Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Светонька писал(а):Это про меня?
Ну раз на форуме не получается говорить на пару "наушко" (это я про Олю), то удовлетворю Ваше любопытство.
К любому новому появляющемуся новому профилю на форуме я отношусь с долей скептицизма и недоверия. (БЕЗ фанатизма!!!)
Спептицизм усиливается ЕСЛИ:
1) Профиль ТОЛЬКО ЧТО создан и пишет сообщение на форуме.
Если не просто пишутся сообщения а СРАЗУ СОЗДАЮТСЯ новые темы - недоверие возрастает на порядок.
2)Скептицизм сильно увеличивается, если профиль - женский.
Далее.... относительно женского профиля:
3)В профиль сразу вставляется своё собственное фото с легко идентифицируемым лицом.
4)В галерею заливаются свои фото.
Если при этом фото голышом - то недоверие принимает критические значения.
НОООООО!!!!
К таким профилям, как бы то ни было, претензий по вышеперечисленным пунктам не имею, однако отношусь с вниманием: ЧТО пишет пользователь.
Стараюсь "по почерку" нащупать характер и внутренний мир пользователя. И уже ПОСЛЕ делать выводы (разумеется, свои субъективные)

Светонька

Болталка

Сообщение Светонька »

Crash_71 писал(а):1) Профиль ТОЛЬКО ЧТО создан и пишет сообщение на форуме.
Если не просто пишутся сообщения а СРАЗУ СОЗДАЮТСЯ новые темы - недоверие возрастает на порядок.
Я не создавала тем.
Crash_71 писал(а):3)В профиль сразу вставляется своё собственное фото с легко идентифицируемым лицом.
А чье фото мне вставлять в профиль?
Как понять с легко идентифицируемым лицом?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Светонька писал(а):А чье фото мне вставлять в профиль?
Изображение на аватарке (как и сама аватарка) - это Ваше ПРАВО. а не обязанность.
Если интересна данная тема, то она уже обсуждалась:
Классификация аватаров

Светонька

Болталка

Сообщение Светонька »

Crash_71 писал(а):Изображение на аватарке (как и сама аватарка) - это Ваше ПРАВО. а не обязанность.
Да, спасибо я поняла. Я не знала как правильно начать здесь беседу. Я не скрываю своего лица.

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Ialantha »

Crash_71 писал(а):Ну раз на форуме не получается говорить на пару "наушко" (это я про Олю), то удовлетворю Ваше любопытство.
К любому новому появляющемуся новому профилю на форуме я отношусь с долей скептицизма и недоверия. (БЕЗ фанатизма!!!)
Спептицизм усиливается ЕСЛИ:
1) Профиль ТОЛЬКО ЧТО создан и пишет сообщение на форуме.
Если не просто пишутся сообщения а СРАЗУ СОЗДАЮТСЯ новые темы - недоверие возрастает на порядок.
2)Скептицизм сильно увеличивается, если профиль - женский.
Далее.... относительно женского профиля:
3)В профиль сразу вставляется своё собственное фото с легко идентифицируемым лицом.
4)В галерею заливаются свои фото.
Если при этом фото голышом - то недоверие принимает критические значения.
НОООООО!!!!
К таким профилям, как бы то ни было, претензий по вышеперечисленным пунктам не имею, однако отношусь с вниманием: ЧТО пишет пользователь.
Стараюсь "по почерку" нащупать характер и внутренний мир пользователя. И уже ПОСЛЕ делать выводы (разумеется, свои субъективные)
Случалось ли такое, что скептицизм был оправдан?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Ialantha писал(а):Случалось ли такое, что скептицизм был оправдан?
Данные пункты мне не во сне приснились.
Они появились, как раз, на прошлых примерах "обломов" форумного общения.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Данные пункты мне не во сне приснились.
Они появились, как раз, на прошлых примерах "обломов" форумного общения.
На форуме уже не раз появлялись общительные фейки в образе молоденьких девушек. Поэтому у модераторов пристальное внимание к таким новичкам на форуме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Светонька

Болталка

Сообщение Светонька »

Простите что так вот ворвалась. Я ухожу. Больше не потревожу.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Светонька
Вас НИКТО НЕ ГОНИТ!
Решение : уйти или остаться - лежит на Вас самих.
Для исключения нездоровых спекуляций, повторю для тех, кто не понял с первого раза.....
К Вам - претензий по всем вышеперечисленным случаям не имею, однако и раскрывать душу - желания не возникает (впрочем, Вы этого и не прОсите).
Если есть желание вливаться в обсуждения: никто не препятствует.
Если есть желание эффективно уйти, хлопнув дверью : то тоже никаких возражений!
Вам в руки: полный карт-бланш!

