Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot » 22 ноя 2015, 01:13

Олька писал(а):а правда что многие женщины выходят замуж за китайцев?

Точной статистики не знаю, но личные наблюдения подсказывают, что неправда. Слишком разный менталитет, языковый барьер. Да и сейчас миграционную политику ужесточили, китайским товарищам просто приехать торговать на рынке уже не получится, как это было раньше.
То что больше стало россиян, изучающих китайский язык, это факт, особенно в Приамурье. Больше народу стало учиться и работать, лечиться и отдыхать в Китае. Визовый режим упростился, в перспективе его вообще отменят. Сказалось ли это на количестве межнациональных браков? В какой-то степени да, но на фоне "открытых" границ со многими другими странами, наверное, процент не выше, чем по другим национальностям. Да и народу в целом на Дальнем Востоке живёт не очень много, по сравнению с Центральной и Европейской Россией.
P.S, К том уже в Сибири ещё остаётся много наших "брутальных" мужиков, не испорченных "тлетворным влиянием" запада :Дразнюсь:
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказал помощь сайту

Фото: 115
Благодарил (а): 410 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 140

Болталка

Сообщение Олька » 22 ноя 2015, 09:02

Crash_71 писал(а):От смеха слёзы?

ха! очки нн-надо?))
Konstantin_Kot писал(а):К том уже в Сибири ещё остаётся много наших "брутальных" мужиков, не испорченных "тлетворным влиянием" запада

значит не зря личная жизнь принесена на алтарь защиты российских мужчин от гнусных поклепов))
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1238 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 188

Болталка

Сообщение Олька » 22 ноя 2015, 15:58

что-то непривычно тихо сегодня...мальчишки, вы что все с похмелья такие мрачные? тогда пошла я гулять!!! "Праздник: :Танцы:
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1238 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 188

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot » 22 ноя 2015, 16:57

Тута мы, просто, в отличие о вас, не можем делать несколько дел одновременно.
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказал помощь сайту

Фото: 115
Благодарил (а): 410 раз.
Баллы репутации: 140

Болталка

Сообщение КИВлад » 22 ноя 2015, 20:45

Олька писал(а):что-то непривычно тихо сегодня...мальчишки, вы что все с похмелья такие мрачные? тогда пошла я гулять!!! "Праздник: :Танцы:

А я работал сегодня.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1349 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 215

Болталка

Сообщение Вадим Света » 22 ноя 2015, 21:59

А мы в баню ходили только что вернулись.
Вадим Света
Почётный гражданин форума

Фото: 22
Благодарил (а): 248 раз.
Баллы репутации: 38

Болталка

Сообщение RomanOlga » 23 ноя 2015, 11:15

А мы в баню каждый выходной и праздник ходим, благо в 5 метрах. А на выходных вообще за комп садится некогда, свой дом подразумевает постоянное его благоустройство, жители многоквартирных домов нас не поймут.
все, что ни делается, делается к лучшему.
RomanOlga

Фото: 4
Благодарил (а): 129 раз.
Баллы репутации: 20

Болталка

Сообщение Вадим Света » 23 ноя 2015, 12:21

Я тоже свой дом строю надеемся в следующую осень заехать, в этом году закончили фундамент, канализацию и воду .
Вадим Света
Почётный гражданин форума

Фото: 22
Благодарил (а): 248 раз.
Баллы репутации: 38

Болталка

Сообщение RomanOlga » 23 ноя 2015, 13:17

Вадим Света писал(а):Я тоже свой дом строю надеемся в следующую осень заехать, в этом году закончили фундамент, канализацию и воду .

Дом щитовой или кирпичный? Просто если деревянный, то ему еще отстоятся надо, а потом ремонт и въезд. Но фундамент и канализация это уже 50%, желаем успехов в строительстве.
все, что ни делается, делается к лучшему.
RomanOlga

Фото: 4
Благодарил (а): 129 раз.
Баллы репутации: 20

Болталка

Сообщение Виктор Жук » 23 ноя 2015, 16:02

Олька писал(а):очень остроумно)) я про русских женщин спрашиваю, которые живут на дальнем востоке. я тут на одном сайте знакомств в дневниках общалась и одна тетенька расхваливала китайских мужчин, мол вышла замуж за китайца и скоро переезжаю к нему в его роскошные трущобы. а на саму без слез не взглянешь. не понравилось мне как она поливала наших мужчин и мы сцепились насмерть на виду у всего сайта. в конце концов я её обматерила прямым текстом и меня забанили пожизненно. даже в новой анкете почему-то зайти не могу. поэтому и спрашиваю, правда ли это

Мне про китайцев спрашивать не надо: я в начале 90-х немало их перевёз на поезде "Новосибирск - Владивосток". От них запах такой "списсфисский" исходит, что не каждой захочется даже приближаться к такому, не то что замуж выходить.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1944 раз.
Баллы репутации: 238

