Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):если бы ты подходил ко всем участникам с одинаковыми критериями и требованиями. Но ты постоянно проявляешь необъективность по отношению ко мне и моим оппонентам. Ты придираешься к моим высказываниям, делаешь мне замечания, удаляешь вставленные мной фото,
Это потому что "своя рубашка ближе к телу" ©
И замечание в Вашу сторону Вам очень болезненнее, чем к примеру бан другого пользователя.
О бане речи не идёт. Я жду от модераторов просто открытого осуждения продолжающейся травли меня со стороны двух участников, а не ласкового пожелания жить дружно.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Crash_71 писал(а):
Уже были озвучены слова "кота Леопольда" конфликтующим сторонам (и в открытую и индивидуально). Но вялая перебранка, пока не приводящая к тем высотам, за которое уже можно пустить в ход тяжелую артиллерию, присутствует в дозированном виде.
Видимо, это такая тактика. Быть на гребне. Чтоб не расслаблялись.
Есть стопроцентное средство, прекратить этот турнир остроязычия.
Никакой перебранки, а тем более турнира остроязычия уже давно нет - я не вижу сообщения моих недоброжелателей и не общаюсь с ними. Есть односторонняя травля меня в разных темах - судя по реакции других участников и даже "грозному рыку" КИВлада в некорректной форме (что именно эти два типа наболтали я не знаю и знать не хочу). Так что не надо делить нашу ответственность - второй стороны то нет. Разбирайтесь с Евгенкатом и Бомбеем. Или вы наслаждаетесь этой как ты выразился "бодягой"?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Значит, у нас просто разное чувство юмора. Спрашивай меня - я буду объяснять, где следует смеяться. :Дразнюсь: Но, КИВлад, какое право ты имеешь давать такую резкую оценку моему чувству юмора? На каком основании ты считаешь себя высшим судьёй?!
Да уж. Модераторы академиев не кончали. Максимум, три класса церковно-приходской школы (это тоже юмор такой)
Почему такие негодования по поводу "резкости оценок" в Вашу сторону. Или оценивать других- только Ваша прерогатива?
Насчёт судьИ ... Ну со степенью абсолютности, переборщили, конечно. Не высший... Но общественно-полезная нагрузка возложена была желанием коллектива доверить модерацию форума.
Небольшое отступление... чтоб давать оценки, не нужны административные права.
Каждый пользователь, даже с одним сообщением, может накреативить оценочные показатели участников.

Я писал не о ваших полномочиях модераторов и не о нашем образовании а о некорректно резкой оценке КИВладом моего чувства юмора. На это он не имел права. Как и я не имею права подобным образом судить о вашем интеллекте и чувстве юмора. На этом я наш диалог прекращаю. И постараюсь не иметь больше с вами дела.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ДРУГ-7 »