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Ialantha »

:(

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Уважаемые модераторы, как-то негостеприимно мы приняли нашу новенькую. :Грустный: Действительно, на нашем сайте под видом молоденьких девушек с сомнительными целями регистрировалось уже немало людей, чуждых натуризму. Возможно, и Светонька является очередным фейком. Модераторам желательно проявлять разумную бдительность по отношению к нашим новичкам. Но я считаю, что презумпция невиновности - это не только юридическое понятие. Она должна быть более общим принципом отношения к людям в реальном и виртуальном общении. Пока новый участник не совершил действий, несовместимых с буквой и духом нашего сайта, к нему нужно относиться с доверием и доброжелательно. А если Светонька - реальная юная девушка, пришедшая на сайт с чистым сердцем и искренним желанием общаться со сторонниками нашего образа жизни, а мы встретили её с пока не имеющими никаких оснований подозрениями?! Допускаю, что она может слишком эмоционально, с обидой принять это и покинуть наш сайт. А ведь у нас так мало активных участниц! Так ли уж страшно, если нас в очередной раз обманут? Нам так интересно и приятно общаться с женщинами-нудистками, что "мы сами обманываться рады" (почти по Пушкину). :Подмигиваю Лучше вновь обмануться в своих ожиданиях, чем потерять новую интересную участницу. :Имею мнение:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

с европой надо поаккуратнее, а то нас могут не принять в ифн! может специально засылают каждый день молодых красивых девушек, чтобы проверить нашу толерантность! хватит уже лаптями размахивать - давайте лучше начинать учить французский!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):Crash_71 что же ты делаешь-то?
Дмитрий, при всём к Вам уважении, я НЕ удивлён демонстративным уходом свежесозданной пользовательницы (или пользователя, как вариант).
Я конечно понимаю в заинтересованности администрации "в оживлении атмосферы общения пользователей" путём ввода в строй армии ботов. Даже сам могу создать лично с десяток фейков и "общаться" под видом смелых красивых девушек, которые видят в нудизме- смысл всей своей жизни. С попутным созданием левой галереи.
Несомненно, весь этот театр оживит атмосферу. Будет много флуда и прочей "движухи"...
Наверняка будут у таких "пользовательниц" - куча поклонников (с мужской части).
Но данный способ "раскрутки сайта" - это как "фиктивно жениться".
Надо как-то определяться.... "ехать или шашечки" © ?
Если "шашечки" - то создание такой серьёзной темы (и "движухи в ней" ), как НФН - это попытка говорить о серьёзном в театре комедии.
Касаемо Светланы - от неё была попытка (её инициатива) - прислать мне своё фото (которое я не просил). Возможно, чтоб доказать, что она - это действительно она. Однако, фото не пришло, но подобные "доказательства" - могут быть такими же фото, как выложенные в личной галерее.
Чтоб убрать все рамки недоверия, я предложил ей "открыть личико" в скайпе. Именно личико, а не остальные части тела. Чтоб убедиться в чистоте помыслов и не возвращаться к разговорам о фейковости.
Тем более, с её стороны были попытки (по её словам) нырнуть в видеочат.
Я написАл своё имя в скайпе. Однако, в наш век нанотехнологий, скайп оказался той самой ненужной отсутствующей программой, и отсутствие скайповского аккаунта вообще. (сказать честно - я НЕ удивлён).
После этого профиль слился.
Всё.
Можно "выражать страдания", что обидел девушку своим недоверием.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дмитрий писал(а):Отстаньте от девчонки!
Прочитал только что.
Своё сообщение писАл долго.
К девчонке- претензий не имею. С сайта, тем более, не гоню.
В своих действиях криминала не нахожу.
Всё объяснил и разложил "на пальцах" выше.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):с европой надо поаккуратнее, а то нас могут не принять в ифн! может специально засылают каждый день молодых красивых девушек, чтобы проверить нашу толерантность! хватит уже лаптями размахивать - давайте лучше начинать учить французский!
Олька, я заметил, что ты ревниво воспринимаешь интерес на сайте к каждой новой участнице. Опасаешься конкуренции? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