Ранний секс

Сообщение fat64 » 23 ноя 2015, 17:11

Олька писал(а):ваш патрик наверное уже давно умер от спида. потому что в африке 60% больны спидом. ранний секс до добра не доводит

Не знаю, о его судьбе мне сейчас ничего не известно.... Но тогда о СПИДЕ никто ничего не знал...
Слава богу участь сия меня миновала :Отлично: ... Хотя за жизнь использовал всего пару пачек презервативов.. :В шоке: и то не всегда по прямому назначению..
Ну и проверка регулярная - донор я.
Хотя наверное у меня на роду написано загнуться от какой-нибудь инфекции. Просто я никогда в жизни не болел ни одним инфекционным заболеванием.. Грипп не в счет... Детские инфекционные заболевания прошли без моего участия...
На военных сборах, когда все вокруг валились от дизентерии я был здоровенький и был "уличен" как носитель, но увы... оказалась ложная тревога - зря в госпиталь возили...
А значит просто был хороший иммунитет, который с годами будет тупо падать и загнусь от какой-нибудь кори или ветрянки...от которой в детстве должен был бы быть выработан соответствующий иммунитет.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Фото: 5
Благодарил (а): 61 раз.
Баллы репутации: 1

Болталка

Сообщение fat64 » 23 ноя 2015, 17:55

Олька писал(а):Виктор Жук в гарем забирать не хочет, евгенкат кажется загулял после передряг последних дней, плачу горючими слезами

Сама виновата.... Вначале то к людям лицом была, а сейчас вон....аватарку сменила и повернулась к сообществу попкой.... :Улыбаюсь:
Покажи личико и снова в гарем позовут... в танковый.... снег чистить и гусеницы на траки по нормативу натягивать... :Ржу нимагу:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Болталка

Сообщение Elperegrino » 23 ноя 2015, 17:58

Про музыку и творчество Вертинского: просмотрел наконец-то ролики "взорвавшие наш форум". Не хочу обсуждать решения модераторов, на то они и модераторы и им даны полномочия.
Эти творения сегодняшнего времени , на мой взгляд нет ничего зазорного, в том что есть фото самого исполнителя с сигаретой и открытки предающие дух того времени нет.
Рациональное зерно в том, что неокрепшие умы(в том числи и нудистов :Подмигиваю ) посмотрев подобные красивые фото могут сделать неправильный выбор в пользу вредных привычек, так как сигарета преподнесена в романтическом ракурсе , поэтому не зря все таки принимали закон о запрете рекламы. Но в данном случае был перебор.Но благодаря обсуждению немного познакомился стоврчеством Вертинского :Дразнюсь:
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 65
Благодарил (а): 1159 раз.
Баллы репутации: 34

Болталка

Сообщение fat64 » 23 ноя 2015, 18:03

Олька писал(а): одна тетенька расхваливала китайских мужчин, мол вышла замуж за китайца и скоро переезжаю к нему в его роскошные трущобы. а на саму без слез не взглянешь. не понравилось мне как она поливала наших мужчин и мы сцепились насмерть на виду у всего сайта. в конце концов я её обматерила прямым текстом и меня забанили пожизненно. даже в новой анкете почему-то зайти не могу. поэтому и спрашиваю, правда ли это

В одном ты неправа китаец однозначно лучше нашего... Ему чашку риса вечером свари и две палочки в руки дай... И будет он доволен и счастлив... :Улыбаюсь:
А например, наш, кубанский мужик регулярно требует самогонки, борща с чесноком и секса... и еще и недовольным остается :Очень зол: если какой-нибудь компонент их этого джентльменского набора отсутствует... Вот так с ним женщины и мучаются... :Реву!:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Музыка

Сообщение Романтичный нудист » 23 ноя 2015, 20:51

виталич1970 писал(а):Вертинского следует слушать на виниле и с хорошей акустикой (в смысле,- с хорошими колонками)... Формат mp3 выглядит как надругательство над исполнителем! :Имею мнение:

А ещё лучше слушать старые пластинки на граммофоне или патефоне. :Дразнюсь: Если серьёзно, я с тобой согласен. Я привёз в Россию неплохой электрофон и множество пластинок (в основном классику, джаз и этно музыку) в отличном состоянии. Я всю жизнь собирал свою коллекцию. И первые годы я часто слушал свою любимую музыку - Баха, Бетховена, Грига и Вертинского тоже. Но потом электрофон и лучшая часть пластинок сгорели в пожаре (я сам обгорел) на даче, где я жил со своей подругой-нудисткой. А оставшиеся пластинки украли из сарая (не знаю, зачем :Голова кругом: ). Для меня это было большой потерей. :Грустный:
Романтичный нудист

Фото: 43
Благодарил (а): 628 раз.
Баллы репутации: 129

Пред.След.

Вернуться в Обо всем