Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли у вас купальник?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):А что предосудительного в том, что дама, покидая пляж, надевает на себя купальник? :Голова кругом:
Пока по-другому - никак!
А и какое кому дело, что и для чего человек на себя надевает (или не надевает) для выхода в общественные места?
Логичнее было бы, уходя с н-пляжа, надевать не купальник, а обычную одежду. Купальник - это всё-таки костюм для купания, как бы абсурдно для нас это ни звучало.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

А вот хотелось ей купальник по-носить! Тем более, что за него 7 рублей отдано!
Это со мной, господа, вы можете спорить по данному вопросу, с женщинами - не советую! :Дразнюсь: :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):А вот хотелось ей купальник по-носить! Тем более, что за него 7 рублей отдано!
Это со мной, господа, вы можете спорить по данному вопросу, с женщинами - не советую! :Дразнюсь: :Подмигиваю
Охота - пуще неволи! Если женщине чего-то захотелось - доводы разума бессильны. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): Охота - пуще неволи! Если женщине чего-то захотелось - доводы разума бессильны. :Улыбаюсь:
Не просто бессильны, а даже бесполезны! Тут только ждать... пока она сама не "перегорит".... но затем обязательно последует новая "фишка"! Обязательно последует, не сомневаемся, господа, не сомневаемся!
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение RomanOlga »

Мы как раз одевали купальник и шли домой ловя завистливые взгляды мужчин и женщин. Купальник, то у нас тот еще, не все на пляже осмелятся одеть.
все, что ни делается, делается к лучшему.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

RomanOlga писал(а):Мы как раз одевали купальник и шли домой ловя завистливые взгляды мужчин и женщин. Купальник, то у нас тот еще, не все на пляже осмелятся одеть.
Мы тоже часто "хулиганим".... :Смущаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Мы тоже часто "хулиганим".... :Смущаюсь:
Ну Виталич с Юлей уже "вещдоки" своего хулЮганства представили широкой общественности форума, а вот Ваши, RomanOlga, мы пока не видели.
Так что, "вещдоки" в студию! :Хлопаю: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Ну Виталич с Юлей уже "вещдоки" своего хулЮганства представили широкой общественности форума, а вот Ваши, RomanOlga, мы пока не видели.
Так что, "вещдоки" в студию! :Хлопаю: :Улыбаюсь:
Тогда и мы "добавим"... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Поль Ставров »

Дэушка одевала купальник уже в сумерках, чтобы хотя бы мы, нудисты могли оценить этот шедевр за 7 рублей. Сверху купальника уже шла верхняя одежда... Она просто хотела, чтобы мы знали, что купальник - ДОРОГОЙ...

А ещё четыре года назад на пляжике "Автотранспортника России" нудил я с двумя девушками из Нальчика (одна из них был балкарка)... Уходя, они одели сухое бельё, а всё время висевшие на солнце купальники искупали в море (чтобы потом повесить сушиться), чтобы там, у кого они снимают жильё, ни о чём не догадался! :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):... Уходя, они одели сухое бельё, а всё время висевшие на солнце купальники искупали в море (чтобы потом повесить сушиться), чтобы там, у кого они снимают жильё, ни о чём не догадался! :Голова кругом:
Конспираторы... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Хозяевам абсолютно пофиг где и в каком виде они загорают и купаются, лишь бы подольше жили и больше заплатили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение kukladasha »

Чтобы уходя с пляжа не надо было ничего надевать, надо ехатьв Чистые Дюны. Там вообще уходить не надо :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

kukladasha писал(а):Чтобы уходя с пляжа не надо было ничего надевать, надо ехатьв Чистые Дюны. Там вообще уходить не надо :Ржу нимагу:
Ехать домой-таки все равно придется! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Поль Ставров писал(а):Она просто хотела, чтобы мы знали, что купальник - ДОРОГОЙ...
Неужели, и комплемент девушке не отдали? :В шоке:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение kukladasha »

виталич1970
Ну так не в купальнике же ехать полюбому! :Подмигиваю

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Поль Ставров »

КИВлад писал(а): Конспираторы... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Хозяевам абсолютно пофиг где и в каком виде они загорают и купаются, лишь бы подольше жили и больше заплатили.
Ну, как я понял, там были не просто хозяева жилья, а кавалеры... :И так понятно:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
виталич1970 писал(а): Неужели, и комплемент девушке не отдали? :В шоке:
Не-а... Зато, вах, каких комплиментов были удостоены отдельные участки её тела! :Ангелочек:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение kukladasha »

Поль Ставров
Стесняюсь спросить... а вына пляж ходите отдыхать и получать ровный загар или сиськи комплиментами обсыпать? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):Поль Ставров
Стесняюсь спросить... а вына пляж ходите отдыхать и получать ровный загар или сиськи комплиментами обсыпать? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
А почему сразу сиськам!? :В шоке:
Может у неё глаза красивые. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Поль Ставров »

kukladasha писал(а):Поль Ставров
Стесняюсь спросить... а вына пляж ходите отдыхать и получать ровный загар или сиськи комплиментами обсыпать? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Мы ходим - исключительно за ровным загаром... А девушки - ещё и за комплиментами! :Подмигиваю

Добавлено спустя 53 секунды:
КИВлад писал(а): Может у неё глаза красивые. :Улыбаюсь:
...а глаза добрые-добрые... (с)

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение RomanOlga »

КИВлад писал(а): Так что, "вещдоки" в студию! :Хлопаю: :Улыбаюсь:
В личном есть, но с далека, а так если смотреть с расстояния 2-х метров и ближе ( у всех разное зрение), то он просвечивает.
все, что ни делается, делается к лучшему.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

kukladasha писал(а):Поль Ставров
Стесняюсь спросить... а вына пляж ходите отдыхать и получать ровный загар или сиськи комплиментами обсыпать? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Я так мыслю: любая особь мужского пола, приходя (не важно: один или со своей спутницей) на пляж для получения ровного загара, так или иначе, но разглядывает своих посторонних соседок по отдыху! :Дразнюсь:
Другое дело, кто и как это делает: откровенно или как бы "между прочим"... Но это делают все мужчины! И ваш покорный слуга - в том числе! :Смущаюсь:
И ничего нет в этом постыдного: такова мужская природа!
Я даже жене говорю в таких случаях: "Смотри, какая красавица!" И что странно, желания "потереть удава" в кустах при этом не возникало! :Улыбаюсь:
Не будем лицемерить: все мужики, идущие на пляж за ровным загаром, не откажут себе в удовольствии "тихонько поглазеть"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение RomanOlga »

виталич1970 писал(а): Я даже жене говорю в таких случаях: "Смотри, какая красавица!" И что странно, желания "потереть удава" в кустах при этом не возникало! :Улыбаюсь:
Не будем лицемерить: все мужики, идущие на пляж за ровным загаром, не откажут себе в удовольствии "тихонько поглазеть"!
Да и мы грешны, тоже друг с другом обсуждаем если,что примечательное увидим.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Опросник»