Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Au.gim писал(а):Серега, я благодарен тебе за ведение дискуссии с АлМел, т.к. автомобильная тема меня вовсе не интересует.
Продолжайте({(
Но я, к твоему сожалению, уже окончил это одностороннее в плане приводимых доводов и аргументов общение. Автомобиль же здесь был затронут, как один из основополагающих и общепринятых элементов благосостояния граждан. Готов обсудить любой иной, только не в одностороннем порядке. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Это к АлМел :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Лично я "потерял аппетит" к продолжению дискуссии... задвигай тему сам, но помни, что у него "всё плохо".
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Не, ну если человек жалуется, то действительно для него все плохо. И здесь мы уже ничего не поделаем. Единственное остается :Улыбаюсь: и :По пивку:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

А ещё лучше- пожалей и согласись, может ему полегчает?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):Не, ну если человек жалуется, то действительно для него все плохо. И здесь мы уже ничего не поделаем. Единственное остается :Улыбаюсь: и :По пивку:
Ну всё плохо у него, это потому что выбрали Путина, а вот если бы выбрали Грудинина, то сразу бы стало всё пучком. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

sergik vrn писал(а): мой вам дружеский совет: впредь, не показывайте свою некомпетентность в тех вопросах, в которых ориентируетесь поверхностно, да ещё и опираясь на сомнительные источники. Просветите лучше форумчан в тех вопросах, освещение которых не заставит вас иметь бледный вид. :
Какое самомнение! Именно ваши посты очень поверхностны и логически слабы. Чувствуется недостаточная осведомлённость в области экономики и политики. Ни одного убедительного аргумента по сути вопроса - лишь обывательские примеры и восторженное преклонение перед властью, не основанное на реальной жизни россиян. Отмечу и противоречивость Вашей позиции. Вы воспеваете путинскую власть и при этом выражаете недоверие отечественным источникам информации как служащим властям нашей страны. :Голова кругом: Вы уж определитесь: или исходите из предпосылки правдивости российских СМИ и экспертных организаций, поддерживающих путинскую власть, или признайте, что Путин создал систему лживой информации о состоянии нашей страны для зомбирования населения и поддержания власти олигархическо-чиновничей верхушки. И ещё один дружеский совет. Старайтесь вести дискуссию корректно, не переходя на личность. Я принципиально не согласен с Вашей позицией, но в отличие от Вас дискуссировал со своими оппонентами по сути обсуждаемых вопросов, прямо, иногда нелицеприятно, но вполне корректно, не переходя на личности, характеризуя их взгляды. Откажитесь от своего высокомерного тона в общении с участниками сайта, будьте более доброжелательными со своими оппонентами. А я в свободное время буду продолжать анализировать состояние российского общества и перспективы его развития при путинской власти. И обязательно задам участникам обсуждения ряд очень важных вопросов, которыми всё больше задаются россияне. Надеюсь, на сайте есть умные и компетентные люди, способные дать глубокие и полные ответы на все эти жизненно важные для дальнейшего развития России вопросы. И возможно, тогда я изменю своё отношение к В.В. Путину.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
КИВлад писал(а):
Au.gim писал(а):Не, ну если человек жалуется, то действительно для него все плохо. И здесь мы уже ничего не поделаем. Единственное остается :Улыбаюсь: и :По пивку:
Ну всё плохо у него, это потому что выбрали Путина, а вот если бы выбрали Грудинина, то сразу бы стало всё пучком. :Улыбаюсь:
Я не утверждаю, что всё у нас плохо. Я лишь считаю, что Путин, сделав для России очень много, сейчас не решает насущные задачи развития нашей страны. Нам нужен другой лидер, способный придать импульс ускоренного развития России и поднять уровень жизни россиян - ведь это главная задача любого руководителя страны. И голосовал я не за Грудинина. Я противник коммунистической идеологии. А Грудинин и не является их искренним проводником.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Я не утверждаю, что всё у нас плохо. Я лишь считаю, что Путин, сделав для России очень много, сейчас не решает насущные задачи развития нашей страны. Нам нужен другой лидер, способный придать импульс ускоренного развития России и поднять уровень жизни россиян - ведь это главная задача любого руководителя страны. И голосовал я не за Грудинина. Я противник коммунистической идеологии. А Грудинин и не является их искренним проводником.
Ну и кого-же Вы хотели бы видеть у руля страны?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Я не утверждаю, что всё у нас плохо. Я лишь считаю, что Путин, сделав для России очень много, сейчас не решает насущные задачи развития нашей страны. Нам нужен другой лидер, способный придать импульс ускоренного развития России и поднять уровень жизни россиян - ведь это главная задача любого руководителя страны. И голосовал я не за Грудинина. Я противник коммунистической идеологии. А Грудинин и не является их искренним проводником.
Ну и кого-же Вы хотели бы видеть у руля страны?
У каждого из участвовавших в прошедшей избирательной компании кандидатов есть здравые мысли и предложения. Даже у Собчак. Но ни один из них не способен стать лидером страны, который необходим ей на данной стадии развития и в данных условиях. И среди известных политиков и государственных деятелей России я такого человека не вижу. Думаю, это кто-то из второго или третьего эшелона российских политиков. Возможно, будущий преемник Путина.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

