Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7023
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Майские... :Улыбаюсь:
Мартовские. :Подмигиваю
Тогда не жуки, а коты... :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7023
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

Ничегоооооо У:Р:А червей накопаем...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а):отсеют потом неадекватов
Неадекватов надо отсеивать сразу. Иначе потом отсеются адекваты, причём сами. Как в здешнем чате когда-то...
КИВлад писал(а):А в парах точно ВСЕ мужчины ведут себя достойно!?
Нет, это не точно.
На местном нудике один всё спрашивал меня, хочу ли я его жену - прямо при ней. :Ты чО!:
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение nudist811 »

RomanPetrov писал(а):Нет, это не точно.
На местном нудике один всё спрашивал меня, хочу ли я его жену - прямо при ней. :Ты чО!:
Вот поэтому на местные нудики из нашего собрата мало кто ходит, уж лучше подальше в подмосковье уехать и отдыхать или своей компанией, или вообще одним, суть то в том, что даже пары могут быть неадекватными, поэтому мы и ходим в проверенные временем места, а не туда, где всех подряд приглашают. Ну уж таково наше общество, ничего не поделать....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Неадекватов надо отсеивать сразу
вот нравятся мне такие высказывания! но у них на лбу не написано, что они неадекваты! это проявляется не сразу, часто нужно время, чтобы это осознать
RomanPetrov писал(а):На местном нудике один всё спрашивал меня, хочу ли я его жену
может это был чукча?? на нем не было национальной одежды из оленьих шкур с характерным орнаментом? у них такой обычай и если вы отказались, то нанесли представителю народов Крайнего Севера смертельное оскорбление!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): но у них на лбу не написано, что они неадекваты! это проявляется не сразу, часто нужно время, чтобы это осознать
... даже несмотря на предупреждения товарищей. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):... даже несмотря на предупреждения товарищей
если всегда слушаться старших товарищей, то можно все жизнь просидеть на печке, сторожа валенки. а вот мне нравится посещать новые бани с их неповторимой атмосферой загадочности и таинственности! хотя и приходилось драпать через подвал голышом с охапкой одежды в руках на виду у офигевших сантехников. но это тоже опыт, нисколько об этом не жалею)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...приходилось драпать через подвал голышом с охапкой одежды в руках на виду у офигевших сантехников. но это тоже опыт, нисколько об этом не жалею)
Какая интересная должна быть история "Розовые очки:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Какая интересная должна быть история
да ничего интересного ... у меня вообще раз сперли на пляже всю сумку с одеждой, но благо хоть покрывало оставили. мне пришлось дожидаться темноты, потом закутавшись в покрывало идти 7.5 км по берегу и лесу до дома. папуля чуть в обморок не упал, когда я поздней ночью позвонила в дверь и он открыл. но их нашли уже через 2 дня при попытке сбыть сотик в ломбарде. вернули практически все, кроме небольшой суммы денег. но папуля уже успел поменять замки на всех дверях и сделать ключи соседям на общую железную дверь. а украли бомжи, которые все лето живут в палатке на пляже, а квартиры сдают, чтобы бухать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): да ничего интересного ... у меня вообще раз сперли на пляже всю сумку с одеждой, но благо хоть покрывало оставили. мне пришлось дожидаться темноты, потом закутавшись в покрывало идти 7.5 км по берегу и лесу до дома. папуля чуть в обморок не упал, когда я поздней ночью позвонила в дверь и он открыл. но их нашли уже через 2 дня при попытке сбыть сотик в ломбарде. вернули практически все, кроме небольшой суммы денег. но папуля уже успел поменять замки на всех дверях и сделать ключи соседям на общую железную дверь. а украли бомжи, которые все лето живут в палатке на пляже, а квартиры сдают, чтобы бухать
Романтика... будет что вспомнить на старость лет. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Олька »

)))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение RomanPetrov »

nudist811 писал(а):уж лучше подальше в подмосковье уехать и отдыхать или своей компанией...
Нудик в Подмосковье, значит... А ведь для кого-то он - местный... А значит...
Олька писал(а): может это был чукча?? на нем не было национальной одежды из оленьих шкур с характерным орнаментом?
Вообще никакой одежды не было.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение shumi65 »