Романтичный нудист писал(а):На последнее обращение ко мне Водолея в Болталке отвечаю в данной теме, так как считаю это имеющим более общее значение для нашего сайта. Я понимаю, как трудна и неблагодарна работа модераторов. Поэтому я никогда не спешу давать оценку их действиям, даже если при первом рассмотрении они вызывают у меня непонимание или несогласие. И я не устраиваю какие-либо разборки из-за мелочей - переноса и удаления моих сообщений или подобных технических действий модераторов в отношении других участников (даже симпатичных мне). В крайнем случае я могу в ЛС вежливо попросить модераторов объяснить мне их конкретные действия. Но это не означает, что я всегда и во всём буду поддерживать наших модераторов. Если я буду несогласен с ними в каких-то важных для сайта, принципиальных вопросах, я открыто выскажу своё мнение. Но я не буду делать грубые заявления, устраивать истерики, шантажировать модераторов угрозами покинуть сайт и совершать публичное харакири (объявлять об автобане). Я постараюсь спокойно, корректно и аргументированно изложить свое понимание возникшей проблемы. К такому поведению я призываю всех вас, друзья!
Добавлено спустя 49 секунд:
Держись, дружище!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Друзья, надеюсь, вы успели посмотреть выложенное мной юмористическое фото об окне в Европу. Модератор Краш по непонятной мне причине удалил его. Возможно, ему отказало чувство юмора. Но скорее он в очередной раз проявил субъективный подход ко мне. Недавно он удалил два мои фото в украинской теме (также под надуманным предлогом). Другой модератор совершенно справедливо восстановил эти фото. Считаю, что Краш вследствие отсутствия чётких и адекватных критериев оценки высказываний участников и вставляемых ими фото, а также субъективизма в отношении некоторых участников создаёт на сайте напряжение. Я не собираюсь устраивать какие-то разборки - хватит с нас Евгенката. Я лишь хочу в очередной раз обратиться к уважаемым модераторам с призывом действовать максимально объективно и продуманно и не провоцировать недовольство участников (сознательно или ненамеренно).
Р.Н., когда модераторы или админ удаляют мои сообщения, я принимаю это как неизбежность и не спорю. Я понимаю, что не всегда бываю прав и тем или иным высказыванием могу кого-то ненароком задеть или сказать то, что может быть понято с точностью до наоборот.
Единственный раз на форуме я спорил с модератором, но это было не по поводу модерации.
Романтичный нудист писал(а):... Я всё больше разочаровываюсь в деятельности обоих модераторов. И всё больше жалею об уходе Виктора. :Грустный:
А я и сам сейчас не знаю, как бы поступил на месте нынешних модераторов. Одно могу сказать: травли никакой нет. Вспомни (или просмотри заново) начало настоящей темы: сколько нападок на себя мне пришлось отражать? Ничего, отбился.
Главное - я не очень-то жалею сам о своём уходе. Нынешние модераторы как минимум не хуже. Единственное неудобство, которое меня беспокоит - ограничение возможности редактировать собственные посты. Опечатки нахожу иногда даже год спустя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Вспомни (или просмотри заново) начало настоящей темы: сколько нападок на себя мне пришлось отражать? Ничего, отбился.
Главное - я не очень-то жалею сам о своём уходе.
Не скажу, что приходилось мне, будучи модератором, находиться в опале и выдерживать удары травли, но , положа руку на сердце, думаю, что когда-то тоже передам эстафету "другим, что придут, сменив уют", и надеюсь, что тоже не стану жалеть о прошедшем времени. :Сдаюсь:
Виктор Жук писал(а):Единственное неудобство, которое меня беспокоит - ограничение возможности редактировать собственные посты. Опечатки нахожу иногда даже год спустя.
Виктор, это не проблема. Всегда рад помочь с исправлением ошибок. :По пивку:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Но, КИВлад, какое право ты имеешь давать такую резкую оценку моему чувству юмора? На каком основании ты считаешь себя высшим судьёй?! :Ты чО!:
А я разве давал оценку твоему чувству юмора!? Я всего лишь высказал своё мнение по поводу "шедевров", выложенных тобой. Не нужно принимать всё на свой счёт и так близко к сердцу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а): Р.Н., когда модераторы или админ удаляют мои сообщения, я принимаю это как неизбежность и не спорю. Я понимаю, что не всегда бываю прав и тем или иным высказыванием могу кого-то ненароком задеть или сказать то, что может быть понято с точностью до наоборот.
Единственный раз на форуме я спорил с модератором, но это было не по поводу модерации.
Согласен с тобой, Виктор. И я высказывал подобные мысли в своих более ранних сообщениях в данной теме, в частности, в том, которое процитировал ДРУГ-7 (надеюсь, его пожелание мне было искренним :Улыбаюсь: ). Я спокойно относился к отдельным корректирующим действиям модераторов в отношении меня. Но два последние удаления моих фото попали в общую волну нападок на меня, которые не вызывали адекватной, на мой взгляд, реакции модераторов. Я воспринял это как их пристрастное отношение ко мне. Уж не знаю, чем вызвана неприязнь Алексея и КИВлада ко мне - и наши взгляды по большинству вопросов близки, и я стараюсь вносить свой вклад в плодотворную работу сайта. Я считаю, что последние бурные обсуждения на сайте выявили необходимость определения хотя бы самых важных критериев оценки содержания постов участников и формы его выражения. Общих положений правил сайта недостаточно - они допускают широкий диапазон субъективных интерпретаций. Я понимаю, насколько трудно выработать достаточно объективные и эффективно работающие критерии и правила. Но нам нужны какие-то признаваемые большинством участников конкретные ориентиры. И вряд ли стоит принимать действия модераторов, назначаемых Админом с учётом мнения участников, как неизбежность - это же не стихийные явления типа землетрясения или падения метеорита. :Подмигиваю Они также как и рядовые участники могут быть неправыми и ошибаться, поэтому должны на основе анализа мнений разных сторон принимать взвешенные и как можно более объективные решения.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Модератор сата Краш удалил два выложенные мною фото Порошенко сатирического характера. В них нет ни карикатурности, ни оскорбления украинского народа - те, кто успел увидеть эти фото, думаю, согласятся со мной. В них правда о ситуации на Украине, выраженная в сатирической форме. Я обращаюсь к Админу и Модераторам с просьбой разъяснить мне: на нашем сайте существует политическая цензура и принципиально запрещается сатира, и мы в обсуждении украинской темы должны ограничиваться лишь нудной, бессмысленной полемикой с убеждёнными националистами и русофобами?! :В шоке: Если так, то я как дисциплинированный человек, искренне заинтересованный в успешной работе нашего сайта, просто не буду впредь участвовать в обсуждении украинской темы и больше не стану затрагивать этот вопрос. Надеюсь, модераторы не вытеснят меня и из другой политической темы - о России.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Модератор сата Краш удалил два выложенные мною фото Порошенко сатирического характера.
Я бы сказал, карикатурного, или пасквильного
Романтичный нудист писал(а):В них нет ни карикатурности, ни оскорбления украинского народа - те, кто успел увидеть эти фото, думаю, согласятся со мной. В них правда о ситуации на Украине, выраженная в сатирической форме.
"Правда" она такая разная бывает... Уже сколько копий сломано.
Если плюнуть (на спину или куда там попадёт) в сторону правительства Украины- то с большой долей вероятности поддержку от пользователей РФ вы и полУчите, а вот с Украинской стороны- тут зависит от места жительства. Юго-Восток или, например, Киев.
У них "своя правда" о ситуации.
И согласно "своей правде" им будет адекватно позволено в ответ такие же карикатуры постить на Россию и её правительтство.
Романтичный нудист писал(а):Я обращаюсь к Админу и Модераторам с просьбой разъяснить мне: на нашем сайте существует политическая цензура и принципиально запрещается сатира,
Оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ, даже если вокруг Вас находятся люди "не достойные Вашего окружения" ни по профессионализму, ни по опыту, ни по осведомлённости по всем вопросам.
Романтичный нудист писал(а):и мы в обсуждении украинской темы должны ограничиваться лишь нудной, бессмысленной полемикой с убеждёнными националистами и русофобами?! :В шоке:
Ну так.... с той стороны идёт нудная русофобская полемика. с этой стороны идёт нудная укрофобская полемика.
Гармония, типа...
Каждая сторона друг другу "открывает глаза" на правду, как оно на самом деле.
А по факту - это просто Сизифов труд. Диалог немого и глухого.
Романтичный нудист писал(а):Если так, то я как дисциплинированный человек, искренне заинтересованный в успешной работе нашего сайта, просто не буду впредь участвовать в обсуждении украинской темы и больше не стану затрагивать этот вопрос. Надеюсь, модераторы не вытеснят меня и из другой политической темы - о России.
Это Ваше право, участвовать в любой доступной теме сайта. А так же , создать свою тему, ежели таковой ещё не создали.
Касаемо "уйду и больше не буду писАть в "Майданской" теме"....
Уж сколько таких заявлений было сказано, по поводу- "уйду и не буду..."
А на самом деле и никуда не ушли и ещё как "будут".