Кто может подсказать как избавиться от судорог в ногах? Замучали уже. Ночью резко и очень больно возникают судороги.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Кто может подсказать как избавиться от судорог в ногах? Замучали уже. Ночью резко и очень больно возникают судороги
ноги не относятся к гениталиям, вы отклоняетесь от темы! но тем не менее дам совет: массаж на ноги и общий массаж на спину. баня, прогулки на свежем воздухе, полноценный сон, утренняя гимнастика, умеренная физическая активность
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

Спасибо Оля, все это у меня ежедневно и постоянно. Но судороги периодически донимают. Может какой другой способ есть?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
ну а чей же это будет преемник, если президент сейчас Путин? это не означает, что его назначит Путин, надеюсь все-таки, что его изберет российский народ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Может какой другой способ есть?
не знаю ...у папы тоже так бывает. говорит, что боль такая, как будто нож воткнули. но массирует ногу рукой и потихоньку проходит. вы именно про судороги говорите или про дрыгание ног? когда человек просто подпрыгивает на кровати

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
мне кажется, что это как-то связано с сосудами. судорога - это резкое сужение сосудов. может из-за того, что они потеряли эластичность? бросайте курить!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

АлМел писал(а):... правдивости российских СМИ и экспертных организаций, поддерживающих путинскую власть, или признайте, что Путин создал систему лживой информации о состоянии нашей страны для зомбирования населения и поддержания власти олигархическо-чиновничей верхушки.
Ух ты, какие глубоко осмысленные "умозаключения"...Только вот "каким боком" к "российским СМИ" и Путину лично имеет отношение упомянутое вами аналитическое агентство "Автостат", не подскажите?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
АлМел писал(а):... Старайтесь вести дискуссию корректно, не переходя на личность... Откажитесь от своего высокомерного тона в общении с участниками сайта, будьте более доброжелательными со своими оппонентами.
На нашем сайте, если вы до сих пор этого не заметили, "некорректное" общение быстро и жёстко пресекается. Я же с детства терпеть не могу нытиков и слюнтяев, тем более из числа тех, у которых в паспорте пол обозначен мужским ( уж простите, так меня воспитали родители, улица и социалистическое общество). Если вы, пожив уже не мало лет, до сих пор не осознали, что выбранная позиция а-ля "чего хочу не знаю, кого знаю- не хочу" далее "разбитого корыта" не приводит, то мне вас искренне жаль. :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
ну а чей же это будет преемник, если президент сейчас Путин? это не означает, что его назначит Путин, надеюсь все-таки, что его изберет российский народ
Если бы выборы реально на что то влияли - нас бы к ним не допустили.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

АлМел писал(а):... А я в свободное время буду продолжать анализировать состояние российского общества и перспективы его развития при путинской власти. И обязательно задам участникам обсуждения ряд очень важных вопросов, которыми всё больше задаются россияне. Надеюсь, на сайте есть умные и компетентные люди, способные дать глубокие и полные ответы на все эти жизненно важные для дальнейшего развития России вопросы. И возможно, тогда я изменю своё отношение к В.В. Путину.
И это пишет человек, делающий замечания другим о завышенной самооценке? Никто в стране, кроме вас, не ведает о сути "важных вопросов, которыми всё больше задаются россияне". О как?!?!.. :Король: Вашему величеству "коронка" жать не сильно будет? Вы уж конкретно изложите, кто и что именно должен сделать на сайте, дабы угодить вам и ублажить ваше самомнение... и, может быть, тогда вы осчастливите нас осознаете очевидное?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Странно, Путина ругаеш, замены ему говориш нет, а вот приемник (именно его) будет лучше!? АлМел ты противоречишь себе.
Он не противоречит - конкурентов просто "зачищают", то есть человек перспективный на виду не будет. А остаются люди для реальной политики мало пригодные. В России очень много толковых людей, которых в политику просто не пустят.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

...как и в большой спорт, и в большое кино и пр. Абсолютно с вами согласен bombay.
Хотя, с другой стороны, "здравых мыслей" много не только у претендентов на президентское кресло, но и у участников нашего сайта... И что?Всех в большую политику или сборную по футболу?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»