RomanPetrov писал(а):
nudist811 писал(а):уж лучше подальше в подмосковье уехать и отдыхать или своей компанией...
Нудик в Подмосковье, значит... А ведь для кого-то он - местный... А значит...
[
Нудик не нудик, но несколько мест где мы можем отдохнуть голышом у нас есть. Да я местный и сначала сам встречаюсь с желающими присоединиться к нашей компании , на нейтральной территории. И если у меня не возникает сомнений по поводу адекватности, принимаем в нашу компанию.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):я местный и сначала сам встречаюсь с желающими присоединиться к нашей компании , на нейтральной территории. И если у меня не возникает сомнений по поводу адекватности, принимаем в нашу компанию.
А бывало ток, что при "собеседовании" сомнений в адекватности не было, а как "вошёл в коллектив", так оказалось, что ошиблись?
И что потом делать?
Притопить незаметно в омуте?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а): ...
Притопить незаметно в омуте?
Смех тут конечно смехом, но один такой похожий случай был у нудистов в Измайлово на Собачьем пруду.
Встречались там сначала и по первой практически только ПНМ. И даже по 10-15 человек. ПНЖ к ним только впоследствии присоединяться стали.
И ессно начались у них практически постоянные отмечания дней рождений и проч. житейских праздничков.
Так вот, рассказывали мне мои знакомые ПНЖ.
Пришли мы во второй половине дня жарким летом по адресу, который ты же нам и дал.
А там на берегу лесного озерца, лежат неподвижно человек 15 совершенно голых и пьяных мужиков и даже не шевелятся.
Но только на этом у них все не закончилось.
Один из них там даже утонул летом.
А хватились его, когда только вечером домой собираться стали.
Это я к чему все веду то.
По моим личным наблюдениям, когда органайзер в Москве ПНМ, то там рано или поздно отмечания праздничков начинаются.
А когда ПНЖ, то там чайку с тортиком и печенюшками всегда замутят. А пьют, как правило, мало. Или вообще не потребляют, тэкс сказать.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):По моим личным наблюдениям, когда органайзер в Москве ПНМ, то там рано или поздно отмечания праздничков начинаются.
А когда ПНЖ, то там чайку с тортиком и печенюшками всегда замутят.
Какие всё-таки разные у нас наблюдения! Может, потому, что мы не в Москве?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):... Может, потому, что мы не в Москве?
Наверное. Сегодня у Позитиффа, например, обязательно масленицу будут отмечать блинами и чаем. А также семейная пара нудистов - музыкантов обещают попеть нам под гитару в голом так сказать виде. Если мне перешлют фотографии, то обязательно здесь (с их согласия) поделюсь. :Улыбаюсь:
А был бы организатор мужчина и более, так сказать, мужской коллектив. То там и до пшенички такой минеральной обязательно бы дошли. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Какие всё-таки разные у нас наблюдения!
это всероссийская тенденция. у нас в гараже сначала сторожами были дяденьки, ну там зимой снег надо чистить и т.д. пили они там безбожно, два раза чуть сторожку не сожгли. но терпение у председателя кончилось, когда он рано утром пришел в гараж, а ворота нараспашку, в проезде в грязной луже от растаявшего с машин снега лежит сторож, а рядом валяется его вставная челюсть! уволили всех и набрали бабулек)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение swift »

Олька писал(а):уволили всех и набрали бабулек)
:))))))) Правильно. Бабульки - залог порядка и безупречной морали.

Давно, во Фрунзе ещё, у меня тоже был гараж в ГСК. Огромный кооператив, под две тысячи гаражей плюс стоянка машин на 200 перед ним. Смена - восемь сторожей и собаки. Сторожек несколько, по углам и ещё в нескольких местах внутри. А въезд/выезд только один - там пара сторожей, в остальных местах по одному. И вот народ стал жаловаться, что под крайние гаражи подкапываются и тащат - запчасти, всякие домашние консервы, картошку и тп. Оказывается сторожа в основной сторожке на въезде собирались по ночам и бухали. Собрание ругалось, ругалось - пару недель порядок, а потом опять та же ерунда. Короче на въезд посадили семейную пару, там тетка килограмм на 120 и 180 см росту, бывшая пловчиха, и мужичок, трезвенник-язвенник. В общем, кончилась у ребят лафа. :)))) :Злая деваЧка: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альфа ПозитиFF на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):...А был бы организатор мужчина и более, так сказать, мужской коллектив. То там и до пшенички такой минеральной обязательно бы дошли. :Привет:
У нас в клубных саунах до "пшенички минеральной" не доходят - независимо от того, какого пола организатор. Пиво пьём, конечно, но и только.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»