Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Измайловский парк, "Собачий пруд"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Измайловский парк, "Собачий пруд"

Сообщение Erzy »

А кто из форумчан знает этот пруд в парке? Я регулярно пробегаю вдоль его берега, там в любой солнечный день кто-нибудь купается без одежды или даже загорает. Сам сегодня позагорал около получаса с большим удовольствием. Вокруг были редкие пенсионеры и иногда мимо прогуливались собаки с хозяевами. Атмосферу расслабленного созерцания ничто не нарушало.



Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Merfolk »

И много там народу загорает без одежды? Вроде так рядом находится этот пруд, но ни разу про него не слышал..

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Там народу в принципе относительно немного, если сравнить с другими прудами в Измайлове. Загорают голышом единицы и то не всегда. Купаются без одежды многие и потом спокойно сохнут некоторое время.
Это не нудистский пляж, но атмосфера тут очень толерантная.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Звездочет »

Когда-то на другом форуме местные нудисты обсуждали возможность отдыха в Измайловском парке. Но речь шла, похоже, о поиске места на просеке под ЛЭП, где не так много ходят.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

под лэп отдыхать нельзя.

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Vasёk »

От меня тоже Измайловский парк совсем недалеко, однако про собачий пруд не в курсе... Может соберем толпу и ломанемся? Захватим, так сказать территорию, пока не поздно?)))))))) Ура
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Vasёk »

Проезжал вчера на велике мимо собачьего пруда... Ну, не знаю, мне не очень понравилось... Места не много, рядом дорожка проходная, да и пруд сам по себе какой-то маленький и грязный на вид... А загорать там можно если только в зарослях травы под ЛЭП?.. Красный пруд как-то посимпатичнее))) "Розовые очки:
P.s. Зато видел, как недалеко от центрального пруда, где катаются на лодках и катамаранах (не знаю как он называется), за фургоном, где продают шашлыки и прочую закусь, недалеко от дорожки, на газоне разлегся мужик и спокойно себе нудил)))) :Сдаюсь:
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Erzy »

Да, измайловские пруды зацвели, стали смотреться несимпатично. Купаться там не хочется. Да и народу заметно прибавилось по сравнению с началом мая. Правда днём народ - в основном пенсионеры, у которых время девать некуда и денег нет, чтобы куда-то выехать. Они люди уравновешенные, к наготе относятся с мудрой пофигистичностью. Так что позагорать там вполне реально, но не особо комфортно.

Саша-Толстый

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Саша-Толстый »

Красный пруд... тот, что ближе к главной аллее... параллельно ей практически расположен..... Там пенсия какая то пыталась без одежды загорать.... но видимо профилактическую бесседу с ними провели... Есть там такая тетечка, за полтиник так.... но фигурка вроде ничего.... она и зимой и летом голой плавает... долго так.. плавает.... она главной активисткой была, загорала всегда голой, но лежа на животе..... Года два как нет этого... Лебедянский пруд.. это тот , что выходит в район Ивановское...., через запруды, практически на свободный проспект.... Там только по утрам голыми купаются.. в том углу где шлюз в серебрянку, с права если стать лицом к шлюзу и на правом берегу пруда, если опять же ориентироваться на шлюз.... Даже топ лес.... дамы мало загорают.... Вообще была давно идея собраться тем кто хочет загорать не под ЛЭП а рядом, в самом центре парка, где серебрянка течет.... Там поляны идут одна за одной.... и кустами замыкаются... Самый центр, глушь.... народу нет..... Поляна с травой.... Недостаток конечно в том, что идти туда долго и местность знать надо.. но.. народу никого..... ! Мешать там некому.....!!!! Загорают там и сейчас, без одежды конечно, человеки не традиционной ориентации в количестве 1-2..... Там за кустами на второй поляне.... Что как то не очень.....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Виктор Жук »

Что означает такое обилие многоточий? Недосказанность в "самых интересных" местах? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Что означает такое обилие многоточий? Недосказанность в "самых интересных" местах? :Подмигиваю
Клавиша "точка" залипает. :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

iWanted

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение iWanted »

Было бы конечно очень здорово организовать место для загара нагишом. Пока же я могу выделить 2 места, наиболее близкие к этому:

Это под ЛЭП (Если я правильно понял где это. Холмистая местность, рядом маленький мостик через речку. И много высокой травы, проходимость людей:менее среднего). Мы там всегда и загораем последнее время. Иногда пройдет по зарослям (раз в 3 часа) один и тот же паренек, спросит где здесь метро xDDD. Попялится и уйдет.

И второе где течет Серебрянка недалеко от красного пруда поворот на тропинку по Серебрянке и по ней. Но там как то более диковато, скучновато.

