Я писал лишь о возможной новой теме и не касался каких-либо личных разборок.
Вы прочли вышеприведённый пост и согласились с автором, и Вас, такого "умного, интеллигентного и проницательного" (Ваши же слова :Дразнюсь: ), ничего не насторожило! :В шоке:
Я полное право имел сделать выводы,- и я сделал!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а):Дружище Водолей. у тебя рецидив чувства неполноценности из-за моих "пространных и сложных" постов. Я думал, что это уже пройденный этап в наших отношениях.
Р.Н.,я тоже считал,что "топор войны" нами уже давно закопан. Хочу тебя разочаровать,но ни когда не испытывал "комплекса неполноценности",по поводу "сложных для понимания" твоих постов (не льсти себе :Улыбаюсь: ) Верю,что ты доброжелательный и не злобный человек(знаю это,не только из истории форума),но куда же девается твоя "доброжелательность",когда вдруг кто-то, на прямую или косвенно, "пару слов" выскажет в твой адрес?!
К тому,что частенько хвалишь себя,даже я,уже давно отношусь с иронией,но твои "обязательные похвалы" других пользователей и постоянное соглашательство с членами "могучей кучки",(даже если получаешь от них подзатыльники,за здравые мысли!) вызывает двойственное чувство.
В принципе,тот мой пост адресован был не только и не столько тебе,поэтому не стоило тебе так реагировать.Извини за прямоту,но так привык!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): :Подожди: Этот выпад против меня совершенно не имеет оснований! Я писал лишь о возможной новой теме и не касался каких-либо личных разборок.
Вы прочли вышеприведённый пост и согласились с автором, и Вас, такого "умного, интеллигентного и проницательного" (Ваши же слова :Дразнюсь: ), ничего не насторожило! :В шоке:
Я полное право имел сделать выводы,- и я сделал!
В чем я согласился с Романом - в том, что многим будет интересна тема об автомобилях? Или в том, что женщины вследствие особенностей их психики, в частности, большей эмоциональности могут ссориться на пустом месте? Помнишь шутку, что женщины способны из ничего сделать салат и скандал? :Улыбаюсь: Моё замечание о женщинах было вполне безобидной шуткой, которую другие, надеюсь, приняли адекватно. А выводы ты имеешь право делать любые. Я тоже сделал вывод - что ты конфликтный человек и не понимаешь юмора. :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Вы прочли вышеприведённый пост и согласились с автором, и Вас, такого "умного, интеллигентного и проницательного" (Ваши же слова), ничего не насторожило!
Я полное право имел сделать выводы,- и я сделал!
Справедливости ради, Роман воспользовался методикой Штирлица.
Сначала "наговорился о наболевшем", а в конце разговора про ню-мобиль предлолжил.
И Р.Н. согласился не "с наболевшем", а с "авто-топиками".
p.s: Если честно, сам удивляюсь, как смогли "слонов не заметить"? :Напеваю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Дружище Водолей. у тебя рецидив чувства неполноценности из-за моих "пространных и сложных" постов. Я думал, что это уже пройденный этап в наших отношениях.
Р.Н.,я тоже считал,что "топор войны" нами уже давно закопан. Хочу тебя разочаровать,но ни когда не испытывал "комплекса неполноценности",по поводу "сложных для понимания" твоих постов (не льсти себе :Улыбаюсь: ) Верю,что ты доброжелательный и не злобный человек(знаю это,не только из истории форума),но куда же девается твоя "доброжелательность",когда вдруг кто-то, на прямую или косвенно, "пару слов" выскажет в твой адрес?!
К тому,что частенько хвалишь себя,даже я,уже давно отношусь с иронией,но твои "обязательные похвалы" других пользователей и постоянное соглашательство с членами "могучей кучки",(даже если получаешь от них подзатыльники,за здравые мысли!) вызывает двойственное чувство.
В принципе,тот мой пост адресован был не только и не столько тебе,поэтому не стоило тебе так реагировать.Извини за прямоту,но так привык!
Ну вот, опять начинаются какие-то дрязги! Друзья, давайте вести себя по-мужски! И жить дружно! :Привет: :По пивку:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист, я потерял интерес к дальнейшей беседе с Вами.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а):Вы прочли вышеприведённый пост и согласились с автором, и Вас, такого "умного, интеллигентного и проницательного" (Ваши же слова), ничего не насторожило!
Я полное право имел сделать выводы,- и я сделал!
Справедливости ради, Роман воспользовался методикой Штирлица.
Сначала "наговорился о наболевшем", а в конце разговора про ню-мобиль предлолжил.
И Р.Н. согласился не "с наболевшем", а с "авто-топиками".
p.s: Если честно, сам удивляюсь, как смогли "слонов не заметить"? :Напеваю:
Краш, моя ошибка в том, что я в спешке не отсёк первую часть поста Романа, и мои "враждующие друзья" (Н. Гумилёв) приняли это как поддержку отношения Романа к женщинам. Впредь буду внимательнее.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
виталич1970 писал(а):Романтичный нудист, я потерял интерес к дальнейшей беседе с Вами.
Ну это вообще уже детство какое-то! :Улыбаюсь: "Забирай свои игрушки, не садись на мой горшок". :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Ребята,"ни разу не флудившие",что-же вы в "Болталке" то активность проявляете?! :Голова кругом: Так много высказывались по поводу надоевшей "болтавни"(хотя и сами не в сторонке стояли) и что же? Я без претензий,но "истина дороже"! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Ну вот, опять начинаются какие-то дрязги!
Какие дрязги? Не пытайся вновь строить из себя жертву и не читай между строк!Действительно надо вести себя по-мужски!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Ребята,"ни разу не флудившие",что-же вы в "Болталке" то активность проявляете?! :Голова кругом: Так много высказывались по поводу надоевшей "болтавни"(хотя и сами не в сторонке стояли) и что же? Я без претензий,но "истина дороже"! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Ну вот, опять начинаются какие-то дрязги!
Какие дрязги? Не пытайся вновь строить из себя жертву и не читай между строк!Действительно надо вести себя по-мужски!
Ну вот, опять сбежал..! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»