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист
Я согласен с модератором. Считаю, что скрытые 2 демотиватора провоцируют проукраинских форумчан. Указанное приведет к их ответной, возможно агрессивной реакции, что в дальнейшем инициирует очередные склоки
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Дмитрий писал(а):Романтичный нудист
Я согласен с модератором. Считаю, что скрытые 2 демотиватора провоцируют проукраинских форумчан. Указанное приведет к их ответной, возможно агрессивной реакции, что в дальнейшем инициирует очередные склоки
Я остаюсь при своём мнении, но подчиняюсь решению Администрации.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ, даже если вокруг Вас находятся люди "не достойные Вашего окружения" ни по профессионализму, ни по опыту, ни по осведомлённости по всем вопросам.
:Напеваю: :Играю на гитаре:
"Пускай подлец из грязи в князи вышел,
Пускай глупца ласкают двор и знать,
Но честь - она всего превыше!
Умри, гусар, но чести не утрать!"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Сатира, включая политическую, является важной частью жизни и вполне приемлема в цивилизованной, корректной полемике. Да, она может быть неприятной для тех, кому она предназначена, но в результате подобного эмоционального воздействия тогда, когда рациональные доводы не работают, она заставляет оппонентов задуматься и, возможно, изменить своё мнение. Даже Краш в своём ответе мне признал бесплодность дискуссии с украинскими участниками, назвав её сизифовым трудом, диалогом немого с глухим. К тому же талантливая сатира оживляет обсуждение. Жаль, что участники сайта ограничены в используемых средствах полемики. Мне бы хотелось, чтобы наш сайт был более свободным и раскрепощённым. Придётся принимать его таким, какой он есть и ограничивать себя. :Грустный:

