Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Антон323 »

встречаемся у крайнего зонтика в 9.00 :Привет:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Были в Коктебеле с 18 числа, вернулись сегодня ночью. Попозже напишем подробности с фотками.
PS Наших было достаточно!!! У:Р:А

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

сегодня был на нудике в коктебеле.. все нормально.. только солнышка маловато сегодня...

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

не очень хорошая новость http://news.rambler.ru/30623453/

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha
Что-то эта возня напоминает Утришский "отжим" заповедных территорий под строительство особнячков.
Придумали теорию, что нудисты угрожают заповеднику, выставили егерей, типа держащих границу строго "по рассписанию". По окончании рабочего дня- гуляй куда хошь, а с "восьми до пяти"- важно надувают щёки и "стерегут границу". Проканало же....
Ну и повырубали хрен знам сколько реликтового лЕса, мешающего стройке и дорогам- подъездам к ней.

Теперь вот потихоньку Крым приватизируется.
Лично мои грустные прогнозы: "бабло победит зло" ©

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Ну врядли тут нудисты чем то мешают, думаю про них даже и не вспомнили :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):не очень хорошая новость
Это ещё бабка на двое сказала. Как я понял, ООО «Стройпрогресс» получив отказ при Украинской власти, решили попробовать протолкнуть разработку при новой. Авось пролезет.
Аксенов: Крым нуждается в карьере под Кара-Дагом, но не любой ценой
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель 2015 день 1

Сообщение kukladasha »

В день нашего прибытия Коктебель встретил нас тёплой солнечной погодой, что не могло не радовать!!!
В составе 4х человек, я с мужем и наши друзья семейная пара(с нашего сайта, отпишутся если захотят) остановились на базе отдыха под названием Андре
20258


База нам очень понравилась. Хорошие номера по приемлимой цене, но самое главное рядом с Нашим пляжем, (7 минут ходьбы).
В целом первый день ни чем особенным не выделился, расположились на базе, схватили лежанку и бегом на пляж, даже фотик не брали.
Вечером пошли искать место, где можно было бы подкрепиться. Побродив по кафешкам-мафешкам и удивившись новым ценам, наткнулись на харчевню с названием Гурман. Цены приемлимые, вкусно готовят и хорошее обслуживание.
Продолжение следует...

terem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: екб
Возраст: 40
Я: Парень

Коктебель

Сообщение terem »

А можно по ценам сооринтировать? Собираюсь в сентябре, дождаться не могу)))

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

наши друзья семейная пара(с нашего сайта, отпишутся если захотят)
конечно отпишутся, это мы :Улыбаюсь: . В Андре были впервые, до этого останавливались в ДИМ-2, если нет номеров в одном - можно спокойно останавливаться в другом - и по цене, и по расположению почти равнозначны

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
terem писал(а):А можно по ценам сооринтировать? Собираюсь в сентябре, дождаться не могу)))
сентябрьская 1200 за стандартный номер на двоих и там и там

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель2015 день 2

Сообщение kukladasha »

День начался с раннего утра и спонтанной мысли о походе в Тихую бухту. Идею поддержали единогласно! Пока поддерживали идею время накапало аж 10 часов утра.
Пройдя Наш пляж, затем текстиль, мы как и полагается переоделись в нудистскую одёжу. По началу шли вдоль воды, потом забрались на верх.

20260

По пути встретили парочку гол.отдыхающих-одиночек.
Часто останавливались, чтобы насладиться звуками природы, шумом моря и неописуемой красотой этих мест!
Очередной точкой нашего похода был мыс Хамелеон

20261

На самый верх забраться не удалось, тропинка там узкая и с обрывами, того гляди рассыпется под ногами. Говорят, что Хамелеон это мощный источник положительной энергии, поэтому зарядившись, мы спустились в Тихую бухту.
Окинув взглядом пляжный народ, мы неприятно удивились, кругом текстиль на текстиле текстилем погоняет. Куда-же делся "Наш брат"?
Спустившись к воде, мы пошли вправо по берегу, где залегают пласты голубой глины. Дошли до места и начали принимать грязевые ванны, после которых кожа становится упругой и шелковистой.
20262
Видимо глина действует не только на кожу, но и на рождение спонтанных идей
Идея заключалась в том, чтобы не возвращаться в Коктебель, а дойти по берегу до Орджоникидзе. Долго раздумывать не стали и в таком виде пошли в сторону Орджо.
На очередном холме фотосессия...