Я за то чтобы "присваивать" место под ЛЭП. Недавно шел туда и на дороге(около ЛЭП) Девушка лежала топлес загорала, видимо потому что когда мы дошли до нашего места(минуты 2 от нее) - народу в одежде было очень много. Правильный активист, похоже ее это взбесило, впрочем как и нас. Но мы пошли чуть далее и там благополучно "сблизились с природой".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Виктор Жук »

Под ЛЭП загорать? Вы враги своему здоровью?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

iWanted

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение iWanted »

Вопрос о вреде здоровью под ЛЭП все еще открыт...
Например вот эта статья утверждает, что ничего страшного нет:
http://elektroas.ru/o-vrede-lep-na-organizm-cheloveka

И
Напряженность поля, кВ/м________________________Допустимое время пребывания в течение 8-часового рабочего дня
5______________________________________________8 ч
10_____________________________________________3 ч
15_____________________________________________1,5 ч
20_____________________________________________10 мин
25_____________________________________________5 мин

(с)Манойлов В.Е. Основы электробезопасности. – Л.: Энергоатомиздат, 1991.

Ну и главное что частота тока в линиях равняется 50Гц, а частота сердца 5-7Гц...

Следовательно ЛЭП может оказывать влияние только на нервы, если пренебребрегать нормами СНиПа, а наше время самый сильный источник раздражительности - это работа как не крути :)

Знает кто какое напряжение в измайловских ЛЭП?
По виду явно не более 330...

////////upd////////
Нашел информацию. В Измайлово ЛЭП-110. Это вообще ерунда, минималка. Напряженность поля прям под проводами будет 5-10 кв/м, что доказывает 100% безопасное пребывание в течении 3 часов По СНиП. У нас так и получается 2-5ч загара)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Konstantin_Kot »

Как-то я оставил под ЛЭП 220кВ мотоцикл, воздух был влажный, после дождя, потом кое-как его завел. Из-за "наведенного" электричества возникли проблемы с зажиганием (не искрили разве что шины). Поэтому лучше "поджариваться" на солнышке, а не под электросетями.

Sasha78
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Измайловский парк, собачий пруд

Сообщение Sasha78 »

Красный пруд... тот, что ближе к главной аллее... параллельно ей практически расположен..... Там пенсия какая то пыталась без одежды загорать.... но видимо профилактическую бесседу с ними провели... Есть там такая тетечка, за полтиник так.... но фигурка вроде ничего.... она и зимой и летом голой плавает... долго так.. плавает.... она главной активисткой была, загорала всегда голой, но лежа на животе..... Года два как нет этого... Лебедянский пруд.. это тот , что выходит в район Ивановское...., через запруды, практически на свободный проспект.... Там только по утрам голыми купаются.. в том углу где шлюз в серебрянку, с права если стать лицом к шлюзу и на правом берегу пруда, если опять же ориентироваться на шлюз.... Даже топ лес.... дамы мало загорают.... Вообще была давно идея собраться тем кто хочет загорать не под ЛЭП а рядом, в самом центре парка, где серебрянка течет.... Там поляны идут одна за одной.... и кустами замыкаются... Самый центр, глушь.... народу нет..... Поляна с травой.... Недостаток конечно в том, что идти туда долго и местность знать надо.. но.. народу никого..... ! Мешать там некому.....!!!! Загорают там и сейчас, без одежды конечно, человеки не традиционной ориентации в количестве 1-2..... Там за кустами на второй поляне.... Что как то не очень....

Интересная идея. Жаль воды рядом нет. Но если загорать надо "кворум" собрать из желающих. Например, женщины одни туда явно идти побоятся. Пары по одиночке думаю то же. Потому что, глушь там действительно редкостная. С автором нельзя не согласиться.

maksim38
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 38
Я: Парень

Измайловский парк, "Собачий пруд"

Сообщение maksim38 »

Всем доброго времени суток. В итоге есть ли место в измайловском парке
где можно позагарать и чтоб народу поменьше залетного так скакзать было.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Основная проблема Измайловского парка - водоёмы грязноваты. Купаться стремновато. Позагорать немного можно вместе с толерантными пенсионерами на собачем пруду. На полянках загорать будет неуютно и некомфортно.
А голышом иногда, особенно по утрам, купаются во всех прудах. Окружающие никак не реагируют.

luka62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Парень

Измайловский парк, "Собачий пруд"

Сообщение luka62 »

На Собачем искупаться только если, ну высохнуть, а так место конечно не ахти

Leo333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Измайловский парк, "Собачий пруд"

Сообщение Leo333 »

Знаю это место, маленький и довольно заросший пруд примерно в 300 метрах от Красного пруда, нудистов там ни разу не видел. В основном пенсионеры и спортсмены рядом проходят или пробегают)))

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»