Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Gosha60 писал(а):
Рассматривали как вариант Калипсо. ДИМ2 показался более комфортным и с наличием кухонь. Для нас это принципиально. Готовим всегда сами завтраки и ужины где бы ни были; Германия, Испания Крым и т.д. Удобнее планировать расписание на день да и здоровее. Конечно бывают исключения на выезде от базы. Что то еще мы находили отрицательного В Калипсо, но сейчас не вспомню. В общем отказались от этого варианта.
Благодарю за ответ.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Tyaplya »

Сегодня полнолуние. В Коктебеле красивая лунная дорожка в море. Я открыл сезон ночного купания для себя в этом году.
Главное что бы не было войны.

DAS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Коктебель

Сообщение DAS »

"ДИМы" представляют из себя небольшие жилые комплексы на территории которых расположены в основном 3-х этажные дома с 1,2,3-х комнатными квартирами. В прошлом году с 29.08 по 03.09 отдыхали в Коктебеле. При выборе жилья остановились на "ДИМ". Пытались забронировать номер заранее, но нам объяснили, что у них апартаменты, а не гостиница или отель и что на короткий срок они квартиры не сдают. Когда приехали на место (мы были на машине), все таки удалось договориться на эти шесть дней. В прошлом году, кстати, в этом жилом комплексе продавалось много квартир. А наш пляж расположен практически напротив "ДИМа" в 50 метрах.

vit222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Семья

Коктебель

Сообщение vit222 »

http://koktebel.2crim.com/index.php?pag ... abereznaya
Веб камера побережья Коктебеля

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Кто в курсе, что это за здания выросли вдруг около нашего пляжа? И какого хрена их вообще там построили?
Изображение

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Коктебель

Сообщение dunes resident »

см сообщение от DAS (выше)
это и есть ДИМы

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

dunes resident писал(а):это и есть ДИМы
это не ДИМ, его нет на фото, он левее, это какой-то мини-пансионат.
На фото ракурс очень интересный, как будто здание стоит сразу за холмомЮ даже задумался что же это такое, хотя вчера там был и не видел.
На самом деле это не совсем рядом с холмом, там еще джаз-пляж, а только потом эти здания.
Смотрите карту сами, где нудистский пляж, где холм, а где этот пансионат - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.96 ... 1&z=18&m=b

Изображение

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Это скрин сделанный с вебки которая на Бригантине. Видимо оптический обман получился :Улыбаюсь:
Уже испугались что наш пляж застраивать начали :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Все правельно,где пляж -нью джаз одни текстильщики, что б дойти до голопого пляжа дальше,нужно пройти 500метров

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

Здравствуйте! Хотелось бы посетить Коктебель в начале августа. Скорее всего прийдется ехать одному , если попутчиков, не найду. Буду благодарен за помощь и советы бывалых туристов. В частности интересует где лучше снять жилье эконом варианта. И чем в Коктебель лучше добраться, если своим ходом на автобусе в Крым поеду. Где выходить и куда пересаживаться. И что там с платежными системами Visa , карты до сих пор не работают?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Taganrog так вы были в прошлом году в Крыму? А то я в ваших сообщениях запутался, вроде вам посоветовали другое место где двухместный номер за 500 рублей. А сейчас читаю что на пароме вы ездили, в Крыму были... что за частный отель то по 500 за двух местный был?
По вашему сообщению:
- жилье искать на месте, выбор большой. Одноместный номер будет не эконом...
- Автобус с Ростова наверно идет до крупных городов, вряд ли проезжает Коктебель. Поэтому доехать до автостанции Феодосия, там пересесть на любой автобус который одет на или через Коктебель.
- ВИЗА все так же не работает, везите наличку.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Да, с картой проблемы, жена не как не может смирится с этим фактом, отвык народ от денег наличных.
все, что ни делается, делается к лучшему.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Как это банковские карты не работают????
Везде пишут что работают сберские карты в банкоматах РНКБ и в банкоматах Банка России, что виза, что мастер.
Это что значит, нас вводят в заблуждение?

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение soba »

Есть группа в Контакте хорошая ПОРТ-КАВКАЗ-ПОРТ-КРЫМ 2016, там про крым много полезной информации. И про карты в том числе.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

soba
Спасибо, полистаем!
Вы то где побывали уже?