мне тоже кажется, что это фейк. три года нудила, но слова "нудистка" не знала - не иначе как из деревни. но это не мешает ей проводить каникулы во франции. в видеочат зайти не может потому что у нее не работает флэш на хромбуке. но хромбук насколько я знаю запускает программы только с облака через браузер и не работать они не могут по определению. но зато флэш не работает в Tor. зачем ей прятать свой IP? однотипные худенькие брюнетки-близнецы с венгрии, чехии, теперь с франции ... я уже счет потеряла. могу ошибаться - извините. если кто-то и виноват, то я, а не краш
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):мне тоже кажется, что это фейк. три года нудила, но слова "нудистка" не знала - не иначе как из деревни. но это не мешает ей проводить каникулы во франции. в видеочат зайти не может потому что у нее не работает флэш на хромбуке. но хромбук насколько я знаю запускает программы только с облака через браузер и не работать они не могут по определению. но зато флэш не работает в Tor. зачем ей прятать свой IP? однотипные худенькие брюнетки-близнецы с венгрии, чехии, теперь с франции ... я уже счет потеряла. могу ошибаться - извините. если кто-то и виноват, то я, а не краш
А ты, случайно, не подрабатываешь в следственных органах? :Подмигиваю Или это ещё одно проявление твоей многогранной личности? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Олька, я заметил, что ты ревниво воспринимаешь интерес на сайте к каждой новой участнице. Опасаешься конкуренции?
я вне конкуренции, милый романтик)) мне не нравится интерес этих юных участниц к несовершеннолетним. все их разговоры в итоге сводятся к одному и тому же. та же светонька из деревни, не знавшая что такое слово нудистка, новичок-дурачок, вдруг заявляет, что позировала в лесу лет 5 назад, что и привело её к нудизму. 18-5 = 13. по её сценарию, мы должны были начать обсуждение этой темы, но настолько уже это приелось, больше чем ирония судьбы в новогодний вечер, что мы её не поддержали. ей пришлось быстренько уйти. все логично. мне кажется, что я даже знаю, кто этих фейков плодит. уверена, что это один и тот же человек. и я проверю свои подозрения

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Романтичный нудист писал(а):А ты, случайно, не подрабатываешь в следственных органах?
мой прадед работал в нквд с берией ... гены видимо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):я вне конкуренции, милый романтик)) мне не нравится интерес этих юных участниц к несовершеннолетним. все их разговоры в итоге сводятся к одному и тому же. та же светонька из деревни, не знавшая что такое слово нудистка, новичок-дурачок, вдруг заявляет, что позировала в лесу лет 5 назад, что и привело её к нудизму. 18-5 = 13. по её сценарию, мы должны были начать обсуждение этой темы, но настолько уже это приелось, больше чем ирония судьбы в новогодний вечер, что мы её не поддержали. ей пришлось быстренько уйти. все логично. мне кажется, что я даже знаю, кто этих фейков плодит. уверена, что это один и тот же человек. и я проверю свои подозрения
Твои доводы довольно убедительны. Но я против того, чтобы превентивно подозревать каждую новую участницу. Время покажет, ху из ху. Фейки приходят и уходят, а настоящие нудистки остаются с нами. Если и Олька в конце концов окажется фейком (через пару лет :Подмигиваю ), я буду очень удивлён и разочарован. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати, Светонька не ушла - она сейчас на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Олька писал(а): мне кажется, что я даже знаю, кто этих фейков плодит. уверена, что это один и тот же человек. и я проверю свои подозрения
Неужели это кто-то из наших, с сайта?! :В шоке:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Неужели это кто-то из наших, с сайта?! :В шоке:
Нет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):с европой надо поаккуратнее, а то нас могут не принять в ифн!
Вот беда-то! Одного не пойму: мы только ради "окна в Европу" пытаемся реанимировать НФН? Лично мне ни жарко, ни холодно от отсутствия членства в ИНФ. Нас и тут неплохо кормят. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»