Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Да... выпускали в наше время тёплые ламповые телевизоры :Подмигиваю
А сколько я их побил в своё время!!!... По 25-30 штук в день. У меня потом сарай был забит запчастями, на 15 лет хватило.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

...а Братишка младший с пассатижами был пультом ДУ...э-эх...практически универсальный телик ,Оленька,был у Бабули...так нет же...отжали...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):...э-эх...практически универсальный телик ,Оленька,был у Бабули...так нет же...отжали...
А мог бы ещё долго служить тумбочкой под цветы. Почему-то многие любили ставить на телевизор цветы и потом поливать их на нём. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А мог бы ещё долго служить тумбочкой под цветы. Почему-то многие любили ставить на телевизор цветы и потом поливать их на нём
именно все так и было) на телевизоре рос алоэ в старой дырявой кастрюле) а на новом цветном спит кот) весь поцарапал уже, но бабуля ему все разрешает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

sergik vrn писал(а): Ну а если чуток по-серьёзнее, то Воронеж является колыбелью Российского флота :Подмигиваю
Ну а уж если еще чуток по-серьезней - то колыбелью российского флота является город Архангельск (а если еще глубже копнуть - то Переславль-Залесский), но никак не Воронеж!
Но воронежские верфи имели огромное значение в становлении флота, ибо в первой русско-турецкой войне именно Воронеж предъявил супостатам свои корабли.... но шведы атаковали именно Архангельск....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):И "настраивался" ловко-кулаком сверху... :Подмигиваю
Примерно так :Ржу нимагу: :



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
КИВлад писал(а):А мог бы ещё долго служить тумбочкой под цветы. Почему-то многие любили ставить на телевизор цветы и потом поливать их на нём.
А потом благополучно водичка проливалась и попадала на плату. Если это была плата строчной развёртки или модуля питания, то вместо "просто поломался", могло и загореться синим пламенем.
Благодаря вот такой "тв-цветочной" традиции, в своё время неплохо на ремонтах "поднялся" :Отлично:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Олька писал(а):а на новом цветном спит кот) весь поцарапал уже, но бабуля ему все разрешает
Наверное, телевизор не совсем новый :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Благодаря вот такой "тв-цветочной" традиции, в своё время неплохо на ремонтах "поднялся"
Я тоже. Однажды менял полностью почти все потроха в цветном телевизоре у мужика. Нужно было срочно до приезда жены восстановить его после пожара. Загорелся силовой трансформатор. Так я обнаружил у него вместо предохранителя кусочек гвоздя размерами с предохранитель. На мой вопрос как он тут оказался, он ответил, что задолбался предохранители менять. Постоянно перегорал. Я даже не нашёлся что ответить, в шоке был. Но мужик попал на хорошие бабки из-за своей "модернизации". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...девичья гордость не позволяет
Что это за зверь такой - ДЕВИЧЬЯ гордость? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а): Там все названия африканские
в Воронеже?? почему?
См м/ф "Котёнок с улицы Лизюкова".
sergik vrn писал(а):Не знаю,Я был далеко не "пятёрочником",но ни в карту,ни в навигатор Мне смотреть не надо,чтобы понять,портовый ли город Тольятти...Как-то так... :Смущаюсь:
А у нас часто повторяют: "Новосибирск - город портовый, клювом не щёлкай!" :Улыбаюсь:
Олька писал(а):именно все так и было) на телевизоре рос алоэ в старой дырявой кастрюле) а на новом цветном спит кот) весь поцарапал уже, но бабуля ему все разрешает
Это же учёный кот: ляжет направо - новости рассказывает, налево - ток-шоу. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Что это за зверь такой - ДЕВИЧЬЯ гордость? :Подмигиваю
Наукой не изучен, то точно известно что дрессировке не поддаётся. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Наукой не изучен, то точно известно что дрессировке не поддаётся
)) ни ответа ни привета! крепко взялись за Романтика, я даже за него переживаю. в этом возрасте мужчины становятся сентиментальными и доверчивыми, как бы его не облапошили коварные красотки. съедят все его кабачки и нам ничего не достанется
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Наверное, телевизор не совсем новый
прикольная картинка и очень жизненная. как же теперь коты будут спать на телике?? не предусмотрели конструкторы для них какой-нибудь полочки. телевизор новый, но не плоский. наверное, один из последних. такие можно купить только в сельских райцентрах, в городе я уже не видела
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):)) ни ответа ни привета! крепко взялись за Романтика, я даже за него переживаю. в этом возрасте мужчины становятся сентиментальными и доверчивыми, как бы его не облапошили коварные красотки. съедят все его кабачки и нам ничего не достанется
Их что там, целый взвод, этих красоток? :В шоке: Надо вырвать РН из их цепких лап: они ж его укатают, до лета не протянет! Даром что памятник.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Я,конечно,понимаю,что "каждый кулик своё болото хвалит",но....господа...надо бы знать историю...хотя бы её ключевые вехи... :Ты чО!: Какой Архангельск?Какие шведы?Учите историю по НАШИМ учебникам,а не по "пиндосовским"...Через пару лет начнёте рассказывать, :В шоке: кто и как в ВОВ победил...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
...наиболее любознательным советую набрать пост в инете,если есть сомнения..."отличниц" это не касается...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
...северных морских войнушек местного значения на плотах и каноэ данная информация не касается... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение sergik vrn »