2026320264



Тропинка шла по берегу и в одной из маленьких бухточек, где стояли нудисты- палаточники, мы решили смыть свой глиняный боевой раскрас и пошли дальше

20265

Большие камни стали встречаться всё чаще и чаще, и я не смогла пропустить этот камушек

20266

облюбовала его для фотосессии.
Дальше дорога кончалась и нам пришлось пробираться в сторону Орджо по воде. Оказалось, что это занятие не из простых, пробираться по скользким подводным камням с сумками и техникой в руках

20267

Иногда можно было выходить из воды и делать мини привалы чтобы немного передохнуть и запечатлеть красоту природы

2026820269


Привал закончился и снова в путь по воде вдоль вот таких камней и скал.

2027020271

Мы шагали мы шагали наши плечики устали...На очередной точке отдыха востанавливаем мышцы массажем.

20272

А вот вдали наша цель: посёлок Орджоникидзе
20273

Дальше дорога шла по верху и на пути было несколько бухт в которых стояли с палатками "наши братья" по голопопости, затем текстиль и центральный пляж Орджоникидзе.
Честно признаться, вымотались мы изрядно, хотелось кушать, поэтому первым делом мы забрели в какой-то пункт питания и хорошенько подкрепились.
На дорогу в этот посёлок мы потратили ровно 7 часов, не знаю сколько прошли километров, но по ощущениям где-то 12 из которых 5 по подводным камням(по ощущениям). Идеи пойти обратно по этому пути ни укого не возникло, поэтому с горем пополам вызвали такси и с ветерком доехали до нашей базы.
Продолжение следует...

terem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: екб
Возраст: 40
Я: Парень

Коктебель

Сообщение terem »

Любители приключений на голую попу)))) Как с народом в самом Коктебеле? Какие цены в кафе?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Народ есть, место на пляже найти тоже можно. Цены поднялись по сравнению с прошлым годом. Мы о кафешке обычно судим по цене шашлыка, в среднем 130 р, но есть и дороже. Сами питались в столовой "Творческая волна". Очень разнообразно, очень вкусно и цены не кусаются и персонал ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вежливый и приветливый!!!

terem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: екб
Возраст: 40
Я: Парень

Коктебель

Сообщение terem »

Спасибо за ответы!!!завидую и жду продолжение отчета. :Отдыхаю:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Пожалуйста! Обращайся если возникнут вопросы.
Отчёт пишем по мере разгребания фоток. :Подмигиваю

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

kukladasha писал(а):Пожалуйста! Обращайся если возникнут вопросы.
Отчёт пишем по мере разгребания фоток. :Подмигиваю
красивые фото

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель 2015 день 2 (доп)

Сообщение kukladasha »

Вот ещё парочку видео
Это между Коктебелем и Тихой бухтой. Вид на Хамелеон.


А это на одном из привалов уже после Тихой бухты

В кадр попал мужчина-нудист, который так же шёл в Орджоникидзе из Тихой. Он с гордостью заявил, что приехал из ДНР. Лица на видео не видно, поэтому думаю он будет не против, что попал на страницы нашего сайта, а может и узнает себя

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель 2015 день 3-4

Сообщение kukladasha »

Третий и четвёртый дни ни чем знаменательным не выделились.
Третий день ушёл на восстановление сил после длительного похода в посёлок Орджоникидзе, поэтому хорошенько выспались и первую половину дня лениво провалялись на пляже, даже не брали с собой фотоаппарат.
Во второй половине дня нам (девочкам )захотелось массаж, для полного оживления.

В добавок к нашему ленивому настроению, налетела тучка и немного покапал дождик. Наш фотолюбитель не мог упустить такой момент и сразу после дождя побежал фотографировать розы



Полностью набравшись сил, мы пошли делать очередной заплыв
2029520296

День 4-й так же был лентяйным. Это было воскресенье, и предполагался большой наплыв отдыхающих. Мы решили, что в этот день бесполезно брать какие-то экскурсии и куда-либо ходить, по этому пляж, море, море, пляж,

202972029820299

а вечером прогулка по набережной. Встретился нам один очень интересный музыкальный коллектив состоящий из 2х человек, один играл на барабанах руками, а другой дудел на разных дудках , одна из которых была размером с человеческий рост. Ни когда не думала, что меня заинтересует музыка такого рода.

Правда на видео ничего не видно :Смущаюсь: было темно, а из аппаратуры был только телефон. Но лучше так, чем совсем никак.

Продолжение следует...

"массажное фото" я удалил, так как на массаж это было не очень похоже. Crash

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение gatodeseda »

2 Даша. Вы не в курсе случано, какого числа там в августе день Нептуна отмечать собираются? Хотелось бы посетить сиё мероприятие. Может местные знают там?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

gatodeseda
если честно то даже не знаю, в августе никогда не приходилось приезжать.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»