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Модератор сата Краш удалил два выложенные мною фото Порошенко сатирического характера.
Я бы сказал, карикатурного, или пасквильного
Краш, если по вопросу карикатурности вложенных мною фото ещё можно подискуссировать, то, используя термин "пасквиль", ты в очередной раз проявляешь свой непрофессионализм. Пасквиль - это сочинение, содержащее КЛЕВЕТНИЧЕСКОЕ искажение действительности. В удалённых тобой фото клеветы нет - в них отражаются реальные события на Украине (внесение в указ Порошенко пункта о возможности мобилизации женщин и выпрашивание киевскими властями у многочисленных стран и международных организаций финансовой помощи). Понятия надо применять в соответствии с их точным смыслом.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Краш, если по вопросу карикатурности вложенных мною фото ещё можно подискуссировать, то, используя термин "пасквиль", ты в очередной раз проявляешь свой непрофессионализм. Пасквиль - это сочинение, содержащее КЛЕВЕТНИЧЕСКОЕ искажение действительности.
По поводу термина - соглашусь. Немного ляпнул не в тему.
И да. Я проявил в данной формулировке непрофессионализм.
Но в отношении скрытого сообщения позиция остаётся неизменной.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
По поводу термина - соглашусь. Немного ляпнул не в тему.
И да. Я проявил в данной формулировке непрофессионализм.
Но в отношении скрытого сообщения позиция остаётся неизменной.
Алексей, у тебя есть ряд качеств, похвальных для человека и должностного лица, в частности, внимание к обращениям людей, незлопамятность, способность признавать свою неправоту. Поэтому несмотря на наши частые трения, начавшиеся ещё с давней личной переписки (о Наташе), я отношусь к тебе к интересом и симпатией - даже если это невзаимно! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Возможно мне не надо этого говорить...
Но на нудистском форуме мне очень трудно модерировать политические темы.
Уже не первый раз с моей стороны вылазят косяки в данных топиках.
Ощущение, что народ поделился на наших и ваших, и как перед боем выстроились войско Челубея и Пересвета.
Причём, нельзя самому выбирать определённую сторону баррикады в зависимости от взглядов и предпочтений.
Этот выбор сделан раньше. По месту жительства.
Это как поделить однокомнатную квартиру с многочистенными живущими до этого в ней родственниками.
Тупо провели черту посерёдке. Всё.
Кто как где стоял в момент разметки, так и остались друг напротив друга, и начавшийся бесконечный сериал не позволяет эмоциям и обидам оппонентов остановиться в потоке взаимных претензий.
И если волна недовольства, бывает, спадает, то ощущение, что сосед подливает масло в огонь раздора, ожидая. пока основные участники разборки взаимно не поубивают друг друга, чтоб потом въехать на пустую жилплощадь.
Родину не выбирают. Правительство, к сожалению. тоже.
Выборы во власть - это вообще, из области квантовой физики.
Как параллельная вселенная, со своими неподвласными законами природы и потусторонней реальностью.
Не имеет значения кого выбирать. Выбирают только человека, какого-то конкретного человека. Если все человеки в предвыборной гонке из одной команды, то бессмысленно ставить галочку где-либо вообще.
Поэтому, человек может жить на одной территории с тем правительством, с которым он не всегда согласен.
Но претензии на форуме с противоборствующей стороны не даёт разделить на весь спектр составляющих. Тут только чёрное или белое.
Только ВАШИ и НАШИ.
Причём, вот смотрю, на примере Бомбея - к нему все претензии. как будто ОН стрелял по жилым домам, по больницам, по гражданским людям всех возрастов и неважно какого пола. О том, что жгли людей живьём в Одессе, и переворачивание истории на коленке в лице Яценюка, что СССР сначала напал сам на себя (всмысле, Украинскую ССР), а потом на бедную, не при делах Германию.
А Бомбею приходится в ответ также "пулять" своими достоверными ссылками, о том, какие нехорошие русские. напали на Украину и оккупировали реально Крым (часть территории другого государства), а потом поддерживают бандформирования на Юго-Востоке, не давая в соседнем государстве обрести свою самостийность и незалежность.

К чему я всё это развёл на полстраницы?...
Я просто по человечески теряюсь, КАК реагировать, когда противоборствующие стороны входят в раж, что не замечают грань, после которой появляется новый виток бессмысленных обвинений одних форумчан в сторону других форумчан. И каждого можно понять. У каждого своя правда, но в целом она не совмещается с оппонетном.

