Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

kukladasha писал(а):Викторыч
ок, употребляйте дальше...

Добавлено спустя 55 секунд:
это не та тема и не тот форум
ок. слив засчитан.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Посидите на куриных грудках и гречке с овсянкой на воде не год, а лет эдак 5-6 подряд. Без перерыва. Вот тогда и поймете какого это.
во-первых, кто вас заставляет ... во-вторых, вы считаете ЭТО правильным питанием? правильное питание должно быть разнообразным и сбалансированным. как можно пять лет есть одно и то же?! неудивительно, что вы такой злой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Посидите на куриных грудках и гречке с овсянкой на воде не год, а лет эдак 5-6 подряд. Без перерыва. Вот тогда и поймете какого это.
во-первых, кто вас заставляет ... во-вторых, вы считаете ЭТО правильным питанием? правильное питание должно быть разнообразным и сбалансированным. как можно пять лет есть одно и то же?! неудивительно, что вы такой злой
1. никто не заставляет. но так как я веду здоровый образ жизни и хочу постоянно находится в максимально хорошей форме, то заставляю себя сам.
2. про правильное питание я знаю практически всё, что возможно. ибо занимаюсь этим вопросом уже более 10 лет. продукты, мною перечисленные, являются основой правильной диеты, но не единственными в списке. необходимо так же в рационе соблюдать присутствие насыщенных жиров (порядка не более5-%) и полиненасыщенных (около 10-15%), клетчатка в виде овощей, витаминно-минеральные комплексы и т.д. я спротпиом торгую очень и очень много лет и 29 лет спортом занимаюсь. так что не стоит со мной в этой теме соревноваться. это я пишу не для соревнования по мерянию приборов достоинства, а чтобы раз и навсегда снять вопросы по моей компетентности в вопросах нутрицилогии.
Давайте уже закончим общаться не по теме. А то вы меня спрашиваете, а я вынужден отвечать в теме Коктебеля.

Добавлено спустя 2 минуты:
а злой я совсем немного из за низкоуглеводной диеты. сушка знаете ли...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Викторыч
Слив засчитан...
... и ещё... зачем себе противоречите? Здоровый образ жизни никак не увязывается с употреблением алкоголя, даже в малых дозах :Дразнюсь:
А то что вы дохрена лет едите гречку с курицей и называете это правильным питанием, ещё не означает что вы компетентны в вопросе о правильном питании, а наоборот даже наталкиваете на то, что вообще не понимаете в правильном питании :Дразнюсь:
прошу прощения за столь жёсткую тавтологию...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

Всё, хватит!, а то вы слишком отвлеклись от темы. Берите пример с Ольки
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):Всё, хватит!, а то вы слишком отвлеклись от темы. Берите пример с Ольки
Вот-вот,Игорь немного отвлекся на другом форуме и сразу народ о Коктебеле забыл :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Хотел в этом году поехать снова в коку,но мне подрезали финансы,теперя подумываю о азове,ех

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Возвращаясь к теме: кто сможет подсказать по ценам на коньяки и сухие красные вина в Коктебеле?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

Викторыч писал(а):Возвращаясь к теме: кто сможет подсказать по ценам на коньяки и сухие красные вина в Коктебеле?
Вот меня тоже эта тема интересует, кстати. В Коктебеле , я слышал , есть коньячный завод. По отзывам, вроде как, выпускающий не плохую продукцию. Посетив прошлым летом Крым, был очень неприятно удивлен, отсутствием широкого ассортимента вин и коньяка. Думал, что если уж в Анапе на каждом шагу винные погребки, то в Крыму уж не хуже будет. Оказалось все печально. Посетив населенные пункты, по маршруту Симферополь-Севастополь-Николаевка-Саки-Бахчисарай-Ялта, не обнаружил ничего подобного. В некоторых магазинах продают вино на розлив из 19-ти литровых бутылей(таких же как и под воду в кулерах). Все и везде одинаковые, кстати. От употребления данного вина, мягко скажу, стало немного нехорошо. Озадачившись изучением этикеток на бутылях в магазинах, обнаружил, что все они изготовлены на одном и том же заводе Севастополя из не понять какого виноматериала. Цены 400-600 руб за литр. Изучив вина в стеклотаре, понял, что такое же можно купить и дома, в сетях Магнита или Пятёрочка, при чем по гораздо более низким ценам. Поэтому было бы абсурдно покупать и тащить такое вино с Крыма домой. Так же, рынках, из под полы, торговцы фруктами, не славянской национальности предлагают , на розлив , вино домашнего производства. Но я не рискнул такое приобретать.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Taganrog писал(а):
Викторыч писал(а):Возвращаясь к теме: кто сможет подсказать по ценам на коньяки и сухие красные вина в Коктебеле?
Вот меня тоже эта тема интересует, кстати. В Коктебеле , я слышал , есть коньячный завод. По отзывам, вроде как, выпускающий не плохую продукцию. Посетив прошлым летом Крым, был очень неприятно удивлен, отсутствием широкого ассортимента вин и коньяка. Думал, что если уж в Анапе на каждом шагу винные погребки, то в Крыму уж не хуже будет. Оказалось все печально. Посетив населенные пункты, по маршруту Симферополь-Севастополь-Николаевка-Саки-Бахчисарай-Ялта, не обнаружил ничего подобного. В некоторых магазинах продают вино на розлив из 19-ти литровых бутылей(таких же как и под воду в кулерах). Все и везде одинаковые, кстати. От употребления данного вина, мягко скажу, стало немного нехорошо. Озадачившись изучением этикеток на бутылях в магазинах, обнаружил, что все они изготовлены на одном и том же заводе Севастополя из не понять какого виноматериала. Цены 400-600 руб за литр. Изучив вина в стеклотаре, понял, что такое же можно купить и дома, в сетях Магнита или Пятёрочка, при чем по гораздо более низким ценам. Поэтому было бы абсурдно покупать и тащить такое вино с Крыма домой. Так же, рынках, из под полы, торговцы фруктами, не славянской национальности предлагают , на розлив , вино домашнего производства. Но я не рискнул такое приобретать.
Вот и я подумываю того же сушнячка в Магните взять в Крым. Очень неплохие краснодарские вина по цене 250-300р. Но если в Коктебеле все это есть, то конечно и везти не стоит. Все же там свой коньячный завод с фирменным коньяком. Только как бы он в сезон не оказался дороже, чем в том же Магните...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение bazilio 10 »