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

motoshaman писал(а):Taganrog так вы были в прошлом году в Крыму? А то я в ваших сообщениях запутался, вроде вам посоветовали другое место где двухместный номер за 500 рублей. А сейчас читаю что на пароме вы ездили, в Крыму были... что за частный отель то по 500 за двух местный был?
По вашему сообщению:
- жилье искать на месте, выбор большой. Одноместный номер будет не эконом...
- Автобус с Ростова наверно идет до крупных городов, вряд ли проезжает Коктебель. Поэтому доехать до автостанции Феодосия, там пересесть на любой автобус который одет на или через Коктебель.
- ВИЗА все так же не работает, везите наличку.
Да в прошлом году был в Крыму , как раз в том самом гостевом доме. Ну что сказать, довольно таки неплохой вариант за такие деньги. Я в Анапе годом ранее жил за 1000 в сутки с санузлом на двух хозяев. А здесь вдвоем жили в трехместном номере(там 3 кровати было). Комната небольшая , на втором этаже с балконом, Душ и туалет в номере и раздельные. Мебель конечно не айс, шкаф и тумбочки неисправны. Так же имелся мини холодильник и мини телевизор в номере. Кухня общая на этаже, на 6 номеров. Но я ей не пользовался поскольку питался в столовых. Меня вполне все устраивало. И поселок расположен географически удобно для посещения таких городов как Севастополь, Симферополь, Саки, Евпатория, Бахчисарай, где есть что посмотреть. Одно плохо, негде понудить там. Поэтому в этом году планирую в Коктебель.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

kukladasha писал(а):Как это банковские карты не работают????
Везде пишут что работают сберские карты в банкоматах РНКБ и в банкоматах Банка России, что виза, что мастер.
Это что значит, нас вводят в заблуждение?
В прошлом году в Коктебеле не видели банкоматов, поехали в Ялту, там без проблем сняли деньги со сберовской мастер кард
визу банкомат не принимал.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Taganrog вы так расписываете "тот самый гостевой дом"... а можно явки, пароли, телефон и конкретное его место положение?
Может кто захочет за 500 рублей двухместный номер снять... Уж очень ваши описания похожи на Николаевку...
kukladasha писал(а):Везде пишут что работают сберские карты в банкоматах РНКБ и в банкоматах Банка России, что виза, что мастер.
Везде пишут что в России стабильно :Отлично: :Ржу нимагу:
не читайте до обеда советских газет...

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Уточнили информацию по картам. Карты сбера работают в банкоматах Банка России и РНКБ, эти банки комиссию не берут, но сам сбер берёт комиссию за снятие денег в банкоматах других банков в размере 1% , но не меньше 100 р. Лимит на единоразовую выдачи у РНКБ составляет приблизительно 3000 р., а у Банка России -20000 р. Соответственно выгоднее снимать в банкоматах БР. В Коктебеле их вроде нет, а вот банкоматы РНКБ , судя по официальным данным, есть 2 штуки
В этом году и виза и мастер работают исправно. Кстати это всё касается не только карт сбера, но и карт других банков, но у них возможно другой процент за комиссию(надо уточнять). И ещё эти банкоматы не кушают соц.карты сбера и карты моментум.
В крупных магазинах и АЗС принимают оплату любой банковской картой без комиссий.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

kukladasha писал(а):Уточнили информацию по картам. Карты сбера работают в банкоматах Банка России и РНКБ, эти банки комиссию не берут, но сам сбер берёт комиссию за снятие денег в банкоматах других банков в размере 1% , но не меньше 100 р. Лимит на единоразовую выдачи у РНКБ составляет приблизительно 3000 р., а у Банка России -20000 р. Соответственно выгоднее снимать в банкоматах БР. В Коктебеле их вроде нет, а вот банкоматы РНКБ , судя по официальным данным, есть 2 штуки
В этом году и виза и мастер работают исправно. Кстати это всё касается не только карт сбера, но и карт других банков, но у них возможно другой процент за комиссию(надо уточнять). И ещё эти банкоматы не кушают соц.карты сбера и карты моментум.
В крупных магазинах и АЗС принимают оплату любой банковской картой без комиссий.
В Коктебеле эти банки есть?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»