Начинаешь реагировать, как модератор - слышишь упрёки: тут цензура!
Спускаешь на тормозах - снова камни в сторону модераторов. Бездействие. Некомпетентность, непрофессионализм и косяки...

Я просто в растерянности... Как на развилке у трёх дорог. И все пути неверные. И возврат назад - тоже не вариант...
У меня очень большое желание, закрыть всю политику на сайте нудистов.
Будь я просто пользователем, я бы просто игнорировал этот раздел.
Но согласно обязанностям я этого делать не могу.
И у меня ощущение... Эта тема ещё ОЧЧЧЕНЬ долго будет кипеть и бурлить, где каждая сторона будет с пеной у рта доказывать свою правоту и неправоту оппонента...
Деструктивный топик :Грустный:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Я просто в растерянности... Как на развилке у трёх дорог. И все пути неверные. И возврат назад - тоже не вариант...
У меня очень большое желание, закрыть всю политику на сайте нудистов.
Будь я просто пользователем, я бы просто игнорировал этот раздел.
Но согласно обязанностям я этого делать не могу.
И у меня ощущение... Эта тема ещё ОЧЧЧЕНЬ долго будет кипеть и бурлить, где каждая сторона будет с пеной у рта доказывать свою правоту и неправоту оппонента...
Деструктивный топик :Грустный:
:Отлично: Алексей, я ценю твою откровенность! Понимаю тебя и искренне сочувствую! :Грустный: Сейчас, успокоившись, я задумался, а как бы я повёл себя на твоём месте? И признаюсь, я бы тоже не знал однозначных ответов и растерялся. Нам, рядовым участникам, проще - не входить в политические темы, и нет проблемы. Но модераторы обязаны читать все посты участников, сдерживать их эмоции, принимать какие-то меры воздействия, вызывая недовольство то одной стороны, то другой. Тема о России при всей остроте наших споров всё же пока не порождает серьёзных конфликтов. И обсуждение в ней проходит, на мой взгляд, гораздо более конструктивно и плодотворно (за исключением постов Бомбея). Но украинская тема, действительно, бесплодна и лишь порождает напряжённость на сайте. Я не раз высказывал согласие с участниками, предлагавшими хотя бы временно закрыть эту тему. Но, вероятно, против этого по каким-то причинам наш Админ. Я думаю, нужно попробовать убедить Дмитрия ради спокойствия на нашем сайте и из сочувствия к сложному положению наших модераторов. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

О модерации

Сообщение shumi65 »

Романтичный нудист писал(а): Я не раз высказывал согласие с участниками, предлагавшими хотя бы временно закрыть эту тему. Но, вероятно, против этого по каким-то причинам наш Админ. Я думаю, нужно попробовать убедить Дмитрия ради спокойствия на нашем сайте и из сочувствия к сложному положению наших модераторов. :Улыбаюсь:
:Отлично: Вот с этим полностью согласен. Я принципиально не захожу в эту тему, хотя рейтинг у нее зашкаливает. И не понимаю из за чего вы подняли такой шум. Пусть я не видел ваших карикатур, но полностью поддерживаю действия Алексея. Не надо подливать масла в огонь. Я помню Бомбея еще до нынешних событий на украине, он мне симпотичен, и я не хочу чтобы мы стали врагами, несмотря на сложившуюся нынешнюю политическую ситуацию. Давайте больше обсуждать проблемы нудизма, а политикой пускай занимаются политики. А вам могу посоветовать не заходить в эту тему.
Отдыхаю на Нерской.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение kukladasha »

мы тоже за то чтоб позакрывать все политические темы которые делят натуристов на наших и ваших, а должны быть единым целым, а политика нас разъединяет. Мы сами не заходим в такие темы, но часто разногласия выносятся на страницы других тем. Не будет политических тем - не будет обсуждений и разногласий, воюют политики, а страдает обычный народ. Давайте хотябы мы не будем этому поддаваться, а на нас глядя и другие подтянутся. И ряды наши пополнятся!!! :)

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист писал(а):Я думаю, нужно попробовать убедить Дмитрия ради спокойствия на нашем сайте и из сочувствия к сложному положению наших модераторов.
Впредь, чтобы ни у кого не было сочувствия к модераторам и т.п. после удаления модераторами тех или иных сообщений нужно успокаиваться перечитывая п.4.6 Правил сайта ( Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

kukladasha писал(а):мы тоже за то чтоб позакрывать все политические темы которые делят натуристов на наших и ваших...
Надо учиться вести дискуссии, не переходя на личности. От темы это зависит лишь отчасти, "коса на камень" может "наскочить" в любой теме, что уже неоднократно происходило на форуме.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»