Поддерживаю Виктора...Фонд Спасения РН уже в курсе проблемы!!! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Изображение
вот он ... памятник колыбели российского флота в Переславле-Залесском ... только уже потом был Архангельск, а еще позже Воронеж. это первая действующая судостроительная верфь в России. историки говорят о сотне разноразмерных кораблей, имеющих все необходимое вооружение и укомплектованных обученными экипажами. в некоторых источниках упоминается большой корабль «Марс», оснащенный тридцатью пушками, и яхта «Анна»
В 1688 году шестнадцатилетний царь повелел основать на просторном Плещеевом озере судостроительную верфь. А руководить постройкой судов государь поставил корабельных мастеров из Голландии Карштена Брандта, Класса и Корта. Корабли начали делать возле села Веськово. Через год почти все суда были уже готовы.На берегу озера появились также деревянный дворец, другие постройки и даже небольшая церковь. Большие корабли достраивали прямо на берегу, а для спуска меньших от судоверфи к озеру был прорыт специальный канал. В начале мая 1692 года первые суда уже осваивали озерные просторы, а царь продолжал учиться основам судостроения и судовождения. Новый флот приветствовали громом артиллерийского салюта. И возвышенность, где тогда стояли пушки, назвали горой Гремяч. Спустя год, Петру I захотелось еще большего простора, Он уехал в Архангельск,
для справки ... первая судоверфь в Архангельске была создана осенью 1693 года, а в воронеже в 1696. по хронологии событий при всем желании воронеж на колыбель российского флота ну никак не тянет. очередная судоверфь построенная конкретно для военных действий на азовском и черном морях, не таскать же суда из архангельска. а 44-х пушечный фрегат, построенный в архангельске, для военных действий в белом море, это точно не каноэ и не байдарка.

ПОСЕМУ ПОВЕЛЕВАЮ!
"Колыбелью флота русского считать отныне и вовеки веков Переславль-Залесский. Воеводам Переславским. Надлежит вам беречь остатки кораблей, яхт и галеры, а буде опустите, то взыскано будет на вас и на потомках ваших, яко пренебрегших сей указ. Петр, в Переславле, в 7 день февраля 1722 года"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):...Учите историю по НАШИМ учебникам,а не по "пиндосовским"...
Историю я учил в 70-е уж точно не по пиндосским учебникам и там ни слова не было про Воронежскую судоверфь. О ней я только от тебя узнал.
Возможно о Воронежской судоверфи и было упоминание в учебнике истории, но вскользь, мимоходом, так что эта инфа не зацепилась в памяти. А вот то что Переславль-Залесский является колыбелью Российского флота, так это вне всяких сомнений.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Брамселями померились, пора на мировую - тольяттинский коньяк пить на ракетном топливе. Японцы вон свою маленькую ракетку потеряли, явно ведь у них коньяк, ракетное топливо не "той системы" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):Брамселями померились...
Нынче мы фрегатами и количеством пушек на них меряемся. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Elperegrino »

..судя по его сообщению не взвод, а одна и та самая настоящая, искренняя. В "руки" таких женщин попасть это счастье, так что спасать никого не надо,а тем более создавать фонды и волноваться за стратегические запасы....

Ответить

Вернуться в «Обо всем»