Прикольно, о чём у Вас голова болит.Вы к морю едите или бухать.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

bazilio 10 писал(а):Прикольно, о чём у Вас голова болит.Вы к морю едите или бухать.
У меня голова вообще не болит. Цитрамон говорят рекомендуют от головной боли. Просто я не собираюсь покупать вино за 500р., которое можно купить за 250р. И я вас наверное еще сильно удивлю: мы из дома мультиварку с собой берем для готовки. Или "едем на море и живем там святым духом"? И что значит "бухать"? Бухать можно дома, никуда не выезжая. Достало уже это пионерское ханжество.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Достало уже это пионерское ханжество
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Мое любимое вино"седьмое небо"в коке о таком и не слышали,в Симеизе в 14м,еще было в продаже,ех

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

лучше вин чем в анапе, я больше нигде не встречала) одни экскурсии на дегустации по винзаводам чего стоят) я еще маленькой была, когда с родителями ездила. детей сажали за отдельный столик и мы пили виноградный сок, а взрослые вино) там же затаривались канистрами) там какой-то особый благоприятный пояс для выращивания винограда, длиной всего 80 км, а шириной в 3-5. так нам говорила экскурсовод) в сочи вина вообще отстой, а у частников можно покупать только у хороших знакомых. сплошной уксус, от которого дуреют. но везти с собой вина из магнита в крым это по-моему хрень полная)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Оль, а почему не взять пяток бутылочек?
это не вино ... его везут в цистернах по всей стране, разбавляя на каждой станции. и хорошо если чистой водой. вино живое, с ним надо очень деликатно обращаться. потом на винзаводе с ним что только не делают. вы думаете в магните бутылки именно с краснодарского завода? да фик там, разлили уже на месте и этикетки приляпали. я работала на винзаводе в тольятти, знаю) но дело ваше, конечно. но я не верю, что в крыму нельзя найти хорошего вина. но спорить не буду, ни разу там не была
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Оль, а почему не взять пяток бутылочек?
это не вино ... его везут в цистернах по всей стране, разбавляя на каждой станции. и хорошо если чистой водой. вино живое, с ним надо очень деликатно обращаться. потом на винзаводе с ним что только не делают. вы думаете в магните бутылки именно с краснодарского завода? да фик там, разлили уже на месте и этикетки приляпали. я работала на винзаводе в тольятти, знаю) но дело ваше, конечно. но я не верю, что в крыму нельзя найти хорошего вина. но спорить не буду, ни разу там не была
Одевай срочно на попу юбочку и в Коктебель с канистрами! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

lobo2 писал(а):Одевай срочно на попу юбочку и в Коктебель с канистрами!
а ты уже на горе юнге?) тогда бегу) какого пивка в канистры залить?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Олька писал(а):
lobo2 писал(а):Одевай срочно на попу юбочку и в Коктебель с канистрами!
а ты уже на горе юнге?) тогда бегу) какого пивка в канистры залить?)
Я обычно,под горой,балтику !На черное море :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
lobo2 писал(а):Одевай срочно на попу юбочку и в Коктебель с канистрами!
а ты уже на горе юнге?) тогда бегу) какого пивка в канистры залить?)
Оля, тормози! Он со мной ещё квасом не рассчитался!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Оль, а почему не взять пяток бутылочек?
это не вино ... его везут в цистернах по всей стране, разбавляя на каждой станции. и хорошо если чистой водой. вино живое, с ним надо очень деликатно обращаться. потом на винзаводе с ним что только не делают. вы думаете в магните бутылки именно с краснодарского завода? да фик там, разлили уже на месте и этикетки приляпали. я работала на винзаводе в тольятти, знаю) но дело ваше, конечно. но я не верю, что в крыму нельзя найти хорошего вина. но спорить не буду, ни разу там не была
В Крыму есть хорошие вина, но не знаю насчет Коктебеля. Там я буду в первый раз. Касаемо тех вин, про которые я написал -это реально очень хорошие вина. Со вкусом у меня порядок. И вино из разных сортов винограда я тоже вполне себе отличаю, не говоря уже о том, чтобы что-то там бодяжили водой. И да, это бутылки именно с Краснодарского завода. Вино -вину рознь. А то, что "разливают на месте и этикетки ляпают" -пойло для синевы и относится в основном к крепленым винам дешевого ценового сегмента.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»